Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чемпионат мира по футболу 2018

Победитель

5,9%
Овсянка, сэр 1
0%
Второе место 0
5,9%
Вафли, шоколадки 1
11,8%
Короли самбы 2
0%
11 Друзей Ольсена 0
0%
Сборная наложника 0
5,9%
Наркокартель 1
5,9%
Пончо и сомбреро 1
17,6%
Испанские Химки 3
0%
Многоходовочка 0
17,6%
Сборная Луиса-людоеда 3
11,8%
Пятая республика 2
17,6%
Курорты Адриатики 3
0%
Банкиры 0
0%
Икея 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 17
Опрос закончился 04 июл 2018, 19:01
— БЭТМЭНВчера закончился период для подачи заявок на билеты. Должна пройти какая-то жеребьевка для распределения билетов. Когда мы узнаем кому достанется билет, а кому нет?


Да, будет жеребьевка. Результаты будут известны до 13 марта. Исходя из опыта во время первого этапа продаж, жеребьевка состоится примерно через две недели (может три, т.к. этот этап продаж по срокам длиннее чем первый), и в течение буквально одного-двух дней все билеты будут распределены. Потом, если твоя заявка выиграет, у тебя будет время, чтобы выкупить билеты. Например, если ты указывал оплату банковским переводом, или в момент списания средств с карты, на ней не оказалось заявленной суммы, Фифа дает время, чтобы урегулировать финансовую сторону вопроса.
— БЭТМЭНок, спс. А положительный или отрицательный ответ придет на почту или на телефон смской?

ты оплату какую указывал? картой или банковским переводом?
Если банковским переводом, то на почту приходит сразу письмо, какие билеты вам распределены, просьба за неделю их оплатить (хотя как показывает практика, это не жесткий срок)
если картой, то сначала пройдет списание денег с карты, и соответственно смска, о том что Фифа списала деньги, а письмо на почту упадет с запозданием в пару дней (у меня так было и во время КК, и на первом этапе продаж). Если твоя заявка была удовлетворена частично, и билеты на игры у тебя были одинаковой стоимости, то поначалу даже знать не будешь, какие именно матчи тебе выпали))) в смске этой информации нет, только в письме будет. Опять же, если во время попытки списания средств всей суммы не оказалось на карте, то придет письмо (на счет смски точно не скажу), типа "билеты вы выиграли, но необходимо пополнить счет, Фифа будет предпринимать еще попытки списать средства с карты"

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
да и вот еще что, за несколько дней до начала списаний придет письмо, что "Фифа начнет предпринимать попытки списания средств за Билеты, которые были распределены во время Случайной жеребьевки" Это письмо будет приходить всем, вне зависимости от того выиграла твоя заявка или нет, там будет указано с какого числа начнутся списания (ну допустим 16 февраля), и вот уже можно будет ориентироваться, значит 16-17 февраля результаты жеребьевки станут известны, если у тебя за эти два дня деньги спишут, или письмо придет, если ты банковский перевод указывал, значит твоя заявка выиграла, если нет, то скорее всего нет. А вот если заявка не выиграла, то письмо-подтверждение, что твоя заявка всралась, оно придет к концу завершения этапа.
Подал заявку на 2 билета по $105 на матч Испании в Казани, но вот пока думаю брать или нет если придёт подтверждение, тк в этот период намечается ремонт квартиры.
Интересно, можно их как-то передать другому?
С детства за Атлетико
BJlaD, спс большое. Указывал картой, но насколько помню данных карты не давал,т.е. мне походу(если одобрят) придет сообщение о том, что мне необходимо оплатить за неделю к примеру, иначе я пролетаю. Я подал три заявки по 2 билета 3 категории на один и тотже матч с разных аккаунтов(которые уже не помню :lol: ). Матч Бразилия - Швейцария. Стоимость билета 6300. Я подумал, что шансы заполучить билеты 4 категории для меня равны 0,0000001%, поэтому решил пробовать сразу 3 категорию.

kaz VCF'an, Мне кажется, купив билеты с ФИФА, потом за неделю до начала матча можно в авито кинуть, думаю улетят в два раза дороже. ИМХО.
БЭТМЭН, наверное данные карты все-таки вносил, не думаю, что система позволила бы зарегистрировать заявку без платежных реквизитов. Но в любом случае, изменить данные даже сейчас возможность есть, поэтому лучше зайди в свой профиль, проверь данные карты.
Не забывай, что на 3ию категорию помимо россиян еще и бразильцы со швейцарами тебе конкуренцию при жеребьевке составят)
kaz VCF'an, официально передавать нельзя, с какого-то числа откроется возможность возвращать билеты в Фифа для перепродажи, если они твой билет продают, то деньги тебе возвращаются, но не в полном объеме, какой-то процент с тебя взимают. А если спроса не будет и твой билет не спихнут, то тю-тю. Но на испанцев все-таки ажиотаж быть должен, да и иранцы подъехать должны. По поводу авито, во время КК люди по чужим билетам проходили спокойно на стадион, как во время ЧМ серьезно будут проверять хз, здесь на свой страх и риск.
С детства за Атлетико
насчет пропуска на стадио по паспортам я, конечно же, забыл.

Добавлено спустя 30 секунд:
хотя - это Россия. Дать на лапу контролеру и вуаля..
— БЭТМЭНза несколько дней до начала списаний придет письмо, что "Фифа начнет предпринимать попытки списания средств за Билеты, которые были распределены во время Случайной жеребьевки" Это письмо будет приходить всем, вне зависимости от того выиграла твоя заявка или нет, там будет указано с какого числа начнутся списания


Повторюсь

"за несколько дней до начала списаний придет письмо, что "Фифа начнет предпринимать попытки списания средств за Билеты, которые были распределены во время Случайной жеребьевки" Это письмо будет приходить всем, вне зависимости от того выиграла твоя заявка или нет, там будет указано с какого числа начнутся списания"

скорее всего на следующей недельке попрет, ср-чт - эти дни
— БЭТМЭНКому-нибудь приходило сообщение на почту - нет? По поводу билетов? А то каждый день проверяю почту - нету и нету :roll:


вчера розыгрыш был ,сначала летела рассылка по банковским переводам, потом шли списания с карт

пришло письмо какое?
С детства за Атлетико
BJlaD,
мляяя, нет еще :nervous:

но может несколько дней идет процедура эта?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ты писал, что даже если не дадут билетов, то письмецо все равно кинут. Так? Значит жду...
на прошлом этапе все закончилось за сутки, да и сейчас вся активность была только вчера.
письмо типа "извините, но вам болты" придет незадолго до окончания этапа жеребьевки, т.е. ближе к 13 марта. Ждать и надеяться конечно можно, но... надо быть реалистами, и настраиваться на "живую очередь"
Профессиональный эксперт
Журналист The Sun Мартин Липтон раскритиковал некоторых фанатов сборной Англии.

"Есть группа британских фанатов, которые являются худшим проявлением нашей страны. Они считают, что за пределами Англии им все дозволено.

Но я считаю, что никто из них не приедет в Россию. Ведь они трусы. Они ощущаю силу, когда их не меньше сотни. А при встрече с настоящими мужиками сразу убегают", - цитирует журналиста Offtheball.com.
SID
Думаю ничего страшного. Вот если бы сб. Англии отказалась бы ехать... А могли бы, все равно в финал не выйдут.

ФИФА сформировала список судей, которые будут обслуживать матчи ЧМ-2018.

Для работы на турнире приглашены 36 главных арбитров и 63 ассистента.

В список не попал ни один судья из Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Британские арбитры не будут задействованы на чемпионате мира впервые с 1938 года.

В число кандидатов входил англичанин Марк Клаттенбург. Но в 2017 году он перестал обслуживать матчи премьер-лиги и отправился работать в Саудовскую Аравию.

Футбольная ассоциация Англии пыталась заменить Клаттенбурга другой кандидатурой. Однако ФИФА отклонила этот запрос.
С детства за Атлетико
Мужики, помогите понять. Не смог купить билеты на ЧМ, зато прихватил билеты на матч Ростов-Урал))) на Ростов-арене. Купил онлайн в телефоне и не смог распечатать чек, ссылка пустая. Успел сохранить штрих-код какой-то и записал номер чека. Я просто впервые так делаю, поэтому не знаю как мне попасть на матч. Беспокоюсь. Подскажите как происходит попадание на матч на этих новых аренах, если купил онлайн, в телефоне только штрих код и все??
Штрих-код нужен для считывания на турникете при входе на стадион, так что должно быть достаточно. Но трудно спрогнозировать, как это работает в ростовских реалиях
Полноценный отпуск, подготовка к чемпу, и Марселино стартует с 8 побед в первых 10 турах, в год столетия берем титул, пока вижу такой расклад.
— BJlaDПолноценный отпуск, подготовка к чемпу, и Марселино стартует с 8 побед в первых 10 турах, в год столетия берем титул, пока вижу такой расклад.

Мне нравится такой расклад.
не антимадридист
С одной стороны раздрожает, что никто кроме нас не замечает а#уенность Кондо, но с другой стороны в этом есть плюсы. Подписали без проблем, прописали нормальные отступные. Пускай теперь чешут репу.
аццкий русоукроамерикофоб
Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор ввел в команде запрет на секс с русскими девушками во время ЧМ-2018.
"Родственники могут навещать футболистов во время чемпионата мира. У каждого футболиста будет своя комната, так что близкие могут к ним приходить в дни, когда мы не готовимся к матчам.
Однако я запретил им водить русских девушек в номера. Нет, нет, нет. Только Джон Оби Микел, у которого русская девушка, может водить ее в номер", – сказал Рор.

гы
общественное мнение
А физику уже знать не надо?)
— DeviatorЧетвертое я знаю у кого будет.

у Украины))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
— DeviatorА физику уже знать не надо?)


расскажи про физику7)))
SID
Футбольную сборную Португалии встретили хлебом-солью, что повеселило Роналду. Ска православненько то вышло!
не антимадридист
Пишут, что Испания может сменить тренера за сутки до старта ЧМ :shock: из-за назначения Лопетеги в говноклуб.

П.с обсуждения фэнтези можно в отдельную тему перенести.
— AficionadoПишут, что Испания может сменить тренера за сутки до старта ЧМ из-за назначения Лопетеги в говноклуб.

по ходу просто будут без тренера, официально уволили Лопетеги, браво Реал :facepalm:
общественное мнение
Вроде Лопетеги оставили, игроки настояли. Ан, нет таки уволили. Рамос и Иньеста хлопотали, но увы, безуспешно. Намекают, что переговоры прошли без ведома и за спиной Федерации футбола Испании.
общественное мнение
Психанула федерация знатно. Шансы на выигрыш уменьшились существенно. Арагонесу не помешало выиграть ЧЕ, хоть и он уходил в Бахчу. Но он сделал это до ЧЕ, и не тайком. Думаю, не будут его садить.
аццкий русоукроамерикофоб
если это иносказательно, то в этом ничего нового
ну а если буквально - это будет эпично

нехуй было ржать над хлебом с солью)
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranкак на зло еще и быдло раззабивался
так можно и не увидеть Родригу толком

поймал себя на мысли, что может это и к лучшему? что он тогда точно не уйдет никуда.))
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, по мне пусть лучше Гедеш, которого нужно купить подешевше
чем Родриго которого может и можно продать подороже)
аццкий русоукроамерикофоб
а мне не нравится когда схема игры: роналдо и компания
по-моему такое только с Иброй работает)
хотя Роналдо доказывает обратное тут, но выглядит это всеровно уныло в плане футбола
чтобы оставить сообщение