Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чемпионат мира по футболу 2018

Победитель

5,9%
Овсянка, сэр 1
0%
Второе место 0
5,9%
Вафли, шоколадки 1
11,8%
Короли самбы 2
0%
11 Друзей Ольсена 0
0%
Сборная наложника 0
5,9%
Наркокартель 1
5,9%
Пончо и сомбреро 1
17,6%
Испанские Химки 3
0%
Многоходовочка 0
17,6%
Сборная Луиса-людоеда 3
11,8%
Пятая республика 2
17,6%
Курорты Адриатики 3
0%
Банкиры 0
0%
Икея 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 17
Опрос закончился 04 июл 2018, 19:01
С детства за Атлетико
Я вообще удивлен тем, что все думали исландия раздвинет ноги перед аргами. Ребята исландия вышла на ЧМ с 1 места в группе, а арги еле вползли сюда.
Я за викингов.
приносит мемы со sports.ru
Офигенный матч вчера был. Гель и ещё 10 идиотов против фурии рохи. Один из лучших матчей этого ЧМ. Уверен. Остальные матчи не хуже - все очень смотрибельно и интересно. За исключением, конечно, Иран морроко. Это вообще издевательство над видом спорта
— SIDВсе ставят фору (+2) на исландцев. А я думаю будет 3-0.

обделался как всегда, что в теме футбола облажался по крупному, что в теме политики
если видел хотя бы разок, как обычно Банега болеет за своих со скамейки Валенсии, то это сразу ясно понятно, что его команда не выиграет. 2Х за Исландию за 3ку на изи
— SIDМолодец, съешь пирожок.
Ник БЛЯДЬ... и куда смотрят админы?

ахаха, красава, я в тебе не сомневался)))
очень тонкий юмор)))
z lf;t yt ,ele ;fkfdfnmcz flvbyfv? xnj nen tcnm gthcjyf;b? rjnjhst vfnthzncz rfr gjcktlybt gbljhfcs

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
даже в падлу исправлять
SID
— BJlaDахаха, красава, я в тебе не сомневался)))
очень тонкий юмор)))
z lf;t yt ,ele ;fkfdfnmcz flvbyfv? xnj nen tcnm gthcjyf;b? rjnjhst vfnthzncz rfr gjcktlybt gbljhfcs

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
даже в падлу исправлять

:lol: когда пытаешься назвать хорошего человека :bow: пид...расам)

p.s: есть онлайн сервисы по переводу текста в другую раскладку. это так, на будущее :wink:
общественное мнение
Перу пока для меня большие неудачники, что то ваня Куэву с Дзадзой не сравнил. Пенальти аргов левый, игрок сам падал, я не увидел контакта. А Гейналду такое впечатление сходил в сортир перед матчем, везло ему уж сильно.
SID
Вчера ничего удивительного. Германия уже старомодна, как бы это не звучало парадоксально.
На этом чм изменю своим футбольным принципам и подтоплю за Англию. Хочу услышать "Боже, храни королеву" на лужниках в финале!
SID
Уже не первый матч смотрю по ОРТ. Там в качестве приглашенного гостя выступает Леонид Слуцкий, причем не впервой. Теперь это мой любимый комментатор.
SID
Пока самый жесточайший антифутбол в исполнении Ирана. Хотя другого от них ждать не приходится. Все таки в соперниках сборная Испания, а не Лаосская республика. Интрига, смогут ли взломать оборону. Ну если вдруг Иран забьет решающий гол на 95 минуте...

И да, Васкеса нужно менять на Асенсио уже в перерыве. Самый блеклый игрок на поле.
— SID...На этом чм изменю своим футбольным принципам и подтоплю за Англию. Хочу услышать "Боже, храни королеву" на лужниках в финале!

Кстати, среди всех т.н. фаворитов, игра Англии, наряду с Испанией, произвела самое приятное впечатление. Движения, комбинации, забегания, все это присутствует в сборной. Реднапп поставил им игру. Должны были без нервов побеждать тунисцев, моменты были для гола. Ну и, на скромный взгляд, тренер ошибся с составом. Рэшфорд очень усилил игру, после того, как убрали Стерлинга. По-моему, он сильнее Рахима.
им бы по Португальской схеме играть - Месси и компания. а они вобще непонятно что катают.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
хорваты просто лучше
не антимадридист
Пока хорошо сыграли: Испания, Бельгия, Мексика, Сенегал, Хорватия, Россия.
Норм: Бразилия, Англия, Франция, Уругвай, Португалия, Исландия, Япония.
общественное мнение
Отаменди надо было прямую красную давать за удар по лежачему Ракитичу. Говорят, что Сампаоли сказал, что игроки не адаптировались к его тактике).
— DeviatorОтаменди надо было прямую красную давать за удар по лежачему Ракитичу. Говорят, что Сампаоли сказал, что игроки не адаптировались к его тактике).

да не было у него никакой тактики
общественное мнение
Была надежда на Месси. Сампаоли потом сказал, что команда недостаточно соответствует уровню Месси. А тем временем игроки сборной Аргентины требуют от федерации отставки Сампаоли, федерация всерьез задумывается, но это ей обойдется в 17 млн за разрыв контракта, который действует до 2022 года.
Мне бразильцы пока что не очень нравятся. Очень медленно и слишком академично играют. Нет достаточной агрессии и напора. Хотя играть как испанцы, но на порядок медленнее. Один Коут двигается, ищет мяч, опускается глубоко и пытается разогнать атаки, но взаимопонимание не на уровне Фурии Рохи. Неудивительно, что именно он и в игре со швейцарцами, и вчера тащил сборную.
SID
— DeviatorСербам в составе сборной Швейцарии оба гола забили этнические албанцы, Джака и Шакири.

Тоже обратил на это внимание. Половина состава сборной Швейцарии это этнические албанцы, боснийцы и хорваты.
— Diessгадские немцы, как же хотелось, чтобы они вылетели

матч классный получился по напряжению

для меня более гадские - бриты. Особенно Кейн. Уже 5 голов
лифт до земли
Японцы довольно сильно уязвимы сзади, но в целом смотреть за их игрой —
большое удовольствие. Очень осмысленный, качественный футбол.
Давно не припомню такого напряженного противостояния. смотрел в два экрана. За весь прошлый чемпионат испытал меньше эмоций. Иран - молодцы
ex. _ValamunT_
Портки отскочили по факту во всех трех матчах,хотя,в этом последнем меньше всего.Но вот в первом , гелю проперло,а Де Хеа наборот нет...во втором у Марокко был дикий не фарт,плюс два момента на пенку(но ВАР смотреть не стали)

было бы забавно, если бы и Ронялда и Мысси поехали домой после групп.этапа,даже несмотря что ПО бы оскудело без какбэ топов.
аццкий русоукроамерикофоб
ну такое
Нигирея показалась очень хорошей командой, а Аргентина не достойную игру показывает тех имен что в ней есть..неужели тренер ниочем
ex. PennyWise
Недалекие комментаторы обычно говорят, что гель старше гнома, оттого у него меньший срок сбора призов, забывая, что в футбол играет не возраст, а физиология конкретного человека. Гель, конечно, теряет в скорости, в рефлексах, но Месси деградирует много быстрее, за год-два превратился в бледную тень.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
P.S. Арги прошли Нигер, чтобы вляпаться в Пятую республику, занятно

реакция Марадонны на гол с 22-ой секунды. Куда интереснее самого гола
ex. PennyWise
— Serginho
за год-два превратился в бледную тень.

нихуя се бледная тень, гол топ-топовый положил

Удар, пас, видение поля остались. Дриблинг много! слабее, один в один не обводит, после получаса игры пешеходит по полю. В Хави превращается.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
— wilson+ барсу все еще тащит

Потому что купили много бревен, которые не тащат - привет от Ромы
лифт до земли
Игуаин, Агуэрро и Маскерано — вот все топы этой сборной Аргентины, не считая Месси. При этом последние двое только по старой памяти.
SID
— Джон МалковичНедалекие комментаторы обычно говорят, что гель старше гнома, оттого у него меньший срок сбора призов, забывая, что в футбол играет не возраст, а физиология конкретного человека. Гель, конечно, теряет в скорости, в рефлексах, но Месси деградирует много быстрее, за год-два превратился в бледную тень.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
P.S. Арги прошли Нигер, чтобы вляпаться в Пятую республику, занятно

Бледная тень обыкновенная по версии Джон Малкович выглядит примерно так (статка за последние два сезона):
#79

Насчет пятой республики, тут еще большой вопрос, кто куда и в кого вляпался)))
ex. PennyWise
— wilsonтаких обоссаных немцев я никогда не видел

Осторожнее
— BeshВсе кого знаю, болеют за Германию


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
— fessкорейцы отправляют Германию домой

Мда, конкретно подосрали мне фашики с фэнтези
Такой тренд вырисовывается, проклятие чемпионов предыдущих мундиалей - не выход из группы. Италия, Испания, теперь немцы. Исторически не прёт у немцев на русской земле)))
— Джон МалковичМда, конкретно подосрали мне фашики с фэнтези

охх не говори

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Костариканцы возили почти весь первый тайм "банкиров", но в итоге получили банку в свои ворота
ex. PennyWise
Голосование. Продлится cемь дней!
А то некоторые повадились выбирать победителя после церемонии награждения.
с 0:22
SID
Ваши ставки?! Букмекеры считают, что матч не будет результативным и вполне возможно что минимальную победу одержат именно французы.
#79
— Ivan-Taranобъясните кто-нибудь почему играет павон и не играет дибала например?

это единственное, что тебе непонятно в игре Аргентины? У них в 4-ех матчах было 4 разных состава и схемы.
Отто-идиот. Грустная сборная, чудо-состав с непонятными Фасио, Энцо, и прочими Меркадо вылетает абсолютно по делу. Хотя, вообще не должна была выходить из группы
эль мурсиелаго
Месси аут и до чего же не симпатичная команда у аргов
осталось вылететь Роналду и у меня не останется команд, против которых я болею
Франция будет играть в финале
чтобы оставить сообщение