Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

С детства за Атлетико
Я бы даже сказал Лохо. Так, извините за французский, обосраться могли только рашнс. 0-2. И тут игрок с гордостью и с чувством выполненного долга снимает футболку. Тарасов - тупой бузов. За "вождедрочерство" грозит ему от 10 матчей дисквы. Думаю у него не было выбора, полагаю это было спланировано и знали об этом все. Что могу добавить от себя. Просто дебилы.
аццкий русоукроамерикофоб
та не, клуб осудил
тоже склоняюсь к тому что бузова повлияла
так и вижу как после матча какой-нибудь Лам бегает в футболке Меркель
после ПРОЕБАНОГО матча)
С детства за Атлетико
Осудил? Дружище это фейк. Его кинули в СМИ, чтобы люди успокоились. Ему никто ничего не сделал. Наоборот его ждет грамота и вся куйня.

Добавлено спустя 42 секунды:
Страна дебилов и овец
— БЭТМЭНЯ бы даже сказал Лохо. Так, извините за французский, обосраться могли только рашнс. 0-2. И тут игрок с гордостью и с чувством выполненного долга снимает футболку. Тарасов - тупой бузов. За "вождедрочерство" грозит ему от 10 матчей дисквы. Думаю у него не было выбора, полагаю это было спланировано и знали об этом все. Что могу добавить от себя. Просто дебилы.



Не просто ты думаешь а ФАКТ что было запланировано. И это заставаила его сделать президент Локомотива.
С детства за Атлетико
— Димон[quote="БЭТМЭН"]
Я бы даже сказал Лохо. Так, извините за французский, обосраться могли только рашнс. 0-2. И тут игрок с гордостью и с чувством выполненного долга снимает футболку. Тарасов - тупой бузов. За "вождедрочерство" грозит ему от 10 матчей дисквы. Думаю у него не было выбора, полагаю это было спланировано и знали об этом все. Что могу добавить от себя. Просто дебилы.



Не просто ты думаешь а ФАКТ что было запланировано. И это заставаила его сделать президент Локомотива.
[/quote]
Думаю Смородина не последнее звено в этой цепочке. Бери выше.
Дело даже не в том, что некоторые игроки отстраняются от него. Дело в количестве безмозглых и управляемых людей, которые заполнили наши страны. Это настоящие зомби, которые готовы покусать любого по первой команде "Фас!"
Или же люди до того обмельчали, что за фантики или поглаживание по голове готовы переступать через некие ценности, если они у них есть вообще.
С детства за Атлетико
— gaga13Клуб и игроки осуждают Тарасова, отстраняются от него! А Терек хочет вместе со штрафом забрать.

Нет никакого штрафа. Нету.
На самом деле, Негредо сыграл здорово, создавал глубину и неплохо прикрывал вингеров при прострелах. В эпизодах с голами Мины, Альваро стягивал защитника, освобождая зону перед воротами!
Бильбао, Вильярреал, Севилья, Тоттхэм, Ливерпуль, Байер, Дортмунд, Шахта, МЮ,Базель, Лацио, Спарта, Брага, Фенер, Оли/Андерлехт.

По ходу бельгийцы будут последним участником 1/8

Завтра жеребьевка!
не антимадридист
В порядке слабости имхо:

Спарта
Брага
Андерлехт
Базель
Фенербахче
Шахтер
Тоттенхэм
Лацио
Байер
Бильбао
Ливерпуль
Севилья
Вильярреал
МЮ
Дортмунд

Первые 5 должны проходить без проблем даже с Невиллом. С командами из второй петерки можем опозориться. Клубы из третьей пятерки нынешней израненной Валенсии в плей-офф вряд ли одолеть. Но болельщикские мечты никто не отменял.
antialbeldista
— AficionadoВ порядке слабости имхо:

Спарта
Брага
Андерлехт
Базель
Фенербахче
Шахтер
Тоттенхэм
Лацио
Байер
Бильбао
Ливерпуль
Севилья
Вильярреал
МЮ
Дортмунд

Первые 5 должны проходить без проблем даже с Невиллом. С командами из второй петерки можем опозориться. Клубы из третьей пятерки нынешней израненной Валенсии в плей-офф вряд ли одолеть. Но болельщикские мечты никто не отменял.

я не согласен. Не хотелось бы немцев и испанцев. С остальными можно играть и будет интересно, особенно если это будет МЮ. Посмотрим битву зомби и пусть забирают своего идиотика
С детства за Атлетико
Краснодар с Галицким обосрались по самые помидоры. А до игры кричали, что воткнут штуки 3 .

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Если честно я тоже хочу МЮ и эпичный проход этих депаев и марсьиалей.
Афи, ты видел этот полурезерв от МЮ? Это должны быть одни из самых желанных соперников. Согласен с Алдаром, что немцев и испанцев меньше всего хотелось бы в 1/8 + добавил бы сюда Тоттхэм. Слишком уж они задорно играют.
— wasyaБыстро рос. клубы слились - шанс на выезд резко сократился((( вся надежда на Донецк.

Шахтер не в Донецке играет,тебе с Москвы нужно будет,так конкретно под испанца маскироваться)))
капитанито
мне одному режет слух и глаз, когда говорят вместо "последний "крайний"? Для меня крайний - то, что с краю, крайний ряд, можете еще какие-то устойчивые выражения, но ничего более. Крайний матч, крайняя игра и пр. - бред какой-то. Давно хотел на эту тему поговорить)
считаю что нововведения и повышают зрелищность, но сильные команды уже на ранней стадии вылетают. То есть повышаются шансы у команд с меньшим бюджетом(или более слабых, кому как) попасть в финал турнира.
Зачем ломать то, что хорошо работает?(с) :D
— Davorмне одному режет слух и глаз, когда говорят вместо "последний "крайний"? Для меня крайний - то, что с краю, крайний ряд, можете еще какие-то устойчивые выражения, но ничего более. Крайний матч, крайняя игра и пр. - бред какой-то. Давно хотел на эту тему поговорить)

+1
тоже не понимаю этой моды
antialbeldista
— Davorмне одному режет слух и глаз, когда говорят вместо "последний "крайний"? Для меня крайний - то, что с краю, крайний ряд, можете еще какие-то устойчивые выражения, но ничего более. Крайний матч, крайняя игра и пр. - бред какой-то. Давно хотел на эту тему поговорить)

http://thequestion.ru/questions/1898/po ... eto-otkuda

У нас шансов гораздо меньше, чем 50 на 50. Получается мы с ними 3 раза сыграем за 3 недели. Ответка кстати будет прямо в кульминацию фальяс
— rostya_88в крайние годы тяжело играем с Бильбао. Забыл уже когда их и обыгрывали. Нет сейчас на басков Вильи.

до сих пор в памяти как Сольдадо лажанул перед Ираисосом в метре от ленточки

Добавлено спустя 47 секунд:
обновить бы опрос
antialbeldista
в последний раз выигрывали их прям перед выездом, когда суперкамбэк был и с голом Нельсона на последних секундах. С тех пор 4 ничьи и два поражения.

Ариц кстати нам забивал еще когда 5-1 было при Кумане
С другой стороны, особо переоценивать и превозносить басков тоже не стоит. В чемпе идут фактически вровень с нами (4 очка разницы), пропускают достаточно много. Ровная команда, но не более. Я скажу, что многое зависит от самой Валенсии. Если не будут дурака валять, то соперник вполне по зубам.
antialbeldista
shuttle, басков не стоит превозносить, но дело ведь совсем не в них. Тут команда, которая более 10 игр подряд не могла выиграть. И до сих пор передвигается по полю в броуновском движении.
шахта севилья должны проходить,мы скорее всего,если вильяреал пройдет,вполне возможно,то красавы, "Фенербахче" (Турция) - "Брага" (Португалия) ,везет обеим)))
Все будет зависеть в этом противостоянии именно от Валенсии. Согласен, что до сих пор на поле порой броуновское движение.
Жднако отмечу, что судя по всему мяч нашел путь в ворота соперников. Вспомним матч со Спортингом.

Если фигней страдать не будем пройти вполне по силам Бильбао.
— aldarusинтересно, кто за сердилью проголосовал

Севилью? Я,а что так мало шансов у трениришки?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
я считаю больше,чем у нас,или все должны за Валенсию,тогда зачем опрос?
С детства за Атлетико
Я тоже кинул на унаи. Я подумал, ВКФ будет дурака валять, шпоры в ЛЧ через чемп, Дортмунд туда же, Ливер и МЮ - ну не верю в англичан, шахтер? через чемп в ЛЧ, из оставшихся короче выбрал унаи.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, если бы меня до голосования спросили "за кого проголусует джигурдина?" я бы без раздумий ответил - Унай.
с чего бы это
— Ivan-Taranой, если бы меня до голосования спросили "за кого проголусует джигурдина?" я бы без раздумий ответил - Унай.
с чего бы это

ты не прав))),если бы мы играли класс,вариантов бы не было

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
честно мне очень нравилось как он реагирует на моменты и игра команды(пусть валидол),но это было круто,ничего личного,луис энрике,не говорю про РАУЛЯ)))
Профессиональный эксперт
О чем вы
барселона еле еле в кубке прошла бильбао
самая лучшая команда по игре без мяча, в этой лиги европы
они кубковые бойцы, тренер у них один из лучших в мире.
Незнаю, я просто не верю в проход, хоть убейте
ex. PennyWise
Ливерпуль - Дортмунд :twisted: Интереснейшие матчи оставшегося сезона.
Интуиция подсказывает, что Атлетик в привычном стиле "кубок Испании" дойдет до финала
МЮ как увидел что в возможных соперниках Бильбао тут же слился.
и. о. Колесикова
там ливерпуль скорее убог. и команда самого юргенна клоппа гавно катает весь сезон, а тренер только прыгать на бровке и кривляться может на камеру. Он кажется забыл, для чего его звали в ливерпуль
Ну и где ваша хваленая Боруссия? Фаворит, бля. На примере противостояния Клопп-Тухель отчетливо видно, что отличает хорошего специалиста от большого. Характер, стержень. Пока у дортмундцев этого нет.
Обамеянг - 80 лимонов, ар ю киддин ми??

Очень рад проебу басков. Их не должно было быть на этой стадии. Респект Эмери!
раньше люди понимали и призновали преимущество ответной игры в родных стенах, щас тупо игнорируют этот фактор если им не выгодно про это вспоминать...
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, честно говоря я не помню,
раньше как-то подсвечивало за кого ты голосовал, но у меня все одним цветом сейчас
чтобы оставить сообщение