Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

— SerginhoШахта збс возит сердилью, Марлос охуенен

но только Севилья пройдет((((((

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
думаю 2-2,а если нет то в Испании 1-2 на ноль
Пиздец что с коленом крон дели, я такой херни еще не видел

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
88 минута они еле по полю ползают, ни одной замены.. Цыган жжет
— SerginhoПиздец что с коленом крон дели, я такой херни еще не видел

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
88 минута они еле по полю ползают, ни одной замены.. Цыган жжет

ну как там? 3-1

Добавлено спустя 55 секунд:
ха ха вильяреал засунул))))))))))
С детства за Атлетико
— БЭТМЭН 26,02,16
Я тоже кинул на унаи. Я подумал, ВКФ будет дурака валять, шпоры в ЛЧ через чемп, Дортмунд туда же, Ливер и МЮ - ну не верю в англичан, шахтер? через чемп в ЛЧ, из оставшихся короче выбрал унаи.


я делал ставку на унаи. они уже в финале.
— SerginhoУгадала молодец, замены надо было делать и факундо днарь редкостный...

Это полный ппц: https://mobile.twitter.com/beINSPORTSes ... 85/photo/4

честно,я не сомневалась ,что Севилья забьет,Вильяреал.черти)))))

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
— БЭТМЭН[quote="БЭТМЭН"] 26,02,16
Я тоже кинул на унаи. Я подумал, ВКФ будет дурака валять, шпоры в ЛЧ через чемп, Дортмунд туда же, Ливер и МЮ - ну не верю в англичан, шахтер? через чемп в ЛЧ, из оставшихся короче выбрал унаи.


я делал ставку на унаи. они уже в финале.
[/quote]
прям в финале))),да норм,но еще нет
— ЖутьФинал ЛЧ: реал-атлетико,
Финал ЛЕ: вильярреал-севилья
Суперкубок: вы понимаете

реально должно быть,но всякое бывает,чемп Испании никому не надо((((((((

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
я знаю как будет Реал ,Атлетико играть,Вильяреал предпологаю,как Севилья не знаю,лучше 2-1 было бы))))
эль мурсиелаго
Если победитель ЛЕ будет Севилья, то она выходит в ЛЧ бонусно, а кому тогда отходит место Севильи в квалификации ЛЕ, которое у нее будет за 7е место в Примере?
— DiessЕсли победитель ЛЕ будет Севилья, то она выходит в ЛЧ бонусно, а кому тогда отходит место Севильи в квалификации ЛЕ, которое у нее будет за 7е место в Примере?

В прошлом году было так:
Поскольку Испания получила дополнительную путевку в Лигу чемпионов, они теряют одно место в групповом турнире Лиги Европы, которое достается победившему в Кубке Швейцарии "Сьону". Осводобившееся место в третьем отборочном раунде займет команда из Кипра, а обладатель Кубка Болгарии поднимется во второй этап квалификации.

То есть мы наверняка пролетает.
Севилья же выходит напрямую в групповой этап ЛЧ, так как победитель пробился в ЛЧ через нац. первенство.
эль мурсиелаго
— fessВ прошлом году было так:
Поскольку Испания получила дополнительную путевку в Лигу чемпионов, они теряют одно место в групповом турнире Лиги Европы, которое достается победившему в Кубке Швейцарии "Сьону". Осводобившееся место в третьем отборочном раунде займет команда из Кипра, а обладатель Кубка Болгарии поднимется во второй этап квалификации.


но в ЛЕ от Испании в этом году играли Вильярреал, занявший в том году 6-е место и Бильбао, занявший 7-е...
или баски зашли как финалист Кубка?
— Diess
— fessВ прошлом году было так:
Поскольку Испания получила дополнительную путевку в Лигу чемпионов, они теряют одно место в групповом турнире Лиги Европы, которое достается победившему в Кубке Швейцарии "Сьону". Осводобившееся место в третьем отборочном раунде займет команда из Кипра, а обладатель Кубка Болгарии поднимется во второй этап квалификации.


но в ЛЕ от Испании в этом году играли Вильярреал, занявший в том году 6-е место и Бильбао, занявший 7-е...
или баски зашли как финалист Кубка?

ну смотри, должны были 5-7 команда, если победитель кубка проходит через чемпионат. Севилья финишировала 5-ая и играла в ЛЧ. В ЛЕ же остались 6 и 7 команды. Вот оно минус 1 место.
посмотрела обзор,2 пеналя было,в ворота Ливера,хотя они норм старались

Добавлено спустя 58 секунд:
— SerginhoНадеюсь Клопп накажет сердильцев в финале, бесят меня они

зря ты так)))))))))))

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
атлетико -тренеришка,супер кубок
не антимадридист
У Севильи не выдающийся состав. Пррсто у них есть стабильность. Нахер стомильонные вливания, когда у нас Лим головного мозга?
аццкий русоукроамерикофоб
georginoo, ай да все давно знают что ты к Эмери не ровнадушна
никакой объективности
сравнила тоже, - Клоппа, который стадионом дирижирует, и Уная ,которого на собственной скамейке запасных дразнят)
SID, смотрят BСЕ :D , вот только не считают нужным комментировать (да и лучше смотреть, чем каждый эпизод обсуждать, чей не Bаленсия играет), но, думаю, после матча обязательно выскажутся...
Там руку арбитр не заметил, здесь мяч с откровенного оффсайда -- явно Носатому и Севилье симпатизируют в Европе (как минимум бригада арбитров матча), добивают Ливер... :(
Оба пеналя на усмотрение судьи. Расстояние слишком маленькое было в обоих эпизодах. Офсайда никакого не было у Коке. Там 2 рикошета со стороны ливерных было.

Эмери уничтожает после перерыва красных. Витоло - мэн оф зе мач. Крутой дублер. Ну и Мончи снова в деле. Непонятно откуда взявшийся Мариано решает в важнейшем матче. Да тут даже заурядный Коке выделился. Невероятно.
С детства за Атлетико
— БЭТМЭНЯ тоже кинул на унаи. Я подумал, ВКФ будет дурака валять, шпоры в ЛЧ через чемп, Дортмунд туда же, Ливер и МЮ - ну не верю в англичан, шахтер? через чемп в ЛЧ, из оставшихся короче выбрал унаи.

мне уже самому тошнит от своей правоты. И здесь угадал.
— БЭТМЭН
— БЭТМЭНЯ тоже кинул на унаи. Я подумал, ВКФ будет дурака валять, шпоры в ЛЧ через чемп, Дортмунд туда же, Ливер и МЮ - ну не верю в англичан, шахтер? через чемп в ЛЧ, из оставшихся короче выбрал унаи.

мне уже самому тошнит от своей правоты. И здесь угадал.

ну так-то после вылета Севильи в ЛЕ победитель ясен стал
не антимадридист
5 испанских клубов в ЛЧ, и без нас...
символична оговорка комментатора, а потом этот спич про агентскую команду как ножом по яйцам.
Да пошел он, даже Коноплю не выпустил, ...................... (цензура :D ) Ну хотя бы за Женю можно порадоваться :applause: . //Ну и что теперь? Если Севилья с Кубком, Bаленсия таки попадает в Лигу или таки нет?
— VCFUA2015Да пошел он, даже Коноплю не выпустил, ...................... (цензура :D ) Ну хотя бы за Женю можно порадоваться :applause: . //Ну и что теперь? Если Севилья с Кубком, Bаленсия таки попадает в Лигу или таки нет?

нет, с чего бы это?
честно,без предвзятости,круто было))

Добавлено спустя 57 секунд:
— SerginhoКак меня заебло, все против кого болею побеждают.. Про соперников Валенсии ваще молчу..

ты был против Севильи?
1) Эмери, Банега, Рами у нас нихера не выиграли, а тут 3 кубка подряд
2) Гамейро перешел не к нам (месяц мозги ебали), а к ним - по сути вытянул эту лигу
3) 90% команды ноунеймы, такие же как и у нас - 3 кубка подряд
4) Мы обосрались с Атлетиком, хотя должны были проходить, эти наоброт их въебали, хотя должны были вылетать
... и еще куча всяокй херни которая меня лично бесит, начиная с тех пор как удалили Адурица
п.с. Шо ж он так с Bаленсией не побеждал, ваш суперпупертренер (напомнить КАК тренерил или ещё не забыли здесь?)... Ну радуйтесь, радуйтесь за его успехи с другими (с конкурентами) :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re:
— Anti
— VCFUA2015Bаленсия таки попадает в Лигу или таки нет?

с 12 места?)

Нет ничего невозможного :lol: А если серьёзно, то сорри, забыл на эмоциях, что мы ДАЖЕ НЕ 8ые, как были до последних туров...
— VCFUA2015п.с. Шо ж он так с Bаленсией не побеждал, ваш суперпупертренер (напомнить КАК тренерил или ещё не забыли здесь?)... Ну радуйтесь, радуйтесь за его успехи с другими (с конкурентами) :mrgreen:

С Валенсией он выступал вполне неплохо. Выше головы не прыгал, о требуемый результат давал. Главная претензия была-неумение играть с лидерами. Но с тех пор он ощутимо вырос как тренер, это очевидно. Да и молодой еще, наверняка продолжит прогрессировать
— fess
— VCFUA2015п.с. Шо ж он так с Bаленсией не побеждал, ваш суперпупертренер (напомнить КАК тренерил или ещё не забыли здесь?)... Ну радуйтесь, радуйтесь за его успехи с другими (с конкурентами) :mrgreen:

С Валенсией он выступал вполне неплохо.

Ну не знаю, я не могу забыть, как победы менялись чередой провальных или, точнее, сомнительных по результату (игры на букмеккеров???) матчей...
я не пойму,мы были стабильно третьи,при очень веселой игре,Севилья стабильно кубок берет,все на месте

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
всех с победой тренеришки)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
кстати про силу чемпионатов,молчите)))))))))))
аццкий русоукроамерикофоб
график успехов уная говорит скорее не о нашей ошибке в его увольнении, а что мы сейчас такое же говно как и спартак
Эмери нужно идти на повышение. Севилья - крутая команда, но каждый год продавая лидеров рассчитывать на качественный скачок вперед очень тяжело. Вот и теперь Банега намылился в Интер. Важнейшее звено в игровой системе Унаи.
лифт до земли
— SerginhoЭмери, Банега, Рами у нас нихера не выиграли, а тут 3 кубка подряд
Наверное, это в том числе потому что Валенсия при Эмери в основном в ЛЧ играла. Когда вылетела из ЛЧ в ЛЕ - дошла до полуфинала.
— GarettoНаверное, это в том числе потому что Валенсия при Эмери в основном в ЛЧ играла. Когда вылетела из ЛЧ в ЛЕ - дошла до полуфинала.

Угу, и порванной майке на Жигиче. По сути считай тоже должны были брать кубок...
Севилья была хороша, можно ее не любить, но сука вчера она была хороша, даже язык не повернется сказать что там типа мол пенальти, ей просто фартануло и все такое, севилья реально была хороша.
не антимадридист
Здесь вопрос не только в тренере, заслуги и класс Эмери глупо отрицать, но и в менеджменте. Но это можно сравнивать с Реал Сосьедадом или, скажем, с Сельтой, а Валенсия не в счет, потому что мы живем в какой-то параллельной реальности.
не антимадридист
Арсенал ужасно играет сейчас. Милан пройдет.

Сильнейшая команда турнира - АТМ.

Хорошие шансы у Дортмунда, который давно хочет этот трофей. Не удивлюсь успеху Лиона, т.к. домашние команды частенько играют в финале. Лацио может зажечь, если молодой тренер выдержит на два фронта. Ну и Милан с Крутоне может.
лифт до земли
Проголосовал за Лейпциг. Из всех команд теоретически способных выиграть, они самыми мотивированными должны быть. По идее.
— Romkaскауты валенсии будут следить сегодня за Миранчуками и Фернандешем :facepalm:

а за Виталиком Денисовым?

Ivan-Taran, ты как к узбеку в Валенсии отнесся бы? :shuffle: :nervous:
— БЭТМЭНкто что предпочитает смотреть? я все-таки выбрал Милан - Арсенал

Москва слезам не верит - топ :bow:
скауты Атлетико Веру Алентову просматривать будут
чтобы оставить сообщение