Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

Днепр хороший футбол показал. Коноплянка тащил, талантливый парень. Жаль немного не хватило.
Мои поздравления Унаи, да и Эверу, чего уж тут.
Падла носатая :lol: отскочила... Ееех... Но всё равно наш ДНІПРО НАЙКРАЩИЙ :applause:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кстати, ШО с арбитром? КУДА нормальное количество дополнительного (минут с 10 так точно) заныкал?! :amazed:
не антимадридист
За этот срок у них 6 трофеев (+2 КК), а у нас 1... Но не будет забывать, чтобы мы были в дерьме в одно время. Оторвемся еще больше от них по трофеям скоро. Амунт!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кстати, через два с половиной часа Валенсия играет с Коламбусом, хотя лично я посмотреть не смогу.
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кстати, через два с половиной часа Валенсия играет с Коламбусом, хотя лично я посмотреть не смогу.[/quote]
Будет где-то трансляция -- киньте линк, в Украине по времени ещё нормально смотреть.
Эмери выигрывает трофей за трофеем, Банега — лучший игрок финала, Мойя — основной вратарь чемпиона Испании (упс, опоздал с мыслью)... Как дальше судьба надругается над форумчанами? Альбельда приведет реал к чемпионству?
SID
— VCFUA2015Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кстати, через два с половиной часа Валенсия играет с Коламбусом, хотя лично я посмотреть не смогу.

Будет где-то трансляция -- киньте линк, в Украине по времени ещё нормально смотреть.
[/quote]
http://livetv.sx/eventinfo/316823_columbus_valencia/#_
SID
Yoel
Cancelo- Ayala - Vezo - Gaya
Felipe Augusto - Fuego - Parejo
Rodrigo - Negredo - Piatti

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
От Августо нужно срочно избавляться. Канселу смотрится неплохо.

Добавлено спустя 55 секунд:
Негредо за 28 мин запорол 3 крутейших момента. Родриго дно.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Негредо гол. Коламбус играет в 5 раз хуже сантандерского Расинга.
Бл.. как режет глаз его мешковатость. Чё с физикой?? Стал неуклюжим, медленным. Такое впечатление будто вообще пару-тройку лет спортом не занимался..

Кто отобрал и голевую выдал?
Лично меня УНАЙ удивил!!! Прогресс на лицо (не ожидал) говорят в Милан пойдет, вопрос, на ху........? судьбу Адиля повторить? Хотя пишут, может в пидрид прийти Унайка
Вообще из среала интересные новости идут, Анчелоти офф, как замена Клопп, Бенитес, Эмери
Клопп год отдыхает, Эмери - Милан, Бенитес - Реал 5-ое место, а может и того хуже)))
SID
Бенитеса они берут. Насчет Унаи. В Севилье он уже и так прыгнул выше головы. Нужно идти дальше. Вижу его в Серии А. Милан, Наполи, Рома отличные для него клубы. Думаю, заберет с собой Бакку, Крыховяка и мб даже Банегу) и навяжет борьбу Юве.
Насчет Уная, честно не ожидал, но он РЕАЛьно вырос! 5-ь балов
Реал это конечно круто, но это для Уная слишком круто, а вот Милан это удивительно ЧЕ он там забыл? Хотя может история как с Сосьедадом (С Французом тем тренером, кто в Ренн ушел) Гарантий усиления в севильи нет, Бака, прости Господи в Локомотиве
оппозиционер
Охуенно вырос!Как проёбывал всем сильнейшим,так и проёбывает(бчц,мадрид,матрасы,мы)ни у кого не смог победить.Нехуй ему в Англии ловить....зы...в Баварии бы неплохо смотрелся.Там проёбывать некому.
— VargКак проёбывал всем сильнейшим,так и проёбывает(бчц,мадрид,матрасы,мы)ни у кого не смог победить

ЭТО главная слабая сторона Уная. Именно это бесило когда в VCF был
antialbeldista
ДА не будет Бакка в Локомотиве, какой-то идиот у микрофона херню спорол просто.

Я кстати тоже пропустил тот момент , когда Мендеш стал агентом Унаи
приносит мемы со sports.ru
противная противная, а я бы не отказался, чтоб он у нас играл, а не в севилье. позицию опорника с фуего полностью закрыл бы
— santiagoпротивная противная, а я бы не отказался, чтоб он у нас играл, а не в севилье. позицию опорника с фуего полностью закрыл бы

Один калмык рассказывал, что Иборра до мозга-костей жаба, и никогда бы не перешел в VCF/ Эмери видит в Висенте атакующего хава!

Крыховяк! Вот такого игрока нужно приобрести летом.
не антимадридист
А я смотрю во время награждения вроде флаг Валенсии заметил..)) потом подумал, не, показалось, наверное)) Забыл сапсэм, что жаба за них играет)
antialbeldista
да, один бандера тоже рассказывал, что эта жаба на выходных бухает в Монкаде и кричит какой крутой Леванте и какая Валенсия не очень
SID
Вот так встретили фанатов Легии в Киеве:



И вообще зря конечно. Ультрас Легии одни из самых опасных во всей Европе. Прошлогоднее выездное видео с Казахстана. Просто посмотрите на ультрас Легии, затем на болел Актобе, еще раз на ультрас Легии, затем снова на болел Актобе:


Так что не позавидую тем, кто рискнет поддерживать Зарю на выезде. Здесь и полиция может не помочь.
не антимадридист
Несколько лет назад в Ереван загребские блу бад бойс приезжали, так они еще помельче были, но и те своим видом отбили у нас желание на них прыгать. А казахи молодцы, да. Камикадзе. И украинцам слава, хотя говорят эти часто на говне. Просто надо понимать, что эти парни из топовых польских фирм, они не вылезают из качалок и каждую неделю с кем-то дерутся на смерть. Я не преувеличиваю, кто хоть немного интересуется околофутболом, подтвердит. У кого крепкие нервы, поищите в сети, что они вытворяли недавно в Боснии...

Поляки заявили что недовольны тем, что не вышло полного fair play и больше постараются воздержаться от забивонов в равных количествах с украинцами.У поляков по меньшей мере 2 человека с ножевыми ранениями
Легионисты вежливо приглашают гостей в Варшаву на ответный матч
Поляки утверждают, что в Киеве они выступили не лучшим своим составом, основные люди из ТБ проигнорировали поездку в виду отсутсвия движений
эль мурсиелаго
Группе Л (Атлетик, Аз, Аугсбург) не хватает только греческого Астераса для полного феншуя

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Эх Партизан испортил кайф, 50 на 50 было

Добавлено спустя 58 секунд:
#626
Кайрату немножко не повезло, хотя шанс был реальнейший. Стадион вообще не стихал и все 90 минут гудел. Вообще сейчас Казахстан охватила настоящая футбольная лихорадка. Даже сегодня днем многие авто ездили по городу с флагами Кайрата и Астаны.
Видимо, сказался тот факт, что всего два дня назад они играл с Иртышом и как следует восстановиться не успели к игре со столь сильным соперником. Явно подсели физически после минуты 60-й. Вайссу вообще надо было делать замены сразу после того, как счет стал 2-0. Имхо его тренерская ошибка в том, что пропустили гол, не вытекавший из хода игры.
А вообще, все решил адмресурс. Астана включила ресурс и игру чемпионата отложили ради Апоэла. Кайрату не перенесли.
аццкий русоукроамерикофоб
где писали? в прессбол?
не слежу за бпл совсем, так если мельком по радио услышу что
раньше хоть знакомые динамики были, а сейчас совсем интереса нет
в еврокубки вышли, может и послежу
не антимадридист
Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится в следующий понедельник и начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени. Четыре сильнейших клуба из числа бывших участников Лиги чемпионов получат статус сеяных, как и победители своих групп Лиги Европы. Все остальные команды будут несеяными.
ex. PennyWise
На первой стадии обычно еще обретается, вожделенная для остальных, пара "Анартосисов" и "Лудогорцев", но в этот раз совсем не вижу проходных соперников, будет тяжело на кого бы в итоге не напала летучая мышь.
не антимадридист
Мы начинаем КВН.
#626

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Хочется кого-нить из: Брага, Рапид, Краснодар, Локомотив, Мольде, Базель. Хорошие клубы, но если сравнивать с остальными....

Конечно, российские клубы в приоритете, в плане выезда.
и. о. Колесикова
Жду Краснодар, или кого-нибудь из Наполи, Ливерпуль, Лацио, Тоттенхэм, Байер.. Команде нужен хороший пинок, чтобы они начали наконец играть
Сразу же. Первым шариком. Никакой интриги. Но супер выбор!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Боруссия-Порту. Нот бэд

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Фенер-Локо
и. о. Колесикова
В итоге 15 очков набрали

Добавлено спустя 36 секунд:
BJlaD, после думаю

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
santiago, пропустить в гостях 0-1 и 0-0 против закрывшегося Рапида? Сколько раз такое уже было в этом сезоне
не антимадридист
Попробую угадать:

Валенсия, Фиорентина, Боруссия Д, Фенербахче, Олимпиакос, МЮ, Ливерпуль, Краснодар, Лацио, Брага, Шальке, Атлетик, Севилья, Леверкузен, Вильяреал, Базель.
чтобы оставить сообщение