Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

Наполи начинает вырывать? Беник может удивить в ЛЕ.
Салах просто феерит за Виолу. Каждый матч результативное действие.
Есть испанская ссыль\сопка на VIL - SEV&
antialbeldista
Рома фаворит)))

Деревня слишком сильно ждала этого матча, перегорели, была большая проблема в центре поля без Пины и Бруно+ неготовый ДЖио. Мой Гомес по всей видимости не потянул, с центром защиты у них тоже траблы, связанные с травмами. Судя по обзору ГАмейро в кой-то веки отличный матч провел.
эль мурсиелаго
Матч смотрел, Эмери сыграл на контратаках и классе, а ЖПЛ этого самого класса не хватило.
Плюс конечно игра сложилась так, что командный дух ЖПЛ был с 14й секунды ниже плинтуса.
Лучшим у деревни был Вьетто (гол, перекладина, и вообще очень старался).
Вильярреал не так слаб перед Севильей, как можно подумать по счету. Я смотрел матч. Два гола гостей чисто на фарте. Вообще, бесит, что судьи все время ошибаются в пользу Севильи. В этом матче во время второго гола (Мбиа) было двойное нарушение - камерунец руками просто обездвижил защитника, да еще находился в явном офсайде. Наверное, именно этот гол с нарушением решит судьбу противостояния, как это было с нами прошлой весной.
общественное мнение
Да, второй гол Севильи был забит с нарушением правил. И боюсь, что Шах окажется прав насчет судьбы противостояния. Хотя сам искренне желаю Севилье вылета.
эль мурсиелаго
По-моему сегодня оба гола Севильи из офсайда.
Ну по крайней мере второй год однозначно (предпоследний пас)
Не хватает деревне опыта, класса
Профессиональный эксперт
все комнды апл не считают ЛЕ за турнир. Этот турнир давно никому не всрался, кроме совдепии, португалов и слабых испанских команд
— ЖутьКоноплянка :pray:
Лим спешно пакует чемоданы с деньгами.

да, вытащил Коноплянка Днепр. Бильярдный удар получился.
Кстати, у него летом контракт заканчивается, и вроде хочет в АПЛ.
#848
SID
Вчера в Киеве был установлен рекорд посещаемости Лиги Европы. 19 марта 2015-го, Киев, «Олимпийский стадион» 1/16 финала, «Динамо» Киев – «Эвертон» (5:2) – 67 553 зрителей.
— SIDВчера в Киеве был установлен рекорд посещаемости Лиги Европы. 19 марта 2015-го, Киев, «Олимпийский стадион» 1/16 финала, «Динамо» Киев – «Эвертон» (5:2) – 67 553 зрителей.

нужно же было куда то людей гнать,там беня разборки в это время чинил :D
не антимадридист
Да лан, что в этом составе особенного то? Если не считать Халка и Гарая, остальные не тянут. Данни уже постарел, Витсель успел заплесневеть в Питере, у Аршавина живот больше, чем у меня, а имя Кержакова - синоним промаха. Не, Зенит не пройдет.
SID
Сегодня будет интересно!
Думаю так:
Брюгге 1-1 Днепр
Вольфсбург 1-0 Наполи
Динамо К 2-1 Фиорентина
Севилья 2-1 Зенит

Дальше пройдут Днепр, Вольфсбург, ДК и Севилья. Финал? Думаю автозаводцы с Эмери.
SID
Нет. Волки в финале играть не будут.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Севилья-Зенит офигенный матч. Лучше любого Лчшного.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Нужно видеть как Зенит тянет время :)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Да епт! Севилья охуенна!
Фио и Сева на спокойняке проходят. Что Питер, что Киев показывают достаточно серую игру. Одного унылыго Днепра в полуфинале, я думаю, достаточно.
Виола очень привлекательный футбол показывает. Абсолютно не макаронный. Салах и Хоакин на флангах - настоящий ураган. Что будет, когда Монтелла Пепито подпустит к играм!
SID
Вот вам и сравнение чемпионатов, вчера с бундеслигой, сегодня с Серией А. Эмери что? Збс, нашел свою команду. Севилья заслуживает ЛЧ, поэтому пусть выигрывают ЛЕ) Алеш крут, нужно было за 3 мульта то покупать. Думаю вытеснил бы Фегули на лавочку.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Днепр сравнял)))
честно думаю выйдет наполи,ни какого там днр)),а севилья просто с такой игрой пофиг кто из них

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
они сильнее в этом турнире всех на голову,за 3 ий гол вообще :applause:
— aldarusой не пизди) хоть раз бы честно что-нибудь сказала )

что не честно?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ладно севилья субъективно,где я хоть раз врала?факты в студию

Добавлено спустя 39 секунд:
пиздабол :)
лифт до земли
— SIDАлеш крут, нужно было за 3 мульта то покупать.
Он практически копия Фегули. При этом алжирец круче. А вот стоило ли отдавать вот так Банегу - вопрос. Особенно с учётом жажды общественности усадить Парехо на лавку.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно Фегуль лучше.
не ну за три конечно нужно было брать для ротации
вместо тридцати за родриго)

и да, я всегда был за банегу вместо прарехи, и это при всем его распиздяйстве
— Ivan-Taranконечно Фегуль лучше.
не ну за три конечно нужно было брать для ротации
вместо тридцати за родриго)

и да, я всегда был за банегу вместо прарехи, и это при всем его распиздяйстве

не заметила прям вклада банеги,вот мистер,вы так называли гуд

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
кстати алдар.как там про ой не пизди) хоть раз бы честно что-нибудь сказала )

Добавлено спустя 57 секунд:
меня не забанят,я надеюсь
лифт до земли
— SIDМне Алеш нравится больше. Более стабильную игру показывает.
Ну это спорный вопрос. Видаль тоже далеко не каждый матч играет здорово. А вот, скажем, такой гол, как Фегули забил Гранаде, он просто не исполнит. Со своей ещё как-нибудь может быть. С тёщиной - неа.
— georginooпиздабол :)

Привыкай.

Пусть Сева ЛЕ выйграет, пусть все силы там оставит, буду только рад за Эмери. А мы тем временем 4 или все таки 3-е возмем
Фегули на порядок лучше Видаля... Техничнее, опытнее, стабильнее.

Честно, Днепр из группы не вышел бы, если б слепой судья-мудило засчитал чистый гол Карабаха в ворота Интера. Но из всей этой четверки топлю именно за украинский клуб..... и ни какого там днр. )))))))))

Я жалел о многих футболистах, которые покидали в разное время наш клуб. Банега в этот славный список не входит. Как и не входит, скажем, Рами, Жонас и т.д..... Как и не войдет Родриго.

Если Севилья возьмет ЛЕ (что черезчур вероятно), это будет уже их четвертый (!!!) ЛЕ за последние 10 лет. И дважды они отстоят титул. Сей факт приводит меня в бешенство!
— SIDСевилья заслуживает ЛЧ, поэтому пусть выигрывают ЛЕ)


В этом случае если мы займём четвёртое место попадём ли в ЛЧ?? Не займут ли они наше место благодаря победе в ЛЕ?? Но даже без учета этого - как можно желать им победы???!!! Не переношу эту команду (Эмери тут ни при чём, он норм чел)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
— SIDАлеш крут, нужно было за 3 мульта то покупать. Думаю вытеснил бы Фегули на лавочку


Видаль вытеснил бы Фегули??? Ой не смеши)) Даже если с Родриго сравнивать я бы выбрал Морено.
Фегули всегда просто феноменально выкладывается на поле и этим вызывает огромное уважение. Гол Гранаде очень показателен в этом плане
SID
Говорят футбол вне политики?! Но только не на НТВ ПЛЮС. Казалось бы из двух пар, интрига сохранилась только в матче Днепр-Наполи, но этот матч покажут лишь в записи в полпервого ночи, наверное, чтобы телезритель лишний раз не услышал украинскую народную. Поэтому буду болеть за Днепр! Финал то в любом случае придется показать.
На самом деле, Алейш невероятно похож манерой игры на Фегули, но технически, имхо, Сосо сильнее. Вырос алжирец. Видаль также как проклятый пашет по всему флангу! Руфо видел в нем защитника, когда Канселу не подписали ещё.

В первой игре между SEV vs FIO - фиалки в первом тайме должны были забивать трижды! Как всегда подвела реализация.

Думаю, что Дніпро не пройдет, уж очень скудный состав имеют на ЛЕ.
чтобы оставить сообщение