Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

аццкий русоукроамерикофоб
хочу напомнить собравшимся, что до этого считали слабейшим Базель

хочется Юве сейчас, чем в финале..
и вернуться в турин за более чем заслуженной победой
ex. PennyWise
— rostya_88через 15 мин жеребьевка?

Сейчас жеребьевка, Чиро уже собирается вытаскивать.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Хватит нести лютую пургу, вытаскивай уже эти дешёвые шарики!!!
Севилья - норм вариант. Лучший из трех возможных. Надеюсь, в полуфинале будет энерго-затратная битва между Юве и Бенфикой, и португальцы с огромными потерями пройдут грозного соперника. Но будут настолько обескровлены, что на финал (с нами разумеется) их не хватит :shuffle:
аццкий русоукроамерикофоб
вы считаете что Бенфика и Ювентус обескровят друг друга, но почему-то думаете что Севилья не сделает того же.. вспомните сколько сил забрала ничья в лиге с ними
ex. PennyWise
— Ivan-Taranвы считаете что Бенфика и Ювентус обескровят друг друга, но почему-то думаете что Севилья не сделает того же.. вспомните сколько сил забрала ничья в лиге с ними

Тогда судил испанский арбитр :twisted:
antialbeldista
В этой лиге мы убили Севилью дома и в меньшинстве не дали им ничего создать на Писхуане. Это хороший опыт - то, что они борются за ЛЧ наше преимущество, но как всегда в матчах с ними , увы, многое будет зависеть от судьи. Я не прочь, чтобы суди Кашшаи :)
ex. PennyWise
— aldarusне дали им ничего создать на Писхуане

OMG. :shock: 14 угловых, 17 ударов по воротам, отраженный пенальти.

Эта Лига Европы каждый раз подкидывает нам отличных соперников: Динамо, Лудогорец, Базель, теперь Севилью, глупо будет не воспользоваться такой возможностью выиграть кубок.
antialbeldista
El Sevilla-Valencia será 3 días antes que el Athletic-Sevilla de Liga. El Valencia-Sevilla, 3 antes que el Sevilla-Villareal

Жуть, голевых моментов не было кроме надуманного пенальти.

зашел на несколько форо севильистов - там тоже радость
не антимадридист
Авторитетная букмекерская контора William Hill в данный момент принимает ставки на победу в Лиге Европы по следующим кэфам:

Ювентус - 2.00
Валенсия, Бенфика, Севилья - по 5.00
аццкий русоукроамерикофоб
ребята, Севилья сейчас в намного лучшей форме..
тогда их не только мы насиловали, но и все кому непопадя
а сейчас они могут в четверку попасть, в отличии от нас

хватит недооценивать соперника.. такое неприемлемо ни для Валенсии, ни для ее болел
аццкий русоукроамерикофоб
они серьезней к турниру относятся)

уверен, если бы не финал в Турине, Ювентус бы уже давно слился бы
это же макароны, только сериал и лч
— Garetto
— ШахПо мне как Орлы фавориты ЛЕ.
Они сильнее Ювентуса? :)

Согласен с Тараном. Юве скорее причисляют только из-за того, что финал пройдет в Турине. Ну якобы мотивация запредельная. Я часто наблюдаю за играми Бенфики - они не слабее Юве, как минимум. Те только за счет Пирло выскакивают во многих матчах.
Профессиональный эксперт
Слёзы Сальво-это с базелем
Нам никогда не обыграть севилью, там состав, там тренер сильный
а юве уничтожжить севилью
Длинные Абзацы
Хреново конечно, но получается, что лучше их получить в матче первом, пропустив ответку, но сыграв в финале?)
з.ы понятно дело, что в идеале - не получать вообще.
— Bairв Бенфике еще и Сальвио вылетел до конца сезона

Сальвио в этом сезоне не играл такую важную в построениях Жезуша, как в предыдущем сезоне. С приходом Марковича он стал запасным.
Вообще поражаюсь скаутам Бенфики. У них какой-то дар предвидения. Вот взять того же Родриго - кто бы его купил в 2010 году? Или Сальвио, клаусула на которого аж 40 млн? Марковича Челси очень хочет купить. Лазар обойдется им не меньше 25 млн точно. Всех их запросто мог перекупить Арсенал, БД или Ливерпуль. Но не перекупили, точнее, не увидели их.
Карлос Марчена: "Фаворитом в финале Лиги Европы вижу "Бенфику".

Защитник "Депортиво" Карлос Марчена поделился своими ожиданиями от финала Лиги Европы.

– Считаю фаворитом финала именно "Бенфику". Но ожидаю напряжённого матча. Болеть буду за "Севилью", ведь там я стал профессиональным футболистом, - приводит слова Марчены A Bola.

А ведь проклятие Белы Гуттмана ещё никто не отменял)
Жаль, что Марковича не будет. Хотел очень на серба посмотреть в деле. Говорят, что заслуживает особого внимания. Вместо него - никчемный Сулеймани сегодня будет играть.
— aldarus
— georginooвы все за валенсию((( у всех свое мнение я за севилью,барсу, мадрид, леванте и атлетико

полностью пиши))))

Добавлено спустя 45 секунд:
— aldarus
— georginooвы все за валенсию((( у всех свое мнение я за севилью,барсу, мадрид, леванте и атлетико

пиши все))))))
— Vicente2004Мне одному показалось, что Бету ну совсем уж далеко вышел перед ударом Кардосо?

тоже. И у блядского мбиа мяч был не на точке был.
дерьмо
Менталитет ганадора, тренеришка, дзюба, федун, карпин, жигич, мойя и конечно же, ЭМЕРИ ТЫ ПРОИГРАЛ ЭТОТ МАТЧ - у эмерифоб траур

зы. Бела Гуттманн нахуй жив!!!
— awesomefoxРад за Эмери, но не за севилью

я тоже рада мы могли быть,но все равно умницы

испания все выиграла и сборная чемп)))))))у нас такой голимый))))))))))))))

Добавлено спустя 45 секунд:
где ваша англия??????????????

просто красавы от всего сердца,жаль мы бы убили
Длинные Абзацы
Вот жесть-то!!! офигеть просто!

georginoo - я помню твои слезы и рыдания после вылета от Севильи, а теперь ты так ее хвалишь? однако..
— Vicenteя помню твои слезы и рыдания после вылета от Севильи, а теперь ты так ее хвалишь? однако

Да хуле причем тут вообще Севилья? они выйграли, сделали свое дело, а мы проебали.
Молодец Эмери, доказывает, что все таки он тренер хорошего уровня. Выйграл свой заветный трофей победителя.

А всем ненавистникам, хочу сказать, продолжайте ненавидеть человека, который много сделал для команды и ушел достаточно достойно. Что касается самой Севильи, это полный ебанизм обвинять ее в том, что она оказалась сильнее.
чтобы оставить сообщение