Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

ex. PennyWise
Мухаха, последнее место Примеры выигрывает у казанцев.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мубарак Вакасо в Рубине :facepalm: Очень жаль, прекрасный футболист.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Всё, капут Рубину.
antialbeldista
— georginoo
— valerievičкроты сливаются. Ростя, што-то наш прогноз тает на глазах.

еще посмотрим

:lol: :lol: :lol:

Остался Днiпро и Черноморец.

Севильское дерби - это круто, особенно, когда Бетис на вылет и особенно, когда тренер Унаи
— aldarus
— georginoo
— valerievičкроты сливаются. Ростя, што-то наш прогноз тает на глазах.

еще посмотрим

:lol: :lol: :lol:

Остался Днiпро и Черноморец.

Севильское дерби - это круто, особенно, когда Бетис на вылет и особенно, когда тренер Унаи

а что смешного?никто не сливался,судья реально козел
аццкий русоукроамерикофоб
я считаю что за такие вещи должно быть отложеное суровое наказание
отстранить счас на игр десять, другим неповадно было бы
а то за дешевый треп Эвра, ничем не подкрепленный Суаресу в АПЛ на пол сезона..а тут наверняка закончится ничем
— aldarushttp://livetv.sx/showvideo/179781_ludogorets_lazio/ второй гол Лудогорца по ходу был фантомным

в принципе все голы смешные


Смотрел, конечно этот матч. Гол был, вина Маркетти однозначно. Старый пердун Рейя передержал его на лавке, ставля в основе протеже Таре. Но Лудогорец тот еще колхоз. Если бы первую игру играли на Месталье, вынесли бы за первые минут 20, а так имеют шансы.
Длинные Абзацы
К слову, по игре с Лацио - Лудогорец показал себя очень волевой КОМАНДОЙ. Выиграли в Италии - не побоялись соперника, пропустив первый гол дома на 1-ой минуте - также не сломались. Это о многом говорит. Конечно, ошибки они допускают, но это именно тот случай, когда огромное желание и самоотдача компенсируют недостатки. Нужно быть с ними очень внимательными, орешек крепкий.
Длинные Абзацы
Ну, как по мне - главное, чтобы Юве и Тотенхем вылетели, заодно и Севилью захватили. С оставшимися думаю не будет проблем.
Длинные Абзацы
Вот нифигасебе!!! Что творится, ребята!!!
У Базеля игрока на 9-ой минуте удалили, пропустили гол, а сейчас ведут уже в гостях 2-1!!!! Их и 2-2 устроит! Жесть!!!
Порто проигрывал 0-1, драли их по полной, столько атак и моментов и...в итоге 2-1 уже Порто ведет!!! ОХРЕНЕТЬ!
Длинные Абзацы
Это просто пиздец!!! Бетис сам проиграл этот матч! У них было 2 гола в запасе, они в серии пенальти вели и ...два промаха и Эмери идет дальше.
Я в шоке!!! Блин...если они нам попадутся - это будет финиш, в прямом смысле. Этож наше проклятье, как и котлеты в последние годы(((
не антимадридист
С утра посмотрел подробные обзоры всех матчей. Все команды, даже Алкмаар, с характером! Бойцы все. Будет очень трудно. Но все же, вот мои предпочтения при жеребьевке, начиная с самого желаемого соперника:

АЗ Алкмаар
Базель
Лион
Бенфика
Севилья
Порту
Ювентус
не антимадридист
Кстати, William Hill в данный момент оценивает шансы команд следующим образом:

Ювентус - 2.37
Бенфика - 4.5
Порту - 7
Валенсия - 9
Базель - 11
Севилья - 11
Лион - 13
Алкмаар - 19

Посмотрим, что будет после жеребьевки.
ex. PennyWise
— valenciaЭмери в кубковом поединке отыгрывает гандикап в 2 мяча, да еще и на вражеском эстадио. Сбой системы

Он вытворял уже подобное, играя против Депортиво в кубке короля.

Базель, конечно, не Ювентус и не Бенфика, но очень опасная команда.
не антимадридист
— AficionadoКстати, William Hill в данный момент оценивает шансы команд следующим образом:

Ювентус - 2.37
Бенфика - 4.5
Порту - 7
Валенсия - 9
Базель - 11
Севилья - 11
Лион - 13
Алкмаар - 19

Посмотрим, что будет после жеребьевки.


Ювентус - 2.25
Бенфика - 4.33
Порту - 6
Валенсия - 8
Севилья - 13
Базель - 17
Лион - 21
Алкмаар - 26
Длинные Абзацы
Хех, отлично!!! Это ж сказка прям - миновать оба португальских клуба, Юве, Севилью)
Надо теперь проходить Базель, а там уже один шаг до финала - никто не страшен, на морально-волевых максимум в финал!
Ах..супер жребий!

з.ы а сетка полуфинала уже есть? Типа пары 1-2 и 3-4 или потом еще будут жребить?
Челси - Базель - 1:2
Базель - Шальке - 0:1
Стяуа - Базель - 1:1
Базель - Стяуа - 1:1
Базель - Челси - 1:0
Шальке - Базель - 2:0

Я бы не стал недооценивать Базель. Заметьте ни одного разгромного поражения и всего одно поражение с разницей более в один мяч
приносит мемы со sports.ru
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение наказать "Базель" дисквалификацией стадиона на один матч и условной дисквалификацией ещё на одну игру Лиги Европы по итогам беспорядков болельщиков в Зальцбурге на ответной встрече 1/8 финала турнира. Кроме того, клуб вынужден будет заплатить штраф в размере 107 тыс. евро.

Напомним, что матч "Базеля" и "Ред Булл Зальцбург" прерывался на 13 минут из-за беспорядков в гостевом секторе и брошенной на поле пиротехники. Таким образом, домашний четвертьфинальный матч Лиги Европы с "Валенсией" швейцарский клуб проведёт при пустых трибунах.

нам все благоволит, чтобы пройти дальше
аццкий русоукроамерикофоб
иногда отсутствие теплой поддержки родных трибун только помогает)
я бы не считал это не весть каким преимуществом)
SID
Севилья шикарна! Стартовый штурм эмери удался на славу. 2-0 и севилья потенциально в полуфинале.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
29 минута и уже 3-0. Супер матч!
Жеребьевка в 14:15 по Москве.

У кого какие предпочтения?
Мой вариант такой:
Валенсия – Севилья
Бенфика – Ювентус

В прошлом сезоне Эмери в последнем туре оставил Валенсию без ЛЧ, спустя год можно предположить, что это привело даже к лучшему результату. Сложно было бы рассчитывать на успешное выступление в ЛЧ, а так есть шанс на победу, пусть и в менее значимом, но все-таки евротурнире. Сейчас Унаи успешно сольет полуфинал, Бенфика выбьет Ювентус, а там проклятие Гутмана, и мы чемпионы, Оле-Оле-Оле...

Зы. И Эмери руку (хоть и косвенно) приложит к трофею. :bow:
И такая ухмылка судьбы, команда, проигравшая два финала ЛЧ подряд, обыграет команду, уступившую во втором финале ЛЕ подряд. :roll:
не антимадридист
Думаю, будет Бенфика, лучшие игроки которой уже в кармане у Лима))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Я не ожидал, что Севилья пройдет Порту. Последних вообще считал фаворитами)) По обзору матча у меня сложилось впечатление, что Порту не повезло. 2 ошибки и 2 гола в начале. Причем одну из этих ошибок допустил арбитр. По мне так Севилья - самый слабый соперник из трех. Но с ними будет нервозно играть. Лучше Бенфика.
ex. PennyWise
— AficionadoЯ не ожидал, что Севилья пройдет Порту. Последних вообще считал фаворитами)) По обзору матча у меня сложилось впечатление, что Порту не повезло. 2 ошибки и 2 гола в начале. Причем одну из этих ошибок допустил арбитр.

Посмотрел первый тайм матча на РСП, Порту играл не лучше вчерашнего Базеля, ничего не показывая в атаке и несильно мешая андалусйцам организовывать натиск на свои ворота. В первые полчаса был создан пяток нереализованных моментов, использовать которые не получилось, благодаря отличной реакции Фабиано и собственной кривоногости футболистов в белых футболках.
порту вообще слаб в этом сезоне, как можно было их считать фасоритами - ума не приложу. с лиги вылетели с треском, игры толком нет, разве что некий мифический ааторитет среди клубов-участников ле
не антимадридист
Ну если посмотреть кого они выбили: Айтрахт, Наполи не самые слабые коллективы. ВСевилье не играл Джексон Мартинес и еще кто-то из лидеров...
Самый легкий соперник это Севилья. Тут даже можно не сомневаться. Примечательно, что они обязательно проигрывают один матч в паре. Гонка за Атлетиком за место в ЛЧ не аргумент, имхо. Унаи может слить погоню ради полуфинала. Тем более баски не делают осечек.
чтобы оставить сообщение