Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

— _Хорхе_
— noisia
— _Хорхе_
Отключи себе интернет :mrgreen:
Если у меня логика на грани маразма, то я уже боюсь твою оценивать, а про твою серую массу в голове и говорить нечего - видимо ее не существует с самого детства.

Клоун, я тебе говорю, при чем там я вообще? Что Суарес наступил на меня и т.д. и т.п.


Клоун у тебя в штанах :mrgreen: Дебилизмом от тебя попахивает :mrgreen:

Добавлено спустя 47 секунд:
Гуляй в общем, уже не охота с тобой тут обсуждать твою отсталость :mrgreen:

Как же ты глуп, клавиатурный убийца. По факту обосновать ничего не смог, опускаясь к тупым шуточкам и оскорблениям. Ты никто, и звать тебя никак. Если ты даже не можешь ответить за своё изначально дебильное изречение, отрыжку твоего убитого мозга то это с тобой не о чем вести разговор. Так что твой пост засчитан как слив унылого неудачника, можешь скачать бесплатного порева и хоть как-то расслабится.

бан 5 суток
– Усы справедливости
ex. PennyWise
Швабы напривозили себе и теперь наверняка закончат европейскую весну в следующем матче. Гол Онази получился очень красивым.
А встреча самых ярких команд розыгрыша внезапным образом завершилась нулевой ничьей
приносит мемы со sports.ru
бердыев тактик бля. первая замена на 101 минуте. как чувствовал значит

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
2-0) хахах)
лифт до земли
В начале этого сезона писали, что Браулио ведёт Драговича. Не знаю, как там в других играх, но против Зенита очень впечатлил этот защитник. Да и вообще Базель понравился. Команда знает, чего хочет.

Добавлено спустя 47 секунд:
— Miguel'ьГрёбаный Интер подбирается к камбэку.
Собственно, уже...
Спал молодцом, защитил свое звание евролузера № 1. даже судейка не помог. А Курбан, выходит, спец по испанским командам. Разбирает на части всех, что барсу, что лягушек.

шикарный поединок в Милане. Кассано восхитителен
Все, Интер покидает ЛЕ. Жаль, Кассано делал все возможное и невозможное. Просто здорово отыграл!

Анжи, живенько смотрится. Не так как Металлист. Пипец, очередная травма у Кабайе. Сколько их у него уже было в этом сезоне?! Прям, брат Бен Арфы по лазарету.
ex. PennyWise
первая замена на 101 минуте. как чувствовал значит

Удивлен, что вышел не защитник
— rbrа рубин в примере стал бы чемпионом)))

После этого основная масса футбольных коллективов Примеры стала бы исповедовать Бердыев-стайл командной игры

Добавлено спустя 35 секунд:
Тем временем, Мата отыгрывает румынское преимущество

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Но валахи не сдаются. А Бордо скорее всего сегодня вылетает
Мне Интер очень понравился вчера. Когда шпоры забили немножко нашарный гол, то я даже начал болеть за миланцев. Вот это характер! И ведь Тоттенхэм далеко не последний клуб даже по меркам Европы! Когда у команды есть характер, камбэки не выглядят больше чудом. Они таких команды они становятся обыденностью.

з.ы. Отдал свой голос Бенфике. До вчерашнего дня считал нумеро уно шпор. Бенфика сильнее.
Зенит вылетает из Лиги Европы,Рубин проходит в 1\4 ,у Бекиеича в основу заложен командный дух и самоотдача,у зенита-самореклама,распил бюджета и вера во всепобеждающую силу денег.Гнать надо больше пол команды-но контракты подписаны,молодежь подтягивать на перспективу -долго,нудно и безденежно,опять же керж с денисовым обидятся что смена растет.Игра зенита после покупки Халка приравнена к пропаганде гомосятины-пусть транслируют по гей-каналом,а билеты раздают в театре эйфмана... Взгляд Ленинградца.
— ШахМне Интер очень понравился вчера. Когда шпоры забили немножко нашарный гол, то я даже начал болеть за миланцев. Вот это характер! И ведь Тоттенхэм далеко не последний клуб даже по меркам Европы! Когда у команды есть характер, камбэки не выглядят больше чудом. Они таких команды они становятся обыденностью.з.ы. Отдал свой голос Бенфике. До вчерашнего дня считал нумеро уно шпор. Бенфика сильнее.

+++

Аналогично. Бенфика - мой фаворит.
Мата - Рубин

Тоттхэм - Базель

Фенер - Лацио

Бенфика - Ньюкасл

Матчи будут сыграны 4 и 11 апреля.

Я надеюсь, что Рубин будет в Москве играть?! Или, покупать Алдару билет в город-герой ))
Так и не скажешь, что Челси повезло. Хотя, они если они учтут ошибки шпор и зенитовцев, то должны проходить!
А вот Бенфика и турки - очень интересная парочка, 50/50.
красавцы, орлы! у Бени очко затряслось )))) Бенфику-то с его говнофутболом не так просто будет одолеть, как это могло б быть с турками.

Гекхану здоровья. помню, интересовались им. один из 4-3 добротных игроков турецких на данный момент. А Топал даже в ФБ не попадает в состав. Никогда не понимал всеобщего восхищения им. Средний опорник.
лифт до земли
Пока Бенфика похожа на легковесное говно. Пыжатся, суетятся, силы тратят, а всё без толку. Челси, меж тем, ещё даже не включался толком. Если включится, боюсь, Артур что-нибудь непременно запустит. Он уже в первом тайме слегка почудил.
приносит мемы со sports.ru
какой же Бенитес труп. 2 индивидульных действия в атаке от челси привели к голам. Иванович божестеннен на втором этаже и комбинация при голе Торреса - ошибка орлов и о чудо, Торрес забивает.

заебал челси фартовый реально
лифт до земли
Бенфику жалко, но они сами виноваты. И их тренер в первую очередь. Без хладнокровия очень тяжело добиться максимальных целей. А у них его нет и в помине. Эмоций, страсти - хоть одним местом ешь, а хладнокровия нет.

P.S. И опять в компенсированное время. Просто пиздец какой-то.
ex. PennyWise
— Garetto опять в компенсированное время. Просто пиздец какой-то.

Компенсированное время сильнее бросается в глаза и дольше сохраняется в памяти. На самом деле таких ситуаций не много

Добавлено спустя 44 секунды:
Re:
— Miguel'ьКакая же халява прилетает к Челси второй год подряд. Это пиздец.

Просто они смогли обыграть Базель
лифт до земли
— Miguel'ьКакая же халява прилетает к Челси второй год подряд. Это пиздец.
Халява лишь в том, что они играют второй финал подряд против лузеров. Бавария, помнится, тоже за очень короткий промежуток времени всё что могла просрала.
— Жуть
— Miguel'ьКакая же халява прилетает к Челси второй год подряд. Это пиздец.

Просто они смогли обыграть Базель

Думаю, дьявол продал душу Абрамовичу.

— GarettoХалява лишь в том, что...

команда второй год получает трофей за сдачу нормативов по лёгкой атлетике с мячом.
общественное мнение
Жаль Жезуса, а Беня халявщик.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вот по этому я Челси не люблю, как и Милан в свое время, холявщики.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Но как бревно под №9 у Челси забило???? Как???

Добавлено спустя 38 секунд:
Парад планет, звезды сошлись, мистика?
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ькоманда второй год получает трофей за сдачу нормативов по лёгкой атлетике с мячом.

просто точнейшее описание этого ногомяча от голубых синих
— Garetto
— Miguel'ькоманда второй год получает трофей за сдачу нормативов по лёгкой атлетике с мячом.
Тоже разновидность футбола.

Примитивно, фу-фу-фу, Левин. Неужели Абрамович, потратив столько бабла, не мог купить что-нибудь попрезентабельнее?
приносит мемы со sports.ru
извините что влезаю, но что значит попрезентабильнее. там Рамирес, Мата, Оскар, Мозес, Ба очень сильные и толковые ребята с которыми сварить кашу можно. не хватает просто мозга. Маур возможно исправит этот ужас на газоне. Но футболом это назвать язык не поварачивается
лифт до земли
— Miguel'ьНеужели Абрамович, потратив столько бабла, не мог купить что-нибудь попрезентабельнее?
Оно не про "попрезентабельнее" и не про "примитивно", а про победы и трофеи. Челси Абрамовича фактически с самого начала был командой исключительно силовой. И, за исключением клубного ЧМ, выиграл всё, что только можно. Какие у тебя вопросы?
не антимадридист
Торрес - единственный футболист в мире, который выиграл за карьеру Кубок Мира, КуБок Европы, Кубок Лиги чемпионов, Кубок Лиги Европы.

upd: не единственны + Мата.
лифт до земли
— AficionadoТоррес - единственный футболист в мире, который выиграл за карьеру Кубок Мира, КуБок Европы, Кубок Лиги чемпионов, Кубок Лиги Европы.
Предлагаю развить тему и добить Девиатора. Эти трофеи он выиграл под руководством Бенитеса, Ди Маттео и (нокаутирующий удар) дель Боске. :lol:
лифт до земли
— Miguel'ьПобеды и трофеи уже были, a футбол-то когда начнётся?
"Футбол в твоём понимании" когда начнётся - не знаю. Наверное, когда в нём возникнет жизненная необходимость. Футбол же как таковой, он и не заканчивался. Они же не с клюшками на поле выходят. И не с ракетками.
Ну если критерий футбола как такового - это невыход на поле с клюшками или ракетками, то он не заканчивается и в моём дворе, так как там пацаны выходят поиграть также без клюшек, ракеток, шлемов, масок, лыж, бит, шапочек для водного поло и шахматных досок, и я утверждаю, что этот футбол равноценен футболу Челси. Кто принципиально с этим не согласится? Разве что те, для кого синие - local team, ну вот и всё.
— DeviatorПобедило Челси на фарте снова

— DeviatorВот по этому я Челси не люблю, как и Милан в свое время, холявщики.

И в чем же фарт и халява? Можно подробно объяснить?
Сколько моментов было у бенфики 1-2? У Челси как минимум не меньше. Если бы им фартило, они бы не вылетили из ЛЧ. Челси выйграл на классе. Матч был интересный и писать про команды, что они не играли в футбол глупо и это либо показывает личную неприязнь, либо слабое понимание футбола.
общественное мнение
Касательно Торреса, то выиграть то он выграл, а как... От него пользы было очень мало, особенно на ЧМ-2010, да на ЧЕ-2012 он тоже не блистал. Про лавочников тоже самое можно сказать.
Я считаю что гол Торреса отчасти фартовый, так как он принимает мяч и бьет, то я был удивлен, что он в ворота попал вообще. Вот это фарт. Наблюдая за игрой Челси я что там ничего выдающегося в игре не приметил, тогда Дрогба тащил, а тут старенький Лампард.
antialbeldista
Deviator, Торрес забил единственный и победный мяч на ЧЕ-2008. Он забивал в финале ЧЕ-2012, забил в финале Лиги Европы и даже в финале ЛЧ он заработал самый важный угловой для Челси.

Рад за Рафу и Мату!
Жежуша и португальских фашистов немного жалко, все могло повернуться по-другому, но в матче примерно равных команд победил Бенитес
общественное мнение
Алдар, не спорю с этим, особенно про 2008 год, там он был во всей красе. Он полезен в команде не спорю, но очень уж мало забивает. Но есть у него одно но, в простых ситуациях он мажет, а в важных ситуациях забивает.
Бенитес добивается успеха, как я заметил, c командами которые ему достаются в наследство.
отец
Она тоже началась.

Самый первый отборочный раунд.

Карабах - Металург Скопье 1-0 Раз поздравили армян, то следует поздравить и их соседей азербайджанцев.
Хуже выступила их же команда "Хазар" из "Ланкарана сыграв вничью 1-1 дома с командой "Слиема" из Мальты, у которых в составе три аргентинца (!!!)

Эстонский "Транс" впал в транс и уступил дома шведскому "Гефле", умудрившись сделать первый автогол в турнире.

И "Бала Таун" из Уэльса тоже огорчила горячих эстонских парней, но не так сильно 1-0, оставив тем шанс отыграться на берегах Нарвы.
Володя, спасибо за поздравления )) Хазар - это уже диагноз. Имея такие финансовые возможности в очередной раз блекло играет в Европе. Надеюсь, в "ответке" они перестанут валять дурака и пройдут в следующий тур.
отец
Круоя (Литва) - Динамо (Минск, БелАрусь) 0-3 Partidazo!!!))) Вперед Динамо! Вперед столица! :mrgreen:

"Чихура" (Сачкере, Грузия) 0 - 0 "Вадуц" (Лихтенштейн) Ай, мадре миа.... Какой-то Лихтенштейн учит грузин играть в футбол.... У "Вадуца" играет како-то испанец с фамилией Хассель, родившийся в Уругвае :dur: А сам "Вадуц" играет во второй лиге Швейцарии.

"Астана" (Казахстан) - "Ботев" (Пловдив, Болгария) 0-1 Вижу черную руку УЕФА))) Которая не хочет, чтобы европейцы летали так далеко))) У болгар играет игрок с фамилией - Andrianantenaina, уроженец Мадагаскара. И где они таких находят?

F91 Dudelange (Люксембург) 0 - 1 Milsami-Ursidos (Молдавия) У "люксов" есть полузащитник Штайнмец, естественно "француз", который забивает больше чем все их нападающие вместе взятые. У молдован два испанца. Веллингтон, я так думаю, что его родители из Ю. Америки, там любят такие имена и фамилии. Но, сам он из Кордобы. Второй Роберто Касабелья, этот из Мадрида.

Aktobe (Казахстан) 2 - 1 Gandzasar (Армения) Армяне нашли где-то бразильца Вильяма Потткера. Наверное, он был им очень нужен.

Zrinjski (Босния) 3 - 1 UE Santa Coloma (Андорра). Буду надеятся, что самую "каталанскую" страну выбьют из турнира. Нечего нести в массы каталонский язык.

Honvéd (Венгрия) 4 - 1 Čelik (Черногория) Исторический "Гонвед" пройдет дальше....

Teteks (Македония) 1 - 1 Pyunik (Армения) У армян шансы есть. У македонцев один легионер - из Косово))) А у армян тоже один легионер, вратарь, и он из ... Македонии. Был спрятан в глубокий запас.

TPS (Финляндия) 0 - 2 Jeunesse d'Esch (Люксембург) Учена Денис Окану, настоящий финн, вся карьера в этой жаркой стране, как он там это все переносит? У гостей в составе есть мега форвард - Ибрагимович, голы клепает по 20 штук за сезон. Можно так спутать и с его однофамильцем.

Mariehamn (Финляндия) 1 - 1 İnter (Баку)ı Тут у хозяев тоже есть пару "коренных финнов", всю карьеру играющие в этой стране. Один из примеров, 24 летний - Эчьяби Окадунга, уроженец Нигерии, шесть сезонов уже месит снег. Два ямайских парня там играю, не сидится им дома. А вот у бакинцев есть воспитанник "Атлетико" - Иван Бенитес. А еще Микель Альваро, два года выступавший за Нумансию.

Hibernians (Мальта) 1 - 4 Vojvodina (Сербия) Мальтийцы за последние годы только раз сыграли вничью в Европе, остальные поражения. У них же целая куча бразильцев в составе, но все они "ниоткуда".

Kukësi (Албания) 1 - 1 Flora (Эстония) Не люблю албанцев, не знаю почему - не люблю и все. Удачи эстонцам.

Turnovo (Македония) 2 - 2 Sūduva (Литва). К лабусам пробрался китаец - Рен Чин.

Laçi (Албания) 0 - 1 Differdange 03 (Люксембург). Этих албанцев три года назад по полной программе дома натянул "Днепр" Могилев - 7-1.

Skonto (Литва) 1 - 0 Tiraspol (Молдавия)

Tromsø (Норвегия) 1 - 2 Celje (Словения)

Torpedo Kutaisi (Грузия) 0 - 3 Žilina (Словакия) Даже не знаешь, что и думать о грузинском футболе. И тренер у них испанец, правда, никому не известный. Жерард Сарагоса. И все, что о нем известно - это два года с "Торпедо". Этот клуб не проходит дальше первого раунда уже много лет.

Irtysh (Казахстан) 0 - 0 Levski Sofia (Болгария) В "Иртыше" затерялись два беларуса. Один из них Кульчий, которому пора думать о завершении карьеры, как никак 39 лет. Второй помоложе, 26 лет - Леонид Ковель.

Prestatyn Town (Уэльс) 1 - 2 Liepājas Metalurgs (Латвия) Надеюсь, у латышей хорошие шансы.

Ventspils (Латвия) 1 - 1 Airbus UK (Уэльс) Вторая пара с командами из этих стран, тут у "Вентпилса", шансы то же есть

Об остальных потом, если будет желание))).

ПД - сорри, напутаны в некоторых парах хозяева и гости.
Профессиональный эксперт
81
Вратарь
Дишленкович Владимир
13
Защитник
Моледо Родриго
3
Защитник
Вильягра Кристиан
20
Защитник
Азеведо Марсио
30
Защитник
Папа Гуйе
7
Полузащитник
Диего Соуза
11
Полузащитник
Соса Хосе
8
Полузащитник
Эдмар Де Ласерда
19
Полузащитник
Торрес Хуан Мануэль
25
Полузащитник
Марлос Ромеро
33
Нападающий
Девич Марко Вот она украинская команда
Безоговорочный титуляр! Сейчас, немного тяжело сказать сколько он получает?! Поскольку, у Металлиста сменился собственник и он прилично прибавил жалования кракам. Думаю, что 1,5М точно имеет.
чтобы оставить сообщение