Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

DMA
Был вчера на матче Металлист - Дебрецен. Обеспечили себе евровесну! До чёрта замёрз, хоть и в фан-секторе был и яро саппортил! Спасибо ПСВ в общем и Тайвонену в частности :) Доволен!
antialbeldista
Рами провел ужасный матч против сильного ПСВ, 3-1 Лилль проиграл.
Киев второй раз порвал в тряпки гути-симау-куарежму-фернандеша.
у жпл спустя 10 лет опять упали трибуны. Тогда был Палермо, теперь наполитанцы. кузены опять прооявили волю к победе и решили все за 5 минут. Борха и дуэт нападающих
Ливерпуль таки прополз в 1/8 благодаря голу Кюйта после углового за 5 минут до конца матча и теперь отведает Браги. Джеррард радовался так, будто в финал Лиги чемпионов вышел, не меньше.
Копипэйстер
Посмотрел все три матча русских клубов и что могу сказать... Лучший футбол показали бомжи, вот только весь матч не покидало ощющение, что голубые ведут 3-0 и так вальяжно транжирят свои моменты, мол, игра сделана. За что и поплатились.
Кони очень сильно отыграли первый час, но потом просто встали. В добавок ко всему, какое-то чудовищное нежелание борьбы, причем у всех, кроме, пожалуй, Щенникова - что Березуцкий, что Хонда, - в стыки не шли, ноги убирали. Превратить драконов в петухов было вполне реально, но цска схалтурил, получив повторение матча на суперкубок.
Ну а мясные просто отскочили. Аякс оказался хоть и мастеровитой, но абсолютно бесхребетной командой. Не удивлюсь если в ответке они будут также импотентны на спартаковской трети поля.
— Kirr
— Everмдаа странно то что за ... Спартак забивают одни иностранцы )

один матч чтоли всего смотрел?


нет воовще смотрю матчи Цска и Спартака
и чоень редко вижу чтобы российские игроки забивали голы..
одни интернаты
и. о. Колесикова
просто один российский клуб платит по 20-30 мильонов за трансфер российских игроков у российских клубов, и по 5-6 млн/год за их контракты. но всё равно янгбойзам с твентами сливают
— Ever
— Kirr
— Everмдаа странно то что за ... Спартак забивают одни иностранцы )

один матч чтоли всего смотрел?


нет воовще смотрю матчи Цска и Спартака
и чоень редко вижу чтобы российские игроки забивали голы..
одни интернаты

Комбаров, Дзюба... ну и Жано в довесок :D
Копипэйстер
ЮрПалыч, скажи честно! Что ты сам пьешь, и чем ты ИХ поишь?! Шевченко обрел вторую жизнь, правда ненадолго. Больше чем 2 месяца он такую игру показывать не сможет. А вот Ярмоленко приятно удивил. При Газаеве - дуб дубом, а в игре с Сити неплохим вингером заделался. Гусев - слабо, хоть и забил. В игре были еще 2 отменных момента, забил бы хоть 1 из них, я бы поговорил о его возрождении, а так - двоякое чувство.
Ман. Сити - такие же безвольные растыки, как и "матрасники". Впрочем говорить "гоп" еще рано. Для этого надо 1 мячик заклепать в гостях. Глядишь в Манчесте Тевес выйдет с первых минут - и начнет тянуть атаку сам, не любезничая симуляциями комбинаций с теми, с кем этого лучше не делать... )))
газаеву надо сказать спасибо за ярмоленко и хачериди.Каталонец, если ты смотришь большинство игр Динамо К, в которых принимает участие Шевченко, ты увидеш, что он один из лучших, в свои то 34 года!
Копипэйстер
— rostya_88газаеву надо сказать спасибо за ярмоленко и хачериди.Каталонец, если ты смотришь большинство игр Динамо К, в которых принимает участие Шевченко, ты увидеш, что он один из лучших, в свои то 34 года!


При Газаеве Ярмоленко на поле - был сущим недоразумением, Хачериди, кстати, тоже (хотя начало у него и получилось "за здравие", но потом большую часть сезона его игра была "за упокой"). Игры Динамо смотрю только по большим праздникам. То, что Шевченко как правило один из лучших в составе ДК - меня не сильно удивляет, а кто там собственно может играть лучше - не Гусев же. )))
Каталонец, ты хочешь сказать, что у Динамо нету классных игроков(кроме Шевченко)?
По поводу Ярмоленко, он меня тоже бесил, но Газаев продолжал упорно ставить его, и парень играет сейчас очень даже ничего.
УРА!Динамо в 1/4 финала лиги европы.Спасибо Манчестер Сити за игру!Спасибо Марио Балотелли за то,что он идиот!Спасибо Юрию Семину за то,что он прекрасный тренер! :applause:
герцог сарказма
Не сказал бы, что он так уж хорош. Иногда действительно тащит все, что можно и нельзя. А иногда действует очень глупо.
Нестабилен он.
Копипэйстер
Поздарвления киевлянам. Они их полностью заслужили. Ливерпуль (рипка). И после этого у кого-то повернется язык сказать о силе, гегемонии и могуществе АПЛ?
Андрей Дикань поделился своим мнением относительно ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между московским Спартаком и голландским Аяксом.
- Сегодня во втором тайме вы творили чудеса.

- У меня за спиной были наши болельщики.

- Что сегодня произошло со Спартаком и с Аяксом?

- После первого матча мы поверили, что ничего страшного в Аяксе нет.

- Ожидали, что матч закончится со счетом 3:0?

- Нет!

- Есть предпочтения, с кем играть в четвертьфинале?

- Нет особых.

- А если в соперники достанется киевское Динамо?

- Будет интересно. Это же главное союзное дерби. Думаю, все обрадуются, если нам достанется Киев.
источник: Газета Спорт-Экспресс
— КаталонецИ после этого у кого-то повернется язык сказать о силе, гегемонии и могуществе АПЛ?

Ты правда считаешь, что этот второсортный кубок сильно нужен АПЛ?
общественное мнение
Балотелли в который раз сдали нервы, теперь Манчини в качестве профилактики не включит его на матч с Челси. Во втором тайме Динамо на рожон не очень то лезло играя по большому счету на удержание 1-0.
Roman V.F.C. макаронники точно также думали, теперь в ЛЧ с 2013 года будут играть три команды, а не 4.
Deviator,:
Roman V.F.C. макаронники точно также думали, теперь в ЛЧ с 2013 года будут играть три команды, а не 4.

Всё правильно.Или ты Roman V.F.C., считаешь, что МС забили на ЛЕ х** (состав хотя бы посмотри). Им нужен результат сейчас.Титулы.Победы.
прав
— rostya_88Всё правильно.Или ты Roman V.F.C., считаешь, что МС забили на ЛЕ х** (состав хотя бы посмотри). Им нужен результат сейчас.Титулы.Победы.

по ходу они забили гораздо больше - косяк такой здоровенный
Копипэйстер
— Roman V.F.C.
— КаталонецИ после этого у кого-то повернется язык сказать о силе, гегемонии и могуществе АПЛ?

Ты правда считаешь, что этот второсортный кубок сильно нужен АПЛ?


Для Ливерпуля с Манчестером Сити сейчас любой трофей важен, будто хоть кубок имени "Ивана Черенчикова" из Амкара.
— rostya_88Всё правильно.Или ты Roman V.F.C., считаешь, что МС забили на ЛЕ х** (состав хотя бы посмотри). Им нужен результат сейчас.Титулы.Победы.

Нет, что ты. Клуб, тратящий сотни млн, просто мечтает повторить достижения Мидлсбро и Фулхема и сыграть в финале этого турнира!
— КаталонецДля Ливерпуля с Манчестером Сити сейчас любой трофей важен, будто хоть кубок имени "Ивана Черенчикова" из Амкара.

Почему-то мне кажется, что место в ЛЧ гораздо важнее...
Четвертьфинальные пары:

Порту - Спартак Москва

Бенфика - ПСВ

Вильярреал - Твенте

Брага - Динамо Киев

Полуфинальные пары:

Брага/Динамо - Бенфика/ПСВ

Порту/Спартак - Вильярреал/Твенте
Roman V.F.C.ты зря так сильно занижаешь уровень лиги европы.Если ты смотрел вчерашнюю игру Манчестер Сити с Динамо то ты видел,что Сити от начала и до конца матча бились за победу и если бы не удаление дебила Балотелли то киевлян вполне могло бы и ни быть в следующем раунде.Что касается Ливерпуля то эта команда в этом сезоне играет с завидной нестабильностью,по-этому ихний вылет от Браги меня не удивил.
Копипэйстер
Шансы Динамо видятся мне очень хорошими для дальнейшего прохождения в полуфинал, а вот там ( в полуфинале) придётся попотеть. С Брагой же проблем не должно возникнуть, зная ЮрПалыча.
Про Спартак такое нельзя сказать. Нету никакой уверенности, что после разгромной победы над Аяксом не последует тоже самое только в противоположную сторону в игре против Порту.
Ну уж не знаю, мне думается ПСВ шагнёт дальше, и на ровне с Порту - это главные фавориты имхо. Но вы зря говорите так про Спартак, вполне есть шансы. Во первых, как показали нам оба матча с ЦСКА, защита у Порту не такая уж и надёжная, армейцы просто разбазарили все свои моменты, чем Спартак в этой ЛЕ не отличается. Во вторых, есть мнение, что Спартаку гораздо легче играть с "играющими командами", такими как Базель и Аякс, чем с закрытыми командами. Поэтому ещё перед жеребьёвкой, я хотел чтобы Спартаку попался Порту или Вильярреал, и даже больше опасался Браги.
Для Ливерпуля щас важно выиграть хоть что то чтобы не упасть в глазах болельщиков.. им щас о Лиге чемпионов мечтать и мечтать..
а вот МанСити реально не нужна Лига Европы учитывая уроверь и класс игроков которые играют за этот клуб учитывая бюджет ихний и т.д.
Ливерпуль просто превратился в клуб который на данный момент не может сделать в Европе и в Чемпионате ничего серьезного, да обыгрывает таких как Челси Мю но Брагу и Вест хэм не могут... без Торреса второй Лидс одним словом
а МС этот кубок даже не нужен
герцог сарказма
Этот супер Торрес до сих пор забить не может за свой новый клуб. Его продажа была самым лучшим шагом за последнее время.
как будто Суарез и Кэрол каждый матч забивают..
а в Ливерпуле он что был плох? неизвестно сколько бы он еще забил если бы остался в Ливере
Копипэйстер
Ничего трагического вчера не произошло, Ливерпуль просто на минорной ноте завершил сезон. Можо с чистой душой начинать подготовку к следующему сезону, дать нормально долечиться Джеррарду и Аггеру. Интенсивно наигрывать Нгога, Келли, Уилсона, Шелви(когда вылечится), Спиринга можно и еще кого-нибудь, наконец дать отдохнуть Лукасу, Кайту, Мейрелишу и Рейне, короче задач хватает, ответсвенности и давления уже никакого, вылетить не вылетят, в Европу не попадут, да и не нужна она с таким отношением, абсолютно не трагедия, в следующем сезоне будет возможность побороться за 3 трофея, 2 из которых гораздо значимее ЛЕ, а один так и вообще важнее любого другого турнира.
Этот клуб выиграл все что мог не думаю что в ближайшее 10-тилетие он выиграет что то
не очень в это верится..
времена ихние просто уже ушли в прошлое которое в будущем не произойдет
аццкий русоукроамерикофоб
продажа Тореса пошла на пользу Ливеру одназначно.. хотя я конечно теплил надежду увидеть пару Торес-Суарес.. это было бы нечно..
но и Кэрол за сорок божил конечно.. надеюсь заиграет, деньги то тож не малые..уругваец то уже заиграл..и красиво чет возьми.. такой бы Вилью у нас с первых матчей заменил бы.. эх

что касается вылета ливерки.. то пфф.. ей этот ЛЕ шо мне хрен сбоку.. и так знают что в след. году там играть.. одназначно не их уровень..
в апл ваще жесть творится.. можно смело делить тур. таблицу надвоя и делать ошибочные ставки как на квалификацию так и на вылет, безумно интересный сезон с турнирной точки зрения.. Ла-лиге этого очень не дастоет.. завафлили эти эль-класики уже
на мой взгляд вощьмет Порту..
Иван - Таран, просто столько денег потратили на Кэрола что он обязан был заиграть там, может нужно время...
а что их уровень если не Лига Европы? чтобы попасть в ЛЧ нужно 4 место занять а это дело в Англии тяжело сделать
не то что в Испании..(((
а даже если будут играть в ЛЧ не думаю что они будут претендовать на что то большее чем 1 4 ..
аццкий русоукроамерикофоб
Ever, игра ливерки сейчас немногим хуже любого из теперяшней четверки на альбионе.. вон давече мю например обыграли 3-0.. чем не показатель.. и скажи мне какая еще "14-ая" команда сделает такое с теперешними красными дьяволами..
нынешнее место связано лишь с дебильным стартом..
уверен, если не упустят Стиви, то в след. году будут за чемпионство бороться
— Ivan-TaranEver, игра ливерки сейчас немногим хуже любого из теперяшней четверки на альбионе.. вон давече мю например обыграли 3-0.. чем не показатель.. и скажи мне какая еще "14-ая" команда сделает такое с теперешними красными дьяволами..
нынешнее место связано лишь с дебильным стартом..
уверен, если не упустят Стиви, то в след. году будут за чемпионство бороться


показатели с лидерами есть но вот с аутсайдерами они играть никак не могут.. проигрывают командам куда ниже их уровня Брага это вообще жесть проиграть)
видно что Торреса им на тот момент не хватало а Кэрол его заменить не может
если конечно Стиви не перейдет в какой нибудь другой клуб, как говорил Маскерано руководство не может удерживать своих лидеров..
в чемпионате не знаю но в Лиге Европы могут до финала а то и кубок взять в следующем году
все эти разговоры про "ЛЕ не нужна" - вздор. Одно дело, когда Астон Вилла резерв выпускала на матч с ЦСКА и откровенно не скрывала, что чемп важнее - это да. А МС и Ливер играли основой и рвали пятую точку, чтоб добыть путевку. Просто оба клуба чертовски нестабильны в этом сезоне. Не вижу, чему тут удивляться.
Что касается фаворитов, то, на мой взгляд, наибольшие шансы у Порту, Бенфики и подлодки.
— Ivan-Taranесли не упустят Стиви

— Everесли конечно Стиви не перейдет в какой нибудь другой клуб


Насколько помню, Джеррард в Ливерпуле до конца карьеры.
аццкий русоукроамерикофоб
Aite, эмм.. прорицатель? ))
сколько таких "до конца карьеры" уходило)
между делом, уже пол года мучировались слухи, что мавр хочет СтиДжи..
короче надеюсь это все хня
вообще не вижу Джерарда в другой команде
Копипэйстер
Прогнозирую пару полуфиналистов: Вильярреал - Порту и Динамо - Бенфика.

Буду рад, если на месте Порту московский Спартак, но объективно шансов у команды Карпина не очень много. По сравнению с тем как поставил Виллаш-Боаш игру в Порту у Спартака просто дворовая команда. Стоит российскому клубу надеется только на фарт и везение.
аццкий русоукроамерикофоб
что-то все Брагу туже не расматривают даже..а меж тем как она играла с Арсеналом и Ливером.. эта "бразильская" братия может преподнести сюрприз)
antialbeldista
Порту во всем сезоне еще никому ни разу не проиграл. Вот этого тренера бы с удовольствием, но там уже богатые наверняка бьются за него.
antialbeldista
онбыл в его команде еще у Робсона, да, был только матч с Севильей, который они могли позволить себе проиграть, чтобы пройти в следующий раунд)
— Ivan-TaranAite, эмм.. прорицатель? ))


Нет) просто давно видел его интервью, если не ошибаюсь - по Eurosport, в котором он заявил, что не уйдет из Ливерпуля.

Сколько уже времени прошло с того момента, сколько ему поступало предложений, а Джеррард, как говорится, и ныне там. :wink:
аццкий русоукроамерикофоб
ну..сколько раз так было.. слова частенько в современном футболе с делом расходятся
когда членси купил Абрамович он чутьбыло туда не пирешел..о чем потом каялся в интервью
а вообще это мой кумир полузащиты, духа борьбы, игроцкой смекалки.. уж очень я уважаю этого футболиста.. но не представляю нигде кроме красных..
Ivan-Taran, +1, также уважаю Джеррарда, но симпатизирую ему только как полузащитнику сборной Англии...
Хотя я тоже не могу представить его в составе другого клуба, он такой же патриот, как Висенте, Гиггз и Скоулз. :)
ex. PennyWise
Аймар забивает. Сегодня день Валенсии :lol:
Португальцы показывают синхронную игру.
По матчу счет вполне закономерен, ПСВ сидит в обороне и никуда не лезет, а Бенфика периодически создавала голевые моменты, которые должны были принести результат.
В Киеве игра смотрится.Высокие скорости,много борьбы,есть моменты(в основном у Динамо).
Брага очень интересная команда,но Шевченко уже пошел разминаться.)
Аймамр забивает. Сегодня день Валенсии

Бывшие валенсийцы рулят. :D
приносит мемы со sports.ru
— KotlyarБрага забивает после розыграша углового.1-1
Ничего, еще забьем!

шапкозакидательство никого до добра еще не доводило. и Шевченко между прочим молодец с красной карточкой

спартачок радует 4-1
приносит мемы со sports.ru
— liveresult.ru тестоваяГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-0! НИЛМАР! Выносите! Что такое "Твенте"? Это футбольная команда? Бразилец получил мяч у штрафной, вообще никто ему не мешал бить, а он тому и рад. Точный удар в угол, получите, распишитесь.

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
— KotlyarШеву удалили через 15 минут,как он вышел за 2 желтые карточки.Болельщики в основном кричат вот такое:Судья пи...ас!

а что его несправедливо удалили? или он чемто от Ван Перси отличается с ударом после свистка?
ничего другого и не ожидал от португальцев....смешила реклама не помню по какому каналу....."накажет ли Спартак обидчиков ЦСКА"))))))))))) :facepalm:
наказали аж 5 раз ВЗАДЕ
чтобы оставить сообщение