Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок РЖД-2008

отец
Турнир назначен если не ошибаюсь на 1 августа.
Играют:
Милан - Севилья
Локмтив - Челси.

После прошлогоднго моего "не верия" (и кстати, все еще не выполенного обещания... кто помнит, знает о чем я))) ... просто нет "нужного материала"...), сейчас верю в то, что в столицу России приедут эти именитые клубы.
Москвичи снова могут насладиться хорошим футболом.
Состав «Милана» на турнир:

Вратари: Дида 1, Желько Калач 16, Кристиан Аббьяти 12

Защитники: Лука Антонини 77, Даниэле Бонера 25, Дигао 31, Джузеппе Фавалли 19, Марек Янкуловски 18, Каха Каладзе 4, Паоло Мальдини 3, Массимо Оддо 44, Дарио Шимич 17, Джанлука Дзамбротта 15

Полузащитники: Массимо Амброзини 23, Кристиан Брокки 32, Матье Фламини 84, Дженнаро Гаттузо 8, Андреа Пирло 21

Нападающие: Кака 22, Альберто Палоски, Кларенс Зеедорф 10
капитанито
я вам расскажу как сегодня прошел турнир РЖД среди болельщиков.
принимали участие фан-клубы Милана, Челси и Локомотива. Так как фан-клуба Севильи не существует, то за них играла сборная испанских фан-клубов Реала, Барселоны и Валенсии=)
Нам выдали форму белую с зелеными почему-то вставками) И нам даже дали тренера! Приехал второй тренер Севильи
- Juan Lozano)) Оч прикольный тип!))) Правда он недолго был в самой игре, т.к. затянулся старт турнира,а ему надо было на установку ехать. Первую игру мы играли против Милана. К сожалению, проиграли 2-1) В параллельной игре Локомотив обыграл Челси 8-2. В матче за 3-е место мы, опять проигрывая 2-0, сумели постоять за честь Севильи и за 10 сек до конца сравняли. 2-2. Правда, это нам не особо помогло и в серии пенальти из 3 ударов умудрились не забить ни одного))) А ваще было оч интересно) Выдали сувенирные там презенты какие-то всем. Камеры, фотографы))) Ну, и спасибо Севилье, что отправила нам Хуана))) А мы ее вот так силами Реала, Барселоны, Валенсии в футболках цвета Бетиса опустили=))) Знали бы они))) А финал выиграл, конечно, Локомотив. 14-2)

ЗЫ: Единственный косяк, что нас продинамили с билетами на футбол.
смайлик в пятом поколении
Милан - Челси 0:5. Лампард и 4 Анелька. Шок!
А наверное круто ставить Гаттузо или Амброзини в нападение))))
Милан пули отливал на этом турнире. Калач любой катях пропускал, Амброзини в нападение, Дженаро Петух Гатmузо в слаломных проходах... А еще отметил бы игру Пирло. У меня сложилось такое ощущение что он подданый Сонного Царства.
и. о. Колесикова
— SMILEболелы Локо против проведения РЖД-кап в следующем году. солидарен с их мнением

оО я думал они рады вживую видеть Лэмпарда, Гаттузо, Кака и тд. Чем это он им не угонил
натурализованный испанец
— OSKAR
— SMILEболелы Локо против проведения РЖД-кап в следующем году. солидарен с их мнением

оО я думал они рады вживую видеть Лэмпарда, Гаттузо, Кака и тд. Чем это он им не угонил


а ты знаешь какие идут убытки, чтобы организовать сее мероприятие? лучше почитай статью эту
http://www.championat.ru/football/news-129401.html
и. о. Колесикова
Не, ну что они деньги платят, это знал, думал ну миллионов 7-8 у них уходит но чтоб 14...это трендец, могли себе вместо этих 3-х дней купить игрока хорошего
antialbeldista
ну ты прям думаешь, что все вот так вот просто.
каждый клуб проводит что-то наподобие, эмирэтс кап, трофео наранаха и тд
я считаю нормальный турнир - единственное время абсолютно неподходящее...
чтобы оставить сообщение
cron