Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы (лето 2008)

— kaz VCF'anа Милито думаю не заиграет в италии как многие конкистадоры.


Милито уже играл в Италии причем именно в Дженоа, и играл довольно прилично.
ex. PennyWise
— borwпохитил бы ночью из башни и увез на коне в ночь. в маске зорро. я верю в добрых героев.

Хотелось бы верить, что Мадрид за минуту до конца трансферов купит у нас Жигича, после чего он из хренового игрока превратится в тыкву)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нападающий «Реала» Робинью подписал контракт с «Манчестер Сити». Соглашение бразильца с «горожанами» рассчитано на четыре года. Сумма трансфера составила 32,5 миллиона фунтов стерлингов, что является рекордом для Великобритании.

Эта инфа есть уже на оф сайте Манчестера
antialbeldista
— Crimsonзначит у павлюченко будут шансы выйти на поле

о, я падаю ниц пред талантом этого волгоградца, он взорвет туманный альбион своей техникой и изящной грацией
смайлик в пятом поколении
Сити на зимнем трансферном рынке думаю еще многих удивит) Там походу деньги у них никто не считает и они не заканчиваются)))... если за Роналду столько предлагали. Будет интересно посмотреть кого они там накупят.
Своеобразный хит-парад трансферов лета 2008

1 н.РОБИНЬО «Реал» - «Манчестер Сити» за 40 миллионов евро
2 н.Димитар БЕРБАТОВ «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» 37,8 миллиона евро
3 з.Даниэл АЛВЕС «Севилья» - «Барселона» 32 миллиона евро
4 п.ДАННИ «Динамо» - «Зенит» 30 миллионов евро
5-6 н.Робби КИН «Тоттенхэм» - «Ливерпуль» 24 миллиона евро
5-6 н.ЖО ЦСКА -«Манчестер Сити» 24 миллиона евро
7 н.АМАУРИ «Палермо» - «Ювентус» 22,8 миллиона евро
8 п.Дэвид БЕНТЛИ «Блэкберн» - «Тоттенхэм» 22 миллиона евро
9-10 п.Лука МОДРИЧ «Динамо» З - «Тоттенхэм» 21 миллион евро
9-10 н.РОНАЛДИНЬО «Барселона» - «Милан» 21 миллион евро
смайлик в пятом поколении
Вобще мне не совсем понятно цена на Бербатова. Не стоит он таких денег, имхо. Далеко не суперский форвард, просто хорошо играет, но за такие деньги его купили, как вроде какую-то молодую суперзвезду. Ну ладно, возраст то у него еще нормальный, 27, но меньше 30-ти мячей за Тоттенхем в 70 матчах это не особо впечетляет. Может он в Тоттенхеме просто играл второго форварда, не знаю.

У МС скоро начнут на форумах появляться новые тру фаны, которые пару лет назад и не знали такой команды))
— >8-)У МС скоро начнут на форумах появляться новые тру фаны, которые пару лет назад и не знали такой команды))

ога, как и с Челси было :?
чтобы оставить сообщение