Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Зенит!

натурализованный испанец
— LobzikТимощук в Баварии


он пока, как я знаю, проходит медобследование
если пройдет, то начнутся переговоры

если он уйдет, то проблем будет многовато. 1) капитаном кто будет, 2) кто будет в центре играть
Если перейдет, то буду очень рад за него. Заслужил уже давно. Нет ни одного украинского футболиста, который бы так стабильно играл такое количество сезонов. Даже Шева и тот сдулся в Челси.
и. о. Колесикова
А почему бы и нет. Плюс к тому Зырянов это тот же Хохлов, приглашай Кобелева, и лучший центр чемпионата, только уже в Зените готов. Вгрызаться конечно в ноги как Тимощук, Семшов не будет..но на то и один переходит в Баварию, а другой в Зенит
Куман ведет переговоры с "Зенитом"

Известный в прошлом защитник сборной Голландии Роналд Куман может сменить на посту главного тренера петербургского "Зенита" Дика Адвоката, которого ждут в сборной Бельгии, сообщает "Советский спорт". По информации издания, агент бывшего наставника "Фейеноорда" и испанской "Валенсии" Геррит Лагендайк уже провел предварительные переговоры с руководством питерцев.

- В январе юношескую академию клуба возглавил Арно Пайперс, наш с Рональдом хороший друг, - пояснил Лагендайк. - Неделю назад он позвонил мне и спросил о том, мог бы Куман в будущем возглавить "Зенит". Я поинтересовался у Роналда, и он сказал, что это было бы очень здорово. Но есть один нюанс: Роналд собирается приступить к работе не позднее конца июля.

– А у Кумана уже есть конкретные предложения из европейских клубов?

– Да. От турецких "Галатасарая" и "Трабзонспора", греческого "Олимпиакоса", английского "Манчестер Сити". На прошлой неделе планами Рональда интересовались в "Аяксе". Но если Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии в срок до конца июля, то Роналд остановит свой выбор на "Зените".

Сам Куман факт интереса обладателей Кубка УЕФА-2008 пока подтверждать не спешит:

- Из "Зенита" ко мне лично никто не обращался.

- Поступи вам предложение из клуба, вы бы его рассмотрели?

- Конечно. Я очень хочу вернуться к активной тренерской деятельности с началом нового европейского сезона.


Я, почему-то, даже не сомневался, и вроде где-то высказывал эту мысль))
"куман - вышовец", "куман - рыжая сука" и " куман развалил валенсию, ах, какая команда при бенитезе была" вернутся в твою жизнь, только еще в 500 раз концентрация больше будет
Питерский "Зенит" предлагает стамбульскому "Фенербахче" 10 млн евро и турецкого нападающего Фатиха Текке в обмен на испанского форварда Даниэля Гуису . Об этом сообщает dp.ru со ссылкой на "РИА "Новости" и спортивную прессу Турции. Переговоры двух клубов продолжаются около 10 дней и вопрос трансфера завершится положительно или отрицательно к концу этой недели.


Сделка, конечно, ничтожная, но очень приятно, что инициатива есть! Вдруг прокатит))
трудоголик
Розина согласовал контракт с Зенитом

Похоже, уже ничто не помешает Алессандро Розине стать игроком питерского клуба.

Бритоголовый полузащитник Торино так и не смирился с вылетом команды в Серию Б. Когда итальянцу поступило предложение от Зенита он взял, конечно, время на раздумья, однако в итоге, похоже, согласился перебраться в Россию.

"Я отправляюсь в прекрасный город, а, кроме того, смогу играть в Европе. Я счастлив", - сообщил Розина изданию La Stampa.

За одного из своих лидеров Торино получит 6 миллионов фунтов. Сам же игрок подпишет четырехлетний контракт, согласно которому будет получать 1,5 миллиона фунтов в год.
чтобы оставить сообщение