Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фиорентина

Унаи Эмери
никита.. ты все не знаешь чем заняться.. есть тема серия А - там и написал эти свои несколько слов.. необязательно было ради этого целую тему открывать.. Вот представь я сейчас пойду и создам темы про Удинезе, Парму, Лацио и Наполи
смайлик в пятом поколении
как-то равнодушно отношусь к этому клубу...
но вобще в серии-а один из самых нормальных клубов для меня...
хотя и ненависти к милану я не испытываю, поэтому мне всеравно кто будет на 4-м месте
сейчас остался один тур, фио 4-е
вобще серию-а я не люблю и ни за кого там не переживаю...
фиалки в этом сезоне играла красиво но нехватило до финала в уефа, они в след сезоне в лч должны выступать я в них верю.пусть в след сезоне лч выиграет зенит,а кубок уефа выиграет валенсия! будет отлично!
смайлик в пятом поколении
да, фиорентина в этом году очень хорошо себя показали... хотя ведь совсем недавно у них были большие проблеммы с финансами и все помнят, где они играли... клуб чуть не исчез...
если ключевых игроков удержат и приобретут еще отличных исполнителей, то с этим тренером можно будет и на следующий сезон претендовать на высокие места и на успешное выступление в Лиге Чемпионов.
у валенсии есть одна проблема с тренером, можно у фиалок тренера перемонить к нам, что он хороший тренер не зря фио до полуфинала кубка уефа дошла. Да и могла выиграть если б не серия пенальти
— НИКИТА ХОАКИНесли милан в лч не попадет, то мы в след сезоне с ними в уефа сыграем или в груп этап или в плейоф.И мы их порвет как тузик грелку,итих коз..в!

барабанщик, ты за Валю или Фиу?
смайлик в пятом поколении
он валенсию имел ввиду... 1:5 против леванте...
только не понятно какое это имеет отношение к фиорентине...

фио выиграли 3:1 у пармы вроде
Ivan-Taran
в Ефремеве не знаю где))

по поводу тренера Фиалок..так он мне откровенно голубоко напоминает.. может он конечно и модник нехилый.. но на вид так петух-петухом..
команде этой симпотизирую очень в этом сезоне.. потому как Милан просто ненавижу всем своим организмом..
Кролдрап и Уйфалуши оплот обороны фиалок, они их в раенду точно не отдадут,
Насчёт исполнителей: их у фиалок немало, один Муту чего стоит, Паццини есть, Виери несмотря на возраст местами великолепно выглядит( конечно 1/2 финал КУЕФА против Рейнджерс была наверно худшей игрой в его карьере)

ЛЧ ни "Зенит" ни один другой российский клуб НЕВЫИГРАЕТ НИКОГДА!!!!!!!!!!

Топик бредовый ИМХО
если я начну открывать топы посвященные командам котором я симпатизирую (болеть и симпотизировать разные вещи, чтоб не орали на меня :roll: )
список довольно приличный, в каждом чемпионате есть симпотичный мне клуб: Ньюкасл, ПСЖ, Локомотив.... и это далеко не всё

но в сердце навсегда только флайинг мауз
Никитка, позвони им спроси: "Скока за Кролдрапа просите?" Скажи что предлогаешь "10 рублей одной купюрой, и пять пустых пивных бутылок"...
отец
НИКИТА ХОАКИН
Если ты собираешься превратить эту (в принципе нормальную) тему в свой чат, то такого не будет. Если ты открыл тему о Фиорентине, то пиши и говори тут только о ней. Иначе она просто будет закрыта или удалена. Бардака на форуме не будет.
О значках Валенсии по меньшей мере глупо и абсурдно писать тут. Учись пользоваться форумами. По твоему вопросу есть по меньшей мере 3-4 ветки.
Патриот
Симпотичная команда, мне нравится. Играют с огоньком парни. Муту после своего ДК смог вернуться с блеском. Пацини-восходящая звезда. Смотрятся главное как цельная команда, словом молодцы :)
прав
Видел Фиор в этом сезоне всего лишь в нескольких матчах, но зато с сильными соперниками - с Интером, Ромой...
Игру фиалок можно охарактеризовать одним словом - серость. Беззубая атака, никакой мысли. Ничего выдающегося.
До классной команды им далеко. А жаль, когда-то мне эта команда очень нравилась...
PS надеюсь, Милан займет 4-е место
смайлик в пятом поколении
Той играющей Роме мало что светит в Европе...
Они показали в Риме против МЮ все)

Из Италии в Лиге Чемпионов далеко зайти может только Милан, и то неизвестно что они там летом будут делать внутри команды...
Интер - никакие... Та и у Ювентуса в ЛЧ сейчас тоже мало что получится, я думаю...
Лацио вобще мёртвый...
Это команды которые чаще всех боролись (та и в основном они) за путевки в ЛЧ и играли там.
мне кроме Ромы в италии никто не нравится, как же у них там в серии а футбол отличается от испанского. Прагматичный, от обороны, два три момента и все.
кстати, Джилардино перешел в фио.
прав
— DragON"Милан" по твоёму играет в красивый остроатакующий футбол?
Едиственная играющая команда в Италии это "Рома"..

За исключением кризиса в середине сезона Милан играл в зрелищный и красивый футбол.
Не обязательно зрелищный = остроатакующий
Выражение "играющая команда" для меня непонятно (и не только в твоем посте, но и в устах комментаторов). Одна команда "играющая" - значит они в футбол играют. А другие что тогда делают? В футбол бегают? :roll:
блин ну у "Ромы" свой стиль, свои комбинации, красиво они играют. взять к примеру "ПрИнтер" они некакущие!!! Они никакой красоты в игре недемонстрируют, тупо забивают, никакой зрелищности..
"Фио" будет вроде "Удинезе" в ЛЧ, также сыграют.
фио мне больше нравится, игра ее красивей, а интер просто играет на классе и в следуюшим сезоне интер не будет чемпионом, у них будет другой тренер, а тренер с места в карьер не прыгнет,
прав
— DragONблин ну у "Ромы" свой стиль, свои комбинации, красиво они играют. взять к примеру "ПрИнтер" они некакущие!!! Они никакой красоты в игре недемонстрируют, тупо забивают, никакой зрелищности..
"Фио" будет вроде "Удинезе" в ЛЧ, также сыграют.

ну у Малана свой стиль, у Интера тоже свой стиль, точнее даже отсутствие всякого стиля...
Стиль - это не показатель зрелищности.
Челси вон тоже играл при Моуриньо на 1-0, зрелищности мало, но стиль свой есть.
не знаю, на мой взгляд при Моуриньо "Челси" играл очень даже неплохо и зрелищность и результат. Вот сейчас при Гранте они как раз играют на 1-0 без особой зрелищности...
— DragONвзять к примеру "ПрИнтер" они некакущие!!! Они никакой красоты в игре недемонстрируют, тупо забивают, никакой зрелищности..

что это значит?
— SOULkz
— DragONвзять к примеру "ПрИнтер" они некакущие!!! Они никакой красоты в игре недемонстрируют, тупо забивают, никакой зрелищности..

что это значит?


некрасивые голы, тупо с углового кого-нибудь, слишком прямолинейно
Ivan-Taran
что за глупости там высказывались.. Милан в этом сезоне - тухлые подмышки.. а Фиалки фиерят аки ОлсСпайс, не по децки..
чтобы оставить сообщение