Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок УЕФА 2008/09

antialbeldista
давай в пнд встретимся и ты дашь мне 2 тыщи рублей. внесешь посильный вклад в процесс регистрации. если понадобится меньше, конечно же, я тебе верну остаток.

а так балаболить, что виноваты те болельщики, которые живут в москве и с юрид образованием - не дело
прав
— Al for Valenciaдавай в пнд встретимся и ты дашь мне 2 тыщи рублей. внесешь посильный вклад в процесс регистрации. если понадобится меньше, конечно же, я тебе верну остаток.

а так балаболить, что виноваты те болельщики, которые живут в москве и с юрид образованием - не дело

давай встретимся, тока ты мне покажи подготовленные для регистрации документы, идет? а я тебе деньги отдам
прав
— borwвопрос к пабло: зарегим некоммерческую организацию на твой адрес? Это сейчас актуальный вопрос.

а что это за собой влечет, мне кто-нить может объяснить?
в принципе, если это моим родителям жить не помешает - я согласен
— Pablo89
— borwвопрос к пабло: зарегим некоммерческую организацию на твой адрес? Это сейчас актуальный вопрос.

а что это за собой влечет, мне кто-нить может объяснить?
в принципе, если это моим родителям жить не помешает - я согласен

я вот это и хотел узнать на прошлой странице. Как мне объяснил Алдар - получение почты от госслужб) Ну и прием в гости налоговиков на проверку, если организация вдруг крайне незаконно-подозрительной дествие совершает) но, как сказал Алдар, у нас такого не может быть)
и. о. Колесикова
— Kirr07
— ZeeekВсе реально... 8) До матча вряд ли... А вот после... Но я думаю, исходя из количества народа и кто куда после матча будет ехать, то можно будет что-то предпринимать... Либо микроавтобус нанять под стадион, либо с официальной делегацией Валенсии договариваться и после матча нас выведут с ОМОНом, как и футболистов, а уж если 5 человек будет :lol: , то буду просить кого-то на машине нас забрать...

да ладно?
что-то не припомню, чтоб гости огребали... было такое?
вон в Белорусию приехало порядка 50 фанов Юве в ЛЧ и ничё, все уехали, живы-здоровы

После матча Россия-Испания, показывали репортаж из Киева, где несколько десятков испанцев отгребали примерно от тыщи украинцев) но там омон сразу, все дела, серьезного ничё не было
приносит мемы со sports.ru
— GIO
— Santiago Munezа в гостевой сектор реально будет попасть? :wink:


при удачном стечении обстоятельств - возмножно
и какие же это обстоятельства? :D
и как ты думаешь с Москвы до Киева без учета жилья там в какую копейку выйдет??
смайлик в пятом поколении
Матч Динамо Киев - Валенсия перенесли на 20:00 (по укр. времени). Не знаю, но вроде уже точно. Что-то не особо мне удобное время, хоть бы на матч успеть, думал сначала что в 21:40 начнется, как обычно, все перепуталось. 18 числа я так понял. И не особо еще хочется, что бы -20 морозы были.
Букмейкеры, кстати, шансы команд в Киеве оценивают примерно равными. Там где я видел.
эль мурсиелаго
Защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик поделился мнением о сопернике команды в 1/16 финала Кубка УЕФА – испанской «Валенсии»: ... наша задача – в феврале удачно поохотиться не только на Вилью, но и на остальных звезд «Валенсии».


че он имел в виду под словом поохотиться? ноги ломать будут??
Чак Собчак
— Kirr
— ZeeekМатч Динамо-Валенсия перенесен с 20.00 на 19.00 по месному времени.

че они все время то переносят ?


Без понятия... причины переноса не оговаривались...
Чак Собчак
Тут решил немного о нашем следующем сопернике (о Динамо) выложить информации.

Итак:

Ворота - скорее всего Богуш. Парень летом сидел в запасе середняка украинской Лиги, а вот теперь сместил на банку Шовковского (который в Динамо с 19 лет стоит, по-моему, а сейчас ему 33).

Оптимальный состав защиты:
ПЗ - Бетао (неплох, но думаю Виска или Мата с ним справятся)
ЦЗ - Михалик/Диакате (не хватает скорости)
ЛЗ - эль Каддури (либо Несмачный) - при первом Хоакину тяжело будет разбежаться, второго будет тягать как захочет.

Полузащита:
Опорники. Скорее всего будет их 2 - это Юссуф и Вукоевич, типичные разрушители в плане идейное игры не очень.
Правый полузащитник - скорее всего Гусев. http://www.youtube.com/watch?v=ELItEuJQkRY - вот его Моретти будет удержать ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Поэтому надеюсь, что заиграет Карлето!
Левый полузащитник - Нинкович, но этот вечно травмирован и вместо него играет зачастую номинально левый защитник Каддури.
Свободным художником играет Алиев. Но, на сколько я помню, на первый матч с Валенсией у него еще дисквалификация. Очень талантливый, техничный и с отличным дальним ударом. http://www.youtube.com/watch?v=j13kH-jr_ow ;
Вместо него в первом матче думается сыграет Кравченко - неплохой игрок, но уровень Украины и Испании...

Атака: Скорее всего будет 1 форвард - Милевский. Очень техничный, зарабатывает много штрафных вблизи чужих ворот. Прекрасное взаимопонимание с Алиевым.
http://www.youtube.com/watch?v=jnEJG-u2 ... re=related
У Киева похожие проблемы с защитой, как и у нас. Скорее всего пару Михалику в центре обороны составит либо Юссуф, либо Асатиани.
Я вот, кстати, прочитал, что Асатиани не будет, так как грузин не может играть в КУЕФА за ДК. Юссуф - больной. Если я не ошибаюсь, то из чистых ценрбеков у Семина остались лишь Тарас Михалик и серб Горан Саблич, который уже пылью припал в столице Украины.
Был надежнейшим, но потом захотел во Фьорентину, а Суркис не отпустил. С тех пор Горан не особо усердствовал на поле. Даже не знаю, где он сейчас.
Чак Собчак
Семин сдвинет в центр номинально правого Бетао, а справа будет играть номинально левый бек Несмачный :lol: , вот это Мата или Виска оторвуться на нем!
А с цепким Бетао тому же Вилье или Моро будет сложнее теперь... хотя хз, как он сыграет в центре...
Чак Собчак
Алиев в первом матче играть не будет - дисквалификация, вместо него скорее всего будет Кравченко, он неплох.
Милевский вроде в неплохой форме, в товарняках регулярно забивал...
О Бангура ничего не слышно, да и вряд ли Семин против Валенсии выйдет с 2 напами.
Правый край - Гусев, сорее всего играть не будет, отходит от травмы, слева будет Нинкович - этого не видел в последнее время, не знаю...
Но все это относительно, так как у Валенсии чемпионат в разгаое, а у Динамо зимний перерыв, сборы не то...
трудоголик
Матч начнется через 34 минуты.
У меня мандражка начинается...
Ale forca Valencia ALeeeeee Aleee...

По ТВ показывать будут или на Джастине смотреть?
1/8 финала Кубка УЕФА 2008/09
"Вердер" (Германия) — "Сент-Этьен" (Франция)
"Манчестер Сити" (Англия) — "Ольборг" (Дания)
"Удинезе" (Италия) — "Зенит" (Россия)
"Гамбург" (Германия) — "Галатасарай" (Турция)
"Динамо" К (Украина) — "Металлист" (Украина)
ЦСКА (Россия) — "Шахтёр" (Украина)
"Марсель" (Франция) — "Аякс" (Голландия)
ПСЖ (Франция) — "Брага" (Португалия).

Встречи пройдут 12 и 18 марта
Опачки!
На игре "Удинезе" и "Зенита" будет работать испанец Гонсалес Итурральде (мать моя за ногу). А на матч ЦСКА - Шахтер назначен итальянский арбитр Никола Риццоли, который совсем недавно безобразно отработал матч национального чемпионата с участием "Интера" и может быть сослан в Серию В.
— shevtsov71Не люблю Вердер за матч против "Валенсии", когда Висенте сломали и за ... ))) минское "Динамо")

Кто помнит, кто сломал Виску тогда? Пасанен?
прав
— КолёсиковОпачки!
На игре "Удинезе" и "Зенита" будет работать испанец Гонсалес Итурральде (мать моя за ногу). А на матч ЦСКА - Шахтер назначен итальянский арбитр Никола Риццоли, который совсем недавно безобразно отработал матч национального чемпионата с участием "Интера" и может быть сослан в Серию В.

комментарии излишни
я посуду мыл, оглянулся тока - а там итурральде во весь телевизор. я чуть посуду не перебил. прошептал "итурральде гонзалез". спустя 5 секунд появился соответствующий титр. (кто не понял, у меня есть голубая мечта знать всех арбитров примеры (и того рыжего лайнсмена). пока знаю иттуральде, бурруля, канталехо, мехуто, мальенко).
прав
Итурральде - клоун! и даже не клоун, а марикон!
пенальти на последних минутах он придумал из воздуха
ну и Зенит меня удивил кривыми пасами и мячом, отскакивающим от ног игроков на несколько метров
Текке вообще дерево. дриблинг в сторону своих ворот и потом потеря мяча - гениально! не забить с трех метров - браво!
я просто в восторге
Andramaha
до пенальти он на 5+ судил,но потом природа взяла свое
для зенита возможно эта пощечина даже на пользу,может наконец все же найдут того кто будет заниматься трансферами
antialbeldista
ну все, "наши" проиграли - Итурральде клоун
Текке не забил - дерево.

чемпионат по раздаче ярлыков

в питере большие проблемы в защите, забить то два смогут, но не пропустить вряд ли
ну всё, все дружно слетели :P

а так, смотрел турков с немцами и вот у первых понравился Туран Арда... в порядке! говорят за него вроде какие-то клубы бьются
Там судья в Питере конкретно начудачил. Игра рукой явная была. А когда забивался гол, то мяч кажись не пересек линию.
Кароче, чудачил вовсю этот клоун.

з.ы. А Шахтер молодцы! Выложились по полной. Заслужили выход.
antialbeldista
мы смотрели на небольшой экран с расстояния метров 7, но Паша уверен :D

Кьюэлл, Барош, Арда Туран - такое классное нападение вылетело
Игру рукой было видно даже нам, на противоположной трибуне! Как судья не увидел, не понятно. Еще там был линейный, который фиксировал все существующие и не существующие оффсайды и "нарушения" правил.
От зенита я вообще ничего не ожидал, а вот ЦСКА жаль(
Гамбургу респект)
общественное мнение
ЦСКА блекло оба матча смотрелся, при Газзаеве он лучше атаковал, был ярче что ли. Металисту не повезло, обидный автогол. После первого тайма в отыгрыш Гамбурга совсем не верилось, но это Мартин Йол...
приносит мемы со sports.ru
— Колёсиковне видать украинского финала

охохо
это то ясно было и до жеребьевки.слишком уж у дк и шахтара мало шансов.псж и марсель прекрасно играют.
приносит мемы со sports.ru
Ну я считаю что еслиб кони и шахтар показали свою лучшую игру,цска прошел бы дальше.надо смотреть на вещи трезво.цска не показал никакой игры.а насчет дк.ну неплохая команда,тем более семин,но французы пройдут дальше.скорее шахтар пройдет дальше нежели дк
имхо
— Santiago MunezНу я считаю что еслиб кони и шахтар показали свою лучшую игру,цска прошел бы дальше.надо смотреть на вещи трезво.цска не показал никакой игры.а насчет дк.ну неплохая команда,тем более семин,но французы пройдут дальше.скорее шахтар пройдет дальше нежели дк
имхо

забавный трезвый взгляд от москвича, что московский клуб сильнее.
приносит мемы со sports.ru
Помоему любой согласится с тем,что цска сильне шахтера и тем более дк

p.s меня все больше поражает Срна.ему б в Мю или Челси какомнить играть..
— Santiago MunezПомоему любой согласится с тем,что цска сильне шахтера и тем более дк

p.s меня все больше поражает Срна.ему б в Мю или Челси какомнить играть..


Сильнее чем? Болельщиками? Стадионом? Игровой экипировкой? Спонсорами? Массажистами? Газоном?
чтобы оставить сообщение