Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок УЕФА 2008/09

Santiago Munez
вообще, действительно, если говоришь, что кто-то сильнее кого-то, а уж тем более опускаешь кого-то, то мотивируй свою позицию, коль решился ее написать. Иначе реально получится как на большинстве форумов: все чего-то глаголят, наезжая друг на друга, а четкого объяснения позиции никто дать не может. У нас, благо, такого нет, за что очень люблю этот форум :)

P.S Я больше 3х дней не продержался на форуме ХК "СКА", так как там народ вообще воду льет. Типа "Макаров молодец", "ага, молодец", "вообще супер чел", "и мне он тоже нравится" итд
— Santiago MunezПомоему любой согласится с тем,что цска сильне шахтера и тем более дк.

Santiago Munez
пожалуйста в след раз хотя б ставь "Имхо" чтоли или убирай "любой согласен", ибо здесь не только фаны Коней но и Украинцы и те кто просто симпатизируют Шахтарю например + знают реальную силу команд на данный момент.
приносит мемы со sports.ru
Аргументировать?
Фланги по силе одинаковы.Срна и Жирков выделяются. Вагнер сильне чем л.адриано.дзагоев красич да и юра вполне науровне бразильцев твоих.адриано и илсиньо вообще нули.
А об вратарской линии вообще нечего говорить.

а вообщем говоря у горняков вся игра сбивается на ваших бразильцах.один Срна(перед кем я снимаю шляпу) играет на команду.а так-однообразие.самим то еще не надоело?причем эти бразильцы чаще всего играют между собой,а все остальные получаются на подыгрыше.жалко.я думал в украине можно откопать еще таких игроков как тимощук,шевченко,воронин.никогда не любил легионеров в команде.
Rost
а при чем тут это все?я говорю об игре,а не об околофутболе!не пойму,задел чьи то патриотические чуства?и хватит понты кидать,типо,докажи и т.д.сами докажите.если на то пошло,понты кидать, интересно узнать каких же выских результатов добились украинские клубы за последнее время?и сборная и клубы?это и есть и факты.
Имхо,еба!
Санти, ты вообще за выражениями следи своими. Что значит "жалко", "ваши бразильцы", и "о вратарях вообще говорить нечего"? А что, ЦСКА разве бразильцы не приносили победу? Какая нах** разница кто приносит победу? Если твой клуб проиграл, то это не значит что ты можешь говорить всякие нелицеприятные слова в адрес украинцев.

Аргументировать?

Еще раз посмотри на те клубы, которые в 1/4 финала, и твои аргументы сразу же утратят свою силу.

я говорю об игре,а не об околофутболе!

Как-раз таки об околофутболе ты и говоришь. Машешь с досады кулаками после проигранной драки. Это всем тут очевидно.
ИМХО.
— Santiago MunezRost а при чем тут это все?я говорю об игре,а не об околофутболе!не пойму,задел чьи то патриотические чуства?и хватит понты кидать,типо,докажи и т.д.сами докажите.если на то пошло,понты кидать, интересно узнать каких же выских результатов добились украинские клубы за последнее время?и сборная и клубы?это и есть и факты.
Имхо,еба!

Вот я тебя и спрашиваю чем ЦСКА сильнее Шахтера? Болельщиками? Спонсорами? Массажистами? Но точно не игрой в футбол. Не понимаю, как можно так уверенно говорить о преимуществе ЦСКА над Шахтером, если они только что проиграли им? А если брать игру, то вообще практически в одни ворота.

— Santiago MunezА об вратарской линии вообще нечего говорить.

Ты видел, как армейцы второй гол пропустили?
приносит мемы со sports.ru
Ахах
какие кулаки после драки?:)ахах,на лицо ура-патриотизм.
2 шах
слежу.я рад что хоть украинские клубы прошли дальше.А ты вообще знаешь понятие околофутбол?это вообще то не значит махать кулаками после драки.и тут никто не машет.мне класть на все российские и украинские клубы,кроме Локо.прошли-не прошли,ну и ладно:)
2 rost
а кто спорит что шахтар незакономерно выиграл?все по делу.читай мои посты внимательно.я писал-"еслиб кони и шахтар показали свою лучшую игру.."-тоесть оба клуба.цска в своей лучшей форме победит шахтар в лучшей форме.
А про Акинфеева не надо фигню нести.один из лучших вратарей в мире.в десятке точно.а кто у шахтера стоит?не знаю даже такого.и еще насчет околофутбола-полей,масажисток,сборов и у какого клуба круче форма я спорить не буду. :mrgreen:
имхо(специально для людей,не понимающих,что все мои посты-всего лишь мое скромное мнение:))
Мальчик, не тебе меня учить что такое футбол и околофутбол.
Вообще, это ты ни с того ни сего начал разговор про то, что армейцы сильнее дончан, и про достижения украинских клубов вообще.
Я также всего лишь одним предложением высказал свои мысли, а ты начал громадные посты писать в ответ и приглашать к аргументированию. Теперь сам в отмазку пишешь, что это твое "имхо" и "скромное мнение".
Будешь отрицать это - выложу всю цепочку твоих постов, чтоб больше не аргументировал.
Стоит у Шахтера Пятов, вратарь сборной Украины. Ошибаться может, но и Акинфеев не идеален. Имхо много воротчиков есть посильней него, хотя он мне очень нравится. Считаю его и Ренана вратарями одного уровня.
— Santiago MunezПишу большие пости ибо ты меня не понимаешь.и видимо так и не понял.

Твою логику вообще сложно понять.
Ладно, не хочу больше флудить.
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Стоит у Шахтера Пятов, вратарь сборной Украины. Ошибаться может, но и Акинфеев не идеален. Имхо много воротчиков есть посильней него, хотя он мне очень нравится. Считаю его и Ренана вратарями одного уровня.

так я не понял из твоего сообщения,кто тебе нравится Пятов или Акинфеев.и кто на уровне Ренана.
— Santiago Munezя писал-"еслиб кони и шахтар показали свою лучшую игру.."-тоесть оба клуба.цска в своей лучшей форме победит шахтар в лучшей форме.

Лучшая игра ЦСКА - это какая? С Рубином, Сатурном? И кто помешал в четверг показать москвичам, действительно, свою лучшую игру? Правильно, ответ - Шахтер.
— Santiago MunezА про Акинфеева не надо фигню нести.один из лучших вратарей в мире.в десятке точно.а кто у шахтера стоит?не знаю даже такого.

То, что ты не знаешь лучшего вратаря Украины - это не Пятова слабость, а твоя. И фигню про Акинфеева я не писал, а посоветовал лишь вспомнить, как ЦСКА пропустил второй гол.

Больше отвечать по этой теме не буду.
аццкий русоукроамерикофоб
меньшее из зол выбираете? )

что хуже..панос или запор? ))

ПыСы
хотя, за Металист я рад).. практически всегда подсазнательно переживаешь за команды, которые выступают сверх ожиданий)
аццкий русоукроамерикофоб
а вообще... вам не кажется абсурдным ситуация, когда два типа называющих себя фанатами Валенсии бьются один за ЦСКА другой за ШАхтер? ))
общественное мнение
Я видел оба матча ЦСКА с Шахтером, и могу судить о том что ЦСКА двух матчах был слабее Шахтера намного. Постоянный орезки, неточные пасы, никакого обострения. Пеналь в первом матче им Рац подарил. Шахтер и в Москве был сильнее, сильнее был он и в Донецке. Им просто не везло ибо мяч просто не летел ворота. Я просто не мог узнать ЦСКА. Невольно сравнил с временами Газзаева, то ЦСКА было аззартнее, атакующее, и много забивающее. Дзгаоева я два матча на проле не мог разыскать, в основном Лав и Красич. Жиркова выключили из игры, да так что он просто схлопотал горчичник и пропускал следующую встречу в Донецке. Проход Донецка был более очевиден, он и случился. Акинфеев мне всегда нравился, вспомните времена когда он травмировался что вытворял Мандрыкин. Насчет Пятова тоже скажу, это один из наших лучших вратарей. Ему б пенальти еще научится отбивать.
приносит мемы со sports.ru
Мне атака псж очень понравилась.правда сами они часто заигрывались-лишние финты,передача и т.д. У них же еще Жули и Макелеле на лавке сидели..
P.s немецкие команды мстят всем за баварию... :)
общественное мнение
Немцы тоже проходили в достаточно интересной борьбе. Особенно Гамбург, да и Вердер не был бы Вердером если сначала организовал трудности а потом героически их преодолевал.
За счет чего все-таки удалось победить? Динамо намного сильнее ПСЖ?

- Сложно сказать. По результату, наверное, такой вывод можно сделать. Но если проанализировать те команды, с которыми мы играли в Кубке УЕФА, то самой сильной все-таки была Валенсия.

Это Богуш. Хотя бы это немного успокаивает)
Заголовок статьи о матче ДК - ПСЖ на football.ua: "ПроСеара по-парижски" :lol: :lol:

В чем, чем, а в нехватке чувства юмора этих ребят нельзя упрекнуть.
эль мурсиелаго
Вчера грустно улыбнула фраза со спортс ру:
Гостевая трибуна [ст. им. Лобановского ] впервые в еврокубковом сезоне зияла значительными проплешинами – фанаты «Валенсии» тут когда-то на что-то надеялись,а вот гости из Парижа, видимо, все знали заранее.
Чак Собчак
— DiesssВчера грустно улыбнула фраза со спортс ру:
Гостевая трибуна [ст. им. Лобановского ] впервые в еврокубковом сезоне зияла значительными проплешинами – фанаты «Валенсии» тут когда-то на что-то надеялись,а вот гости из Парижа, видимо, все знали заранее.


Насколько я знаю, то им мест намного больше выделели, нежели нам тогда.
— RoStМне показалось, что автогол был у Чигринского. А если брать вообще матч, то не почувствовал я, что это полуфинал еврокубка.


позволю себе не согласиться. матч смотрелся неплохо, футболисты выкладывались по полной, не жалея живота. Понравилась игра Алиева. Он действительно превратился в значимую фигуру в Динамо Семина.

Во всяком случае, матч Динамо - Шахтер был не хуже, чем Барса - Челси.
приносит мемы со sports.ru
Сравнил конечн.не согласен.барса и челси это другой масштаб.
P.s Богуш тут вот озвучил,типо Валенсия и ПСЖ были более сложными соперниками,нежели Шахтар.приятно черт!
Гамбург играл слишком трусливо и боялся даже выходить со своей половины поля. За это и был наказан.
Если бы играли более агрессивно, то мы увидели бы в финале их.
поздравляю украинских товарищей со знаковой победой. Победой не только Шахтера, но и украинского футбола. Вообще, очень радует, что команды с постсоветского пространства в последние годы сильно прибавили, что конечно же радует.
общественное мнение
Ничего Кантальеха не чудил. Отсудил уверенно, результативных ошибок не совершал. Писарро забивал оба гола с нарушениями, резонно что он их и отменил. Оба вратаря ляпнули по разу. В целом Шахтер выглядел поуверенней Вердера. Езил с ролью Диего не справился...
Кто его знает, как бы оно сложилось если бы вместо Прёдля играл Мертезакер, вместо Розенберга - Угу Алмейда и вместо Нимейера - Диего.

Но больше всего меня порадовал комментатор, когда назвал главного судью матча Медину Кантальехо - Мандальехо :lol:
— DeviatorИ в первом и втором случае он за руку держал.

ну фиг знает...
по мне так обычная борьба: в первом да, с нарушением, но вот во втором моменте вряд ли
Если бы это, если бы то.... Победителей не судят. Шахтер действительно был креативнее, острее и лучше на протяжении всего матча. И все это видели.
отец
— Ivan-Taranсколько украинцев было в стартовом составе?

От того что там мало украинцев, Шахтер перестает быть клубом с/из Украины?
Ваня, не будь ты язвой! Или если бы БАТЭ или Динамо, с 11 иностранцами выиграло Кубок, ты не называл бы их белорусскими клубами?
ex.Baga_CHE
Рад за Донецк. Это успех всего украинского футбола. А президент Шахтара большой фанат (меценат, спонсор) футбола. Умело зарабатывает на футболе, ведь ему принадлежат спортивные каналы в стране, которые хорошо освещают игру №1.
Я завидую вам, потому что у нас дело обстоит совсем наоборот. Наши агашки-богачи думают только одним местом. Хотят непременный результат. Делают все через ж*пу. Собрав воряг из низших соседних лиг радуются купленным успехам во внутренним первенстве. А у вас совсем неплохие, молодые бразильцы.
В КЗ нет НИКАКОЙ ИНФРАСТУКТУРЫ. А у вас даже у Днепра супер база с несколькими полями. А у нас сплошной асфальт, до огорода как до луны. Такие дикие условия. Низкое самосознание в верхушке. Всем наплевать на футбол...
На международной арене нас ставят на место, за безволие. А выход в финал КС это успех. (заметьте, даже не триумф)
А у вас Кубок УЕФА! Радуйтесь господа Украинцы, вы это заслужили...
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71 не Володя, это был празный интерес.. без подвоха.. просто смотрел моменты..там все..эм..как бы это сказать, что бы не задеть чувства борща, Алдара и прочих.. вообщем, - на украинцев не совсем похожи)
и да..победа Шахтера с 11 легианерами Было Бы победой украинского чемпианата..но не украинского футбола.

ПыСы
Шахтер поздравляю.. наверное заслужили)
— 7davillaРад за Донецк. Это успех всего украинского футбола. А президент Шахтара большой фанат (меценат, спонсор) футбола. Умело зарабатывает на футболе, ведь ему принадлежат спортивные каналы в стране, которые хорошо освещают игру №1.
Я завидую вам, потому что у нас дело обстоит совсем наоборот. Наши агашки-богачи думают только одним местом. Хотят непременный результат. Делают все через ж*пу. Собрав воряг из низших соседних лиг радуются купленным успехам во внутренним первенстве. А у вас совсем неплохие, молодые бразильцы.
В КЗ нет НИКАКОЙ ИНФРАСТУКТУРЫ. А у вас даже у Днепра супер база с несколькими полями. А у нас сплошной асфальт, до огорода как до луны. Такие дикие условия. Низкое самосознание в верхушке. Всем наплевать на футбол...
На международной арене нас ставят на место, за безволие. А выход в финал КС это успех. (заметьте, даже не триумф)
А у вас Кубок УЕФА! Радуйтесь господа Украинцы, вы это заслужили...

Не хочу дискедитировать своих, но у нас культура низкая. Мы еще не доросли до уровня даже Восточной Европы, чтобы там ни говорили наши парламентарии. Культура хапуги и самосознание на уровне амеб, которым свойственен только инстинкт поглощения. Даже какие-то щеглы студенты говорят о "левых деньгах" и любую должность рассматривают не как возможность внести лепту в развитие нации и государства, а как возможность нажить и своровать. Такими темпами нам не светит участие в турнирах Старого Света. И эти же щеглы начинают тебя упрекать в отсутствии патриотизма, когда говоришь про отсталость страны и культуру населения.
ex.Baga_CHE
— ШахНе хочу дискедитировать своих, но у нас культура низкая. Мы еще не доросли до уровня даже Восточной Европы, чтобы там ни говорили наши парламентарии. Культура хапуги и самосознание на уровне амеб, которым свойственен только инстинкт поглощения. Даже какие-то щеглы студенты говорят о "левых деньгах" и любую должность рассматривают не как возможность внести лепту в развитие нации и государства, а как возможность нажить и своровать. Такими темпами нам не светит участие в турнирах Старого Света. И эти же щеглы начинают тебя упрекать в отсутствии патриотизма, когда говоришь про отсталость страны и культуру населения.

Да, в Кз никто ничего не делает, а любят тебя клеветать если чем начал действовать или отличаться. Случай вот с Локо Хасенова...
Читая Абая я убеждаюсь в его правоте. За полтора века мы ничем и не изменились. Проблемы эти у нас - у казахов в генах. Не исправимо.
Коррупция и тюрьмы (понятия исходимые оттуда) советского периода просто потопило нашу культуру.
Терь лет 50 нужно чтобы коечто исправить...
сорри за оффтоп...
Чак Собчак
Скажу Вам чесно, что слишком вы перехвалили президента Шахтера, не меньше вашего брата он наживается на простых людях.

А Шахтер и Динамо - это как холодная война, гонка вооружений, но это дает результат... Хотя основной мотив противостояния этих команд - клановое бизнесс-противостояние Центра и Донбасса...

За Шахту рад! И это победа украинского футбола (независимо сколько там играет украинцев)!!!
Шахтер после неописуемой победы в УЕФА отдал кубок страны полтавской Ворсклы. Больше всего взбесила выходка Фернандиньо. Очередная...
чтобы оставить сообщение