Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок УЕФА 2008/09

аццкий русоукроамерикофоб
эх, и маскали и украинцы проскачили..обидно.. все рядом было...

с норвежцами надо реванш брать)..

в принципе группа очень даже проходимая.. но футбол достаточно непредсказуем..не хотелось бы загадывать..
мне вот почему-то кажется, что Милан может и не выйти)..
Итого:

Группа А:
1. "Шальке-04" (Германия)
2. "Пари Сен-Жермен" (Франция)
3. "Манчестер Сити" (Англия)
4. "Расинг" (Испания)
5. "Твенте" (Голландия)

Группа B:
1. "Бенфика" (Португалия)
2. "Олимпиакос" (Греция)
3. "Галатасарай" (Турция)
4. "Герта" (Германия)
5. "Металлист" (Харьков, Украина)

Группа E:
1. "Милан" (Италия)
2. "Херенвен" (Голландия)
3. "Брага" (Португалия)
4. "Портсмут" (Англия)
5. "Вольфсбург" (Германия)

Группа F:
1. "Гамбург" (Германия)
2. "Аякс" (Голландия)
3. "Славия" (Чехия)
4. "Астон Вилла" (Англия)
5. "Жилина" (Словакия)

Группа C:
1. "Севилья" (Испания)
2. "Штуттгарт" (Германия)
3. "Сампдория" (Италия)
4. "Партизан" (Сербия)
5. "Стандард" (Бельгия)

Группа D:
1. "Тоттенхэм" (Англия)
2. "Спартак" (Москва, Россия)
3. "Удинезе" (Италия)
4. "Динамо" (Загреб, Хорватия)
5. "Неймеген" (Голландия)

Группа G:
1. "Валенсия" (Испания)
2. "Брюгге" (Бельгия)
3. "Русенборг" (Норвегия)
4. "Копенгаген" (Дания)
5. "Сент-Этьен" (Франция)

Группа H:
1. ЦСКА (Россия)
2. "Депортиво" (Испания)
3. "Фейеноорд" (Голландия)
4. "Нанси" (Франция)
5. "Лех" (Польша)
общественное мнение
Да уж группа А самая тяжелая, Расингу не позавидуешь... У нас группа и не тяжелая, но что бы однозначно проходная тоже. А Русенборг, уже наверное жалеет. :lol:
Из этой группы мы выходить обязаны при любых раскладах.
Такая команда как Валенсия вообще не должна переживать по поводу соперников по группе.Она должна всех участников кубка УЕФА выносить без вопросов.Ну разве что Милан может быть серьезным соперником,а всех остальных надо обыгрывать без вопросов.Это вообще не турнир для валенсии.Наш уровень это Лига Чемпионов.А здесь большинство команд намного ниже по классу.Вот харьковскому металисту будет тяжело.Опять турки попались,Та и Герта с Ворониным сейчас вроде норм играет.Так что будет сложно
antialbeldista
— DisposalТакая команда как Валенсия вообще не должна переживать по поводу соперников по группе.Она должна всех участников кубка УЕФА выносить без вопросов.Ну разве что Милан может быть серьезным соперником,а всех остальных надо обыгрывать без вопросов.Это вообще не турнир для валенсии.Наш уровень это Лига Чемпионов.А здесь большинство команд намного ниже по классу.Вот харьковскому металисту будет тяжело.Опять турки попались,Та и Герта с Ворониным сейчас вроде норм играет.Так что будет сложно

в стиле мадридизма.
имеем то, что имеем.
играет команда, а не имя.
ex. PennyWise
Имхо самая сложная группа А, которая недалеко оторвалась от группы В.
Группа жизни - F, ну и группа сладкой жизни - D.
А мы так, попали в среднюю группу, в которой прежде всего, все от нас зависит :wink:
отец
Мои "соболезнования"!)
Я почему то даже и не надеялся, что попадут на "наших". Предчувствие было.
Остается лишь надеятся, что "наши" пройдут дальше и встретятся с Валенсией где нибудь на следующей стадии. Это дополнительный стимул для "боления")
аццкий русоукроамерикофоб
ниче.. БАТЭ займет третье место..ибо кое-кто слишком самоуверен).. глядишь и Валенсия в Минск приедет).. эх, мечты-мечты)..
antialbeldista
минский вариант намного лучше ибо дешевле и другую страну посмотреть =)

итак наше расписание:
первый тур мы отдыхаем,
второй играем 6 ноября дома с Копенгагеном, 27 выезд к Русенборгу, 4 декабря принимаем Брюгге и 17го к Сент-Этьену
смайлик в пятом поколении
Самая легкая группа нашим попалась. Соперники весьма и весьма посредственные.
Проходить можно легко, но зная нашу команду, всетаки, можно ожидать много чего. Удачи в любом случае!

З.ы. Жалко Расинг, Севилье тож сложно будет, особенно Сампдория не подарок. Депор может спокойно дальше идти.

З.ы.2 Хереенвен и Вольфсбург сейчас очень сильны, думаю туго Милану будет, есть шанс занять 4 место ))
не антимадридист
Да, жаль, что в СНГ не попали. Одно радует - росенборгу отомстим :D .
Но если получится так, что Валенсии придётся ехать в Минск или Донецк (есть возможность) очень вероятно я там буду. Интересно, почём будут билеты Ереван-Минск-Ереван? Я так понимаю, с меня билеты, а остальное мне Минские Валенсианисты сделают, билеты там то сё... (Щютка :D )
На самом деле скажем билеты на БАТЭ - Ювентус были довольно дешевыми (в кассах). 5000-15000 помоему на наши рубли. Это примерно 2,4-7,2 долларов. Другое дело что довольно проблематично было их достать именно в кассах (долбанные перекупщики).
аццкий русоукроамерикофоб
УЕФА подумает о введении потолка зарплат.

Платини считает, что так будет лучше для футбола.

Возможно, в скором времени и в футболе появятся свои ограничения касаемо заработной платы для футболистов.

"Это еще одна часть футбола, которая требует регулирования. Да, сейчас мы можем поговорить о деньгах, но я специалист в области футбола. Поэтому вопрос с зарплатами мы еще будем изучать".

"Мы будем двигаться в этом направлении и посмотрим, что сможем сделать. Все это будет работать на благо футбола" - обещает Платини.

(с) Setanta Sports (специально для Алдаруса: В переводе football.ua)
отец
Я с этим согласился бы, но только в "американском" плане лучше. Думаю, разумнее вести лимит для клубов, к примеру 50 миллионов на зарплату. Пусть один получает 30, но другие в сумме 20. Крутись как хочешь.
Мне кажется все эти НБА, НХЛ, НФЛ имеют резон в этом плане.
Только введением лимита можно будет как то сдержать "олигархов".
Кстати, в тему, реальный момент произошел во время матча Россия-Финляндия. Один из корреспондентов рассказал, что после второго автогола, человек в служебной форме стадиона побрел с небольшим чемоданчиком в сторону ворот финов :lol: Естественно злые языки пошутили, что он пошел отдавать защитникам оставшуюся после аванса часть подкупа :))))))
смайлик в пятом поколении
Смотрю Шальке04 - ПСЖ. 3:0 уже счет, Шальке хорошо выглядит, третий гол комбинация красивая.

Депор 3:0 там уже дует. Жаль.

Сегодня еще Сантандер и Севилья играют из испанских клубов, хотелось бы что бы эти команды взяли свои очки.

Удинезе думаю сегодня разорвет Тоттенхем.
смайлик в пятом поколении
Цветы у Герты выигрывают уже 0:1 в Берлине. Ди Мария забил.
Составчик у цветов сильный, кстати, я так посмотрел.
смайлик в пятом поколении
Мало что-то Удинезе забили. Классная у них вобще команда в этом году, очень красиво и грамотно играют.

Пантелич забил гол Бенфике.. пипец какой.

Расинг проиграл 0:1 Твенте в Голландии.
Andramaha
цветочник как всегда игра вторым номером,убежали наконец в контратаку,забили корявый гол,защитник пытался выбить мяч из под ноги ди марии,но в итоге попал ему в ногу и мяч полетел в ворота,потом остальное время отбивались

фейеноорд все хуже и хуже
смайлик в пятом поколении
на фейе жалко смотреть... такая команда неплохая была (все-таки одна из лучший в эрэдивизе) игроки нормальные, а сыпется просто на глазах... причем причины мне не понятны.

Команда КСФ в начале атаковала неплохо, в начале матча Гомеш мог забивать даже. Потом до середины второго тайма была местами равная игра, с преимуществом конечно Герты. Ну потом Ди Мария забил, а после забитого гола команда подсела, конкретно. Полное преимущество Герты и соответственно гол. Потом имел возможность забить гол деревяный Воронин, по промазал не пойми почему, забивать можно было 100%. В итоге Герта не додавила Бенфику и 1:1 счет. Хотя по игре Герта лучша была во втором тайме.
Состав у Бенфики сейчас очень сильный, не хуже чем у Порту, как по мне. За чемпионство обязаны бороться. Чего только атакующая линия стоит: Рейес, Аймар, Кардосо, Гомеш, Суазо, Ди Мария.
смайлик в пятом поколении
UEFA Cup - Group A
Schalke 3 - 1 Paris S.G.
FC Twente Enschede 1 - 0 Racing Santander


UEFA Cup - Group B
Galatasaray 1 - 0 Olympiakos Piraeus
Hertha BSC 1 - 1 Benfica


UEFA Cup - Group C
Sevilla 2 - 0 Stuttgart
Partizan Belgrade 1 - 2 Sampdoria


UEFA Cup - Group D
Udinese 2 - 0 Tottenham H.
Dinamo Zagreb 3 - 2 NEC Nijmegen


UEFA Cup - Group E
SC Heerenveen 1 - 3 AC Milan
Braga 3 - 0 Portsmouth


UEFA Cup - Group F
Zilina 1 - 2 Hamburger SV
Aston Villa 2 - 1 Ajax Amsterdam


UEFA Cup - Group G
FC Copenhagen 1 - 3 Saint-Etienne
Rosenborg 0 - 0 Club Brugge


UEFA Cup - Group H
CSKA Moscow 3 - 0 Deportivo La Coruna
Nancy 3 - 0 Feyenoord Rotterdam
смайлик в пятом поколении
Да не парьтесь, из такой отстойной группы как у нас, даже Малага какая-нибудь вышла бы. А Валенсия тем более обязана выходить, ибо если не выйти ИЗ ТАКОЙ группы, то вобще какой смысл в УЕФА играть?
Сэнт Этьен реально единственный серьезный (относительно) соперник. Копенгаген и Росенборг - посредственности, Брюгге нынче слаб вобще.
— >8-)Да не парьтесь, из такой отстойной группы как у нас, даже Малага какая-нибудь вышла бы. А Валенсия тем более обязана выходить, ибо если не выйти ИЗ ТАКОЙ группы, то вобще какой смысл в УЕФА играть?
Сэнт Этьен реально единственный серьезный (относительно) соперник. Копенгаген и Росенборг - посредственности, Брюгге нынче слаб вобще.


Не согласен. ИМХО, у нас сильная группа.
Росенборг - нам нервы портил, причем не очень та давно.
СЭ - хорошо играют в данный момент.
Брюгге - честно, не знаю что у них там, но тоже вряд ли с ними будет легко.
Копенгаген - тоже самое, что и про Брюгге.

Но проходить мы обязаны.
Не ниже, чем второе место.
смайлик в пятом поколении
Ну если сравнивать с остальными группами, то у нас реально самая халява)) Нету ни итальянцев, ни немцев по крайней мере. Та и больших таких клубов нету.
ZIC
да уж,защитник спортага нарушил на пенальти, причем по-тупому. Вратарь уверен,что ему и так бы не забили... Итальянец оказался идин на один с вратарем,остановился вратарь выбегал на него в упор,и тут спартанец выбивает мяч у итальянца вместе с ногами итальяшки...
1-2
— >8-)Эмрэ Ашик и Юмит Каран имеют цветочника

Да, чет цветы не очень преуспевает в Лиссабоне. Хотя и набрал приличный состав.
Еще понравился Стандард - сначала их еле-еле прошел Ливер в ЛЧ, а щас вот они наводят шороху в КУЕФА.
смайлик в пятом поколении
UEFA Cup - Group A
Manchester C. 3 - 2 FC Twente Enschede
Racing Santander 1 - 1 Schalke


UEFA Cup - Group B
Metalist Kharkiv 0 - 0 Hertha BSC
Benfica 0 - 2 Galatasaray


UEFA Cup - Group C
Stuttgart 2 - 0 Partizan Belgrade
Standard Liege 1 - 0 Sevilla


UEFA Cup - Group D
Spartak Moscow 1 - 2 Udinese
Tottenham H. 4 - 0 Dinamo Zagreb


UEFA Cup - Group E
Wolfsburg 5 - 1 SC Heerenveen
AC Milan 1 - 0 Braga


UEFA Cup - Group F
Ajax Amsterdam 1 - 0 Zilina
Slavia Prague 0 - 1 Aston Villa


UEFA Cup - Group G
Saint-Etienne 3 - 0 Rosenborg
Valencia 1 - 1 FC Copenhagen


UEFA Cup - Group H
Lech Poznan 2 - 2 Nancy
Feyenoord Rotterdam 1 - 3 CSKA Moscow



Тоттенхем ожил. Сент Этьен оказывается может стать еще более серьезным соперником для нас, чем ожидалось. Удинезе, ЦСКА и Вольфсбург жгут. Стандард радует, кстати. Переживал немного за наш украинский Металлист, жаль в ничью сыграли. Манчестер Сити ничего не светит мне кажется.
Патриот
феенорд отвратительно играл. Такой грязной игры давно я не видел... судья как всегда еблан блаженный. Понаберут по обьявлению...
ex. PennyWise
Улыбнули комменты на лив.тв
Кsusha вчера, 23:36
Пипец,просто!.....
Всех на кол и сжечь!

Кsusha вчера, 23:45
Чтоб во 2 тайме собрались тряпки!!!

Кsusha сегодня, 0:02
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение
натурализованный испанец
— PennyWise
— smileсэнт-энтьен вничью с брюгге сыграл 1-1
т.е. мы на ферст плэйс))

Да нет, у них теперь 7 очков, а мы с 6 только на втором, но у нас игра в запасе


да, я это хотел написать, НО БЛИН КОГДА ОТПРАВЛЯЛ СООБЩЕНИЕ, ОПЯТЬ ВЫСКАЧИЛА ЭТА ДОЛБАНАЯ ОШИБКА :evil: :evil: :evil:
смайлик в пятом поколении
Матч с Брюгге дома еще и с Этьеном во Франции. Взять еще 3 очка и выйдем из группы. Но нужно больше, что бы с первого места.
смайлик в пятом поколении
UEFA Cup - Group A
Schalke 0 - 2 Manchester C.
Paris S.G. 2 - 2 Racing Santander


UEFA Cup - Group B
Galatasaray 0 - 1 Metalist Kharkiv
Olympiakos Piraeus 5 - 1 Benfica


UEFA Cup - Group C
Partizan Belgrade 0 - 1 Standard Liege
Sampdoria 1 - 1 Stuttgart


UEFA Cup - Group D
NEC Nijmegen 0 - 1 Tottenham H.
Dinamo Zagreb 0 - 1 Spartak Moscow


UEFA Cup - Group E
Portsmouth 2 - 2 AC Milan
44' Braga 1 - 1 Wolfsburg

UEFA Cup - Group F
Zilina 0 - 0 Slavia Prague
Hamburger SV 0 - 1 Ajax Amsterdam


UEFA Cup - Group G
Club Brugge 1 - 1 Saint-Etienne
Rosenborg 0 - 4 Valencia


UEFA Cup - Group H
CSKA Moscow 2 - 1 Lech Poznan
Deportivo La Coruna 3 - 0 Feyenoord Rotterdam
смайлик в пятом поколении
Я хренею с Фейеноорда. Вроде ж сильная команда, а играет вобще на уровне слабее Кубка Интертото. Что они с командой там сделали за лето.
смайлик в пятом поколении
Braga [2 - 3] Wolfsburg
6' [1 - 0] R. Costa (o.g.)
24' [1 - 1] E. Dzeko
50' [2 - 1] A.M. Ze
83' [2 - 2] Z. Misimovic (pen.)
90' [2 - 3] Z. Misimovic

Молодцы. Маггат сделал из Вольфсбурга команду намного выше среднего уровня.
Дзеко крутой.
смайлик в пятом поколении
http://www.youtube.com/watch?v=OlU-hZBsLVo

Оли разделали Бенфику 5:1.


http://videos.sapo.pt/CarySpeVUWsclsQ8fD95 Кежман забивает Сантандеру. Посмотрите на защиту Расинга :lol:
http://videos.sapo.pt/GLZzPJPQRe3BVpzqWF2j А второй гол Расинга - заглядение.
http://videos.sapo.pt/DlnpZNuROzuH5P4r1ZkI Гол Роналдиньо красавец со штрафного.
http://videos.sapo.pt/GGh62tY9y6IzmRiovW7A Инзаги. Мастер забивать левые голы на халяву. Но лучше его никто не умеет.
http://videos.sapo.pt/ffTAzIOphWq3bJ1vS7Y2 Депор. Гуардадо гол неплохой забил. Фейенорд детские ошибки делал.
ZIC
Народ,кто нибудь будет спартак смотерть? поставил ставка,что вначале с центра спартак разводить будет,а матч у нас нигде не показывают,в инете хз где такое найти.Если кто будет смотреть,обратите внимание плиз
и. о. Колесикова
— ZICНарод,кто нибудь будет спартак смотерть? поставил ставка,что вначале с центра спартак разводить будет,а матч у нас нигде не показывают,в инете хз где такое найти.Если кто будет смотреть,обратите внимание плиз

на сайте марафона можно посмотреть. Ну я обращу внимание)
ZIC
— OSKAR
— ZICНарод,кто нибудь будет спартак смотерть? поставил ставка,что вначале с центра спартак разводить будет,а матч у нас нигде не показывают,в инете хз где такое найти.Если кто будет смотреть,обратите внимание плиз

на сайте марафона можно посмотреть. Ну я обращу внимание)

таких подробностей никогда не видел на марафоне,тем не менее посмотрю, и ты обрати внимание))
— ZICНарод,кто нибудь будет спартак смотерть? поставил ставка,что вначале с центра спартак разводить будет,а матч у нас нигде не показывают,в инете хз где такое найти.Если кто будет смотреть,обратите внимание плиз


а где такие подробные ставки находишь?
я вот как ковальчук (!!!) забил (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) на 3-ей минуте сразу подумал "если до 20-30 минуты 2-ой не вкатим, то обязательно пропустим в период с 80 по 90 минуту"... так оно и получилось (кто смотрит матчи ЧР тот поймёт)... но тока вот шоб проиграть это совсем не дело
чтобы оставить сообщение