Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Информация из ФИФА и УЕФА

общественное мнение
По слухам, Горан Пандев участвовавший в голосовании на лучшего тренера мира по версии ФИФА заявил, что его голос отданный за Моуриньйо был отдан дель Боске, что как бе намекает. Сам Моуриньйо выразил сомнения в честности голосования. ФИФА включила режим дурачка и скачала что все честно.
Лично уже давно не верю в эти голосования на звание лучшего. Они не отображают реальной картины.
— DeviatorПо слухам, Горан Пандев участвовавший в голосовании на лучшего тренера мира по версии ФИФА заявил, что его голос отданный за Моуриньйо был отдан дель Боске, что как бе намекает. Сам Моуриньйо выразил сомнения в честности голосования. ФИФА включила режим дурачка и скачала что все честно.
Лично уже давно не верю в эти голосования на звание лучшего. Они не отображают реальной картины.

ты считаешь что есть кто то лучше месси?
назови))
общественное мнение
Последние голосования насчет Месси, я рассматриваю приблизительно так.
"Кому дадим Золотой мяч? Месси?"
"Так он же не очень ярко провел сезон!"
"Но он же лучше всех играет в футбол! Дадим за это"
Мне такое уже порядно надоело.
То что Дель Боске хватило мозгов переодеть на игроках Барселоны футболки, честь и хвала, но лучше тренировать он от этого не стал. С таким же успехом можно было и Гвардиолу лучшим тренером сделать.
прав
— georginoo
— DeviatorПо слухам, Горан Пандев участвовавший в голосовании на лучшего тренера мира по версии ФИФА заявил, что его голос отданный за Моуриньйо был отдан дель Боске, что как бе намекает. Сам Моуриньйо выразил сомнения в честности голосования. ФИФА включила режим дурачка и скачала что все честно.
Лично уже давно не верю в эти голосования на звание лучшего. Они не отображают реальной картины.

ты считаешь что есть кто то лучше месси?
назови))

Чави
аццкий русоукроамерикофоб
Платини: "Видеотехнологии слишком дорогие"
Президент УЕФА Мишель Платини против внедрения технологий фиксации взятия ворот.

"Если мы будем использовать видеотехнологии в Лиге чемпионов и Лиге Европы, тогда нам нужно будет установить соответствующее оборудование на всех без исключения стадионах, которые принимают матчи турниров", — заявил Платини на пресс-конференции после заседания исполнительного комитета УЕФА.

"Нам нужно будет установить оборудование на 280 стадионах, а затем убрать его перед матчами национальных первенств".

"Это обойдется где-то в 54 миллиона евро за пять лет. Это довольно дорого для исключения ошибок, которые случаются раз в 40 лет".

"Если честно, я предпочел бы направить больше денег на развитие детского футбола и инфраструктуры".

Мишель Платини по-прежнему считает двух дополнительных арбитров за воротами отличной альтернативой технологиям.

"Я очень доволен результатами работы расширенных бригад в Лиге чемпионов, — утверждает француз. — Ошибок практически нет, а судьи видят почти все, что происходит на поле".

ну конечно, если судьи смогут меньше влиять на результат как еще навариваться и продвинуть нужную команду
— DeviatorПо слухам, Горан Пандев участвовавший в голосовании на лучшего тренера мира по версии ФИФА заявил, что его голос отданный за Моуриньйо был отдан дель Боске, что как бе намекает. Сам Моуриньйо выразил сомнения в честности голосования. ФИФА включила режим дурачка и скачала что все честно.
Лично уже давно не верю в эти голосования на звание лучшего. Они не отображают реальной картины.

Федерация футбола Черногории подтвердила что Пандев действительно голосовал за особенного. Была "техническая ошибка". Федерация извиняется перед игроком и ФИФА.
общественное мнение
Где гарантия что таких ошибок не было очень много? В пользу дель Боске. Я до сих пор не верю в него как тренера. Психолог да, тренер он слабый, на крайняк средней руки. В Турции он провалился как тренер в первую очередь.
приносит мемы со sports.ru
Уорнер заявил, что получил $ 6 млн в обмен на голоса в поддержку Блаттера

Бывший президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) Джек Уорнер, который был уличён во взяточничестве и мошенничестве, заявил, что Международная федерация футбола (ФИФА) предоставила ему $ 6 млн на строительство учебного центра в Тринидаде и Тобаго в обмен на поддержку Зеппа Блаттера на выборах президента ФИФА в 1998 году.

Уорнер утверждает, что подобную сделку он заключил с тогдашним президентом ФИФА Жоао Авеланжем. Голоса КОНКАКАФ обеспечили Блаттеру весомую поддержку на выборах, в которых также участвовал Леннарт Юханссон.

По словам Уорнера, "без 30 голосов КОНКАКАФ Блаттер никогда бы не стал президентом ФИФА", сообщает зарубежная пресса.

Ранее по результатам доклада комитета этики и целостности КОНКАКАФ, стало известно, Уорнер, занимавший в то время пост вице-президента ФИФА, никогда не упоминал, что земля, на которой и был построен центр, принадлежала его компании. Почти $ 26 млн были вложены в этот проект с 1996 до 2006 год. Значительная часть этих средств была направлена ФИФА.
приносит мемы со sports.ru
на тему расизма
Дрогба ответил фанатам "Фенербахче", назвавшим его обезьяной

Ивуарийский нападающий "Галатасарая" Дидье Дрогба со страниц официального аккаунта клуба в Facebook жёстко ответил поклонникам "Фенербахче", который во время стамбульского дерби оскорбляли футболиста по расовому признаку. Напомним, что победу "Фенербахче" в дерби принёс дубль другого темнокожего игрока, камерунца Пьера Вебо.

"Вы называете меня обезьяной, но вы все плакали, когда "Челси" выиграл у "Фенербахче" в Лиге чемпионов в 2008 году. Вы называете меня обезьяной, но прыгали перед экраном, когда я выигрывал Лигу чемпионов. Вы называете меня обезьяной, когда я становился чемпионом с "Галатасараем". Однако самое ужасное, что вы называете меня обезьяной в матче, где мой "обезьяний брат" забивает два мяча и приносит вам победу… И после этого вы называете себя настоящими фанатами?" — написал Дрогба.

молодец Дрогба
аццкий русоукроамерикофоб
интересно как так вышло, чт омы с первой двадцатки попали в первую десятку, при том что денежных мешков стало заметно больше)
ex. PennyWise
— Ivan-Taranинтересно как так вышло, чт омы с первой двадцатки попали в первую десятку, при том что денежных мешков стало заметно больше)

Это не мы такие хорошие, просто Милан облажался и Малага - говно!
На самом деле накопление рейтинга - задача достаточно длительная, как поисковая оптимизация, поэтому рулят не крутые игроки и топовые тренеры, а успехи сборной и выслуга лет.
Ну ничего, скоро денежные мешки обратятся годные SEO-компании, и все станут на свои места.

1 Барселона
2 Бавария
3 Челси
4 Реал М
5 Манчестер Юнайтед
6 Арсенал Л
7 Интер М
8 Порту
9 Бенфика
10 Валенсия
11 Атлетико М
12 Лион
13 Шахтёр Д
14 Милан
15 Шальке-04
16 Марсель
17 Ливерпуль
18 ЦСКА М
19 ПСЖ
20 Ювентус
21 Зенит
22 Манчестер Сити
25 Динамо К
26 Вильярреал
27 Аякс
28 ПСВ Эйндховен
30 Металлист
31 Боруссия Д
58 Спартак М
59 Малага
95 Анжи
antialbeldista
Успехи сборной ни при чем. Просто мы за последние 5 лет более менее регулярно выступали в Лиге чемпионов и Лиге Европы, почти всегда в какой-нибудь плей-офф да выходили. Рейтинг складывается из евроочков
ex. PennyWise
Рейтинг то да, но
Коэффициент команды вычисляется как сумма очков, набранных этой командой в еврокубках за сезон (включая бонусные очки и исключая очки, набранные в квалификационных раундах), плюс 20 % от коэффициента страны.
Рейтинг команды в текущем сезоне представляет собой сумму 5 коэффициентов команды за предыдущие 5 лет.
antialbeldista
Ты думаешь, что коэффициент страны - это коэффициент сборной, а не коэффициент футбольных ассоциации (то есть суммарный клубный)?
— Жуть
— aldarusРассудите ))

Йоу!
Я согласился
Рейтинг клуба зависит от:
-выступления клуба в Еврокубках,
- выступления всех клубов данной страны на Евро арене.


Верно. Сборные здесь не при чем.
приносит мемы со sports.ru
УЕФА отстранил "Бешикташ" и "Фенербахче" от участия в еврокубках

УЕФА отстранил турецкие клубы "Бешикташ" и "Фенербахче" от участия в еврокубках, пишут СМИ в Турции. Сообщается, что дисквалификация "Бешикташа" рассчитана на год, а "Фенербахче" — на два года с возможностью продления на год. Официальной информации о решении УЕФА пока нет.

Напомним, что дело против "Бешикташа" было возбуждено, так как двое представителей этого клуба подозреваются в деяниях, связанных с организацией договорного матча. Предполагается, что данные правонарушения имеют отношение к финалу Кубка Турции 2011 года.

Дело против "Фенербахче" связано с возможным участием представителей клуба в договорных матчах.
аццкий русоукроамерикофоб
Рибери получил ЗМ?
шото у лесе сдохло

наконецто чуть меньше видеть довольную мерзкую рожу месси и недовольную мерзкую рожу роналдо
аццкий русоукроамерикофоб
Я что-то не понял...
Реал подписал игрока, которому нет 18-ти...где санкции?
Барсе вломили штраф хороший и наказали на 2 окна трансферных за то, что подписывали игроков, не достигших 18ти лет... или в УЕФА трактовка закона специальная для каждого отдельного клуба?!
если он из страны ЕС,то все нормально. Барсу да, наказали ни за что (еще обиднее за пацанов, которым вполне вероятно что рушат карьеры). Та же Валенсия (по слухам с ее подачи Барсой занялась фифа) подписывала молодежь как хотела. Там в кантере узкоглазых пруд пруди.

что за нахер

если путалонию накажут из-за Валенсии будет за счастье,
но уж очень слабо верится в этот высер в коментах
аццкий русоукроамерикофоб
ФИФА: владение прав на игроков "третьими лицами" будет запрещено
ФИФА вчера постановила, что владение прав на игроков третьими лицами должна быть запрещена.

Как сообщает официальный сайт ФИФА, теперь дело вернулось к рабочей группе по этому вопросу под председательством Джеффа Томпсона. Она должна спроектировать технические нормы по реализации запрета, которые затем будут представлены на одобрение Комитету по статусу игроков и Исполкому ФИФА.

Запрет будет воплощаться с переходным периодом. Видимо, текущие контракты игроков не будут нарушены, но новые после принятия запрета обязуют заключать уже с его учетом.

Практика владения прав на игроков третьими лицами запрещена в английской Премьер-лиге, но очень распространена в странах Европы и Южной Америки.

нас я так понимаю это тоже коснется?
ведь Лим любит так дела вести
приносит мемы со sports.ru
ФИФА расследует трансферы «Атлетико», на очереди «Райо Вальекано» и «Валенсия»

ФИФА инициировала расследования в отношении мадридского «Атлетико». То же самое ожидает и «Валенсию» с «Райо Вальекано», сообщает AS.

Как и в случае с «Реалом», речь идёт о трансферных сделках этих клубов по приобретению несовершеннолетних футболистов. ФИФА уже потребовала у столичного клуба всю документацию о трансферных сделках, касающихся контрактов с несовершеннолетними футболистами за последние пять лет.

Если продолжить аналогии с «Реалом», то следует отметить, что и здесь ФИФА получила информацию от анонимного источника. ФИФА намерена понять, насколько вышеупомянутые испанские клубы действуют в соответствии с пунктами её регламента касающимся перехода несовершеннолетних игроков из одного клуба в другой.
PD сегодня уже написал об этом: Валенсия пока не получала никаких уведомлений от ФИФА или федерации футбола Испании, в клубе относится спокойно к этой ситуации, тк все сделки были совершены без нарушения правил.
приносит мемы со sports.ru
харош уже со своими теориями заговора.
атлетико уже нагнул эту двоицу, ничего - до сих пор не сдулись по твоему прогнозу. и никто не засудил их, не мешает, не дисквалифицирует.
аццкий русоукроамерикофоб
так сдуются же еще)
все к тому идет, Тореса подписали :О

и ты не внимательно прочитал новость которую сам запостил
ФИФА инициировала расследования в отношении мадридского «Атлетико». То же самое ожидает и «Валенсию» с «Райо Вальекано», сообщает AS.
приносит мемы со sports.ru
да я больше верю, что он у них сейчас заиграет, посадит дорогущего манджикича на банку.

я все внимательно прочитал - эти расследования в первую очередь коснулись барсы, теперь реала.
теперь вот атлетико, потом и мы. так что это не заговор двух клубах, что говорит твоя шизофрения. потому что первые пиздюли получила барса. на очереди реал, а потом уж атлетико и мы.
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, клубы из первой четверки
реал стряпал дело на барсу, барса на реал, а кто-то из них на остальных до кучи)

никаких теорий заговоров.. просто мне представляется работа федерации в таком ключе, что у каждого его члена есть какие-то клубные предпочтения и где-то половина из нее болеет за барсу, а половина за рыал

все же интересно что у них за источник.
приносит мемы со sports.ru
я думаю тут не предпочтения. там их интересуют бабки просто, а бабки можно сделать на реале и барсе, как два самых крупных и известных клуба.. поэтому им весьма вероятно оказывают помощь и содействие в каких то вопросах. где то их протащить надо, где то помочь, где то роналду дисквалификацию большую не дать. и т.п. вещи. а валенсия и атлетико тут постольку поскольку.
Команда которая выйграла ЛЧ и не попала в следующий розыгрыш через чемпионат ну это действительно редкость, Ливер тока вспоминается
А вот если такая ситуэйшен, допустим катлеты в этом сезоне участвуют в ЛЕ, выигрывают ее и при этом занимают 4-ое место в чемпионате, тогда 5-ая команда Испании займет их место? ведь они получается квалифицировались в ЛЧ из ЛЕ
ex. PennyWise
Согласен.

— chromeКоманда которая выйграла ЛЧ и не попала в следующий розыгрыш через чемпионат ну это действительно редкость, Ливер тока вспоминается

Ну ты что! А как же памятный финал с реалом, после которого Депор остался за бортом ЛЧ?
Ну и Челси 11/12 закончил шестым, по итогам шпоры лососнули, с четвёртого места отправившись добывать Лигу Европы.
УЕФА подтвердил, что «Зенит» попадёт в первую корзину при жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов сезона-2015/16. Также в первую корзину попали «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», «ПСЖ» и ПСВ.

«В связи с заметными изменениями в регламенте турнира в первой корзине для жеребьёвки 28 августа в Монако окажутся чемпионы семи ведущих национальных ассоциаций: Испании, Англии, Германии, Италии, Португалии, Франции и России. Согласно регламенту, восьмой сеяной командой должен стать действующий победитель Лиги чемпионов. Поскольку финалисты нынешнего розыгрыша „Барселона“ и „Ювентус“ выиграли свои национальные первенства, дополнительное место в первой корзине отходит ПСВ, чемпиону Нидерландов — восьмой ассоциации в европейском рейтинге.

Ранее корзины составлялись, основываясь исключительно на положении клубов в рейтинге. Поправка была вынесена на рассмотрение комитетом УЕФА по клубным соревнованиям в 2014 году и позже одобрена исполнительным комитетом УЕФА. Тем самым был совершён очередной шаг для укрепления позиций чемпионов стран в главном Еврокубке.

При составлении трёх других корзин будет учитываться положение клубов в рейтинге УЕФА, который составлен на основе результатов за пять последних розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА», — сообщает официальный сайт УЕФА.

Кто-нибудь слышал об этом нововведении?
— wasyaдополнительное место в первой корзине отходит ПСВ, чемпиону Нидерландов — восьмой ассоциации в европейском рейтинге.

в таком случае оно отойдет Киеву, поскольку Украина на восьмом месте.
antialbeldista
Вот так за несколько дней (!) в российской общественности один человек может из коррупционера-маразматика превратиться в бедного старика, которого надо жалеть. Манипуляция общественным мнением, как вы говорите, 80 lvl
antialbeldista
Я вроде ничего не спиздил. Ты - классический среднестатистический прделставитель российской общественности, срез в соц сетях и форумах довольно репрезентативен
видимо на сделку пошел дед. интересно, что дальше будет. Я б на месте нового руководства, прекратил это безобразие в Катаре. пусть отдадут этот чм тем же сша или англичанам, мне не жалко
— SIDБлаттер аут

если после ухода Блаттера встанет вопрос о переносе ЧМ 2018 года, можно смело констактировать, что вся эта акция с арестами была проведена исключительно из политических соображений.
Корупционер он или нет, зависит от того в каком свете будут представлять его СМИ. СМИ если захотят сделают из него педофила, но это не имеет значение, имеет только то, что в футбол вмешались политические силы, раньше футбол хотябы визуально казался далеким от политики, теперь даже этого нет.
— aldarusВот так за несколько дней (!) в российской общественности

в любой общественности, будь то Казахстан, будь то США. Всякая пропаганда работает в интересах государства, от самой незначительной, до безумно маштабной.
какой-то агент подал в суд на УЕФА за введение ФФП, типа нарушает закон об инвестициях и тд и тп(не помню точную формулировку)...вроде как бельгийский суд приостановил введение второй фазы ФФП, УЕФА само собой готовит апелляцию...вообще ФФП полный бред, в плане того, что топов практически нереально догнать уже...хотелось бы посмотреть на потолок зарплат в футболе, куда больше было бы толку, чем от ФФП, как по мне.
чтобы оставить сообщение