Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ливерпуль

отец
Думаю, этот клуб достоин отдельной темы. Тем более в нем играют испанцы и тренерует его...пока...Рафа Бенитес.
У Рафы сейчас не самые лучшие времена, проблемы с руководством, отсутствие побед в Лиге, проигранный финал ЛЧ (руководство там уже забыло о выигранной ЛЧ). Так вот по радио недавно выступал Рафа, а потом сказали, что болельщики собрали в его поддержку 50000 подписей и на митинг к стадиону пришло более 5000 человек.
А Валенсия (пусть и не все ясно в этой ситуации) упустила почти без шума лучшего своего тренера в истории.
Ivan-Taran
не забывай, что в отличии от случая с Ливером, Бенитес от нас сам был непрочь уйти, как оказалось..что бы воплащать его задумки над оочень много денех.. думаю, Реал тот же, с ним выйграл бы все.. я рад, что он не с ними..
отец
Старая картинка, но довольно забавная. Это после проиграного финала финала ЛЧ.
Полиция Франции удивляется как это так болельщики поддерживают команду которая проиграла и думают, а чтобы было, если они победили.

#924
мистер категоричность
В целом я всегда Ливерпулю симпатизировал, даже болел за него, но сейчас когда он стал грандом уже не очень нравится
На мой взгляд Ливер - команда уже не английская, точнее не совсем английская. Учитывая, что тренер и многие игроки(Торрес, Рейна,Алонцо и т.д.) являются поддаными Испанского гос-ва(Испанцев там вроде больше, чем англичан).
Пы.Сы.Мне начинает казаться, что Ливер Испанизированней, чем какой нибудь Реал или Барса[/code]
Алдарус не угадал, Лошодь не вживую что по телеку, что в инете - всё плохо ))
Чтобы увидеть дуэль Рамос - Торрес. Кто пройдёт дальше для меня не очень принципиально, хотя хотелось бы Ливерпуль по личным мотивам %))
прав
Бенитесу отказано в средствах на зимние трансферы

В воскресенье главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес провёл встречу с американскими владельцами клуба Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом, во время которой, кроме всего прочего был обсуждён вопрос с зимними трансферами. Тренеру было сказано, что прежде чем он захочет купить нового игрока, ему придётся продать кого-либо из действующих футболистов. Главная цель Рафы на трансферном рынке — грузинский защитник "Милана" Каха Каладзе. Однако теперь для его приобретения придётся расстаться с полузащитником Момо Сиссоко или нападающим Питером Краучем. Кроме того, Бенитес был проинформирован о том, что вопрос о выкупе права на Хавьера Маскерано может быть рассмотрен лишь по окончании сезона. Этот факт ставит "Ливерпуль" в невыгодное положение, ведь в услугах аргентинца уже заинтересован ряд клубов, сообщает ВВС.
Унаи Эмери
Всегда нравился Ливерпуль. Еще с тех давних пор когда у нас начали английскую премьер лигу показывать. Сразу они мне понравились. Когда Рафа ушел, хоть не столь обидно было что ушел не куда-то там, а в Ливерпуль. И сейчас это реально один из сильнейших клубов Европы, ну и соответственно мира. Кстати, Рафа как-то в интервью рассказывал, что в Валенсии у него была хорошая команда, но выйти на еще более высокий уровень ему к сожалению не удалось (он имел ввиду для победы в ЛЧ), а в Ливерпуле это получилось. Кстати, причин по которым не вышло в Валенсии он имено не назвал, только с сожалением констатировал что в Валенсии этого сделать не удалось. Быть может то было связано и его уход с той цитатой Альбельды на ветке про Альбельду, которую выложил вчера Shevtsov. Скоро свет может пролится на еще много чего.

Antiflores, в чем-то ты наверно прав. Но вот только сейчас все 4 английских гранда по твоей логике уже и не совсем английские. Арсенал то вообще... Венгер - француз, остально понятно. Да, они воспитывают классную молодежь, но англичанина там вообще нет ни одного (Уолкотт - это пока только перспектива). В Челси их столько же сколько в Ливерпуле - 3 (если говорить про сновной состав). То же самое М.Ю.
Почему в МЮ 3 англичанина? Гораздо больше..
Фердинанд, Руни, Кэррик, Харгривз, Невил, Браун, Скоулз

Я конечно понимаю, что все они одновременно в основе щас не выходят, но тем не менее первые 5 точно играют очень часто в основе. Травма Невила не в счет.


Ливерпуль не могу понять почему теряет очки на аутсайдерах. Показывают отличную игру, умудряются запороть столько моментов.

p.s. Торрес молодец..классно играет. не зря потратили деньги на него.
Если Рафу не выгонят в январе,то в мае 100 процентов.
Единственный шанс для него,сохранить свой пост - выиграть Лигу Чемпионов.

Фа кап проиграли,в кубке лиги позорная ничья с лютоном,а в премьер-лиге они уже будут бороться за 4ое место. о чемпионстве можно уже забыть. а ведь, оно было главной целью Ливерана старте сезона.

После Алонсо,Фернандо Торрес второй трансфер Бенитеса(за 3.5 года) который себя оправдал. 40-50-60 лимонов,которые руководство клуба выделяло на трансферы,Рафа расстратил на игроков которые так и не смогли заиграть на Энфилде.

Вообщем,так.
Унаи Эмери
Да ну ладно, тоже сказанул... А Пепе Рейна??? Сейчас один из лучших врвтарей Европы. Ты только посмотри какого прогресса он добился в Ливерпуле. А Аггер??? Пришел и вскоре вытеснил Хююпя, сейчас основной их защитник. Да тот же Арбелоа! Купили за жалкие деньги у депортиво и за какой-то год он фактически превратился в игрока основного состава. Я не замечал его игры в Испании, но в ливере он реально ТАК раскрылся, для меня его игра стала откровением. Его вызов в сборную Испании не за горами. Вот мы ищем так усердно левого защитника, но почему Рафа разглядел в нем потенциал, а мы нет? Хотя он одинаково классно играет как слева, так и справа. А Пеннант? Как же он раскрылся в ливерпуле! Я уже не говорю о Маскерано, который буквально возрадился благодаря Рафе! Человек прозебал в резерве Вест Хэма, никому не был нужен, Рафа в него поверил, привел его и вот пожалуйста - ты только посмотри как офигенно он играет! И этот список можна продолжать.

Нет, Introspective, ты не прав, наоборот легче перечислить тех, кто не смог. Таких единицы: Марк Гонсалес, чуть раньше такие испанские персонажи как Хосеми и Нуньес. Все.

Не выгонят его, не летом, ни тем более зимой. Для этого нужны будут реально очень серьезные причины. В Ливерпуле за ним болельщики все горой.
Унаи Эмери
Сиссоко когда к ним пришел, то фактически все время играл в основе. Играл очень хорошо. И его прогресс был виден на лицо. Просто сейчас кроме него там в центре поле Джеррард, Алонсо, Маскерано, да еще и Лукас Лейва на пенрспективу, которого потихоньку Рафа подпускает. Явный перебор. Один уйдет. Этот кто-то Сиссоко, который в последнее время все реже выходит на поле. Но назвать его покупку промахом ну никак нельзя. Ты вспомни за сколько они его у нас купили? Сейчас они его продадут намного дороже.
Не оправдала себя покупка Морьентеса, ну не смог он заиграть в Англии.
Сиссе тоже не оправдал надежд.

А остальные преимущественно заиграли и заиграли классно.
пеллегрино,морьентес,зенден,фабиу аурелиу,сиссе,беллами,фаулер -могу продолжить список.

насчет аггера согласен. именно в ливерпуле он смог раскрыться полностью как футболяр. а маскерано покупали как уже сформировавшегося профессионала.

арбелоа в прошлом сезоне играл. в этом финнан его вытеснил опять.

если тренер,уже пятый год не может достичь главную цель которую ставит команда перед собой в начале сезона. то зачем он нужен?

при всем уважении и любви к рафе.
Andramaha
Аурелио Пелегрино Фаулер Зенден пришли как свободные агенты
Беллами покупали за 8 продали за 12
Моро купили за 8 продали за 6
За Сиссе больше 10 млн выручили,покупали его точно за деньги не больше 18-20 млн
Арбеолу за копейки брали
За Маскерано никто ещё не платил,он в аренде

так что не особо большие потери
пока самая большая ошибка Бени это Сиссоко
и ещё возможно зря отпустили Баррагана,впосле неплохо смотрится в Депортиво
5й?
по-моему ты обсчитался) Рафа 3 года у руля Ливерпуля) это 4й сезон)

Сисокко постоянно был в основе в первый год, у него сейчас слишком много конкурентов, вот и сидит на лавке. Ну не может он конкурировать с Алонсо и Маскерано.

В целом большая часть трансферов удачная. Не хватает стабильности в чемпионате. Имхо из-за пресловутой ротации Рафы. Он с ней перебарщивает все-таки. Хорошо, когда можно каждый раз тасовать игроков, но по-моему постоянные модификации такие просто игроков путают и в некоторых матчах нет сыгранности. В результате потеря очков.
да,я не в финансовом плане имел ввиду. а в том,что большинство игроков не смогли ужиться.

сиссоко потрясающий игрок. он большой талант,и я уверен что если он сможет найти клуб(хороший клуб),где будет игроком основы,то он сможет дорости до игрока высочайшего уровня. он просто игрок защитнного плана.

да,извиняюсь. это 4-ый,но дел, сей факт не меняет. в прошлом сезоне,рафу спасло то,что он сумел вывести ее в финал лиги. а в этом наверное уже ничего не спасет.

вот,кике санчеса флореса уволили за то,что он за два года не смог выигратьчемпионат. да к тому же,команда плохо играла под его руководством третий сезон. и это в валенсии. а там,ливерпуль. самая титулованная команда англии,между прочим.
я просто хочу сказать что,все идет к тому что он лишится места работы.
болельщики наверное будут против этого решения. но это болельщики,а это руководство, которое вряд
ли будет считаться с их мнением.

я очень бы хотел увидеть бенитеса,у руля сборной испании.
Унаи Эмери
— Introspective.пеллегрино,морьентес,зенден,фабиу аурелиу,сиссе,беллами,фаулер -могу продолжить список.

а маскерано покупали как уже сформировавшегося профессионала.

арбелоа в прошлом сезоне играл. в этом финнан его вытеснил опять.



Ты все перепутал. Маскерано полгода без практики просидел в резерве Вест Хэма никому ненужный, а Рафа поверил в него, привел и благодаря его вере Маск возродился и стал еще лучше. Какой нахер сформировавшийся професионал???

Как раз Финнана вытеснил Арбелоа, а не наоборот. В этом сезоне. В том его брали за мелкие гроши как подмену Финнану, а в этом Арбелоа так раскрылся, так прогрессирует, что играет почти во всех матчах этого сезона, играет на обеих флангах - играет просто здорово! Его вызов в сборную Испании я уверен не за горами.

Сиссе был куплен еще при Улье, причем здесь Рафа? Беллами нормально там отыграл, а продали его дороже чем купили. Этот факт о чем то да говорит, как думаешь? Зенден пришел свободным агентом, в системе ротации Рафы он нормально отыграл и также свободно ушел дальше (все-таки не молодой уже), Фабио Аурелио тоже достался бесплатно, и к твоему сведению он играет очень часто, просто травмируется тоже частенько. Про Фаулера вообще вспоминать смешно, он достался бесплатно и был то-то вроде подарка болельщикам ливера от Рафы.

Только Моро. Здесь я с тобой согласен. Остальное - полная чушь. У тебя явно какое-то предвзятое отношение к трансферам Рафы. Лишь Моро и Марка Гонсалеса можно назвать проколами, больше никого. Ну не Хосеми же всяких считать, которые брались явно не на основу. Ну а теперь, дружище ты там говорил можешь продолжить свой список. Давай?
Унаи Эмери
— Lobzikпока самая большая ошибка Бени это Сиссоко


По Сиссоко с тобой абсолютно не согласен. Единственными и в то же время самыми заметными трансферными проколами Рафы, как я уже написал выше, были Моро и Марк Гонсалес (который сейчас в Бетисе). Это все. Ты вспомни за сколько Сиссоко они у нас купили? А сейчас его покупают почти в 2 раза дороже, юве за него вылаживает около 15 млн евро - переход уже на мази. Когда Момо пришел в ливер, то очень долго там играл постоянно в основе, играл довольно хорошо. Но сейчас у них в середине поля явный перебор - кроме него там еще Джеррард, Хави Алонсо, Маскерано и Лукас Лейва. Очень большая конкуренция, а учитывая ротацию Рафы, Момо в последнее время играет все реже. А хочет он постоянно. Так почему же не отпустить игрока, который все чаще остается в запасе, зо отличные деньги. Называть покупку Сиссоко проколом - чистой воды бред. Как в плане финансовом, так и в игровом.
Унаи Эмери
— АймарФаринос, ты путаешь, Сиссе купили при Рафе как раз.


Да нет, Аймар, когда Рафа к ним пришел, и Сиссе, и Барош уже были в команде.
Andramaha
Сиссоко купили 12 млн евро у нас,Юве не собирается давать за него такие деньги

Сиссе купили под Рафу,сразу же после его прихода
При Улье его точно не было,ты наверное с Эль-Хаджи Диуфом путаешь
antialbeldista
Сиссе позвал Улье. Пришли они с Бенитесом почти одновременно, но инициативы Рафы не было, поэтому он и хотел с ним распрощаться.
Я точно помню, что Бенитес говорил тогда, что он еще очень хотел купить Сиссе в Валенсию, но он дорого стоил.
И точно помню, что он был очень рад, когда Ливерпуль его купил. Другое дело, что у Сиссе дела там не заладились.
отец
У Ливера долг почти 380 миллионов евро. Американские магнаты, мутят воду и им выставили ультиматум погасить задолженность до конца февраля.
Если "их уйдут", то у Рафы будет возможность спокойно работать, если нет... то уйдет Рафа, америкосы его не взлюбили.
прав
Хикс и Джиллетт отказались продавать "Ливерпуль"

Американские владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Джиллет отказались от продажи клуба. Недавно компания из Объединенных Арабских Эмиратов Dubai International Capital предложила американцам £ 300 млн, однако получила отказ. Хикс и Джиллетт все ещё считают, что способны выйти из кризиса самостоятельно. Напомним, что для покупки "Ливерпуля" минувшим летом американцы взяли в кредит немалую сумму в банке Royal Bank of Scotland, и уже в феврале им необходимо рассчитаться со всеми долгами, сообщает издание The Times. Покупка мерсисайдского клуба обошлась американским бизнесменам в £ 270 млн.

Теперь большой вопрос, останется ли Бенитес...
Болельщики "Ливерпуля" намерены предпринять попытку выкупить свой футбольный клуб у его американских владельцев Джорджа Джиллетта и Тома Хикса. Инициатором подобного шага выступила зарегистрированная группа поклонников английской команды The Share Liverpool FC Group. С целью приобретения клуба планируется открыть специальный сайт.The Share Liverpool FC Group возглавляют преподаватель экономики Роган Тэйлор, бывший директор одного из подразделений английской премьер-лиги Фил Френч и юрист Кевин Джакисс. Все трое являются давними поклонниками "Ливерпуля". Для приобретения клуба данное объединение намерено привлечь порядка ста тысяч болельщиков со всего мира.
Руководители The Share Liverpool FC Group планируют собрать около 500 млн. фунтов стерлингов, которые будут направлены помимо покупки контрольного пакета акций на строительство нового стадиона. Для реализации данной задачи будет открыт специальный сайт, который будет привлекать потенциальных акционеров.
"Пришло время по-новому выражать обеспокоенность болельщиков тем, что происходит с принадлежностью наших основных клубов. У недавно приобретенных клубов часто бывают большие долги. В конце концов, эти долги выплачивают те же болельщики, например, за счет более дорогих билетов. В таком случае, почему просто не купить клуб самим?" – цитирует Рогана Тэйлора ВВС.

Если данный проект будет осуществлен, то The Share Liverpool FC Group намерена создать клубную структуру акционеров по примеру "Барселоны", в которой зарегистрированные члены клуба будут иметь право голоса и влиять на развитие команды.
Ivan-Taran
Ваня, ну я же говорю о "сегодняшей игре" как о стабильной игре ливера на протяжении правления бенитеса. Причем здесь 7-е место? Тем более, что они все равно в четверке закончат. Ты говоришь пророчили чемпионство. Это глупость. Все понимают что успехом для начала будет реально навязать м.ю., арсу и челси борьбу за это чемпионство. Да и ротация здесь ни при чем. Нам его ротация в свое время помешала? В Европе Рафа их сделал по-настоящему грандом в прмом смысле. Давай если хошь об этом потолковать, перенесем беседу в раздел о ливерпуле.


главный упрек противников Рафы именно в том, что он никак не может добится чемпионства дома (а для многих англичан это не меньше, чем для итальянцев, поважнее ЛЧ).. хотя, предпосылок для этого чемпионства более чем.. МЮ вообще никак не укрепилась кроме наверное аренды Тевиза.. Челси смена тренера резкая и спад в игре как бы там нибыло.. от Арсенала такого рывка до начала сезона вообще никто не ожидал.. а вот о Ливерпуле говорили, как о самом вероятном чемпионе.. а счас.. как бы в четверке и правда закончить..учитывая великолепный ход Эвертона, Манчестер Сити и Астон-Вилле.. не говоря уже о Тотенхеме и Порцмунте... вообще очень ровный чемп становится..
Унаи Эмери
Я абсолютно согласен про ситуацию ливера в премьер-лиге. Здесь действительно Рафа никак не может сломить лед. Все на том же месте топчатся... И я тоже считаю что тренер Бенитес быть может и не сумеет это сделать в будущем. Хотя как раз все в Англии от ливера и бенитеса прежде вснго жду именно этого. Об этом я не спорю. Но в Европе Ливерпуль стал реально грандом, реальной силой - и заслуга этого Рафы. За 3 сезона 2 финала ЛЧ. О таком только мечтать можна. Раньше они были хорошей командой, но в основном о них говорили лишь в контексте их былых достижений. При Рафе в Европе (именно в Европе подчеркиваю) они превратились в клуб, который каждый сезон реально претендует на победу в этом турнире. Вот реал например тоже грандом все называют, но в Европе он выглядит никудышным уже несколько лет. Поэтому "гранд" он и "фаворит" исключительно на словах.
смайлик в пятом поколении
Ливерпуль очень порадовал игрой.. С большим удовольствием смотрел матч.
Интер - никакой.
Матерацци в своем стиле.
отец
Рафа требует от руководства клуба объяснений по поводу переговоров с Клинсманом. На пресс-колнференции два дня назад он высказал свое недовльство этим фактом, который стал известен.
Также стало известно, что королевская семья из Дубаи проявляет серьезный интерес к покупке этого клуба.
Переговоры с Клинсманом были инициированны исполнительным директором Ливера. Блин забыл как его звать :? Чет на П. Ну вообщем владельцы Ливера сами этим фактом недовольны и собираются отстранить этого на П от исполнения его обязанностей (с формулировкой: "за подрывание атмосферы в клубе").
У Ливера появились еще проблемы:

Руководство "Ливерпуля" должно погасит кредит в размере £ 31,5 млн в течение года. В противном случае может остро встать вопрос о продаже форварда "красных" Фернандо Торреса. Для покупки испанца минувшим летом клуб взял кредит на 18 месяцев под 9 % годовых, что составляет £ 2,8 млн, и в письменной форме взял обязательство вернуть £ 31,5 млн по окончании оговоренного срока.

25 января клуб рефинансировал данный долг вместе с займом в размере £ 350 млн, взятым Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом для покупки "Ливерпуля", сообщает издание The Times. Также в пакет рефинансирования были включены Фернандо Торрес и полузащитник Райан Бабель, которые, в случае невыполнения "Ливерпулем" своих обязательств, могут быть проданы.
— prorok_lvУ Ливера появились еще проблемы:

Руководство "Ливерпуля" должно погасит кредит в размере £ 31,5 млн в течение года. В противном случае может остро встать вопрос о продаже форварда "красных" Фернандо Торреса. Для покупки испанца минувшим летом клуб взял кредит на 18 месяцев под 9 % годовых, что составляет £ 2,8 млн, и в письменной форме взял обязательство вернуть £ 31,5 млн по окончании оговоренного срока.

25 января клуб рефинансировал данный долг вместе с займом в размере £ 350 млн, взятым Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом для покупки "Ливерпуля", сообщает издание The Times. Также в пакет рефинансирования были включены Фернандо Торрес и полузащитник Райан Бабель, которые, в случае невыполнения "Ливерпулем" своих обязательств, могут быть проданы.

ХАХАХА!!! А знали ли это Торрес с Бебелем? :lol:
antialbeldista
ну что сегодня юнва?
или же будем надеяца , что у Ливера пойдут плохо дела и Рафа вернется ? ))) и еще заплатят неустойку Марселино? )))
в общем Амунт Бенитес! уоуоуо!))))
смайлик в пятом поколении
Я сегодня буду желать Ливерпулю победы. Вобще хочу что бы они выиграли ЛЧ...

Рафа и Фабио Аурелио для меня, как поклонника Валенсии, люди не чужие все-таки, хочу что бы они получили такой трофей.

Думаю счет будет где-то 1:0...
Судья мудило... чистый пендаль не дал, да еще и желтых не давал весь матч...

то, во что играет Челси - антифутбол.. Грант, когда Риисе забил, так улыбнулся - мол, отлегло, не сегодня уволят, а через неделю...
antialbeldista
судье тройбан и явный намек на ветер в сторону Челси. грубых ошибок не делал, но все малейшие сомнения в пользу синих.
Рафа имхо почувствовал , что можно додавить и послал вперед.
Моментов для такого матча было немало. один Торрес сколько запорол.
жалко в общем.
кстати сколько он добавил-то?
Риисе забил на 5й добавленной минуте
смайлик в пятом поколении
Та пофиг на судью, уже ничего не изменишь. Жаль что у Риисе такое получилось.
Ну на Стемфорде последние сезоны выиграть будет очень тяжело, как показывает статистика, поэтому не знаю... пусть Рафа что-то придумает.
Если пройдет Челси при Гранте то это будет сенсация.
Унаи Эмери
У него через год контракт заканчивался. Рафа его уже давненько не особо жаловал, фактически в этом сезоне норвежец окончательно потерял место в основе. Наш Фабио Аурелио его вытеснил. Потому в Рому перешел он за жалких 5 (или 6) миллионов... то ли евро, то ли фунтов. :?:
Ливерпуль - великий клуб!!!! Я всегда был его болельщиком. Сейчас когда я отдаю свое сердце Валенсии, часть его все равно пренадлежит Ливерпулю!!! You'll Never Walk Alone
— bigpapastЛиверпуль - великий клуб!!!! Я всегда был его болельщиком. Сейчас когда я отдаю свое сердце Валенсии, часть его все равно пренадлежит Ливерпулю!!! You'll Never Walk Alone


оффтоп. Сорри, а если еще какой-нить клуб займет твое сердце, Валенсия останется "великим клубом"?
мистер категоричность
Совсем недавно Ливерпуль был моим вторым любимым клубом, теперь я к нему отношусь как к Челси, то есть терпеть не могу (и Рафу тоже). Хоть бы застрял на групповой стадии, а то надоели уже эти Ливерпуль - Челси полуфиналы.
— Vicente2004
— bigpapastЛиверпуль - великий клуб!!!! Я всегда был его болельщиком. Сейчас когда я отдаю свое сердце Валенсии, часть его все равно пренадлежит Ливерпулю!!! You'll Never Walk Alone


оффтоп. Сорри, а если еще какой-нить клуб займет твое сердце, Валенсия останется "великим клубом"?


Я более 8 лет наблюдаю за европейскими чемпионатами. Ежемесячно читаю обзор прессы о футбольной Европе. К нашему чемпионату никогда симпатий не было. И за это время я узнал много о разных европейских клубах. И только Валенсия и Ливерпуль отложились в моем сердце особо. Так что не может быть больше других клубов. ТОЛЬКО ВАЛЕНСИЯ И ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!
прав
— shevtsov71Клуб может быть только один. Остальные для поддержки интереса в других первенствах. Но в сердце - ОДИН!

А может у человека два сердца? :mrgreen:
Чуваки, вы так говорите, буд-то родились сами уже в шарфике валенсии.
всякое бывает. у каждого свой путь к этому. мне не важно, через что человек прошел перед этим, главное - что он здесь. И я просто надеюсь, что этот товарищ будет забывать про Ливерпуль на этом форуме (за исключением этой темы), и мы все почувствуем любовь к тому, что нас объединяет. вот видите, я уже как сектант говорю
— borwЧуваки, вы так говорите, буд-то родились сами уже в шарфике валенсии.
всякое бывает. у каждого свой путь к этому. мне не важно, через что человек прошел перед этим, главное - что он здесь. И я просто надеюсь, что этот товарищ будет забывать про Ливерпуль на этом форуме (за исключением этой темы), и мы все почувствуем любовь к тому, что нас объединяет. вот видите, я уже как сектант говорю



Спасибо тебе за понимание!!! Я уверен что так и будет!!!
прав
— borwЧуваки, вы так говорите, буд-то родились сами уже в шарфике валенсии.
всякое бывает. у каждого свой путь к этому. мне не важно, через что человек прошел перед этим, главное - что он здесь. И я просто надеюсь, что этот товарищ будет забывать про Ливерпуль на этом форуме (за исключением этой темы), и мы все почувствуем любовь к тому, что нас объединяет. вот видите, я уже как сектант говорю

что касается меня, то я полностью поддерживаю такой подход, а за моей шуткой ровным счетом ничего не стояло
— bigpapastНу чего пристали? Нравится мне два клуба - Валенсия и Ливерпуль. Как в жизни - человек любит родителей и жену. Так и у меня с футболом!!!

У меня аналогично))Но Ливерпуль я больше люблю!
— Ivan-Taranа если Торес перейдет в Челси, а Вилья в Арсенал?

Сомневаюсь что они кудато уйдут.И надеюсь они будут играть в своих нынешних клубах!А болеть за Ливер и Валенсию я буду независимо от того какие игроки там играют.Я ж не за отдельных футболистов болею,а за КЛУБ!
— Disposal
— Ivan-Taranа если Торес перейдет в Челси, а Вилья в Арсенал?

Сомневаюсь что они кудато уйдут.И надеюсь они будут играть в своих нынешних клубах!А болеть за Ливер и Валенсию я буду независимо от того какие игроки там играют.Я ж не за отдельных футболистов болею,а за КЛУБ!


Ой, лиш бы этот твой пост не попался на глаза Афи :lol:
— RoSt
— borw2 недели на форуме, а положение дел уже знаешь)


Форум я читаю уже давно, так что новичком здесь себя не чуствую :wink:

Я тоже этот форум уже больше года знаю))Братишка мой тут уже давно зарегился,вот и я решил присоедениться.
чтобы оставить сообщение