Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов : Группа "B"

общественное мнение
Информация о нашем сопернике Шальке.
В команде существуют три групировки - ветераны, латинос, и новички. Причем они общаются отдельно. Вы конечно помните, про то Шальке продал Линкольна. Из-за характера бразильца. Тот сначала плюнул в партера по команде за что получил погоняло "Лама", затем на двусторонке повздорил с Байрамовичем и следующем эпизоде вырубил его распоров шипами кожу на ноге. И тут подвалил Галатасай с 5 лямами. Клуб конечно же продал его - пускай они с ним мучаются. А недавно Крстаич тоже на двусторонке врубил Ловенкрадсу да так что сломад тому ребра. Он еще жаловался что Сломка ничего сербу не сказал. Но от расплаты Крстаич не ушел, через парочку матчей он лег на койку на долго...
— shuttleЧелси без Дрогба и Лэмпарда все равно, что Барса без Это и Роналдиньо соответственно..... то есть никакая..... Так что будем надеяться, что сможем этим моментом воспользоваться

Согласен.Но самой большой проблемой Челси на данный момент является то,что атмосфера в команде очень и очень нехорошая. Многие не в восторге от тренера.Многие игроки пока что в шоке. Моуринью - это больше чем тренер. А новый тренер похож на Кейруша.Без харизмы. А тренера без харизмы и без характера,в команде со стольким количеством звезд как в Челси,сьедят с потрохами.
antialbeldista
ООООООООйеееееее ! ойе ойе ойе ойееееееее!
поддержим яростными криками!
Москва разочаровывает.....
Киев собрался, Минск собрался, даже Володя на Месталью пошел (!!!!!)
а мы всего сраных (безличностно))))) 6 человек не можем набрать.... :(
antialbeldista
Москва...какой нах фан-клуб....
Огромный респект всем кто пришел!
И девочке Насте, которая не здесь, но пришла на просмотр!
А остальные...еслине пришли на Челси...отдыхайте!
прав
— АлдарусМосква...какой нах фан-клуб....
Огромный респект всем кто пришел!
И девочке Насте, которая не здесь, но пришла на просмотр!
А остальные...еслине пришли на Челси...отдыхайте!

Блин, Алдар, к чему так радикально? У каждого свои обстоятельства. И не надо пустых обвинений. Типа ты не фан Чес, потому что не пошел в спортбар не один из матчеи ЛЧ. Даже если это матч с Челси.
Я не меньше переживал за Валенсию, хотя смотрел матч дома. У меня были объективные причины, почему я не мог пойти с вами. И от этого я не перестал быть фанатом Чес.
Ivan-Taran
Pablo89, +1

Алдарус, ) может мы проиграли не потому что кто-то не пришел, а потому что пришел ты?
отец
Иван, не е.... мозги людям! Дело не в том, что не пришел и проиграли, дело в том, что даже на такие матчи никто не собирается. И эито проблема всех.
Я лично уже вообще ничегоне прошу и даже в основном не читаю ту тему. Все стоит на том же уровне.
Lev
Я вчера восемь человек собрал в спорт бар.Правда там не столько фанатов Валенсии сколько ненавистников челси.
antialbeldista
— Ivan-TaranPablo89, +1

Алдарус, ) может мы проиграли не потому что кто-то не пришел, а потому что пришел ты?

а может ты приедешь в Москву и поговоришь со мной не в Интернете?

Пабло , я никому не говорю, что он фанат или не фанат.
Только вот одно Интернет-общение многого не дает.
Неужели это так сложно прдти и поболеть за команду если не на стадион, то хотя бы в бар?

Ладно, я все понял. можно наверное тему закрыть во всех смыслах
прав
Алдар, в этот раз лично мне было сложно. Так что, думаю, тему действительно можно закрыть.
Ivan-Taran
Алдарус, )) какой ты горячий парень..


shevtsov71, не вижу в этом никакой проблемы абсолютно.. что это за камунистические замашки..так и видится плакат с мужиком в, скажем, оранжевом шарфике, показывающего указательным палецем на тебя и надпись большим шрифтом "А ТЫ ПРИШЕЛ В БАР ПОБОЛЕТЬ ЗА ВАЛЕНСИЮ?!!"....я лично болею за Валенсию не для галочки(мол, пришел - значит ты фанат, нет - *** с бугра.. ).. тем более, что есть действительно ситуации, когда реальной возможности прити нет.. можно подумать для кото-то смотреть матч любимой команды в хорошей компании и с пивом - втягость.. ну нет конечно, если кто-то не пришел, значит на то были причины..ну разве я не прав?
прав
Иавн, ты прав. Но есть еще одна проблема. На матч с Челси народ собирали буквально в день матча, да и место сбора было выбрано в последний момент. Так что даже если бы я мог, я бы просто не успел узнать в каком баре мы будем смотреть. Потому что Инет дома, универ на другом конце города, в универе 5 пар и т. д. Так что вопрос в организации. Если идем, то хотя бы за сутки должно быть известно, кто и куда идет.
antialbeldista
мля, закрыли же тему!
противно дальше читать.
Пабло, ты хочешь , чтобы кто-то всегда этим занимался??????
звонил тебе, уговаривал???
не беспокойся, не будет такого.
всё, никто не говорит ,что вы не фанаты, все молодцы.
прав
Алдар, я ничего такого не говорил. Я просто говорю о том, что бар можно было выбрать и раньше.
ZIC
Благодаря,вчерашней победе, как-то немного снела Валенсия напряжение, и дала снова какие-то надежды.
Благодаря огромному везению Цветов, в примере у нас всё более менее, даже после разгрома на Месталье, после 11 тура отставание от лидера 4 очка, что вполне допустимо при любых амбициях команды. Да и как многие отметили, какие-то "контуры" прогресса уже заметны, например то,что игроки пытались отбирать мяч уже в центре поля, а ведь цветов нету всего 1 неделю. Так вот теперь можно подумать и о ЛЧ,где не всё так хорошо, и без определенных усилий,можно Вале в 1\8 и не увидеть.
Мы на 3-м месте с 3 очами после трёх игр, во вторник играем с русами, и там ессна надо брать 3 очка, если уж 3 не наберём,то и говорить нечего. И всё же благодаря тому,что мы тогда выйграли немцев,чисто на шару,как это было модно про ксф, у нас остаются достаточно неплохие шансы на выход из группы.
ZIC
— ZICБлагодаря,вчерашней победе, как-то немного снела Валенсия напряжение, и дала снова какие-то надежды.
Благодаря огромному везению Цветов, в примере у нас всё более менее, даже после разгрома на Месталье, после 11 тура отставание от лидера 4 очка, что вполне допустимо при любых амбициях команды. Да и как многие отметили, какие-то "контуры" прогресса уже заметны, например то,что игроки пытались отбирать мяч уже в центре поля, а ведь цветов нету всего 1 неделю. Так вот теперь можно подумать и о ЛЧ,где не всё так хорошо, и без определенных усилий,можно Вале в 1\8 и не увидеть.
Мы на 3-м месте с 3 очами после трёх игр, во вторник играем с русами, и там ессна надо брать 3 очка, если уж 3 не наберём,то и говорить нечего. И всё же благодаря тому,что мы тогда выйграли немцев,чисто на шару,как это было модно про ксф, у нас остаются достаточно неплохие шансы на выход из группы.


Да уж , эта теория уже не подходит. Самое реальное и полезное для нас в этом году - взять КУЕФА имхо...или хотя бы попробывать
отец
Для этого надо взять хотя бы третье место в группе, которое нам никто дарить не будет!
Ну хоть за третье место надо биться полюбому!!!!
А кубок Уефа тож надо уметь завоевать - там куча команд, умеющих играть в футбол!!! Одна Бавария чего стоит!!!
хех. .в голове родился интересный вариант)) а что если Русенборг выиграет у Челси)) в Норвегии ведь играют))).. вот это была бы интрига... конечно с учетом того, что мы одолеем Шальке
antialbeldista
— Jewelхех. .в голове родился интересный вариант)) а что если Русенборг выиграет у Челси)) в Норвегии ведь играют))).. вот это была бы интрига... конечно с учетом того, что мы одолеем Шальке

и пролетим мы как фанера над Парижем =)
Ivan-Taran
ага, Челси надо выигрывать вместе с нами... если синие проиграют это только услажнит нашу ситуацию
— Ivan-Taranага, Челси надо выигрывать вместе с нами... если синие проиграют это только услажнит нашу ситуацию

какое усложнит?
нам для выхода нужно ПОЛЮБОМУ выигрывать два матча.. ОБА МАТЧА.. т.е. и Челси обыгрывать.. а если Русенборг выиграет у них.. то это конечно поднимет их мотивацию на матч с нами.. но тогда уже от нас самих буде тзависеть исход всего этого, а не от матча Шальке-Русенборг
Ivan-Taran
Jewel, я про очки гвоорил.. а не мотивацию..
у Челси 8 очков, а у нас 3.. если Русенборг обыгрывает Челси.. а мы шальке и Челси.. то соответственно у Челси останется 8, а у нас станет 9.. =) с очками все норм =) интересно будет если они сыграют ничейку.. ))
Ivan-Taran
а Челси одно очко за ничейку никак не дадут? ;)

ну я же говорю не про интерес, а про нашу непосредственную выгаду.. нам само выгадно, что бы Челси выйграло всех, кроме нас.. ну соответственно мы должны победить всех.. тада кажысь пройдем..
— Ivan-Taranа Челси одно очко за ничейку никак не дадут? ;)

ну я же говорю не про интерес, а про нашу непосредственную выгаду.. нам само выгадно, что бы Челси выйграло всех, кроме нас.. ну соответственно мы должны победить всех.. тада кажысь пройдем..


Ваня.. посмотри таблицу....
три варианта развития событий (если мы победим Шальке)
1)Челси дерет Русенборг... тогда науш судьбу решит матч Шальке-Русенборг. .с учетом того чт омы обыграем Челси.. нам нужна там будет победа Шальке..
2)ничья... челси и русенборг по одному очку.. тогда нам нужно обыгрыват ьЧелси больше чем 2-1 и мы выйдем..
3)Русенборг побеждает.. тогда победа над Челси принесет нам победу в люом случае.. читай мой предыдущий пост


сейчас положение
Челси 8
Русенборг 7
Шальке 4
Вале 3

остались матчи
Вале - Шальке
Русенборг-Челси

Челси-Вале
Шальке-Русенборг
Хреново всё это... Трудно нам будет Челси обыграть. Есличо, будем в УЕФА рулить! :lol:
Ivan-Taran
да, теперь понял, извини...я еще не учел, что мы оба матча Росенборгу слили... но только про третий вариант сомнения у меня).. все-таки ты сам сказал, что у Челси 8 очков.. у Росенборга как я понимаю 6..?.. Шальке 4, у наст ри..
3)Русенборг побеждает..
при нашей хоть сколько возможной победы над Шальке...получается Росенборг 9, Челси 8, Мы 6, Шальке 4... оу, когда расписал - догнал таки.,)) еще раз извини...
antialbeldista
у Шальке 4.
Если Русенборг обыграет на выезде Шальке, то действительно заслужил плейофф
Я думаю, что Шальке выиграет.
Ivan-Taran
Алдарус, спасибо. исправился..

ну я на многих иннет-ресурах читал поддержку Росенборга..очень много народа хотят видеть его в плейоф..и это при всеобщем недопонимании и сочувствии поражениям Валенсии..

если откровенно, я и сам буду желать Росенборгу всяческих успехов в этом плейофе, если Валенсия пролетит.. всетаки, наши несчастья и дома и на выезде - это не только наша "заслуга".. но и Росенборг отработал прилично..
общественное мнение
Мы сами усложнили себе жизнь в этой группе. Будем пытаться выйти хотьь в КУФА. об ЛЧ говорить как-то не с руки..
отец
Почти все расклады не в нашу пользу. Даже гипотетически выигрывая оба матча, что еще нужно сделать, мы получаемся зависимы от игры Шальке - Росенборг, в которой одна из команд, а это получается Шальке (скорее всего), которая не попадает в плей-офф. И которая просто сливает игру. Аккуратно и красиво. И если норвежцы теряют очки против Челси, то они становятся супермотивированными, против инертных немцев, которым ничего не светит... Хотя КУЕФА остается возможным, но многие клубы не хотят в нем играть, так как он не приносит никакого дохода, в групповом турнире ЛЧ зарабатывают больше чем победитель УЕФА. Поэтому тут слабая надежда на них.

Но нет ничего не возможного, пример Израиля сегодня тому доказательство.
натурализованный испанец
— shevtsov71Но нет ничего не возможного, пример Израиля сегодня тому доказательство.


+1
общественное мнение
Хочется чтобы Русенборг сыграл как Шотландия в Евротборе. В последний миг пролетел мимо ЛЧ.
— DeviatorХочется чтобы Русенборг сыграл как Шотландия в Евротборе. В последний миг пролетел мимо ЛЧ.

а мне было бы приятно, чтобы норвежцы прошли дальше, а пролетели аристократы....
мечты, мечты.. среди них и наш выход из группы.. ждем матча Русенборг-Челси
общественное мнение
О невыходе Челси мечтать несбыточно. А наш выход очень зависит от результата матча Русенборг-Челси. Надеемся на Челси который, если захочет, выиграет эту выстречу. И очень сильно надо надеяться на то что он сольет нам, и Русенборг влетит два раза... Уж очень много если...
Andramaha
забудьте, Челси ничейку скатают и все будут счастливы
самим надо было решать свою судьбу
общественное мнение
Или того хуже. Челси сольет Ресенборгу. Эх...
смайлик в пятом поколении
Я считаю, что про ЛЧ 2007-2008 стоит забыть и сосредоточится на Ла Лиге. Ну и на кубке УЕФА, куда нужно очень постараться выйти.
прав
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Если не стремиться к большему, не получишь и малого. Даже потеряв почти все шансы, надо боротся и надеяться. Иначе так можно удоволетвориться выступлениями в кубке УЕФА, 4 местом в Примере, а о кубке вообще не думать. Надо надеяться, надо стремиться в 1/8, даже если шансов почти нет. А то мы очень быстро снижаем планку требований к самим себе.
натурализованный испанец
Мы по любому должны выходить, в конце "слабые лидеры" всегда спотыкаются ! :lol:

Русенборг... Тебе хана :twisted:
antialbeldista
— sM1L3Русенборг... Тебе хана :twisted:

Англия тебе тоже хана!!!
подпись - Россия
:lol:
Ivan-Taran
Алдарус, ) в данном кантексте..скорее "мы - Англия, а Русенборг - Россия".. только более успешная..
почти Эвер
И что теперь?????
Побеждать Челси, и молить Шальке проиграть дому Русенборгу ...
Мда, совсем не радужная перспективка ....
:cry:
Ivan-Taran
да хрен с ней с КУЕФ-ой.. нужно на дом. чемпионате сосридаточиться..
почти Эвер
Да нет Ваня, не хрен ... Уефа то же деньги, но нете что в ЛЧ
прав
— MitbyДа нет Ваня, не хрен ... Уефа то же деньги, но нете что в ЛЧ

При чем здесь деньги? Главное принцип - БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА.
не антимадридист
Ага! И за попадание в зону УЕФА тоже можно побароться.
ZIC
ну вот и всё...отмучались.
Закрываю эту тему, тему еврокубков для Валенсии 07/08 :(
адьос!
Тема закрыта