Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ван Дер Варт

Где окажется в итоге этот футболист?

47,4%
Валенсия 27
5,3%
Барселона 3
14,0%
Реал 8
7,0%
Атлетико,Вильярреал 4
14,0%
Челси или какой-нибудь другой клуб Англии 8
12,3%
Италия(Интер,Милан,Ювентус) 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
Andramaha
Ivan-Taran
личная неприязнь это когда тебе кто-то не нравится как личность,рожа не есть личность

Алдарус
по последнему пункту согласен,криво прочитал,по остальному я все равно останусь при своем мнении
Вот у меня неприязнь к Рикельме четкая.
На счет копы - не факт, что не выиграли бы. Никто теперь этого уже не узнает.
Но вот мне постоянно приходит на ум матч Аргентины и Мексики на последнем мундиале. Благодаря кому Аргентина вышла в 1/4? Благодаря двум людям - Макси Родригесу, который нанес прекрасный удар, и Пабло Аймару, после выхода на поле которого Аргентина стала играть ярче. И я прекрасно помню, что Рикельме тогда таскался по полю нога за ногу и ничерта не сделал для команды. Он - НЕ лидер.
Да, он обладает хорошим пасом и ударом со штрафного, но этого мало.
Повторяюсь, пусть сидит в Боке и не чирикает.
Ivan-Taran
Аймар, по твоему Аймар или Макси Родригес лидеры? ))) .. ну-ну.. Рикельме на голову выше Аймара, имхо... и потмоу тебе этот матч так запомнился, что это редкость.. уж за что за что..а за сборную Рикельме играет хорошо..и является таки ее лидером...
ПыСы
Лобзик и др.. я хочу подчеркнуть, что я не кричу чт онам без Рикельме никуда.. согласен, мб Валенсии он и некчему.. но я выступаю за этог оиграка, потмоу чт опоражон его такой оценкой.. ну можно говорить обо всем, о его роже, о его запросах .. но то что основной футболист сборной Аргентины(не первый год).. такой уж калич как вы описали.. это увольте..
Ivan-Taran, разве я сказал, что они лидеры? Не говорил вроде. А на мундиале Рикельме был нулевым.

И если уж это такой великий игрок, то почему он НИ ХРЕНА за всю свою карьеру не выиграл, кроме Кубка Либертадорес и может парочки Аргентинских чемпов?

В общем я в любом случае останусь при своем мнении. Рикельме Валенсии не нужен и видеть я в ней его не хочу. Он вообще никому не нужен.
Andramaha
да по ходу дела у нас никого не будет,хотя вроде пишут что голландец в раздевалке после матча уломал свое начальство сесть за переговоры,но как я уже писал, на мой взгляд,Руис просто делает вид что ведет какую-то работу
.borw
во-первых, поклонники гсв вроде как простили вдв и освистывали его тока в самом начале игры, а потом его уже там поддерживали
во-вторых, вдв поумерил свою активность, после того как клуб пригрозил пятизначным штрафом за позерство с футболкой валенсии
в-третьих, вдв признался, что контракт , предлогаемый гсв, выгодней экономически валенсийского
в-четвертых, правление гсв собралось таки обсудить эту ситуацию, и сошлись на том, что всетаки продавать не будут
в-пятых, осталось 10 дней
в-шестых, не отдаст валенсия таких денег, которых затребует гсв
в-седьмых, у валенсии есть альтернатива как покупка других игроков, так и наооборот
Алдарус, а вот и ошибаешься. Я буду рад, если Аймара перестанут вызывать в сборную, как и Рикельме. В Аргентине есть достаточно молодых талантливых футболистов, которые способны их заменить.
К тому же Аймар с Рикельме друзья и Аймар сам говорил, что хотел бы играть с Рикельме в одной команде. Хоть Аймар и мой кумир, но это не влияет на мое негативное отношение к Рикельме, как к игроку.
Andramaha
подождем завтрашнего дня,если не уселись сегодня за стол,то ясно что ждать уже нечего,даже если в Фифа обратится,то это займет разберательство неделю минимум

только альтернативы я не вижу,за 7 дней нереально кого-то найти, да ещё с таким подходом торговли
общественное мнение
1) Рикельме из Вильярреала не просто так ушел в Боку в аренду, а из-за своего характера, он нарвался на конфликт с тренером, которого поддержал президент.
2) Рикельме в Испании не так ярко играл, и пасы в таком колличестве кац ему приписывают не раздавал.
3) Его требования по зарплате - для гранда, а уровень игры - для Боки.
И за такой короткий срок кого найдем? Остается ВдВ. Руководство думает сколько запросят и потянем ли?
если мы все таки купим ВдВ, то Гамбург ваще в пролете останется, тк вряд ли успеет кого-то купить на место капитана...это так лирическое отступление :D
Andramaha
в немецкой прессе пишут что через год игрок может выкупить свой трансфер за 1.5 евро. и в тоже время пишут что никаких 22 млн и не было!!!в одних источниках пишут что Бьерсдерфор согласился вести переговоры,потому как удручен таким сильным желанием игрока уйти,ВдВ покапал ему на мозг,тем что и сам Бьерсдефор в свое время точно также действовал чтобы уйти из Кельна,не отпускавшего его.
И в тоже время этот Бьерсдерфор в других источниках говорит что не согласится продать ВдВ.
— Lobzikв немецкой прессе пишут что через год игрок может выкупить свой трансфер за 1.5 евро. и в тоже время пишут что никаких 22 млн и не было!!!в одних источниках пишут что Бьерсдерфор согласился вести переговоры,потому как удручен таким сильным желанием игрока уйти,ВдВ покапал ему на мозг,тем что и сам Бьерсдефор в свое время точно также действовал чтобы уйти из Кельна,не отпускавшего его.
И в тоже время этот Бьерсдерфор в других источниках говорит что не согласится продать ВдВ.


«Гамбург» отверг очередное предложение «Валенсии» о выкупе трансфера голландского полузащитника Рафаэля ван дер Варта, которое составляло 18 миллионов евро.

В понедельник боссы «Летучих мышей» предприняли очередную попытку договориться со своими коллегами из «Гамбурга» относительно перехода ван дер Варта на «Месталью». Новое предложение содержало в себе 18 миллионов евро, которые «Валенсия» готова была выплатить одним траншем, но… Немцы даже не сели за стол переговоров, давая понять, что сделки не будет.

А ведь надежды у самого Рафаэля ван дер Варта и испанского клуба были. Давление, которое они оказывали на немецкий клуб с двух сторон по их мнению должно было дать результат, но «Гамбург» оказался крепким орешком.

Как сообщает издание AS, ван дер Варт через своих агентов попытается еще раз надавить на руководство «Гамбурга», а «Валенсия» со своей стороны не станет увеличивать сумму трансферной выплаты. Она и так, по мнения испанцев, достаточно высока. Однако жесткая позиция немцев вряд ли даст состояться этому переходу. Тем не менее, трансферное окно закрывается лишь в ночь с 31 августа на 1 сентября, а до этого срока может произойти все, что угодно.
Andramaha
итересно кто слиил информацию о 22 млн?
а Руис грозится поехать за Артетой и Лучо))
По-моему это 100% валяние дурака,не собирается он никого подписывать
общественное мнение
Руису ничего не остается как сотрасать воздух словами. Ибо ВдВ уплывает, а подходящих кандидатур в центр поля нету, ибо они расматривались по одному Снейдер, Каскеро, Калльстрем, ВдВ...
Благо хоть Рикельме уже и Тоттнхэм хочет и направил предложение в клуб.
Не светит нам ВдВ... Сегодня последний срок вроде когда его хотят подписать.
Флорес играющим тренером? :lol: Это не выход. Он всю жизнь правого защитника играл.
Хана. Конец.

Ван Дер Ваарт отказал "Валенсии"

Голландский полузащитник немецкого "Гамбурга" Рафаэль Ван Дер Ваарт отказался от мысли о переходе в испанскую "Валенсию" и принял решение остаться в своём нынешнем клубе до истечения контракта.

"Им придётся искать себе другого плеймейкера", – прокомментировал ситуацию с "Валенсией" голландец, ранее заявлявший о своём желании покинуть "Гамбург" и отправится в Испанию, за что был оштрафован на 40 тысяч евро.

21 августа 2007 года, вторник. 19:42
Источник: "Чемпионат.ру"

Даже ничего говорить не хочется.
общественное мнение
Очередной облом... Правда я не удивлюсь если через несколько дней счастливый Рафа наденет футболку Реала и будет говорить что всю жизнь именно метчтал там играть...
Короче так. Если до конца этого трансферного окна не будет подписан
игрок на позицию разыгрывающего ( и не просто любой игрок, а покрайней мере не хуже ВдВ (а я уверен что мы никого не подпишем)),
то я вешаю на стену фотку Мигеля Анхеля Руиса ( рядом с фоткой Флореса) и использую ее как мишень для метания дротиков ( ато от фотки Флореса уже мало что осталось).

Вообщем я злой :evil: .
Хотя честно говоря источник меня смущает. Я тоже на чемпионате прочитал эту новость, но они зачастую много бреда необоснованного пишут. В других изданиях я ничего по этому поводу не нашел. Так что лучше не спешить с выводами.
общественное мнение
Торопиться не будем, но я слишком сомневаюсь в подписании ВдВ. Врядли его удасться подписать. Насчет других - не успеем подписать. А какие еще кандилатуры рассматриваюся? Пока что тандем Руис - Флорес никого толкового в центр поля подписать не смог. Одни обломы.
Andramaha
Вообше странно,откуда чемпионат.ру откопал эту информацию,на немецких и испанских сайтах ничего нет... ну в целом и так понятно,что дело в тупике,если бы действительно хотели подписать давно бы Руис направил бы это все дело на рассмотрение в ФИФА,Ливерпуль вот направил дело по Хаинце.

Теперь осталось узнать кому ещё Руис собирается 14 млн предложить?

И вот самое непонятное,это то что Руис вместо того чтобы торговаться за нашу главную трансферную цель забивает на нее,хотя время поджимает и остается 3 недели и тратит целую неделю на 20-милионного Жигича.Неужели за Жигича нельзя было бы побороться после того как подпишут центрального полузащитника,тем более что сербу не грозит игра в еврокубках?
— LobzikВообше странно,откуда чемпионат.ру откопал эту информацию,на немецких и испанских сайтах ничего нет... ну в целом и так понятно,что дело в тупике,если бы действительно хотели подписать давно бы Руис направил бы это все дело на рассмотрение в ФИФА,Ливерпуль вот направил дело по Хаинце.

Теперь осталось узнать кому ещё Руис собирается 14 млн предложить?

И вот самое непонятное,это то что Руис вместо того чтобы торговаться за нашу главную трансферную цель забивает на нее,хотя время поджимает и остается 3 недели и тратит целую неделю на 20-милионного Жигича.Неужели за Жигича нельзя было бы побороться после того как подпишут центрального полузащитника,тем более что сербу не грозит игра в еврокубках?

У меня склаывается такое впечатление что этот м..дак Руис какой-то вражеский шпион! и его главная цель - не дать сформировать нормальную команду! Где только таких идиотов набрали?! Что тренер что этот хрен! Просто полный аллес капут :evil:
я думаю, что не стоит верить новости, которая выложена на одном портале...будем ждать и надеяться...40 тыс. евро при его зарплате вряд ли его остановят, если он хочет покинуть клуб...
Мдаааа... Как я теперь понимаю, почему от нас ушел Рафа Бенитес. Он просил-просил купить ему нападающего и не только, но хотя бы нападающего, а в итоге получал, что получили и мы сейчас...
Если честно, это уже так надоело. Рафа отличный игрок спору нет. Но блин эти все разговоры уже начинают вымогать, поэтому давайте лучше чуть подождем.
Всё, с ВдВ сериал закончен. Хотя скорее не с ВдВ а Гамбургом. Ничего, думаю, он останется на карандаше у наших боссов. А 22 ляма это занаддто!

вообщем будем оптимистами.
Andramaha
непонятна тема с тем что он может через год выкупить свой трансфер за 1.5 млн,хотя Руис и обещает вернуться в покупке ВдВ уже зимой,не думаю что теперь он когда-либо появится в нашем клубе

делаю такой прогнозик,следущим летом уйдет к барсучью на смену чипса
общественное мнение
Lobzik
Они и Каку любимую купят за бешенные деньги и Рафу тоже. :lol:
Деятельность тандема Руис - Цветы характеризуется пословицей - гора родила мышь.
Ван дер Ваарта в "Валенсии" не будет

Похоже, что лидер "Гамбурга" и следующий сезон проведет в немецкой бундеслиге.

«Валенсия» распрощалась с идеей заполучить голландца, после того как немцы запросили астрономическую сумму за своего капитана. В течении последнего месяца, левантийцы отчаянно пытались подписать хавбека, но каждая новая попытка оборачивалась фиаско.

Последнее предложение испанского клуба составило 20 миллионов евро, но этого оказалось мало, после чего боссы клуба отказались от продолжения дальнейших переговоров как минимум до открытия зимнего трансферного окна.

Спортивный директор «Валенсии» Мигель Анхель Руис так прокомментировал ситуацию:
«К сожалению, «Гамбург» не желает продавать его и нам не остается ничего другого, кроме как искать другого исполнителя. Отныне, мы будем действовать иначе – больше не будет длительных переговоров, к примеру как с Кимом Кальстремом или ван дер Ваартом, нет – значит нет, мы будем искать другого человека».

Напомним, что ранее левантийцы успели усилиться Тимо Хильдебрандом, Алексисом, Иваном Эльгерой, Николой Жигичем, Хавьером Арсименди, но позиция центрального полузащитника, одна из самых проблемных в команде, остается вакантной.

Football.ua
общественное мнение
Непонятны мне действия Гамбурга. Не удержат игрока такого калибра они у себя долго. Хоть у них через Рафу вся игра в центре строится.
Создается такое впечатление что Гамбургу кто-то побещал Рафу через год купить за хорошую деньгу. Иначе с какой радости отказываться от 22-х лямов! Ибо получается что, явно у руководства Гамбурга страдает дуростью, потом таких денег могут и не дать. А дать значительно меньше. Или Гамбург не ожидал такого развития событий и никого не нашел на место Рафы. Через год Рафа уйдет из Гамбурга, из этой серости Бундеслиги именуемой Гамбургом - клуба середняка Бундеслиги. Это был шанс Гамбурга заработать приличные деньги на Рафе. Он его провтыкал.
Andramaha
— DeviatorНепонятны мне действия Гамбурга. Не удержат игрока такого калибра они у себя долго. Хоть у них через Рафу вся игра в центре строится.
Создается такое впечатление что Гамбургу кто-то побещал Рафу через год купить за хорошую деньгу. Иначе с какой радости отказываться от 22-х лямов! Ибо получается что, явно у руководства Гамбурга страдает дуростью, потом таких денег могут и не дать. А дать значительно меньше. Или Гамбург не ожидал такого развития событий и никого не нашел на место Рафы. Через год Рафа уйдет из Гамбурга, из этой серости Бундеслиги именуемой Гамбургом - клуба середняка Бундеслиги. Это был шанс Гамбурга заработать приличные деньги на Рафе. Он его провтыкал.

какой дурак его будет покупать за хорошие деньги,еслм он через год может уйти практически бесплатно?единсвтенное что тут может быть так это немецкие дружеские связи...и ещё раз повторюсь,если бы мы так хотели его очень сильно подписать ,могли бы обратиться в Фифа...
и более того,ходят слухи что Руисина никуда не ездила торговаься за игроков и все переговоры проходили по телефону
общественное мнение
Русина торгуется по телефону??? О-о-о-о!!! Прибить его мало!
Наверное приклеился к креслу иоторваться не может, или живот подняться не дает! :lol:
Ты прав, было желание, одних намерений мало.
Уже начинаю жалеть по Карбони...
antialbeldista
Ну Гамбург отнюднь не серость, а еще и один из самых больших городов в Германии.
ДА и команда всегда была симпатичной.
Просто в бундеслиге денег крутиться намного меньшн, чем к примеру в Англии или Испании
Andramaha
ну что же,тема возвращается...
игрок отказался продлевать контракт и сказал что больше к этому вопросу не будет возвращаться,также игрок заявил что хочет перебраться только в Испанию ,ну и ещё добавив что до сих пор в обиде от того что немецкий клуб отказался продавать его Валенсии



Челси же пытается заманить ВдВ уже этой зимой своим любимым способом-отвали бабла,но пока футболист не ведется

выяснилось также през. Гамбурга считал что предложения Валенсии от 14 до 22 млн были смехотворными и меньше чем за 40 млн он не собирался бы садиться за переговоры...

стоит упомянуть что ВдВ имеет статью в контракте по которой может выкупить летом за 1.5 млн своей контракт
общественное мнение
Вот теперь Руису надо шевелиться, и причем немедленно!!! 1,5 миллона за ВдВ, это прекрасно. Тем более что хотел то он к нам.
Думаю это наш шанс.
Президент Гамбурга может остаться с носом вместо 22 млн. Что ж жадность губит известно кого...
Беда в том, что сейчас ВдВ начут манить медовыми калачами... Правда сам Рафа заявил что хочет в Испанию...
смайлик в пятом поколении
Посмотрим... Когда узнают, что он близок к переходу к кому-то из конкурентов, то они его купят просто так, что бы не дать конкуренту усилиться. Это ж Реал... Вспомните как они этим летом мечились от одного игрока к другому... А покупали лиш бы не дать этим игрокам уйти в стан конкурентов...
Andramaha
— borwтогда придется сказать "прости, прощай" эду. нихарашо.

вот только будет ли Эду играть на должном уровне?у меня лично есть большие сомнения по этому поводу

да и игроки они разные по манере игры
отец
— Lobzik
— borwтогда придется сказать "прости, прощай" эду. нихарашо.

вот только будет ли Эду играть на должном уровне?у меня лично есть большие сомнения по этому поводу

да и игроки они разные по манере игры

Анадрамаха!))) Ржу до упаду....!!!)))
Andramaha
— trudimanтем временем ВдВ отказался продлять контракт с гансами, сказал мло уедет летом в Испанию. Куда? я думаю в Вильяреал. :oops: :oops: :oops:


бянчик, Дмитрий))

смотри пару постов выше я с немецких сайтов надергал немного информации последней

а Вильярреал надо в опрос дабавить,про ихнее параноидальное преследование нас я совсем забыл..
общественное мнение
Думаю еще одного Арисменди уже не купим. :lol:
Скорее купим жутко талантливого, страшно перспективного юнца...
А Субмарин? Тут может ВдВ заартачится. Если на деньги не поведется. Более реально ВдВ - все таки к нам.
Реал и Сеска хочет. А Ронии врядли из Барсы уйдет...
общественное мнение
Желтая пресса уже зашевелилась... :lol:
Говорят что Челси предлагает за ВдВ 20 лямов евриков... Простите ФУНТОВ...
А Сеска наперебой кто больше хочет - в лидерах Барса (ой у нас из под носа! И кто ж мог подумать что из него получится!) и Реал (ну эти непрочь иметь хороших игроков, особенно когда можно утереть нос каталонцам, Вы поняли почему). :lol:
общественное мнение
Широта интересов Реала впечатляет. Гарай из Расинга, Лэмпард, Дрогба из Челси, Артета из Эвертона, и Сеск вестимо куда ж без него... Челси тянет лапы к ВдВ но тот пока упирается. Но есть одно но... Сильвия ван дер Ваарт. В свое время Шевченко как перешел? Правильно! Пазик захотелось лондонских тусовок и модных магазинов... А как красиво обставили - ребенку нужна англоязычная среда...
Боюсь тут ситуация может повториться. Шерше ля фам....
Andramaha
Гарай должен быть наш :twisted:

вот как раз Сильвия то тоже не особо хочет,она теплый климат любит

она это не раз говорила,было даже совместное интервью в немецкой прессе,я его читал давно, ВдВ и Сильвия там одних взглядов придерживались,там кстати про Валенсию куча вопросов была
общественное мнение
Мне тоже Гарай нравится. Очень хороший защитник. Можно было б к нам звать, если тандем Цветы - Руис собразит. А кому из защиты тогда на дверь укажем?
А что Сильвия любит теплый климат очень даже хорошо. Не зря Рафа в Испанию хочет. Поговаривают и об инетересе сливочных к нему (ну эти то всех хотят, кто хорошо в футбол играет) и Барсы (мне непонятно честно говоря, разве что Деку уходить собрался). И мы... Хочется конечно чтоб к нам. Надеюсь Флорес от своих слов не откажет, что двери для Рафы открыты...
Чак Собчак
Грант заявил, что номером один в списке его желаемых трансферов - КАКА! Вряд ли они в таком случае и ВдВ будут покупать. А сам Рафа заявляет, что хочет летом перейти в Испанию, но клуб "Валенсия" в его интервью звучит все реже... :cry: Но будем надеяться на лучшее! :D
.borw
я вот в новом фм купил вдв за 15 лямов))
руиз, учись как торговаться)
я гсв - 17 млн евро
они мне - погодь немного
спустя неделю - давай 25!
я им - нету 25, возьмите 13 и жигича!
они - 15 млн
я - оке)

так что, руиз, хочешь сбить цену - предлагай им аризменди!
не антимадридист
— borwя вот в новом фм купил вдв за 15 лямов))
руиз, учись как торговаться)
я гсв - 17 млн евро
они мне - погодь немного
спустя неделю - давай 25!
я им - нету 25, возьмите 13 и жигича!
они - 15 млн
я - оке)

так что, руиз, хочешь сбить цену - предлагай им аризменди!

)))
Andramaha
я в демке тоже его покупал за 17,причем вместе со мной за него боролись Челси,Барса ну и ещё кучка всяких Астон-Вилл,выбрал он нас
SID
«ИНТЕР», согласно Tribalfootball, навел резкость на атакующего полузащитника «Гамбурга» Рафаэла ван дер Варта. По сведениям сайта, «нерадзурри» всерьез нацелились на футболиста сборной Голландии после травм Патрика Виейра и Деяна Станковича и готовы выложить за него в январе 15 млн евро. Главный конкурент «Интера» в споре за ван дер Варта – «Челси».
общественное мнение
Челси за ВдВ 20-ку млн. фунтов готово отстегнуть. :lol: Интеру предстоит нешуточноая конкуренция. Да и Реал скоро ВдВ захочет думаю.
SID
— DeviatorЧелси за ВдВ 20-ку млн. фунтов готово отстегнуть. :lol: Интеру предстоит нешуточноая конкуренция. Да и Реал скоро ВдВ захочет думаю.

Ровно столько же Челси готово отдать за Белялетдинова! :shock:
— 1.sid
— DeviatorЧелси за ВдВ 20-ку млн. фунтов готово отстегнуть. :lol: Интеру предстоит нешуточноая конкуренция. Да и Реал скоро ВдВ захочет думаю.

Ровно столько же Челси готово отдать за Белялетдинова! :shock:


Вообщето Челси столько готов отдать за Белялетдинова вместе с Ивановичем.
отец
А вам не надоело говорить о игроке который в Валенсию не придет или по крайней мере не приходит? И это в форуме о клубе...
Хотя бы перенесите ветку в другой раздел.
Куман сватает ван дер Варта в «Валенсию» Новый главный тренер «Валенсии» Рональд Куман не прочь усилиться капитаном «Гамбурга» Рафаэлем ван дер Вартом, сообщает Setanta Sports.

Голландский полузащитник, который не раз признавался в симпатиях к «Летучим мышам», прошлым летом заявил, что может перебраться на «Месталью» по истечении сезона. С приходом в «Валенсию» Кумана переход ван дер Варта может случиться намного раньше, предполагает источник.

«Рафаэль – великолепный футболист. Я бы с удовольствием наблюдал за его игрой в «Валенсии», – сказал голландский специалист в интервью Telesport.
чтобы оставить сообщение