Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Франция. Лига 1, 2

У французов по-моему разница мячей определяет, а не личные встречи

В случае одинакого количества очков, разница голов и затем количество забитых голов определяют победителя
- Википедия
ex. amir-isp06
Монпелье станет чемпионом - они играют с не мотивированными Осером ,им хватит и ничьи.
А ПСЖ с Лорьяном ,у которых остается одно очко от зоны вылета.
indigo,

спасибо

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Re:
— indigoУ французов по-моему разница мячей определяет, а не личные встречи

В случае одинакого количества очков, разница голов и затем количество забитых голов определяют победителя
- Википедия


у Монпелье разница з/п +33. У ПСЖ тоже +33. Поэтому если предположить, что Монпелье вдруг проиграет, Париж, в случае своей победы - чемпион! Маловероятно канеш, но возможно.
аццкий русоукроамерикофоб
Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти прокомментировал слухи о покупке Эсекьеля Лавесси.
Напомним, итальянская пресса распространила информацию о том, что парижане договорились с Наполи о трансфере аргентинского нападающего за 26 миллионов евро.

"Я ничего не знаю о покупке Лавесси. Мы не делали Наполи никаких предложений. Безусловно, летом мы планируем усилиться, но обойдемся без революций в составе".
Аргентинский нападающий поставил подпись под контрактом с французским клубом.
Долгосрочная эпопея об уходе Эсекьеля Лавесси из Наполи наконец-то подошла к концу. Как сообщает официальный сайт ПСЖ, аргентинец заключил с парижанами контракт сроком на четыре года.

Наполи за своего футболиста получил около 30-ти миллионов евро - в эту сумму включены также различные бонусы. Выступать за ПСЖ Лавесси будет под 11-м номером.

В рядах Партенопеи Эсекьель отыграл пять сезонов - на его счету 188 матчей и 48 голов в составе Наполи. Также Лавесси защищал цвета Сан-Лоренсо, Дженоа и Эстудиантеса.
источник: ПСЖ

теперь очередь Гамейро - выходить на аванс сцену. жду этот трансфер, с прошлого или позапрошлого года.
К Лавесси, Ибрагимовичу, Т.Силве, Вератти, присоединился ещё - Лукас Моура. Это приобретение обошлось - в 45млн евро(пацану 19 лет). На трансферы, этим летом, парнишки уже потратили - 145КК!!!!!
— rostya_88К Лавесси, Ибрагимовичу, Т.Силве, Вератти, присоединился ещё - Лукас Моура. Это приобретение обошлось - в 45млн евро(пацану 19 лет). На трансферы, этим летом, парнишки уже потратили - 145КК!!!!!

так он только зимой к ним переедет, не?
Не понимаю гневных упреков в сторону шейх-клубов. Если есть деньги и возможность их тратить, то почему бы не воспользоваться этим? Везде это наблюдается, не только в футболе.

Особенно прикольно, когда клубы типа МЮ выражают свое недовольство. Леонардо красавчик, что уделал красноносого и увел Моуру. Осталось только Анчелотти отойти от трусливых схем и действовать более решительно.
— valenciaЕсли есть деньги и возможность их тратить, то почему бы не воспользоваться этим?

Тогда Реал и Барселона молодцы, чо.

Если Ибрагей и Моура отработают свои контракты с ПСЖ до конца, шейх может потратить на них около 400 миллионов евро. На двух человек!!!
Не понял камента. Кто на чём должен заработать 200 миллионов?

Но похуй, я что хотел сказать: Ибрагимович будет зарабатывать 50 миллионов евро грязными в год. Моура, по слухам, ЛИЧНО должен получить до 30% от суммы сделки ПСЖ с Сан-Паулу. Конечно, он перейдёт к шейхам и только к ним.
Если клубный футбол и дальше будет развиваться по принципу "богатые дяди и алчные футболисты нашли друг друга", меня это не вставляет. Слишком мало спорта и слишком много денег.
antialbeldista
Я не понимаю, почему за одних платят такие огромные деньги, а за других, более талантливых и более полезных, копейки?
Весь Флу будет поинтереснее Моуры.
приносит мемы со sports.ru
Нападающий "Сент-Этьена" Пьер-Эмерик Обамеянг заказал бутсы стоимостью 2500 фунтов. Бутсы инкрустированны драгоценными камнями. На них изображено имя игрока, его номер и логотип клуба. В этих бутсах он вышел на разминку перед игрой с "Лионом".
#969
#969
— Bairа в чем дело? не стали покупать права?

по ходу, просто забили на него. Зато теперь, все матчи Примеры показывают
PS: такая же история постигла и Чемпионат Голландии
а кто знает этого каратиста,он всегда суперпопытками на удар мог кого-то сломать,и скока помню ломал. а тут,ну... навыки вспомнил.
п.с. вообще его не люблю за его манеру вольной бабочки любви
приносит мемы со sports.ru
манеру вольной бабочки любви

ахаха, зачет)))))
но футболист то он выдающийся все равно, тут ничего не поделаешь. Ловрен говорил, что думает, что Ибра умышленно там сделал. и кстати шведу вроде даже жк не дали, нарушение просто зафиксировали до этого
выдающийся мягко сказано,будь характером мощней, наверно ща за Юве клепал бы, как за родной клуб,а то и за Мальме :mrgreen: (вроде оттуда он) )))но талант бесспорный
antialbeldista
Когда под тобой игрок, то ты можешь найти тысячу вариантов, чтобы не наступить на него, чтобы не нанести травму, а если же ты их не нашел, то всяко сделал это умышленно.
приносит мемы со sports.ru
на кстати если смотреть - он на расположение игрока даже не смотрел - смотрел на мяч, но зная натуру шведа, тоже больше склоняюсь, что специально
Тут надо смотреть что было дальше, если обернулся как Сольдадо с Фалькао и понял что кого-то не специально зацепил или как пепе пиз.анул и пошел дальше. А вообще если видел, что снизу игрок, мог приземлиться и на одну ногу спокойно. Тут скорее играет роль качества человека, а лошадинович как известно говницо редкостное.
приносит мемы со sports.ru
Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович заявил, что он не специально ударил бутсой по голове защитника "Лиона" Деяна Ловрена в состоявшемся в Париже матче в рамках 18-го тура чемпионата Франции.

"У меня не было намерения нанести травму. Я смотрел на мяч и не видел соперника. Я выхожу на поле не для того, чтобы причинять кому-то боль. Говорите, президент "Лиона" Оляс сказал, что я сделал это специально? Его поведение — проявление слабости, страха. Но, в принципе, тот, кто боится нас, делает правильно, так как "ПСЖ" сейчас — лучшая команда Франции", — цитируют Ибрагимовича французские интернет-издания.
приносит мемы со sports.ru
по теме Ибры
Златан Ибрагимович: «Месси заслуживает «Золотой мяч», он играет так, словно на PlayStation»

Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович рассказал о том, кто достоит получить «Золотой мяч».

«Месси является лучшим игроком в мире, он заслуживает «Золотой мяч».

Я знаю, что он выиграл его уже несколько раз. Но он правда этого заслуживает. Лионель так здорово играет, словно на PlayStation, это невероятно.

Люди, которые считаю по-другому, либо ничего не понимают в футболе, либо просто несут чушь», – цитирует Ибрагимовича Goal.com со ссылкой BeIn Sport.
«ПСЖ» будет получать не менее 150 миллионов евро в год от Qatar Tourism Authority

«ПСЖ» заключил 4-летний контракт с компанией Qatar Tourism Authority, которая отвечает за развитие туризма в Катаре, сообщает Le Parisien.

В рамках этой сделки парижский клуб будет получать не менее 150 миллионов евро в год. Каждый год сумма отчислений «ПСЖ» будет увеличиваться и к сезону-2015/16 составит 200 миллионов евро.

Добавим, что в контракте также содержится пункт о выплате бонусов за удачное выступление французской команды в еврокубках. Размер бонусов не уточняется.


http://www.sports.ru/football/145578342.html
Сейчас много будет подобных контрактов у клубов с богатыми владельцами, чтобы не попасть под фин.фэирплэй и участвовать в еврокубках. Интерестно как отнесутся к этому главы фифа?
приносит мемы со sports.ru
"Фенербахче" договорился о приобретении полузащитника "Монпелье" за € 12 млн

Атакующий полузащитник французского "Монпелье" Юнес Бельханда, судя по всему, продолжит карьеру в турецком "Фенербахче". По информации турецких СМИ, клубы уже согласовали сумму трансфера, которая составит € 12 млн. Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость 22-летнего футболиста в € 14 млн.

В нынешнем сезоне Бельханда принял участие в 23 матчах, забил восемь голов и отдал две голевые передачи в составе "Монпелье". Является игроком сборной Марокко.

не дай бог. зачем туда?
аццкий русоукроамерикофоб
а почему нет
канарейки побогаче Монпелье, явно причина в этом
если проявит себя и там, а не как какой-нибудь Куарежма, то гранд всяко его найдет..
приносит мемы со sports.ru
Куарежма уже на закате карьеры пришел туда, понял что он никому из грандов не нужен, а этот может загубить всю карьеру себе. в том то и дело что побогаче
Специально вчера посмотрел ПСЖ - Аяччо. Счет 0-0. Анчелотти в своем стиле - имея такой такую глубину состава и такой атакующий потенциал, он неизменно выбирает тактику 4-4-1-1. Даже с явным аутсайдером. Потому и не может ПСЖ нормально раскрыться.
Думаю, у Валенсии шансы на проход не меньше, чем у шейхов. Если Вальверде наладит игру в защите, наш главный бич, то шансов у команды на проход будет намного больше.
— Ivan-Taranимхо, в нападении у нас сейчас дела хуже чем в защите

По последним матчам - не сказал бы.

ПСЖ - Индивидуально сильная команда, не более..
PS: Как же все таки жаль, что НТВ не показывает этот чемп :evil:
Тоже нравится Франция, там сейчас борьбы и искреннего футбола даже больше чем в Англии, я считаю. Только коментаторы на франции были никакие гей, очкарик и борода.
приносит мемы со sports.ru
Центральный защитник "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Тьяго Силва не смог закончить матч 20-го тура французской Лиги 1 против "Аяччо" из-за травмы. Бразилец был заменён на 57-й минуте встречи из-за травмы бедра. По данным французской прессы, медицинское обследование показало, что лидер обороны парижан пропустит четыре недели.

В нынешнем сезоне 28-летний футболист принял участие в 15 матчах национального первенства. "ПСЖ" под руководством Карло Анчелотти занимает второе место, отставая от лидирующего "Лиона" на два очка.

Отлично
приносит мемы со sports.ru
Бекхэм: благотворительная помощь детям Парижа имеет особое значение

Английский полузащитник Дэвид Бекхэм, подписавший соглашение с "Пари Сен-Жермен" сроком на пять месяцев, прокомментировал решение отказаться от заработной платы в парижском клубе в пользу нуждающихся детей столицы Франции. О переходе Бекхэма было объявлено сегодня, футболист выбрал в "ПСЖ" 32-й игровой номер.

"Я взволнован, мы работали и говорили об этом довольно долгое время. Я не буду получать заработную плату. Моя зарплата пойдёт на благотворительность на нужды местных детей. Это одна из тех вещей, которую мы рады и горды сделать. Мы все очень взволнованы. Благотворительная помощь детям Парижа имеет особое значение", — цитирует 37-летнего Бекхэма английская пресса.

ну мужик. просто красавец
да, пустили трешку от Сошо. 3-2 проиграли на выезде. Ужасно сыграла хваленная защита ПСЖ. Будебуз - класснейший паря. Алжирец. Это было бы мечта, иметь - Фегуля и его по флангах.

Тьяго Силва - должен скоро уже быть. Думаю, что в следующем туре будет! Как и Мотта.
— Ivan-Taranага, и потом посреди чемпионата остаться без флангов вовсе)

:lol:
Они бы с Сосо спелись! Его можно взять - за адекватные деньги. Контракт до 2014.
Ему, уже надо валить оттуда. Он раскроется еще. Очень перспективный игрок, но нестабильность присутствует.
приносит мемы со sports.ru
Анчелотти: попросил "ПСЖ" отпустить меня и жду ответа

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти заявил, что он попросил руководство парижского клуба отпустить его, несмотря на действующие контрактные обязательства. Ранее сообщалось о том, что видеть итальянского специалиста на посту главного тренера желает мадридский "Реал".

"Я попросил клуб, чтобы меня отпустили. Теперь жду ответа, ведь я связан с клубом контрактными обязательствами", — цитируют Анчелотти европейские информационные агентства.

Под руководством Анчелотти "ПСЖ" стал в нынешнем сезоне чемпионом Франции. Это первое чемпионство парижского клуба с 1994 года.

отлично. больше всего боялся, что Капелло придет. Анчелотти думаю вернет нам прежний нестабильный реал
приносит мемы со sports.ru
Как передает Sky Sport, Монако уже закрыл сделки по Джеймсу Родригесу и Жоау Моутиньо из Порту.

Сумма двух трансферов оценивается порядка 70 миллионов евро.

Информация о возможном переходе колумбийского и португальского полузащитников появилась еще в среду, и менее чем за двое суток вопрос, судя по всему, окончательно решился.

Оба футболиста отыграли за Порту три сезона. В 2010-м Родригес был куплен у аргентинского Банфилда, с которым Джеймс сенсационно выиграл чемпионат страны, а Моутиньо перешел из стана принципиального соперника Драконов – Порту.

Родригес забил за Порту 32 гола, Моутиньо – 10.
antialbeldista
Если так будет, то не надо потом говорить, что Валенсия продает,потому что все знают, что она должна продавать. Потому что лысый клоун-балбес кричит на весь мир, что он уходит с оставшимся годом контракта, и его покупают за 10 (!!!!!!!) лямов.
приносит мемы со sports.ru
все равно, Вальдес распиарен гораздо больше чем Диего. бразил в сборке задержаться не может, хотя бы на банке, а балбес сколько лет полирует лавку. неудивительно.
общественное мнение
Перепроверил еще, одни пишут точно 10 млн, другие около 10-ти млн. 60 за Фалькао Монако дает и 10 за Вальдеса, основной лейтмотив всх новостей. И спортивные новости по нашему ТВ передали.
Но на цену может влиять и то, что Вальдес выиграл трофеи, и был много сезонов ее осносвным стражем, что несомненно его сильно пиарит. Конечно про то, что он был лучшим голкипером только из-за того, что по его воротам было меньше всего ударов в Примере, вряд ли вспомнят.
чтобы оставить сообщение