Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Беларусь. Высшая Лига

почти Эвер
— shevtsov71Кто знает, почему отменили матч Неман - БАТЭ? Что там случилось?


Игра БАТЭ - Неман перенесена на более поздний срок.

Возможно Батэшники до сих пор празднуют победу над Кипром
отец
А кто за кого болеет в "Синявокай"?
Я ни за кого, даже за "Динамо" не переживаю. Очень редко смотрю таблицу и все. Просто смотреть пару лет назад, было вообще нечего. Как сейчас не знаю.
С Митбай все понятно, он за "Динамо" Минск, а вот остальных не знаю. А, ну еще Борман за Гомель болеет.
Наибольшая загадка для меня "Наш Иваш")))
не антимадридист
На вопрос: есть ли в Белорусии армяне?
40% ответили - НЕТ!
40% ответили - ДА!
А стальные ответили: ай цавт танем инч иманам Беларусум хай ка - чка, ес 20 тариа сте апрум эм миат хай чтеса*)))

*Мне откуда знать в Беларуссии армяне есть или нет, вот уже 20 лет тут живу и ниодного армянина не видел тут (Арм).
Ivan-Taran
в Серебрянке есть..нуу..по крайней мере очень похожи на оных.,)
мне спрашвать, уточнять, почему то не удобно было..)


shevtsov71 , я не далеко от тебя ушел... интересуюсь( да и то иногда только) только матчами на международной арене..да и в дом. чемпе матчи совсем никакой радости не приносят, потому и не смотрю..так.. переодически просматриваю телепередеачу "Столичный футбол" ( там все о бел. футболе.. но не более..
ПыСы
к тому же меня раздражают так называемые динамики..малолетки... это бритоголовые мальчики лет эдак 14-16, которые отличаются от скинхедов лишь синеньким динамовским шарфиком (что кстати тоже особой чести клубу не делает).. и вот это примитивное мясо, "нанюхавшаеся" алкоголя, бежащая на кого попала, да еще с лозунгом "ДинамО!" (чт отоже кстати клубу не делает чести) - так вот эт овсе меня парой раздражает, когда вижу.. но счас вроди поспокойней стала.. может и Динам!О ..изменилась..а может мальчики вырасли..)..

есть однагрупник с барисова(стественно за Бт болеет)..) вот его патешно позлить и подискутировать с ним в приятной форме, говоря ему, что Динамо-Минск круче.. (но это лишь, что бы позлить)... только тссс))
почти Эвер
— shevtsov71Кто знает, почему отменили матч Неман - БАТЭ? Что там случилось?

Ситуация прояснилась наконец-то!
Главный тренер Борисова, сказал что мол играли 120 минут вместо 90, и поэтому попросил он федерацию перенести матч чемпионата ...
почти Эвер
Ivan-Taran, вот ты интересный, повторяешь вновь и вновь репоику - "что кстати тоже особой чести клубу не делает" ...
Интересно, а что сам клуб может противопоставить отсуствию мозгов у оных??? Придёт Чиж на сектор и показывая пальцем то на одного, то на другого со словами - "Ты мальчик иди домой и за Динамо больше не болей" или наряд милиции для патрулирования Серебрянки с целью отобрать шарфики у всех кто ниже 150 см роста ....
Болельщики (наверное к сожалению) не проходят просмотр как футболисы приходя в клуб ...
отец
Митбай и Иван, вы оба правы. Отсутствие мозгов это серьезный недостаток, но и клуб, мог бы уже давно "прочистить" эту "банду", не такая она уж и большая. Думаю, что Чиж вообще ничего в этом плане не делает.
Если англичане смогли воспитать своих хулиганов, то не надо говорить, что тут ничего нельзя сделать. В первую очередь, можно лишить доступа на трибуны, 3-4 дурням и все станет на свои места.
почти Эвер
— shevtsov71Если англичане смогли воспитать своих хулиганов, то не надо говорить, что тут ничего нельзя сделать. В первую очередь, можно лишить доступа на трибуны, 3-4 дурням и все станет на свои места.

Так в том то и дело что на трибунах они себя ведут как обычные фаны, всё чин-чином ... Бывает даже очень красивое "боление"! (по крайней мере на домашних)
Унаи Эмери
А у вас что Беларусь синьоокою называют? Тоже озер много? У нас так Волынь воспевали (кстати, граничит эта земля с Беларусью).
А в киевском Динамо лучших времен 1998/99 беларусы то ваши игрой одно время ой-ой-ой заправляли: Валик и Хацик. Белькевич у меня много лет в Динамо был любимым игроком... Это я так, решил немного поддержать ваше беларусское начало :)))
отец
Даю спрауку!
Беларусь завецца "Синявокаю", бо у нас вельми дюжа азер, балот и рэк!
Их больш за 10000 тысяч! Вельми цудойная зямля! Акрамя аднаго идзиота!
почти Эвер
Итак Володя, смотря на полулюбительский клуб из Исландии становится ясно, что они подтверждают свой статус ... Итак Батэ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ близко от 3-го раунда Лиги Чемпионов ... Так что приезд Валенсии в Беларусь очень близок ... что ж Володя, вот тебе и лишний повод приехать домой!!!!!
Ой ... быстрей бы жеребьёвка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валенсия в Минске может быть - ВОТ ЭТО ДА! 8)
Ivan-Taran
shevtsov71, смотри, может стать не вые..кгм..не приездным..))

кстати, твой опос напомнил мне об одном из многочисленых социальных роликов на беларусском телебячане..

Farinos, счас у нас в стране кумир Сашка Хлеб..ну и его команда - "команда Александра Глеба" (с) Беларусские каментаторы..

Mitby, болеть за Бт, что бы потом болеть за Валенсию..!)
Ivan-Taran
да, смотрел... без б...беру свои слова обратно.. Земля и Небо по сравнению с тем, что было в начале сезона.. в принципе, все хорошо, но у меня всеровно осталось одно ФИ!.. Имхо, играющий тренер - это любительский футбол.

ПыСы
этот Рак и вправду жжет... беларусские коменты его недооценили.. голы у него были не такие уж и заурядные.. не каждый так мяч примет(первый гол)... да и вообще на удивление во всех линиях было норма.. был удивлен...приятно.
Ivan-Taran
мда..стадион великоват для Динамо конечно.. )
к разговору о фанах:
помохать патриотично флагом это одно, а набухаться в скверике на Октябарьской, на "остравке любви" так называемом и с криками "Динамо!" лететь на людей, которым может вообще этот футбол побаку(такой так точно).
сам видел это и не раз.. но я же не говорю, что все такие..
отец
Игра низкого класса была, у двух клубов причем. все как во сне, медленно, вяло.
Конечно, была надежда на сенсацию, где то верил в это, но результат 2-2 даже более чем хорош. Румыны просто не готовы были к игре, думали, что порвут на фиг играя в пол силы.
Пока еще ничего не ясно, но рискну предположить, что на этом успехи БАТЭ окончатся.

Я когда смотрел превый тайм Спартака думал, что там коменты лохи. Но наше БТ осталось на уровне тех далеких 80-ых. Слушать нашего придурка было просто невыносимо. Я к такому не привык... или отвык.
Ivan-Taran
мдаа.. коменты у нас жгут...

ПыСы
вот на одном беларуском форуме.. все отзывы практически по поводу этого матча - дескать, Бт сыграла отлично.. выше на голову того, чт омогла... ) представляешь тепер ьуравень беларуского футбола..? (Бт наш чемпион)

ПыПыСы
я тоже думаю, что в Бухаресте.. Бт только бухать и остается..
отец
Если "Вийшарреал" выносит нашего лидера, который идет с огромным отрывом, то каков уровень белорусского футбола? ответ напрашивается сам собой. Он просто никакой.
Штанге, тренер сборной, буквально перед матчем советовал руководству БАТЭ искать нового вратаря...
Ivan-Taran
shevtsov71, ну ты ничего нового не сказал.. хотелось бы только тебе напомнить про 0-3 на выезде с Валенсией нашей любимой.. раз на раз не приходится.. если равнять по тем же деньгам(далеко не маловажный фактор), то Вильяреал на десять голов выше Бт.. а лавка запасных..?.. Бт приехала с пустой щитай.. а у Вильяреала на лавке сидели вполне дееспособные Пирес, Ж. Росси и т.д. и т.п.
отец
Нового я конечно ничего не сказал. Я всего навсего сказал свое мнение и повесил вопрос.
Оно и так все понятно. Но это не запрещает нам говорить об этом.
отец
— Ivan-Taranshevtsov71, еще обидься возьми)
:lol:
Вань, этот смайлик когда ставишь, появляются вначале буковки "лол", ну вот ты он и есть!))) Обижаться? Из-за чего?
Мне хватает других проблем в жизни.
Ivan-Taran
shevtsov71, в том и была моя ирония..)

кстати, дома Бт может и выйграть.. большей части из-за недооценки противником.. но не пройдут само собой..)
— shevtsov71Однозначно не пройдут. Но надеются ... на ничью дома, чтобы за это доп. очко получить деньги от УЕФА. Каждое очко оплачивается.

упал паццтол)).. извиняюсь за пошлые ассоциации)))
Ivan-Taran
нече падать).. имхо, что они дошли до туда уже нехилое достижение для бел. футбола..
ничего не поделаешь..будем расти постепенно)..
почти Эвер
— Ivan-Taranнече падать).. имхо, что они дошли до туда уже нехилое достижение для бел. футбола..
ничего не поделаешь..будем расти постепенно)..

Тупо счастье с жеребьёвкой ... Даже Дарида дошла бы до В.реала
Ivan-Taran
Mitby, )) Динамо тоже повезло с жеребьевкой.. я конечно согласен, что Динамо не чета Дариде, но все же ..вылетело )..

а с жеребьевкой нам везло и раньше.. однако всегда не проходили..).. а тут на тебе..).. всетаки я склоняюсь к тому, что это прогресс)
Ivan-Taran
Гамбург проявил интерес к молодому перспективному беларусскому играку - Путило.. он отбудет в распоряжение ГАмбурга на просмотр.. на срок 2 недели..
почти Эвер
— Ivan-Taranа еще наша молодежка заняла первое место в группе.. в воскресенье будет жеребьевка.. )..

Ты чё???
Ещё два тура .... НАм осталась игра только с ЛАтышами на выезде ... А Сербам ещё две (с Сан-Морино и Венгрией) ... В сентябре молодёжка доиграет только свой турнир, в сентябре след. года ...!!!
Вань не не лажайся так!
Ivan-Taran
шибко маленькая.. вокруг Реала всегда много имен крутится..и много денег это само сабой.. но с Интером есть предварительная договоренность это раз.. да и потом, в пресболе писали вроди, что стопудняк в Интер идет..сам Глеб на канференции в Минске говорил, что в Минск идет... хотя, справедливости ради, еще давно, когда он тока перешел в Арсенал, я смотрел передачу с ним..он там говорил, что в Реале хотел бы играть или что-то вроди.. нутк время уже прошло впоряде..хз вообщем.. если он перейдет в Испанию я буду счастлив..
почти Эвер
Капитан белорусской сборной Александр Глеб пользуется спросом не только у "Барселоны" и "Интера", но и у "Реала", утверждает испаская газета "As". По информации таблоида, "галактикос" готовы повторить предложение "нерадзурри" с жалованьем в 125000 евро в неделю, тогда как "канониры" согласны поднять зарплату белоруса лишь до 75000 евро. С помощью Глеба спортивный директор королевского клуба Предраг Миятович рассчитывает укрепить правый фланг полузащиты.
"Прессбол"
Ivan-Taran
Германия 2:2 Беларусь

в этом товарняке три гола забили беларусы..

стоит отметить, что наши отмарозки не смогли купить права на показ этого матча и решили заменить его бесплатным разгромом наших юниоров от сербов на своем поле со счетом 4-0..

вот каменты голов с liveresult.ru:

9 минута.
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:0! Клозе!
Подольски на правом углу штрафной разобрался с защитником, точно отпасовал в штрафную, Клозе легко переиграл Хомутовского и закатил в пустой угол! Заявляю, был офсайд!

20 минута.
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
2:0! Корытько в свои ворота!
Подольски даже не собирался выходить из офсайда, Одонкору пришлось тянуть мяч справа и простреливать потом наугад, Корытько непонятно зачем подставил ногу, и мяч спланировал в дальний верхний угол!

61 минута.
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
2:1! Булыга! Заслужили!
Отличный пас на рывок Булыги со своей половины поля, центр защиты немецкой сборной сыграл отвратительно, Булыга вышел один на один и с 17-ти метров пробил левее кипера! Леманн хоть и коснулся мяч, но тот предательски попрыгал в сетку!

88 минута.
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
Булыга! 2:2!
И снова напишу «Заслужили!» Булыга подобрал мяч далеко от ворот, убрал на замахе Метцельдера и пробил под левую руку Леманну с 22-х метров!

ПыСы
сборная РБ как обычно чемпион в товарняках...
Ivan-Taran
Германия - Беларусь - 2:2 (2:0)

Товарищеский матч.
Голы: Клозе, 9 – 1:0; Корытько, 20 (автогол) – 2:0; Булыга, 61 – 2:1; Булыга, 88 - 2:2.

Германия: Леманн - Лам, Мертезакер, Метцельдер, Хитцльшпергер – Фрингс (Троховски, 67), Баллак (Джонс, 46) – Одонкор (Клемент Фритц, 78), Швайнштайгер (Марин, 46) – Клозе (Хельмес, 54), Подольски (Нойвилль, 54).
Запасные: Энке, Вестерманн, Янсен.
Тренер: Йоахим "Йогги" Лёв.

Беларусь: Хомутовский - Корытько, Филипенко, Ленцевич, Омельянчук - Кульчий - Александр Глеб, Ромащенко (Ситко, 46) - Путило (Павлов, 73) - Вячеслав Глеб (Родионов, 54), Булыга (Корниленко, 90).
Запасные: Веремко, Шитов, Киренкин, Верховцов, Чухлей, Кашевский, Пласконный, Концевой.
Тренер: Бернд Штанге.

Предупреждения: Ленцевич, 8, Путило, 15.

Судья: Дарко Сеферин (Словения).
27 мая. Стадион "Фритц-Вальтер-Штадион" (Кайзерслаутерн, Германия). 47 000 (аншлаг).

Сборная Германии продолжает готовиться к предстоящему чемпионату Европы в спокойном, я бы даже сказал расслабленном, режиме. Пожалуй, единственным вопросом, который тревожит Йоахима Лёва, остаётся дилемма: кого из нападающих не брать на еврофорум – Оливера Нойвилля или Патрика Хельмеса? Оба футболиста провели минувший сезон во второй Бундеслиге. Олли – опытный боец, уже не раз выручавший национальную команду в те моменты, когда его помощь была, собственно, нужна (например, в матче со сборной Польши на Чемпионате Мира 2006). Патрик – относительно (24 года) молодой нападающий, которому предрекают большое будущее. И пора бы парню уже отрабатывать выданные авансы – а где, как не на ЕВРО, это можно сделать лучше всего?

Тем не менее, эта проблема и не проблема-то вовсе! Особенно учитывая тот факт, что в расположении сборной находятся Клозе, Подольски, Кураньи и Гомес. К слову, последние двое участия в товарищеском матче со сборной Белоруси не приняли из-за травм. Компанию Марио и Кевину на трибуне "Фритц-Вальтер-Штадиона" (надо же было порадовать болельщиков именитого в прошлом "Кайзерслаутерна", едва не вылетевшего в региональную лигу) составили Рене Адлер, Арне Фридрих, Рольфес и Тим Боровски.

Если немцам и нужен был дополнительный стимул, чтобы победить белорусов, то нашёлся и таковой. Бывший вратарь сборной Германии и дортмундской "Боруссии" Хайнрих Квятковски, завоевавший вместе с национальной командой титул Чемпиона Мира 1954, скончался в воскресенье в возрасте 81 года после продолжительной болезни. Повод, конечно, грустный, однако вполне требующий от нынешних сборников если не дежурного подвига, то вполне себе уверенной победы.

И Манншафт не разочаровала. С первых минут немцы дали мастер-класс игры в ногомяч талантливым, в общем-то, белорусским сборникам, в составе которых нужно выделить Глеба-старшего и Антона Путило, успевших поиграть в немецком "Гамбурге". Александр стал, без сомнения, лучшим игроком своей команды в матче, а его более юный соратник запомнился отчаянным желание не пустить врага к воротам Хомутовского, что вылилось в нетривиальное количество нарушений правил со стороны белоруса.

К чести гостей, они не собирались делать ставку на оборону своих ворот. С первых минут подопечные Бернда Штанге предложили сопернику игру на встречных курсах и атаковали настолько самозабвенно и мастеровито, насколько им позволял природный талант и силы. На 3-й минуте Александр Глеб прорвался правым краем, отбросил мяч под удар брату, которому оставалось только попасть по мячу в 10-ти метрах от ворот, однако Вячеслав, не прижившийся в своё время ни в "Штутгарте", ни в "Гамбурге", не смог этого сделать! Хозяева ответили минутой спустя, когда Томас Хитцльшпергер, славный своими мощнейшими дальними ударами, заставил Хомутовского (вылетевшего в минувшем сезоне в региональную лигу вместе с "Карл Цейссом" из Йены) показать своё вратарское мастерство в лучшем виде. Василий справился – недаром этот голкипер стал одним из создателей чуда, выведшего скромный немецкий клуб-аутсайдер второй Бундеслиги в четвертьфинал Кубка Германии. Правда, на 9-й минуте и Хомутовский оказался бессилен. На правом углу штрафной белорусов Лукаш Подольски разобрался с защитником и точно отпасовал во вратарскую, где Миро Клозе легко переиграл вратаря и закатил снаряд в пустой угол – 1:0! На 20-й минуте немцы упрочили своё преимущество: вернувшийся в основу сборной Давид Одонкор долго и тщетно ждал, пока "Полди" выйдет из офсайда, после чего прострелил с правого фланга в штрафную. Корытько с криком "не надо, я сам!" подставил под мяч ногу, и снаряд спланировал в дальний верхний угол Хомутовского – 2:0!

Несмотря на то, что счёт на табло не способствовал хорошему настроению сборной Беларуси, гости не собирались сдаваться. Впрочем, немцы подспудно помогли сопернику – расслабились. Леманн в очередной раз попытался "обвести" соперника в собственной штрафной и, к счастью для Йенса, ему это удалось. Михаэль Баллак, приехавший в расположение национальной команды позже всех, во время контратаки четыре в четыре передержал мяч и упустил неплохой момент для взятия ворот соперника. Да и сами славяне создавали напряжение у ворот Бундестим. На 26-й минуте Антон Путило метров с 28-ми пробил в дальний угол, Леманн коряво принял мяч, однако смог зафиксировать круглого в руках. Несколько минут спустя Ромащенко со штрафного в 30-ти метрах правее ворот перебросил "стенку" - снаряд пролетел очень близко от "девятки", а вратарь даже не шелохнулся! Эх, быть Роберту Энке "первым номером" на ЕВРО!

Подопечные Бернда Штанге добились своего лишь в середине второго тайма. На 61-й минуте Виталий Булыга зажёг для своей команды луч энергии…простите, света: защитники немецкой сборной "проспали" рывок нападающего со своей половины поля, Булыга вышел один на один и с 17-ти метров пробил Леманна – 2:1!

Хозяева быстро опомнились, и на какое-то время прижали белорусов к воротам Хомутовского. Правда, забить не удавалось. Особенно усердствовал вышедший на замену Петр Троховски, которому, вполне возможно, в будущем сезоне придётся заменить в "Гамбурге" Рафаэля ван дер Ваарта.

Впрочем, ближе к концу поединка гостям удалось прорвать оцепление! Сначала на 84-й минуте сам себе создал момент Родионов, обыгравший нескольких соперников и расстреливший Леманна с 10-ти метров - вратарь отвёл угрозу! А за две минуты до конца основного времени матча Булыга подобрал мяч далеко от ворот противника, прошёл к цели, убрал на замахе Метцельдера и пробил под левую руку голкиперу с 22-х метров - 2:2! Ничья и испорченное настроение Йоахима Лёва, что можно увидеть довольно не часто!

Наши соседи заслужили самых лестных слов в свой адрес, показав, как нужно играть с фаворитом будущего ЕВРО и соперником российской сборной по отборочному циклу к Чемпионату Мира-2010! А наставнику Бундестим предстоит бессонная ночь. А то и не одна!

(с)Валерий Ковалевич
натурализованный испанец
А у Германии состав та приличный был, не считая Лемана :mrgreen:

Состав сборной Германии: Леманн, Лам, Мертезакер, Метцельдер, Хитцльшпергер, Фрингс (Троховски, 67), Баллак (Джонс, 46), Одонкор (Фритц, 79), Швайнштайгер (Марин, 46), Клозе (Нойвилль, 54), Подольски (Хельмес, 54).
Комментарий к предыдушему посту

Арбитр ФИФА Сергей Шмолик обслуживал матч 13-го тура чемпионата Белоруссии в состоянии алкогольного опьянения.


После финального свистка, Шмолика под руки увели в подтрибунное помещение. Брестский арбитр еще за два дня до игры чувствовал недомогание и даже хотел отказаться от поездки в Витебск из-за болей в спине, но потом по каким-то причинам решил отработать матч.


Кстати, проблемы со спиной подтвердились после игры в травмпункте одной из клиник города, куда был отправлен арбитр. Однако вместе с тем, было установлено, что арбитр был пьян. Техника выявила 1.170 микрограмм паров алкоголя на литр воздуха, что соответствует 2,6 промилле (после 2,5 промилле наступает тяжелая степень опьянения).


Это он в такм состоянии матч сумел отсудить??? :shock:
Andramaha
вообще красавец,как он сценку разыграл что у него спину прихватило))
хотя удивительно чей-то он так,вроде у вас белорусы был одним из топ-судей?
ХА! Вы ещё не знаете, на что наши футболисты способны.
Много лично увиденных ситуаций, все не раскажу.
Ну вот хотя бы эту: Завтра матч Динамо Минск - ФК Гомель. Автобус никак не может отправиться с футболистами в Минск. Кого-то нет? Лучшего (тогда) снайпера Гомеля, Рому Василюка, под руки заносят в автобус. Игрок проводит весь матч на поле, естественно не забивает, Гомель проигрывает. Приезжает автобус в родной город, Василюка, опять таки, под руки выносят.

А то что один футболист (не буду говорить кто), опаздывал на поезд, так его заменили в начале второго тайма.

Хватит? :D
Andramaha
представляю себе ситуацию,печи и мигел в сигаретой во рту так же выводят друг друга под ручку,у печи из внутреннего кармана футболки выпадает фляжка
antialbeldista
мимо проезжает БАнега, из его малолитражки выливается пиво, на заднем плане Висенте в новой куртке фоткает Видаль, Хоакин дает интервью журналисту и ржёт, в это время Фернандес незаметно в лучших традициях Блэйна крадет часы у журналиста, в тихом углу Морьентес раздает автографы...
отец
Результаты в эти выходные. Тоже два очень странных.

Dinamo Minsk 1 - 4 Brest (1 - 1)
Neman 1 - 2 Soligorsk (0 - 1)
Mikashevichi 3 - 1 Naftan (0 - 0)
Vitebsk 0 - 3 MTZ-RIPO (0 - 1)
Zhodino 1 - 0 Savit M. (1 - 0)
Dnepr M. 3 - 3 BATE (2 - 1)
Gomel 0 - 1 Smorgon (0 - 1)
Darida 0 - 2 Lok. Minsk

Динамо Минск круто влетело брестским одноклубникам, которые шли на 8 месте. И БАТЭ не прошло Днепр Могилев, ничья. Правда, пока борисовскому клубу ничего не грозит, но МТЗ отстает на 7 очей и игра в запасе.
наконец-то футбол) Через пол часа буду на матче Динамо Брест - Шахтёр Солигорск.
Наши выйграли в первом туре, чего небыло уже давновато...
Прошлый сезон кстати был лучшим за последние несколько лет для нас, очень достойно выступили, хотя кубок выйграли в позопрошлом.
приносит мемы со sports.ru
Вот такая уютная арена на 13.5 тысяч зрителей скоро появится у белорусов. Строительство уже идет полным ходом, работы над проектом, который возглавила словенская фирма, закончились летом 2010, и уже в 2013 году арена будет готова принять матчи. Стоимость арены - 20 миллионов евро.
#534
— santiago
— georginooжаль что батэ не к нам в группу попало))

что простите?

к шахтеру))
это тоже ко мне)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
я вчера конечно валенсию смотрела
но посмотрела обзор шахтера в гостях с юве
не знаю по моему молодцы
интересно то, что стадион батэ будет где-то в лесу. Если не ошибаюсь, где-то между Минском и Борисовом.
как=то по партизански, а хули, корни.
SID
Суровый белорусский футбол

аццкий русоукроамерикофоб
1 Динамо (Минск) 18 14 2 2 31 - 6 44
2 БАТЭ (Борисов) 18 12 5 1 38 - 10 41
3 Шахтер (Солигорск) 18 9 5 4 17 - 11 32
4 Нафтан (Новополоцк) 18 9 5 4 22 - 17 32
5 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 18 7 5 6 19 - 18 26
6 ФК Гомель 18 6 7 5 19 - 19 25
7 ФК Минск 18 7 2 9 20 - 23 23
8 Неман (Гродно) 18 5 5 8 19 - 20 20
9 Слуцк 18 5 2 11 11 - 25 17
10 Динамо (Брест) 18 4 4 10 18 - 41 16
11 Днепр (Могилев) 18 1 8 9 11 - 23 11
12 Белшина (Бобруйск) 18 2 4 12 24 - 36 10
чтобы оставить сообщение