Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок УЕФА 2007/08

Ivan-Taran
о!оо.. начался этот чисто русофильский треп... обе команды играли скучно..и такие финалы не редкость.. но у Рейнжерса было моментов не меньше, чем у Зенита, так что не надо ля-ля.. весь вопрос в реализации лишь..

вообщем, поздравляю питерцев.. победа безусловно заслуженая, если учитывать весь турнирный путь...

Аршавина купят летом стопудов... а сколько лет Денисову этому?..
Andramaha
— Ivan-Taranо!оо.. начался этот чисто русофильский треп... обе команды играли скучно..и такие финалы не редкость.. но у Рейнжерса было моментов не меньше, чем у Зенита, так что не надо ля-ля.. весь вопрос в реализации лишь..

вообщем, поздравляю питерцев.. победа безусловно заслуженая, если учитывать весь турнирный путь...

Аршавина купят летом стопудов... а сколько лет Денисову этому?..

черный день в календаре для Вани :cry:

Статистика матча:
"ЗЕНИТ" - "РЕЙНДЖЕРС"
Голы 2 - 0
Удары по воротам 19 - 8
Удары в створ 8 - 3
Нарушения правил 11 - 11
Угловые 9 - 2
Офсайды 3 - 0
Владение мячом 56% - 44%
Предупреждения 1 - 0
Удаления 0 - 0

комментатор сказал что через несколько дней будет 24

— DiesssssСмотрел в Инете на испанском каком-то канале
Очень комментатор Аршавиным восторгался, ну прям облизывал его))
А наши молодцы

ну может быть потому что ещё Карпин комментировал?
Ivan-Taran
да нет, не черный).. я в этом финале болел за сильнейшего)..

если ты выложил разницу ударов по воротам и т.д. в противовес моих слов, то я тебе скажу, что удар по воротам это еще не значит момент.. у Рейнжерса были стопроцентные моменты..причем ровно столько же сколько и у Зенита.. только второй их реализавал, а первый просрал... имхо, тренер шотландцев не угадал с составом немного.. Начо надо было время разыграться, его надо было сходу ставить в основу..

турок зенитовский чет совсем не понравился.. ну благо на верху еще неплохо сражался.. эдакий зенитовский Эдабаёр)).. ну а Аршавин молодчина конечно.. эдакий зенитовский Анри)).. правда забивать надо было когда воротчик за спиной был..нервишки сдали.. еще понравился этот Денисов (я думал ему лет двадцать не больше)) ).. ну и защитник хорват(погоняло не помню) у Зенита конечно красавчик.. да и вообще у Зенита многих можно отметить.. впрочем, как и у Рейнжеров.. Даршевиль вот хоть и не забил, но так отработал..тож молодчина.. и т.д. и т.п. .. лично я смотрел скучный матч равных соперников.. не смотря на указаные удары по воротам Лобзиком не удивился бы если бы победили ПаурРейнжеры эти)..

еще повесилило как стадо зенитовских болел выбежало потом.. жалко толком не показали)))
поздравляю Зенит! заслужено стали обладателями! я смотрел в спорт баре, так что нихера не слышал как там Аршавина лизали. По игре Зенит намного лучше смотрелся, пасы не стандартные, скорости другие, вектор атак и взаимодействие, мысль, идеи, вообщем интересно выглядел.
А эти юбочники с такой игрой опять рассчитывали на то как получилось с фиорентиной, этакая сборная Греция. а еще ныли после матча, как будто они проиграли случайно. Нехер делать с такой игрой и нападением в финалах!
Ну блин отожгди. Не ожидал если честно. Но пожалуй победа Зенита была более прогнозируема, чем к примеру ЦСКА в свое время.
Вообщем мои поздравления.
отец
Мои самые искренние поздравления для всех поклонников "Зенита"!
Я реально хотел, чтоб они победилию У меня есть в Питере друзья и кроме тех, кто болеет за Валенсию.
Болел и за "Зенит" мне частично симпатична эта команда. Не знаю, что там твориться в российском первенстве, но играют не плохо.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
И Зенит был намного лучше шотландцев, признано в том числе и испанской прессой.

Самое смешное, что уровень "советского" футбола, я все же считаю был выше чем сейчас, но в то время, все что нам удавлось, это был Кубок Кубков. В ЛЧ, первый полуфинал пришел только 90-ые годы. В УЕФА четверть была пределом. Не могли пройти этот проклятый барьер! И вот сейчас в течении нескольких лет 2 еврокубка!!! Рад за российский футбол. Пусть теперь и сборная продемонстрирует, что она что то может!
Удачи!

ПД - газеты ни "му"))) Лишь где то в середине на 1-2 страницы репортаж.
Докладываю прямо из Питера:

ЭТО ПЦ КАКОЙ-ТО)))))

Что творилоь после окончания матча)) Такой жизнью Питер обычно живет в новогоднюю ночь, но теперь помимо салютов и массовых гуляний были сигналы машин, каждый друг с другом обнимается, гимн Зенита на каждом перекрестке. Уснуть в такой обстановке было очень трудно, а было уже за час ночи)))
И сегодня утром очень много человек можно было на улице встретить с шарфом Зенита (все-таки у нас сейчас +4), на машинах флаги))

И нету никого, кто не знал бы о победе :))))))) И почти каждый смотрел вчера матч :)

УРА!!
No_Fire, Колёсиков

мои поздравления)

у нас в Москве тож отмечали, народа прилично было, в Кусковском парке всю ночь гуляли, пошли туда было человек 600(!!!!!) там встретили ещё, кароч в итоге 1500-2000(!!!!!!) было.
эль мурсиелаго
— Lobzik
— DiesssssСмотрел в Инете на испанском каком-то канале
Очень комментатор Аршавиным восторгался, ну прям облизывал его))
А наши молодцы

ну может быть потому что ещё Карпин комментировал?


Да ну?
— DragONNo_Fire, Колёсиков

мои поздравления)

у нас в Москве тож отмечали, народа прилично было, в Кусковском парке всю ночь гуляли, пошли туда было человек 600(!!!!!) там встретили ещё, кароч в итоге 1500-2000(!!!!!!) было.


Благодарствую! На самом деле когда ЦСКА взял кубок, у нас в Питере тоже люди праздновали :)
отец
А я! А я! А я вот завтра на ТВ пойду с шарфом Зенита!))) Серьезно!
Короче я в этой "балобольной" передаче теперь каждую неделю учавствую. Разговор ни о чем, болельщики разных клубов чет доказывают, чет рассказывают. Умных мыслей мало и на них просто не дают время)))
Но шарф Зенита повешу обязательно!

http://www.televalencia.tv/valencia.htm боюсь ошибиться, но именно такой у них адрес. Там даже прямой эфир идет. Кстати можете и Хулио Инсу смотреть.
Программа в которой я учавствую, начинается в ночь с пятницы на субботу, в 00,00. Попробуйте, может получиться у кого посмотреть.
Ivan-Taran
shevtsov71, а уместен ли шарф Зенита? :О
вообщемто я давольно паролельно отнашусь к футбольной атрибутике.. считаю, главное что в сердце..но все же)..

интересно какой ценник на Аршавине стоитю...

я кстати слышал, что сама больше в Зените получает Тимащук.. удивился, что не Андрей этот звездный)
Ivan-Taran
Начо Ново точно.. а больше не знаю..

я не столько про негатив в студии, сколько про свое мироощущение, про представление нас(рускоязычных болел) в конце концов))..
ПыСы
болел не Зенита, а Валенсии!
— kaz VCF'anэто никак не вызавит у них негатива в студии, ведь питерцы Вильяреал прошли + испанцы Ново и Куэллар в составе Рейнджерс?


мля, я неправильно вопрос потроил, это не к тебе Иван-Таран.
хотел у Шевцова спросить:
"это никак не вызавит негативную реакцию?" - типа такого )))
отец
Ссылка работает! Нажав "плэй" получаете прямой эфир.

Нет там никакого негатива. На этой программе собираются болельщики разных клубов и говорят о всех клубах и турирах. Меня спрашивали за кого я буду - отвечал за Зенит. Что в этом такого?
Там висят и флаги и шарфы, поэтому шарф Зенита в этот вечер будет абсолютно уместен.
И все и так знают, что я болельщик Валенсии, а не ЗЕНИТА. Но кроме этого мы все любим футбол. И по всем мотивам вчера я поддерживал Зенит.
Andramaha
— Ivan-Taranshevtsov71, а уместен ли шарф Зенита? :О
вообщемто я давольно паролельно отнашусь к футбольной атрибутике.. считаю, главное что в сердце..но все же)..

интересно какой ценник на Аршавине стоитю...

я кстати слышал, что сама больше в Зените получает Тимащук.. удивился, что не Андрей этот звездный)

не забывай что есть ещё бонусы,а так же деньги от рекламы
так что если это все сравнить то андрей больше я думаю получает

цена х.з. в последний раз Сарсания воде как говорил что не меньше 18 евро,но там есть какая-то договоренность что если топ клуб то клянчить деньги за него не будут
да уж. в Питере вчера отметили славно. у меня правда дом не прямо на улице, так что поспать удалось :D
не знаю, кому как, но Рейнджерс вчера просто никакущие были по сравнению с Зенитом.
В Тоттенхэм по идее Аршавин должен уйти! Пока все это только слухи. И хуже Зениту не станет! Без него 4-0 Баварию сделаи. Вон, когда Кержаков ушел, Зенит сразу заиграл :) Сейчас, когда летом, возможно, уйдет Аршавин, на его место еще троих возьмут, как минимум. Газпром уже дал добро на закупку :)))
— DragONскоро будут появляться загрничные фан-клубы "Локо", ЦСКА, "Зенита" и т.д. :D

в Минске есть фанклуб Спартака.. возможно и Зенита есть.. Митя если заглянет сюда скажет ченить))
отец
Я знаю 2 испанцев, помешанных на "пост советском" футболе. Они в курсе всех событий. Дают такие факты, что аж не вериться самому, что испанцы могут об этом знать. Толковые люди.
Andramaha
на испанских форумах,да и просто даже по комментам марки ну и т.д. испанцы симпатизировали зениту,хвалили что типа немного команд осмелятся играть в атакующий футбол в финале и как жаль что в финале лч их ждет дерьмовый британский скучный антифутбол))
рассмешило сообщение про Файзулина,несколько чеовек считало что этот тот который ещё в 90-ых поиграл в Испании) некоторые приписали Абрамовича во владельцы Зенита
общественное мнение
Ай да Зенитушка!!! Ай да молодцы!!! Тоже болел за них. Представляю что творилось в Петербурге...
А то что Аршавиным кто-то интересуется, нормально. Парень в хорошей форме...
прав
УУУУУРРРРРААААА!!!!!!!!
Я просто безумно рад!!!
Спасибо, Зенит!
Это победа не только Питера, это победа всей страны и для всей страны!!!
Рейнджеры, как и ожидалось, выстроили бетонную защиту. Но что толку! Зенит их переиграл полностью! Первый гол вообще на загляденье!
Все-таки Рейнджерс не умеет играть в атакующий футбол против сильных соперников.
Зенит заслужил эту победу. Он показал классный футбол на протяжении всего турнира, с этим не поспоришь.
И 4 мяча Баварии - это не случайность.
Как не случайность 2-й кубок УЕФА за 4 года - это уже тенденция.
PS последние 5 лет кубок УЕФА перемещается между Испанией и Россией. Приятно;)
натурализованный испанец
ага, щас, российского футбола... =P

читая комменты мясных, конявых и паровозов, так и хочется нах отделится от всей Москвы и быть едиными в Питере ! это победа питерского футбола, вся сила и мощь из Питера, поэтому тут в победе только Санкт-Петербург виноват! этом мое имхо, которое хр*н кто оспорит.
— Ivan-Taranотлично.. впору теперь переименоваться в www.zenitnistas.ru

и будем ломать голову не о возможном уходе Д. Вильи, а об уходе А. Аршавина..

тошливо.

будем ломать голову о возможном приходе Вильи))))))
Andramaha
— Ivan-Taranотлично.. впору теперь переименоваться в www.zenitnistas.ru

и будем ломать голову не о возможном уходе Д. Вильи, а об уходе А. Аршавина..

тошливо.

будем ломать голову о возможном приходе Аршавина вместо Вильи
Ivan-Taran
Lobzik, я посмотрел его игру.. хороший игрок.. но я всеодно не хочу его перехода.. это ж сколько глориков появится здесь.. кошмар.. не люблю, когда за команду болеют только из-за одного играка..и еще больше не люблю, когда болеют за команду, только потому, что там русский играет дескать..
ты не представляешь сколько у нас появилось фанатов Арсенала).. это тоже кстати бесит.. особенно тех, кто за Арсенал болел всей душой и до Глеба..

пускай уж Андрейка едет куда ему и пророчат..МанСити..там он будет кстати думаю..
— Diesssss
— Jewelа Глеба в Севилью))) чтобы у нас вместо АПЛ показывали Ла Лигу))


неа, Севу распродают, по ходу
флудим :oops:

ну на место проданных надо когото покупать))
Ivan-Taran
Jewel, Глебам Фарса и Интер давно интересуются.. я не переживу если у нас Сериал будут показывать..по-этому обеими руками за переход в Путалонию.. хочу Ла-Лигу! ((... хотя, Венгер сказал, что Глеб не продается... ну хз.. кантракт он тож пока откзался продлевать..
— Ivan-Taranотлично.. впору теперь переименоваться в www.zenitnistas.ru

и будем ломать голову не о возможном уходе Д. Вильи, а об уходе А. Аршавина..

тошливо.

в рамках темы про кубок уефа обсуждается победитель кубка уефа
прав
— No_Fireага, щас, российского футбола... =P

читая комменты мясных, конявых и паровозов, так и хочется нах отделится от всей Москвы и быть едиными в Питере ! это победа питерского футбола, вся сила и мощь из Питера, поэтому тут в победе только Санкт-Петербург виноват! этом мое имхо, которое хр*н кто оспорит.

лично мне плевать на всяких идиотов
я никогда не был болельщиком Зенита, более того, относился скептически к перспективам Адвоката в Питере и команды, которую он создал.
Но я болел за Зенит и когда он играл с Баварией, и с Вильярреалом, и с Марселем, и с Байером
И в победе не только Питер "виноват". Посмотри на биографии игроков основы Зенита: Москва, Ярославль, Томск - это путь Погребняка, какое-то захолустье и потом Нальчик - Файзулина... Так можно много и долго рассуждать и спорить. А для меня важно, что кубок выиграла команда из России. И не важно, из Питера, Москвы или Владивостока.
натурализованный испанец
— Pablo89лично мне плевать на всяких идиотов
я никогда не был болельщиком Зенита, более того, относился скептически к перспективам Адвоката в Питере и команды, которую он создал.
Но я болел за Зенит и когда он играл с Баварией, и с Вильярреалом, и с Марселем, и с Байером
И в победе не только Питер "виноват". Посмотри на биографии игроков основы Зенита: Москва, Ярославль, Томск - это путь Погребняка, какое-то захолустье и потом Нальчик - Файзулина... Так можно много и долго рассуждать и спорить. А для меня важно, что кубок выиграла команда из России. И не важно, из Питера, Москвы или Владивостока.


понимаешь, есть неблагородные pig'и, которые просто раздражают и бесят

эта победа ну никак не может быть российской, почему тогда раньше Погребняк, Файзулин и остальные не выигрывали кубок ? а ? потому что все сделал именно Зенит.
прав
— No_Fireпонимаешь, есть неблагородные pig'и, которые просто раздражают и бесят

эта победа ну никак не может быть российской, почему тогда раньше Погребняк, Файзулин и остальные не выигрывали кубок ? а ? потому что все сделал именно Зенит.

пойми, за Зенит в финале болели все нормальные люди в стране.
более того, за Зенит во все кубке УЕФА болели не только в Питере, но и в Москве, Новгороде, Казани, хрен знает где
потому что Зенит представлял Россию, отстаивал честь нашего футбола
что такое питерский футбол? там свой чемпионат? нет, там одна команда, но ее победой в кубке УЕФА должна гордиться вся страна. и я ей горжусь и буду гордиться всегда
натурализованный испанец
— Pablo89пойми, за Зенит в финале болели все нормальные люди в стране.
более того, за Зенит во все кубке УЕФА болели не только в Питере, но и в Москве, Новгороде, Казани, хрен знает где
потому что Зенит представлял Россию, отстаивал честь нашего футбола
что такое питерский футбол? там свой чемпионат? нет, там одна команда, но ее победой в кубке УЕФА должна гордиться вся страна. и я ей горжусь и буду гордиться всегда


тут соглашусь :wink:
КУЕФА выиграла не россия.. ни питер.. ни москва.. ни захролупинск.. его выиграл зенит!!! не надо чьито заслуги приписывать хрен знает кому..
эль мурсиелаго
— JewelКУЕФА выиграла не россия.. ни питер.. ни москва.. ни захролупинск.. его выиграл зенит!!! не надо чьито заслуги приписывать хрен знает кому..



тогда можно говорить, что кубок выиграл Газпром, заплативший за интернациональных игроков
отец
— JewelКУЕФА выиграла не россия.. ни питер.. ни москва.. ни захролупинск.. его выиграл зенит!!! не надо чьито заслуги приписывать хрен знает кому..

А Зенит не в России и не в Питере?
чтобы оставить сообщение
cron