Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок УЕФА 2007/08

Ivan-Taran
shevtsov71, если честно мне было бы абсолютно всеровно ..)..просто если победят, опять найдуться охотчики потыкать меня носом в "это" со словами аля "вот видишь Таран..а ты гонишь на Аршавина.." ..мне это слушать недосуг...
Ivan-Taran
shevtsov71, спасибо конечно за откровенность).. только я это и без этого пафосного ответа понял еще тогда, когда был послан на йух.
глупо доказывать мне(да еще и одназначно) на что мне всеровно, а на что нет..
да, меня откровенно бесят когда болельщики Валенсии сидят на форуме Валенсии и логатипами разных Амкаров, Зенитов и прочего ражна.. это раздражает.. так же раздражает, когда говорят, что Аршавин игрок Мирового класса.. хотя он по сути с европейским футболом не связан никак, а играл лишь в РФ.. раньше так же говорили и об Коржике.. но не смотря на все это..мне действительно всеровно кто там и как.. я даже порадуюсь, если действительно чего-то добьются(команда российская, игрок, сборная).. но просто так авансов я раздавать не намерен.
antialbeldista
мне вообще не досуг слушать коменты Тарана по 90 % тем, т.к. они бессмысленны, содержат выдавливание наружу эго и своей "уникальности".
Таран - персонаж из классики Российской литературы, этакий Свидригайлов (не самое лучшое сравнение но на пока сойдет))))
и у тебя кстати даже есть здесь двойники )
смайлик в пятом поколении
Хетафе после первого тайма 0:0 с Бенфикой.
Пабло что-то не вижу. А вот Гавилан наш играет.
Удачи им и прохода в 1/4.
Ivan-Taran
shevtsov71, и чем он бестолков?.. тем что его написал я?..отличный ответ школьника, дядя..который горазд только на юг человека отправить с воих ответах.

Алдарус, хочешь по чеснаку?..прости за банальность - мне насрать на твое мнение... бесмысленые не пиши..потешь свое уже самолюбие..а то ты прям бедный весь себя так уже и ненавидишь.. прям так и прет это в каждом жесте..


Lobzik, ) сволоч

ПыСы
поздравляю Зенит.
Унаи Эмери
Хетафе прошло. Альбин под занавес матча забил единственнй гол.

ПСВ и Фиалки по пенальти прошли, вот это там жара была наверно.

Хотелось бы чтобы завтра Вердер повторил эту традицию
смайлик в пятом поколении
А я еще посмотрел матч Гамбург - Байер в записи (не зная счет)...
Очень понравился матч, получил большое удовольствие от просмотра.
Байер дома выиграл 1:0, а потом на поле Гамбурга быстро забил гол. И тем нужно было 3 забивать. Потом один отыграли, а Байер опять забил. Но все же Гамбург не сломился, а еще два сумели забить, в том числе Рафаель. Но 4-го гола не хватило времени забить. В итоге Байер в 1/4.
За ПСВ и Фио я рад впринципе, из этих пар я был именно за них. Эвертон и Тоттем не люблю.
отец
Иван, ты уже 6 раз напоминаешь всему форуму, что я тебя послал. Ты хочешь извинений? Их не будет. Ты прекрасно помнишь как и что произошло. И всех АБсирать и посылать это лучше всего получается у тебя, все вокруг враги ля тебя....
Да, прикололо... "только на юг отправлять"... 2500 ответов и все посылания на юг!
Ivan-Taran
shevtsov71, ничего я не жду).. мне от них уже не тепло не холодно.. я все прекрастно помню.. и в отличии от тебя..я за тот момент где был не прав - извинился.. ты же в этой ситуации больше ребенком остался, по-этому мне как-то чужие проблемы.. ты же знаешь способ.. не нравится - игнорируй..(ну ты умеешь, я помню)..
про посылание на юг..я имел в виду ответы лично мне..

вообщем этот спор уж точно бесполезен.. я вообще не знаю чего ты ко мне счас придрался.. я вроди бы ничего сверхъестественного не сказал.. от позиции своей не отошел не на йоту.. если у тебя плохое настроение было, то я не нанимался его поднимать..

и вообще.. у меня чувство, что у тебя существует только твое мнение и неверное.. такого не бывает.

ПыСы
у Гетафе Устари основной вратарь?..
Ivan-Taran
Pablo89, да госпади вам поговорит ьне о чем чтоли?.. я понимаю на форуме счас нет тем для общения.. но по-моему это вы жуете эту тему больше, чем кто.. это вы меня уже достали с этим рус. футболом.. меня любовь к нему может напрегает так же, как кого-то моя ненависть к нему.. и что теперь?.. ну посмеялись..каждый остался при своем мнении и забыли.. что вы мне тут чутьли не нацизм приписываете..
смайлик в пятом поколении
Это ты к чему сказал?


вот к этому вопросу.

ПыСы
у Гетафе Устари основной вратарь?..


или я что-то не так понял.


Хетафе кстати попал на Баварию.
смайлик в пятом поколении
Я тоже очень верю в Хетафе, хотя конечно признаю, что хуже соперника и придумать нельзя было... Фаворит турнира как никак.
А Зенит в случае прохода Байера какраз попадает на эту пару. На победителя.
ПСВ с Фио сыграет, а Глазго с Спортингом.
общественное мнение
Хетафе вполне может пройти Байерн. Байерн последний матч Энегри слил по всем стаьям еще и Рибери пеналь не забил. Германия в восторге.
— КолёсиковЯ в ауте)))) Питер гуляет)


там небось по невскому какая то странная сине голубая машина типа грузовичка ездеет вся переделанная под зенит?
— kaz VCF'an
— КолёсиковЯ в ауте)))) Питер гуляет)


там небось по невскому какая то странная сине голубая машина типа грузовичка ездеет вся переделанная под зенит?


Ничего в ней странного нету.. Это обыкновенный транспортер, весь обвешеный флагами Зенита и с динамиками на крыше из которого песни про Зенит орутся)))
может байеру не стоит уже приезжать, сэкономят на проезде, гостинице, пропитании ))) хотя нет, штраф от уефа по более будет, да и в эрмитаже побывают ))
смайлик в пятом поколении
Очень рад за Хетафе, дома главное на 0:0 не играть, а попытаться забить хотя бы два мяча.
Хотя если два пропустят, то шансов уже не будет.
Ivan-Taran
безумно рад за Хетафе.. уж очень хотелось облома хотя бы в одном матче.. уповаю и на ответку..
ПыСы
удивлен Зенитом.. матч видел целиком.. удивлен и Игрой Аршавина..)
отец
— >8-)Баварии подсуживают с самого начала матча. У Хетафе на 8-й минуте удаление. А Тони играет руками.

Это была 6 минута всего... Удаления не было, ЖК - да. Красиво упал игрок, создалось впечатление, что хотел долететь до штрафной.
смайлик в пятом поколении
да понятно.
этот судья сегодня все сделает для того, что бы Бавария прошла.
У Уче травма еще, его Беленгер заменил.
Леллю желтая за повторный снос Хайме.
отец
Ribery - TE ODIO!!! :twisted:
Блин, как же не справедливо то.... 2 минуты, патапам... Ай, жалко.
Какие моменты были у Хетафе!!! Вынсить надо было баварцев.
Феноменальный матч Каскеро! Супер Гавилан и супер Селестини!

Ну чтож, доп. время.
Мне кажется что Хета в воскресенье забъет на игру и выставит самый "резервный" состав, чтобы восстановиться к игре на Кубок.
просто фантастика!!! 3-3

Надеюсь:
1. Хета будет морально убита к финалу.
2. Хета выльет всю злость на Саре а не в финале.
3. Экстра таймы дадут о себе знать.
4. В финале будет другая команда не как сегодня
Ivan-Taran
что ж за отстой...как можно было так ляпануть воротчику?...в такой момент.. он купленый, не иначе..засланый казачек).. хотя жалко конечно.. даж слезу пустил.. хотя, если честн ото и не жалко..ему б еще и ударится..
очень обидно..переживал за Хетафе в КУЕФА.. растроен я этим обидным проходом немцев..
что ж продолжу за ФИалок переживать..
ПыСы
по поводу нашего интереса.. я слышал в Гетафе попереломало народу много...(в том числе и наших ребят)
отец
Как же жалко то. Что в основное время, что в дополнительное. На последних секундах пропустить. Мне их жаль. При этом играть 120 минут в меньшенстве, против Баварии. По меньшей мере они заслужили уважения. А Лаудруп похоже верил в победу, как и король.
общественное мнение
Бузака ляпнул причем серьезно. Там не было фола последней надежды. Это его дежурный ляп. Почему этого придурка ставят? Ему самое место в квалификаци КУЕФА. ЗаХетафе обидно, пропустить за 2 минуты до конца... А в дополнительное время судя по всему у Хетафе просто не хватило сил на концовку. Да и фарт был на стороне Баварии + Бусакка.
А этот матч надо дать посмотреть нашим игрокам как учебное пособие.
смайлик в пятом поколении
Абондансьери ужас просто.

Очень жаль, что все так случилось. Теперь эта Бавария КУЕФА выиграть сможет с еще большей вероятностью. Надеюсь хоть Фио их остановит.
— КолёсиковА что Зенит никто не поздравляет с проходом в полуфинал?))) Понятно, вторая игра с Байером оставляет желать лучшего, но все же факт - Зенит в полуфинале :!: ))))


поздпавляю Зенит, не расстеряли гандикап! удачи в полу финале, Бавария им дала огромную пищу для размышления.
— kaz VCF'anНадеюсь:
1. Хета будет морально убита к финалу.
2. Хета выльет всю злость на Саре а не в финале.


Как то первый и второй пункт не очень сочетаются. Если Хета выльет злость на Сарагосе то к финалу морально убита не будет, а если не выльет, то в финале будет рвать и метать :roll:
Короче пофиг на Хетафе. Валенсии надо самой выходить и играть также как и с Реалом и Барсой недавно.

Ну а Бавария скорее всего выходит в финал. Вряд ли Зенит сможет что либо противопоставить немцам.
antialbeldista
— prorok_lv
— kaz VCF'anНадеюсь:
1. Хета будет морально убита к финалу.
2. Хета выльет всю злость на Саре а не в финале.


Как то первый и второй пункт не очень сочетаются. Если Хета выльет злость на Сарагосе то к финалу морально убита не будет, а если не выльет, то в финале будет рвать и метать :roll:
Короче пофиг на Хетафе. Валенсии надо самой выходить и играть также как и с Реалом и Барсой недавно.

Ну а Бавария скорее всего выходит в финал. Вряд ли Зенит сможет что либо противопоставить немцам.
хм. думаю Бавария для Зенита удобнее как раз-таки. С Хетафе было б тяжелее, т.к. им тяжелее забивать, Зенит бы не должно настроился, Хетафе играет грязнее и не дает играть в свой футбол.
смайлик в пятом поколении
Я вобще не понимаю, как такой вратарь как Абондансьери, мог пропустить два таких мяча на последних минутах. Бавария ему в перерыве что сумку с баблом дали?
За такие ошибки вобще нужно в глубокий запас сажать. Пусть Устари играет, он хоть и тоже лажает, но хоть молодой и есть куда рости.
Блин, я настолько после матча с Зенитом устал, что не смог досмотреть Хетафе)) Реально в доп времени Бавария отыграла 2 гола?)))) И вы утверждаете, что Хетафе будет морально убита к финалу? :) Да хрен там - реабелетация перед болельщиками за такой, не побоюсь этого слова, прокол на своем поле, сейчас для них будет приоритетной задачей!! Конечно, такое же хочется сказать и в сторону Валенсии, но, как это обсуждалось в других темах, футболисты наши сейчас не в том настрое, чтобы реабелитироваться перед болельщиками (кидайте в меня камни :) )
смайлик в пятом поколении
Лаудруп говорит, что в финале Кубка Хетафе будет играть до последнего и приложит не меньше усилий, чем в матче с Баварией.
Как бы наши игроки не подумали что Хетафе будет после этого матча ослабленными и не начали играть расслаблено против команды Лаудрупа в финале. Легкой игры не будет.
И вполне реально что в матче с Сарагосой будет половина игроков неосновы играть и будут играть в пол силы.
antialbeldista
— >8-)Лаудруп говорит, что в финале Кубка Хетафе будет играть до последнего и приложит не меньше усилий, чем в матче с Баварией.
Как бы наши игроки не подумали что Хетафе будет после этого матча ослабленными и не начали играть расслаблено против команды Лаудрупа в финале. Легкой игры не будет.
И вполне реально что в матче с Сарагосой будет половина игроков неосновы играть и будут играть в пол силы.
это ясно как божий день. в примере Хетафе нет смысла выкладываться по полной, уж лучше завоевать первый серьезный трофей.
эх, будет жарко...
вижу уже говнофутбол, красные карточки, маты (маты и Маты), пенальти...
прав
Думаю теперь ни у кого не осталось сомнений насчет тренерского мастерства Лаудрупа. Играть вдесятером на равных с Баварией (да еще посмотрите на составы соперников) - это его заслуга. И какая заслуга!
Вообще Хетафе - грамотно выстроенная в игровом плане команда. Немного концентрации не хватило на концовку - оно и понятно (плотный график + игра в меньшинстве).
Считаю, что Лаудруп со своими игроками заслужили выход в финал гораздо больше, чем Бавария.
— Pablo89Считаю, что Лаудруп со своими игроками заслужили выход в финал гораздо больше, чем Бавария.

Смотрел матч и тоже так думаю..а вообще не люблю Баварию.. :roll:
Да, и буду за Зенит переживать очень!
натурализованный испанец
В первом матче не будет играть Тони, что очень облегчает жизнь питерским защитникам, да и вратарю в принципе тоже =)
Главное в Мюнхене больше 2-ух не пропустить и забить один гол, то на Петровиче будет много шансов для выхода финал.

PS: Щас сравниваю стадионы.... "Альянас Арена" и какой-та малюсенький Петровский... :lol: :lol:
прав
— No_FireХетафе доказал, что Бавария не настолько грозная, как кажется.

Хетафе доказал, что может играть на равных с грозной Баварией.
Менее грозной Бавария не стала.
натурализованный испанец
Для меня стала, т.к. в предыдущих матчах КУ и ЧГ она всех (почти) выносила по полной программе, а тут такое везение. Читал интервью, Кан сказал, что такой феерический матч в его карьере впервые.
ZIC
Супер!!! Питерцы кросавчеги!!!! Это же надо,вот он Чемпион России!!! Кто бы что ни говорил,а Зенит по делу оказался в ФИНАЛЕ!!! ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ!!!!
Как показал матч Фиорентина - Рейнджерз, у шотландцев очень сильная оборона! Это было видно и по игре, и по результату, и по статистике матча ударов в створ ворот 20 против 3.

Зениту сложно будет в Манчестере
натурализованный испанец
У Глазго единственный плюс, на стадионе шотландских фанатов будет больше, нежели российских ... =(
Но все-равно, Зенит молодцы ! В Питере все боялись Лука Тони, а на самом деле он ничего не сделал =P

P.S. Оле, Зенит Campeones ! :D :D :D
натурализованный испанец
— MasterПоздравляю, No_Fire!


Грасиас :D

P.S. Эхх... мы в другой ветке начали обсуждать, что Валенсия может приехать на Петровский... честно, даже не хочу чтоб она приезжала ! :lol:
— LobzikКана жалко было,последний матч в еврокубках..


Хоть у него и травма, но сыграть он мог лучше! Особенно вполне мог поймать мяч, отправленный Файзулиным! Вообще я очень удивился, узнав, что Кан будет играть... Все-таки не правильно было ставить вратаря, который был заменен в первом матче. Я, конечно, понимаю, что Кан опытный и тренер видимо не хотел, чтобы свой, возможно, последний матч в еврокубках, Кан закончил заменой... Но ведь тут речь о выходе в финал и, глядя на игру Оливера, смело можно говорить, что любой другой вратарь Баварии сыграл бы лучше. Мое мнение
натурализованный испанец
— CrimsonА мне фиорентину жалко. Команда показывает игру на порядок ярче многих других. В финале должны были быть именно они.


Эхх...Виери, Виери... на пенсию пора ему...
да уж зенит молодцы. фиорентину жалко, с дургой стороны рейнджеры послабее их будут. так что повезло с сопреником. ждём финала! AMUNT питрер, AMUNT зенит
Что ж, сегодня болеем за Зенит. Надеюсь, что выиграют, так как заслужили. Да и для выхода в финал продирались не через самые слабые клубы.. Вильярреал, Марсель, Бавария..
Да нихрена не повезло с соперником.. Была бы Фиорентина в финале, не боялся бы за результат (ничего плохого в сторону фиалок), а с такой обороной, как у Глазго, Зенит не встречался(
прав
— КолёсиковДа нихрена не повезло с соперником.. Была бы Фиорентина в финале, не боялся бы за результат (ничего плохого в сторону фиалок), а с такой обороной, как у Глазго, Зенит не встречался(

согласен, с фиором играть было бы проще
рейнджеры опять в антифутбол играть будут. хрен им забьешь.
но если Зенит забьет, будет намного проще.
если Зенит у них устроит карусель и будут атаковать не стандартно то будут голы. А в защите стоит каждую секунду внимательным быть, они могут весь матч сидеть потом на шару забить неожиданно, особенно стандарты.
"Глазго" победит, с разницей в два-три мяча.
Слишком все уверовали уже в победу "Зенита" везде они фавориты.
Шапкозакидательское настроение, и это плохо.....
смайлик в пятом поколении
Если Рэйнджерс забьет первый, то Зениту будет почти конец...
Те всей командой в оборону засядут на весь матч и им забить почти нереально будет.
эль мурсиелаго
Ну что Зенит можно поздравить с победой!!
2-0 Денисов, Зырянов
Смотрел в Инете на испанском каком-то канале
Очень комментатор Аршавиным восторгался, ну прям облизывал его))
А наши молодцы
Кубок УЕФА у Зенита Кто здесь сомневался? Вы ошибались))) Равнодушно отношусь к Зениту, но лучше пусть выиграет Россия, чем Шотландия) Да и заслужили ребята, что ни говори :!:
Кто матч смотрел? Я только текстовую читала, судя по ней игра была довольно зрелищной.
Моменты и у тех и у тех были, "Зенит" свои реализовал, красавцы конечно ничего не скажешь, им посложнее чем ЦСКА было, Аршавина правильно облизывали, отлично сыграл.
Зенит играл очень хорошо. Рейнджерс 10 человек на своей половине сидели и оборонялись. Только в последние 10 минут чего-то сделать пытались. Их тренер наверное у Флореса учился.
Зениту еще чистый пенальти не дали, когда в руку игроку Рейнджерс мяч попал.

В общем победа абсолютно закономерная и справедливая. УРА!
чтобы оставить сообщение