Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
С детства за Атлетико
Джон Малкович,
думаю, что без этого трофея Буффон как-нибудь проживет)), и это мягко сказано.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
вхаахахахахахха
Успел только на 2-ой тайм и было ощущение что Реал играет с Гранадой, бл.... и эта команда хотела ЛЧ взять??? Пидрид это Пидрид! Но свое имя в историю вписал, надо было Кьелини писюн у Роналдо укусить
Глянул краем глаза. Все говорили что шансы равны, но если бы это был например полуфинал, то да соглашусь. А в финале больше шансов имеет команда с более высоким классом. Они играют спокойнее чтоли, им везет чаще, реже ошибаются, знают когда поднажать. Они и нас так обыграли в 2000м.
Пс. Рамос пидр.
Карабах пишет историю! Впервые азербайджанский клуб выходит в основную сетку Лиги Чемпионов. Браво! Причем это далеко не случайный успех. Карабах прошел длинный, трудный и тернистый путь до ЛЧ. В этом заслуга грамотного менеджмента и конечно же заслуга главного тренера Гурбана Гурбанова.
— GarettoКстати, обратил внимание, что в составе легионеров очень немного.

Да, и кстати, один из них - Дани Кинтана - воспитанник Валенсии. (успел сыграть и за Месталью)
мне в этом туре больше второй гол Кавани понравился.
ex. PennyWise
Смотрю МЮ. Примитивно играют по сравнению с нынешней Валенсией. Скорость высока, но комбинации элементарные.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Хаха, кипер орлов исполнил, боженька :pray:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Жунас выходит спасать матч
Атлетико очень сильно сдал по сравнению с прошлыми сезонами. Большие проблемы у Симеоне с позиционкой.

Рома хороша. Развели Челси с Рюдигером. 40 лямов за неуклюжее недоразумение.

Ну и Месси не забивает, Барса не побеждает. Неймара больше нет, а Суарес ужасен.
Джон Малкович, ну и я про легендарный гол Фила в 99—ом. Во втором матче ему не повезло с рикошетом от штанги, а так-то пенальти отбил в начале матче.

Атлети разочаровали или уже начали «сдуваться»?
Очень порадовала Рома, люблю когда унижают челси.
ex. PennyWise
— rostya_88Джон Малкович, ну и я про легендарный гол Фила в 99—ом. Во втором матче ему не повезло с рикошетом от штанги, а так-то пенальти отбил в начале матче.

Сразу тебя понял. К Филимонову мое сообщение 2-х недельной давности ни какого отношения не имеет
У Чоло кризис явный. Засиделся он там или забронзовел, как Медведев любил говорить с высоких трибун в период его президентства. Шансов нет. Не думаю, что Челси сольется и Карабаху, и Атлетико в Лондоне. Как то совсем фантастическим выглядит такой расклад.
Поч топ. Это вам не старый пиздабол Венгер со своим детсадом, это боевая команда с красивой игрой. Дембеле - лучшая 8-мерка. Никакие Лэмпсы и Джерарды и рядом не валялись. Ну и Кейн не устает огорчать хэйтеров. 9 голов в 9 играх.
не антимадридист
За короткий срок посмотрел 3й матч шпор (Ливерпуль, Арсенал и Ювентус). Ну очень нравится команда. Почти одни и те же парни играли в трех матчах и взаимодействие на уровне. Притоплю за них, хотя до Баварии, Сити и барселоны им далеко. И, возможно, до ПСЖ со здоровым Кавани.
— valencia[quote="wilson"]
кто лучше Лэмпардов и Джерардов?


Дембеле
[/quote]
Скажешь тоже. До Лэмпарда как до Китая пешком в плане организации игры, а до Джерарда в плане лидерства и самоотдачи. Вообще не значимая фигура для шпор. Без него играют легко, в отличии от Эриксона, Али, Кейна, Льориса и Даера.
— ЛехаСкажешь тоже. До Лэмпарда как до Китая пешком в плане организации игры, а до Джерарда в плане лидерства и самоотдачи. Вообще не значимая фигура для шпор. Без него играют легко, в отличии от Эриксона, Али, Кейна, Льориса и Даера.


Он влияет на игру гораздо больше, чем Лэмпс/Джерард. Практически не теряет мяча, более техничен и 95% атак идет через него. С ним и без него - это 2 разные команды. Спроси у любого фана шпор. Просто он подвержен травмам и перепадам в настроении, что мешает ему быть постоянно в топе.
Зидан двойной заменой перевернул игру. ПСЖ как был мягкотелым, таким и остался. С говнокипером и Ло Чельсо в опорке. Как можно было упускать Матюиди без реальной замены? Но в этой паре еще не все решено.

Ливерпуль чертовски хорош. Ван Дэйк и Робертсон конкретно укрепили оборону, плюс еще Кариус начал выручать. Еще Клайн вернется и будет топовая защита.
ex. _ValamunT_
Поч может и топ,но матча Юве ТТХ это вряд ли касается.Там скорее подходит фраза-мем про одного из вчерашних героев.А именно - Аллегри ,ты проиграл этот матч,хоть там и 2-2 по факту.А почему?


1) Закрываться в глухую после 2-0 на 10 минуте?серьезно?Отдать шпорам мячик и пространство ,чтобы они вернули себе уверенность после обескураживающего для них начала?Тут реально,можно согласиться с комментаторами было, - что в таком случае аллегри нужно было сразу после 2го мяча атакующего игрока снимать в угоду защите.Юве играл так,как будто он прошлогодний Юве,только вот это не так - плюс сколько народа в лазарете.

2) спасибо папугаину за то что промазал в убойной контре, и потом обосрался с пенкой.Опять же ,комменты нормальную ремарку озвучили,что с Дубалой тем же,ТТХ и Поч скорее бы сосали лапу уже с 3-0 после первого тайма.Ну и вообще, то что он как нельзя кстати был при такой манере игры.

3) Буффон.В первом голе не совсем оправданный выход,плюс ко всему очень хреново исполненный. А про второй гол и говорить нечего.

И вот только после этих косяков жувы,на мой взгляд,можно отмечать плюсы ттх в этой игре.
Поч, прежде всего, поменял психологию игроков. Если бы это была команда 2-3-летней давности, то никакого камбэка и не было б. Ментальный прогресс команды очевиден.
ex. PennyWise
— _7levin_1) Закрываться в глухую после 2-0 на 10 минуте?серьезно?

Конечно, это же Ювентус. Он лет пятьдесят так играет и дальше будет гнуть свою линию.
Странно было ожидать иного.
ex. _ValamunT_
— valenciaЕсли бы это была команда 2-3-летней давности, то никакого камбэка и не было б. Ментальный прогресс команды очевиден.

И тут бы его не было,забей игу ту контру или пенку.И сыграй Буффон не так слабо.

— Джон МалковичКонечно, это же Ювентус. Он лет пятьдесят так играет и дальше будет гнуть свою линию.
Странно было ожидать иного.

Ты для себя удобный пример подобрал только и всего.С той же бчк в прошлом году жува не так ссыкливо отошел в оборону.Учитывая,повторяюсь,что команда была в более лучшем состоянии чем сейчас.А здесь Аллегри,как будто решил,что он в сериале играет будничный матч против какого нибудь дна,и на классе докатает этот счет до финального свистка.Забирайте мячик,поле - делайте что хотите в общем.
ex. PennyWise
— _7levin_С той же бчк в прошлом году жува не так ссыкливо отошел в оборону.

Так или не так, но отошел, играя на контратаках весь матч. Ясное дело - без Дибалы и Куадрадо качество контригры заметно упало
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичТак или не так, но отошел, играя на контратаках весь матч.

так там было за счет кого на них играть, - дубала и квадрат...а здесь что? технарь д.коста?

п.с. по прежнему считаю что Аллегри больше просрался здесь,чем Поч его переиграл.
ex. PennyWise
— _7levin_так там было за счет кого на них играть, - дубала и квадрат...а здесь что? технарь д.коста?

Повторяю, Ювентус так играл, потому что он всегда так играет, хоть с Дибалой, хоть с Павлюченко
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичПовторяю, Ювентус так играл, потому что он всегда так играет, хоть с Дибалой, хоть с Павлюченко


всегда,да не всегда,в сериале он нет,нет ,но громит соперников,и не играет в укатайку на классе.

Повторяю,поинт не в том ,как ты утверждаешь,дескать"жува всегда так играл" ,поинт в целесообразности такого решения в отдельно взятом матче при нынешних ресурсах юве..точнее их отсутствии. Есть такое слово, - тактика.Вот Аллегри в этом слове здорово просрался в этот раз.
ex. PennyWise
— _7levin_в сериале он нет,нет ,но громит соперников

Каких соперников? Удинезе, Торино?
К примеру Сассуоло 7-0
Первые два после стандартов, затем контратака, затем два дальних удара, снова контратака.
— _7levin_всегда,да не всегда,в сериале он нет,нет

Назови хотя бы один матч, когда Юве при устраивающем его счете играет первым номером.
P.S. Только не дохлый Кротоне, который, в принципе, не способен сопротивляться, а с нормальной командой уровня Тоттенхэма.
P.P.S. Ювентус и один-нуль с незапамятных времен является притчей во языцах.
лифт до земли
— Джон МалковичЯсное дело - без Дибалы и Куадрадо качество контригры заметно упало
Качество защиты заметно упало в первую очередь. Ювентус с Бонуччи (каким бы он ни был сейчас в Милане), допускаю, первый тайм доиграл бы на ноль. А это уже был бы совершенно другой расклад. А с контригрой там всё нормально. Даже без Дибалы.
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичКаких соперников? Удинезе, Торино?

Ну еще и в прошлый сезон загляни.Там есть счета нормальные ,не настолько кричащие,правда,как 7-0.

— Джон МалковичНазови хотя бы один матч, когда Юве при устраивающем его счете играет первым номером.


где в моем первом сообщение и далее ,хотя бы одна строчка,где я писал что Юве должен был играть первым номером.Я написал,что они отдали слишком много в ноги ТТХ...когда не прошло и тайма,хотя бы.

п.с. уверен ,такие матчи есть - вот Монако прошлогодний взять хотя бы.Казалось бы охраняй свою притчу во языцах,1-0 в гостях после первого тайма.Но нет,что-то они нигде не просели по статистике,да еще и до 2-0 дожали.

п.п.с завязывый редактировать сообщения после того как я отвечаю на них.Нелепо выглядит,что я пишу про дубалу и квадрата,а потом вижу что ты пост отредактивал и туда их добавил.
лифт до земли
— Джон МалковичЧего ж моментищи не реализовали?
Сколько они должны были забивать? Пять? Они забили два плюс не забили пенальти. Два гола (три в уме) — это абсолютная норма для Ювентуса. А вот пропустили значительно больше своей обычной нормы.
— _7levin_И тут бы его не было,забей игу ту контру или пенку.И сыграй Буффон не так слабо.


Если учитывать, что 1-ый гол Игуаин забил с офсайда, а пеналь - следствие совсем необязательного фола, то впору рассуждать о том, что хозяевам просто повезло с таким началом и они подумали, что дело в шляпе. Но шпоры не рассыпались, а проявили характер. Во многом, за счет игры в центре. Дембеле шефствовал на протяжении всей игры.
ex. PennyWise
— _7levin_где я писал что Юве должен был играть первым номером.

Вот.
— _7levin_Отдать шпорам мячик и пространство ,чтобы они вернули себе уверенность после обескураживающего для них начала?


— _7levin_Монако прошлогодний взять хотя бы

Хаха, пересмотрел моменты. Ювентус с самого начала играет от обороны. Гол ящура забит в образцовой контратаке. Второй гол отбор Дибалы в центре поля, пас Алвесу и дальний пас на Игуаина: вся атака заняла восемь секунд. Это даже не игра на встречных курсах, всего четыре зебры на чужой половине поля.
— _7levin_п.п.с завязывый редактировать сообщения после того как я отвечаю на них.

Ни разу не было. Вижу пост не редактирую сообщение. Тут ты писал, пока я редактировал. И я отправил первым.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
— GarettoСколько они должны были забивать?

Столько сколько нужно, чтобы обеспечить комфортный отрыв.
С барселоной, при всех здоровых, хватило 3-0.
ex. _ValamunT_
— valenciaЕсли учитывать, что 1-ый гол Игуаин забил с офсайда, а пеналь - следствие совсем необязательного фола, то впору рассуждать о том, что хозяевам просто повезло с таким началом и они подумали, что дело в шляпе. Но шпоры не рассыпались, а проявили характер. Во многом, за счет игры в центре. Дембеле шефствовал на протяжении всей игры.


Ну да,Юве сначала повезло,а потом не повезло с контрой,потом с пенкой ,и со вторым голом и игрой буффона.И тут тоже впору рассуждать о том,что случилось бы и какой характер шпоры бы проявили далее,если бы Юве так же везло и дальше как в первые минуты матча.

Вот именно,в центре,где тот же Хедира был в коме.Действительно,комменты со своим предложением снимать атакующего игрока в угоду защите были более зрячими чем Аллегри.
ex. PennyWise
— GarettoДва гола (три в уме) — это абсолютная норма для Ювентуса.

Нет, норма для Ювентуса - победа с разницей в один-два мяча. Это не барселона, которая, ведя в три мяча, бежит забивать четвертый. Ювентус прагматично играет по результату.
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичВот.
_7levin_ писал(а):
Отдать шпорам мячик и пространство ,чтобы они вернули себе уверенность после обескураживающего для них начала?


ну и что?где тут про первый номер?можно отдать мяч,но не давать столько пространства.Визуально Юве просто прижался к своим воротам,и смотрел как атаки шпор накатывали как волна за волной.Центра и опорки нет,борьбы там как будто нет,только скопление народа в защитной линии - один контраргумент Аллегри.

Хаха, пересмотрел моменты.

согласен,пример не самый удачный под определении первого номера.Тем не менее картинка по стате совсем не удручающая в плане владения,как здесь.Вот именно,второй гол забивают не в типичной контре,а в результе удачного прессинга,причем коллективного) А могли сесть в глухую и отдать все в ноги монако,после 1-0 в гостях,чем не удобный счет,ты же говоришь что они всегда так играют?

Ни разу не было. Вижу пост не редактирую сообщение. Тут ты писал, пока я редактировал. И я отправил первым.


не знаю,у меня ничего не показало на предпросмотре что ты что-то добавлял в тот пост,перед отправкой.
ex. PennyWise
— _7levin_от именно, второй гол забивают не в типичной контре,а в результе удачного прессинга

В начале отбора ни одного бьяконери на половине соперника, через одиннадцать секунд гол - мгновенная позиционка?

— _7levin_удачного прессинга,причем коллективного)

Угу:
Один англичанин — джентльмен. Два англичанина — светская беседа. Три англичанина — империя

— _7levin_Тем не менее картинка по стате совсем не удручающая в плане владения

Просто Монако играл в быстрый футбол, вроде Валенсии Марселино

Добавлено спустя 56 секунд:
Re:
— Garetto
— Джон МалковичНет, норма для Ювентуса - победа с разницей в один-два мяча.
4:3, 6:4, 7:5 — норма для Ювентуса?

Часто Ювентус по пять пропускает? Знаешь почему?

— Джон МалковичЮвентус прагматично играет по результату.
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичВ начале отбора ни одного бьяконери на половине соперника, через одиннадцать секунд гол - мгновенная позиционка?

Игроков нет,один только только пересекает ленточку в начале отбора,но причем тут позиционка?я писал(имел в виду) о том,что это контратака была не после состоявшейся атаки монако или во время ее подготовки.Для меня это не типичная контратака,для тебя - не знаю.С фактом что это контратака я не спорил.


угу

ничего смешного не вижу,мячик отобрал не один человек ,а двое - значит коллективный :) Тебе самому тоже стоит пересмотреть этот матч,кстати.Я открыл первый попавшийся обзор,и увидел не один такой момент - где Жува отбирает мячик на половине поля Монако,и там куда больше игроков в футболках зебр на чужой половине.А могли бы все стоять в защитной линии,с одним Игу на острие.И тогда бы владение,хоть немного,но было бы за монегасками неважно то что они играли
в быстрый футбол
чтобы оставить сообщение