Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Ivan-Taran
Аймар, хорошо, у меня пока нет возможности посмотреть еще раз повтор, н оя тебе поверю.. но как быт ьс другими моментами или ты их тоже не заметил? ) .. если бы это был единичный случай я бы рта даже не открыл.. да даже если бы это был единственый матч такой.. в АПЛ это тоже постоянно происходит.. у этого козла еще хватает наглости на несправедливое решение в его пользу судьи сделать тупую бабскую заточку, поднять большой палец и наверное зализать:"классно, судья"..
молодое дарование
То, что Криштианчик-девочка я не спорю.однако н возмужал, и уже совсем не тот, что раньше.Я считаю, что Дрогба гораздо хуже Роналду.
Я же не говорю, что он идеален. Морда у не самая приятная, согласен, но я оцениваю не морду, а его талант. На морду мне как-то чхать.
Еще думаю очень часто кажется, что он симулирует, просто потому что косят его нещадно и слишком часто. Любого игрока с классным дриблингом буду валить только так, потому что иначе просто не остановить.
Ivan-Taran
а ты знаешь, что в интервью Эвра рассказал, что в раздевалке МЮ два зеркала.. одно командное, а одно личное для Рональдо, от которого он неотходит часами, занимаясь самолюбованием.. или Парис соврал? или это тоже в порядке вещей?
antialbeldista
— TeodossiТо, что Криштианчик-девочка я не спорю.однако н возмужал, и уже совсем не тот, что раньше.Я считаю, что Дрогба гораздо хуже Роналду.
молодой еще раз прав.
Роналду не тот, что раньше. И народ его любит уже не за тупые понты (один раз паснул пяткой в центре чужому и обрезал оборону), а за то, что он выигрывает ЛЧ. и пох скока у него зеркал.
смайлик в пятом поколении
Из атакующих полузащитников мне больше всех Кака нравится. Роналду играет хорошо, но мне не нравится, что он много кривляется и выпендривается. Как вчера на серии пенальти или пенале против барсучья, особенно. А вобще такого игрока себе в команду хотели бы почти все, я думаю...
Ivan-Taran
Lobzik, ты сволоч, тебе говорили? )).. намек понял и ты недалек от истины).. ну а по сабжу: по мне так они все хорошы.. но если говорить, кого бы из них я хотел в Валенсии именно, то... французов недолюбливаю, англичан в Испании не переваривариваю паталагически.. а вот от Тевеза не отказался бы )..
ПыСы
по мне так Рональдо стал только хуже.. раньше он нос так не задирал..
кстати, Алдарус, если я не ошибаюсь раньше ты недолюбливал Рональдо не меньше моего.. а вот сходил на фан-сектор МЮ и поменял мнение, купившись на дешевые песенки и речевки.. али я не прав?
имхо...

талант у него есть;
на данный момент - лучший игрок;
падает и кривляется он щас не так часто, теже челси в матче падали (тем самым срывая атаки) гораздо чаще...
Патриот
Кстати мне неочень понравилось судейство. Угловые ваще даже в очевидных моментах в сторону МЮ судили почемуто(. При этом линейный говорил одно, михел другое, короче дурдом. Я думаю что в финале нельзя таких ошибок совершать.
мистер категоричность
А я заметил, что после того, как Терри не забил, у Абрамовича было что-то наподобие истерики. Тупо смеется и мотает головой.
antialbeldista
— АймарИван, не знаю, какой матч ты смотрел, но я сейчас смотрю повтор по телику со здоровенным экраном, да еще и записываю. Карвалью въехал чуть ли не прямой ногой прямо точнехонько в ногу Роналду, когда тот мяч уже в сторону откинул на пару метров.
В общем тупой спор.
щас тоже посмотрел. грязная грубость - желтая дана правильна. также как и фердинанду, а с трибуны казалось, что лэмпард нырял
и. о. Колесикова
Когда 15 лет при контакте соперника с твоей ногой фиксируют нарушение, а потом ты попадаешь в такую мясорубку как Англия где по ногам херачат за здрасти, то там поневоли будешь падать. Они мяч с ногами забирают, поэтому у них и техничных игроков нету, исключение Аарон Леннон, у него техника на уровне, остальные же в большинстве своем деревья. А Роналдо за время проведенное в Англии стал намного меньше падать и симулировать, это уже не тот игрок который вышел на замену, на бровке пару финтов сделал подвернул ногу его обратно заменили :lol: А то что он валяется после нарушения, так тоже самое делают 90% всех футболистов, так значит в футбол в основном играют бабы.
Валяется у мя видео где Дрогба толкает в спину роналдо, а тот развернется и леща ему как отвесит :lol: дрогба подождал лампарда и Ко, и потом тока начала барагозить. Это так к слову. Не знаю тока я как его выложить
К сожалению, данная тема начинается с плохой новости:

"Португальский клуб «Порту» был исключен из Лиги чемпионов следующего сезона руководством УЕФА. Такое решение было принято из-за участия португальского клуба в договорных матчах национального чемпионата в 2004 году.

В «Порту» сообщили, что не согласны с данным решением УЕФА и будут подавать протест. "

Советский спорт
натурализованный испанец
Есть инфа, что Милан может быть примет участие в ЛЧ на след. сезон.
Это станет возможным, если УЕФА, по просьбе болгарской футбольной федерации, исключит из турнира софийский ЦСКА, который испытывает серьезные финансовые проблемы. Таким образом, освободившееся место достанется клубу с наивысшим рейтингом УЕФА среди тех, кто не участвует в Лиге чемпионов, то есть "Милану".
Действующий чемпион Португалии по решению УЕФА снят с предстоящего розыгрыша Лиги чемпионов в связи с коррупционным скандалом сезона-2003/04. Как ни странно, вылет «Порту» значительно ослабил шансы на попадание в групповой раунд турнира московскому «Спартаку».

«Порту» не допущен к участию в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, так как в сезоне-2003/04 был замешан в скандале, связанном с подкупом судей, более известном в португальской прессе, как «Апито Дурадо» («Золотой свисток». – Прим. ред.).

9 мая португальская лига вынесла решение, что в двух матчах того сезона имел место подкуп арбитров, и лишила «Порту» шести очков. Впрочем, это не помешало клубу остаться первым. Апелляцию, естественно, подавать не стали. Напомним, что в сезоне-2003/04 за «драконов», как называют клуб на родине, выступал российский полузащитник Дмитрий Аленичев, а руководил клубом нынешний тренер «Интера» Жозе Моуриньо.

Однако после итальянского скандала-2006, более известного как «Моджигейт», УЕФА принял решение не включать в еврокубки клубы, причастные к скандалам подобного рода. Футбольные еврочиновники провели собственное расследование португальского дела и по его итогам решили не допускать «Порту» до участия в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Представители чемпионов Португалии уже объявили, что намерены подать апелляцию в соответствующий комитет УЕФА.

Но если апелляционный комитет не найдет оснований менять меру наказания «Порту», пострадает не только португальский клуб, но и московский «Спартак». Дело тут вот в чем – место среди автоматических участников группового этапа Лиги чемпионов от Португалии вместо «Порту» (клубный рейтинг УЕФА – 81,176) займет скромный «Гимараэш» (18,176). А завершившая сезон четвертой «Бенфика» (77,176) попадет в Лигу чемпионов, в ее третий отборочный раунд вместе с московским «Спартаком» (40,437). Спартаковцы, до того занимавшие последнее место среди сеяных участников раунда, после португальских еврокубковых перестановок из числа сеяных выбыли.

Теперь в третьем отборочном раунде «Спартаку» точно не поздоровится. Вот список всех возможных соперников московского клуба: «Ливерпуль», «Барселона», «Арсенал», «Шальке», «Ювентус», «Рейнджерс», «Марсель», «Стяуа», «Панатинаикос», «Фенербахче», «Шахтер», «Андерлехт», «Бенфика», «Фиорентина».

Кстати, «Порту» – не единственный клуб, «пролетающий» мимо Лиги чемпионов. Действующий чемпион Болгарии софийский ЦСКА рискует не пройти лицензирование в УЕФА и остаться не только без допуска в Европу, но и без участия во внутреннем первенстве. Болгарские армейцы имеют огромные долги по зарплатам футболистов, по трансферам и даже по банковским кредитам. В случае если софийские армейцы за ближайшие сутки не погасят все задолженности или не приведут банковских гарантий, место ЦСКА в Лиге чемпионов займет другой столичный клуб – «Левски».

Совесткий спорт
натурализованный испанец
Решение о дисквалификации "Порту" аннулировано

УЕФА аннулировал решение об исключение "Порту" из числа участников Лиги чемпионов за дачу взятки португальскому арбитру в сезоне 2003/2004, сообщает агентство Reuters. В пятницу апелляционный комитет УЕФА отправил дело на повторное рассмотрение контрольно-дисциплинарной комиссией, признав недействительным решение о дисквалификации чемпиона Португалии, принятое 4 июня.
Во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА-2008/09 "Фенербахче" встретится с венгерским МТК, а киевское "Динамо" проэкзаменует победителя пары "Дрогеда" - "Левадия", сообщает официальный сайт УЕФА. Сегодня в ньонской штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка первых двух этапов Лиги чемпионов. В первом раунде квалификации примут участие 28 команд, половина из которых пройдет дальше. Победители второго этапа попадут в третий отборочный раунд, где к ним присоединятся еще 18 команд. Победители 16 пар третьего раунда и еще 16 клубов, получивших путевки автоматически, продолжат борьбу на групповом этапе. Финал состоится 27 мая 2009 года на римском "Стадио Олимпико".

Лига чемпионов УЕФА-2008/09

1-й квалификационный раунд
1. "Линфилд" (Северная Ирландия) - "Динамо" Загреб (Хорватия)
2. "Валлетта" (Мальта) - "Артмедиа" (Словакия)
3. "Динамо" Тб (Грузия) - "Рунавуйк" (Фареры)
4. "Санта Колома" (Андорра) - "Каунас" (Литва)
5. "Мурата" (Сан-Марино) - "Гётеборг" (Швеция)
6. "Лланелли" (Уэльс) - "Вентспилс" (Латвия)
7. "Анортосис" (Кипр) - "Пюник" (Армения)
8. "Интер" (Азербайджан) - "Работнички" (Македония)
9. "Тампере" (Финляндия) - "Будучност" (Черногория)
10. "Дюделанж" (Люксембург) - "Домжале" (Словения)
11. "Динамо" Тирана (Албания) - "Модрича" (Босния)
12. "Актобе" (Казахстан) - "Шериф" (Молдавия)
13. "Дроеда" (Ирландия) - "Левадия" (Эстония)
14. БАТЭ (Белоруссия) - "Валюр" (Исландия)
Матчи состоятся 15-16 и 22-23 июля.

2-й квалификационный раунд
"Рейнджерс" (Шотландия) - победитель пары 4
"Бранн" (Норвегия) - победитель пары 6
Победитель пары 8 - "Партизан" (Сербия)
Победитель пары 9 - победитель пары 2
Победитель пары 7 - "Рапид" (Австрия)
Победитель пары 10 - победитель пары 1
"Панатинаикос" (Греция) - победитель пары 3
Победитель пары 5 - "Базель" (Швейцария)
Победитель пары 12 - "Спарта" (Чехия)
Победитель пары 13 - "Динамо" Киев (Украина)
"Андерлехт" (Бельгия) - победитель пары 14
"Бейтар" (Израиль) - "Висла" (Польша)
"Фенербахче" (Турция) - МТК (Венгрия)
"Ольборг" (Дания) - победитель пары 11
Матчи состоятся 29-30 июля и 5-6 августа.
— kaz VCF'an
— Колёсиков12. "Актобе" (Казахстан) - "Шериф" (Молдавия)


Команда с моего города! Вперед!!!


Ну вот эта пара единственная, что вызывает интерес в 1м отборочном :)
— КолёсиковНу вот эта пара единственная, что вызывает интерес в 1м отборочном :)


Ну у меня интерес вызывает в первую очередь пара
"Лланелли" (Уэльс) - "Вентспилс" (Латвия).
отец
Вы б хоть результаты не поленились написать.
15 июля
BATE Borisov 2 - 0 Valur
Inter Baku 0 - 0 Rabotnicki
Tampere United 2 - 1 Buducnost P
Anorthosis 1 - 0 Pyunik
Dudelange 0 - 1 NK Domzale
Llanelli 1 - 0 Ventspils
Din. Tirana 0 - 2 FK Modrica
Valletta 0 - 2 Petrzalka
S.S. Murata 0 - 5 IFK Gothenburg
Santa Coloma 1 - 4 Kaunas
16 июля
Din. Tbilisi 3 - 0 NSI Runavik
Aktobe Lento 1 - 0 FC Sheriff
Drogheda United 2 - 1 Levadia Tallinn
Linfield 0 - 2 Dinamo Zagreb
вот ведь *ля



July 22

FT Rabotnicki 1 - 1 Inter Baku

FT Ventspils 4 - 0 Llanelli

FT Kaunas 3 - 1 Santa Coloma

FT FC Sheriff 4 - 0 Aktobe Lento

FT NSI Runavik 1 - 0 Din. Tbilisi

July 23

FT Pyunik 0 - 2 Anorthosis

FT Levadia Tallinn 0 - 1 Drogheda United

FT Buducnost P 1 - 1 Tampere United

FT FK Modrica 2 - 1 Din. Tirana

FT IFK Gothenburg 4 - 0 S.S. Murata

FT Petrzalka 1 - 0 Valletta

FT Dinamo Zagreb 1 - 1 Linfield

FT NK Domzale 2 - 0 Dudelange

FT Valur 0 - 1 BATE Borisov
отец
Поздравляю прошедших дальше! Логично рад за БАТЭ!
Ну и сочувствую проигравшим.
Второй тур будет не сладким. Тот же БАТЭ играет с Андерлехтом. На мой взгляд - "вынос тела".

Khazar Universiteti Azerbaijan -- : -- FK Partizan Serbia (чудо возможно)
Drogheda United Ireland -- : -- Dinamo Kiev Ukraine (проходят)
Brann Norway -- : -- FK Ventspils Latvia (могут побороться)
Tampere United Finland -- : -- FC Artmedia Petrzalka Slovakia
FC Sheriff Tiraspol Moldova -- : -- Sparta Rotterdam (мало шансов)
Aalborg Denmark -- : -- Modrica Bosnia And Herzegovina
Beitar J. Israel -- : -- Wisla Krakow Poland
Fenerbahce Turkey -- : -- MTK Budapest Hungary
IFK Göteborg Sweden -- : -- FC Basel 1893 Switzerland
RSC Anderlecht - Belgium -- : -- FC BATE Borisov Belarus (шансов нет...)
Anorthosis Famagusta FC Cyprus -- : -- Rapid Wienna Austria
Glasgow Rangers Scotland -- : -- FBK Kaunas Lithuania (шансов нет...)
Panathinaikos Greece -- : -- FC Dinamo Tbilisi (шансов нет...)
Domzale Slovenia -- : -- NK Dinamo Zagreb Croatia

Рад ошибиться в лучшую сторону)))
отец
— PennyWiseFenerbahce Turkey -- : -- MTK Budapest Hungary (Тоже вроде все ясно)
IFK Göteborg Sweden -- : -- FC Basel 1893 Switzerland (Базель пройдет)

Я давал прогноз только по экс СССР))))
смайлик в пятом поколении
Лига чемпионов. Второй отборочный раунд.
Вторник.

Интер (Азербайджан) - Партизан (Сербия) 1:1
Бранн (Норвегия) - Вентспилс (Латвия) 1:0
Дрогеда (Ирландия) - Динамо (Украина) 1:2
— >8-)Лига чемпионов. Второй отборочный раунд.
Вторник.
Бранн (Норвегия) - Вентспилс (Латвия) 1:0


Эх обидно. В концовке пропустили на 87. Ну в Риге будет шанс отыграться.
Лига чемпионов. Второй отборочный раунд. Первые матчи.

"Гетеборг" (Швеция) — "Базель" (Швейцария) — 1:1
Голы: Хюггель, 26 (0:1); Оллсон, 32 (1:1).

"Анортосис" (Кипр) — "Рапид" (Австрия) — 3:0
Голы: Скопелитис, 15 (1:0); Сосин, 47 (2:0); Сосин, 90 (3:0).

"Андерлехт" (Бельгия) — БАТЭ (Белоруссия) — 1:2
Голы: Жиллет, 66 (1:0); Крывец, 69-пен (1:1); Некхайчик, 87 (1:2).

"Фенербахче" (Турция) — МТК (Венгрия) — 2:0
Голы: Роберто Карлос, 15 (1:0); Сахин, 59 (2:0).

"Бейтар" (Израиль) — "Висла" Кр (Польша) — 2:1
Голы: Брожек, 27 (0:1); Барочиан, 59 (1:1); Барочиан, 79 (2:1).

"Ольборг" (Дания) — "Модрича" (Босния и Герцеговина) — 5:0
Голы: Йоханссон, 16 (1:0); Якобсен, 41 (2:0); Брамер, 44 (3:0); Дуе, 52 (4:0); Кача, 89 (5:0).

"Панатинаикос" (Греция) — "Динамо" Тб (Грузия) — 3:0
Голы: Иваншитц, 23 (1:0); Салпингидис, 45 (2:0); Салпингидис, 74 (3:0).

"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) — "Каунас" (Литва) — 0:0

"Домжале" (Словения) — "Динамо" З (Хорватия) — 0:3
Голы: Врдолжак, 11 (0:1); Саммир, 21-пен (0:2); Тадич, 40 (0:3).

Каунас приятно удивил.
Спартак-Динамо конечно сразу бросается в глаза, а еще Шальке-Атлетико... Я бы еще отметил Твенте-Арсенал. При всем превосходстве Арсенала в даной паре у меня создается впечатление, что Твенте до последнего будет биться
отец
Возврат в прошлое)))
Крутая разборка Спартак - Динамо К.!!! Ох какие матчи я еще застал.... :roll: , это были матчи сезона! Ну и вот сейчас тоже ... должен быть. Обязательно посмотрю! Вообще я думаю, это должен быть праздник на самом высоком уровне!
смайлик в пятом поколении
Да я почти уверен что Арсенал пройдет, просто с трудом это будет, я думаю.
А вот Шальке - Атлетико я планирую посмотреть, хочется что бы Шальке как следует сыграл, буду за них в этом матче.
Матчи вторника:

Вентспилс - Бранн 2:1 (2:0)
Каунас - Глазго Рейнджерс 2:1 (1:1)

Есть победа над шотланцами :)))))

Кстати, где-то информация пробежала, что БАТЭ и Андерлехт подозреваются в договорном матче. Комиссия UEFA уже ведет расследование, что может дисквалифицировать оба клуба. Тогда болгарский "Левски" будет первым 100% участником ЛЧ из предварительного этапа.
отец
— КолёсиковМатчи вторника:

Вентспилс - Бранн 2:1 (2:0)
Каунас - Глазго Рейнджерс 2:1 (1:1)

Есть победа над шотланцами :)))))

Кстати, где-то информация пробежала, что БАТЭ и Андерлехт подозреваются в договорном матче. Комиссия UEFA уже ведет расследование, что может дисквалифицировать оба клуба. Тогда болгарский "Левски" будет первым 100% участником ЛЧ из предварительного этапа.

:shock: :shock: :shock:
Нифигасе!!! Я про Каунас и про БАТЭ!!!
— Al for Valenciaне вижу смысла бельгийцам сдавать этот матч...
разве , что если они не обыграют легко на выезде...



Потому, что коэффициент на победу БАТЭ в том матче был 16! Я думаю этот факт может дать пищу для размышлений, почему матч мог быть договорным
Результаты второго отборочного раунда (черным выделены те, кто проходит в 3й раунд):

БАТЭ - Андерлехт 2:2 (1:1)
Динамо Киев - Дрохеда Юн. 2:2 (1:1)
Динамо Тб - Панатинаикос 0:0 (0:0)
Рапид Вена - Анортосис 3:1 (1:1)
Модрица - Ольборг 1:2 (0:1)
Артмедиа - Тампере Юн 4:2 (3:0)
Базель - Гетеборг 4:2 (1:1)
Спарта Прага - Шериф 2:0 (1:0)
Висла - Бейтар Иерус 5:0 (3:0)
Динамо Зг - Домжале 3:2 (1:1)
МТК - Фенербахче 0:5 (0:1)
Партизан - Интер Баку 2:0 (0:0)


БАТЭ проходит дальше)) Когда Шевцов писал свои прогнозы я прекрасно помню, как я совершенно не был согласен с тем, что у БАТЭ нет шансов, однако мотивировать не мог, просто ощущение!

Так же хочу отметить пару Динамо К - Дрохеда.. Я конечно за Динамо, но очень болел за Дрохеду лишь для того, чтобы нашим журналистам насолить, потому что после жеребьевки практически все написали, что Спартак сыграет с Динамо. При этом единицы указывали, что Динамо еще предстоит ответная встреча, а остальные так прямо и писали и уже прогнозы давали (напомнило Баварию, когда те уже рассмотривали с кем им лучше играть в финале кубка UEFA: с Глазго или Фиорентиной) :)

А так смотрите, забей еще один гол и Динамо пока-пока))) Президент Динамо признался, что на последних минутах принимал успокоительное :)
почти Эвер
— КолёсиковРезультаты второго отборочного раунда (черным выделены те, кто проходит в 3й раунд):

БАТЭ - Андерлехт 2:2 (1:1)

БАТЭ проходит дальше)) Когда Шевцов писал свои прогнозы я прекрасно помню, как я совершенно не был согласен с тем, что у БАТЭ нет шансов, однако мотивировать не мог, просто ощущение!

первый матч выиграл батэ 2-1

Батэ уже научен играть в кубках осень, и к тому же
Батэ уже на ходу с апреля, а Андер только с отпуска, всё закономерно ... Левски проходима, Беларусь хочет групповой этап Лиги Чемпионов увидеть в живую, в коем то веке!
отец
Я в шоке от результата БАТЭ!!! Искренне рад за них, но все же... :shock:
На кого они попадают в следующем раунде?

ПД - Я в прогнозах оспариваю пальму первенства с Пеле! :roll:
Анортосис - Олимпиакос (!!!!!!!!!!! Кипр против Греции :shock: ) более принципиального матча в этом отборочном трудно найти

Гимараэш - Базель
Шахтер - Динамо Зг (ой как не легко украинцам будет)
Шальке-04 - Атлетико (кто кого?)
Ольборг - Каунас
Барселона - Висла
Левски - БАТЭ (неужели в Белоруссию приедет Лига чемпионов ;) )
Стандарт - Ливерпуль
Партизан - Фенербахче
Твене - Арсенал (Венгер нервно курит)
Спартак - Динамо К (no comments)
Ювентус - Артемеида
Бран - Марсель
Фиорентина - Славия
Галатасарай - Стяуа
Панатинаикос - Спарта

Первые матчи пройдут 12-13 августа
Ответные 26ого и 27ого
смайлик в пятом поколении
Шальке должно выносить матрасов, в Германии в одни ворота. Очень буду рад, если мадридцы пройдут мимо ЛЧ.
Лучше б ктото другой вместо них от Испании попал.
А вот Шахтер мне кажется, хоть и сложно будет, но пройдет.
Чак Собчак
Ну что же, сегодня Спартак - Динамо... Комментарии будут лишними...
Только меня терзают сомнения, что на поле будет дух "того" противостояния, так как в каждой из команд осталось не более 2-3 игроков, которые все еще знают, что такое "Спартак (Москва) - Динамо (Киев)"... Хотя противостояние на трибунах!!! УХ!!! Это будет что-то!!!
отец
Спартак - Динамо К. 1-2!!!
И это учитывая, что Спартак забил первым на 4 минуте.
Кто смотрит, что там и как там? Как трибуны? Как антураж вокруг матча?
отец
Можно сказать, что Динамо К. в ЛЧ. 1-4!!!
Попал Спратак под раздачу.
И снова меня терзают сомнения, чей чемпионат объективно сильнее. Россия или Украина.

В перерыве Шахтер выигрывает 2-0. А БАТЭ держиться 0-0 в Софии.
Чак Собчак
Спартак - Динамо 1:4
Голы: Баженов, 4 - Бангура, 27, 46, Милевский, 44, 84

Спартак: Плетикоса, Паршивлюк (Майдана, 60), Йиранек, Штранцль (Филипенко, 49), Фатхи, Ковач, Шишкин, Моцарт, Быстров, Баженов, Павлюченко (Дзюба, 73)

Динамо: Шовковский, Бетао, Михалик, Диакате, Несмачный, Нинкович, Вукоевич, Алиев (Гиоане, 75), Эль Каддури, Милевский (Морозюк, 90), Бангура (Кравец, 88)


Вначале матча киевляне явно стушевались, поэтому и пропустили. Но Динамо очевидно на много лучше играло, нежели Спартак...
По поводу болельщиков... "Встретили" нас то что надо :twisted: ... Думаю в Киеве будет еще жарче... :twisted:
В конце матча москвичи скандировали динамовцам: "Молодцы!!!". Насколько понимаю, чтобы насолить Черчесову (хотя ему и так крышка...)
отец
БАТЭ в шаге от исторического момента для футбола в Беларуси!
Да, завтра прсса в Минске будет пыхтеть от удовольствия! Заслужили. НО! Еще ответная игра!
Вперед БАТЭ!
Andramaha
А я так скажу матч не зрелищный в целом,у обеих команд никаких мыслей на поле, и что у той что у другой клоунада в обороне,только у спартака клоуны веселее,можно сказать на импровизации работаю, а у киева довольно заурядно ошибаются,словно репетируют.

Ответный гол спартаку-шедевр,начиная от паса и заканчивая игрой вратаря=))а да,Йиранек..
у Эльгеры появился серьезный конкурент=))

желаю БАТЭ пройти болгар
смайлик в пятом поколении
Помимо Динамо еще очень рад за БАТЭ. Так держать!
А Шахтер 2:0 победил, уверенно. Пройти в ЛЧ думаю им ниче не помешает.
смайлик в пятом поколении
Анортосис - Олимпиакос 3:0
Ольборг - Каунас 2:0
Галатасарай - Стяуа 2:2
Бранн - Марсель 0:1
Твенте - Арсенал 0:2
Ювентус - Артмедиа 4:0
Шальке - А.Мадрид 1:0
Спарта - Панатинаикос 1:2
Стандард - Ливерпуль 0:0
Партизан - Фенербахче 2:2
Витория - Базель 0:0
Барселона - Висла 4:0
прав
за БАТЭ рад, как и многие здесь присутствующие
очень жаль Вислу. надежда была только на чудо, но оно не случилось :(
ну и киприоты преподнесли сюрприз
— Pablo89за БАТЭ рад, как и многие здесь присутствующие
очень жаль Вислу. надежда была только на чудо, но оно не случилось :(
ну и киприоты преподнесли сюрприз


Ну это должно было такое чудо быть, что мама не горюй) А результатом Киприотов я просто доволен, не удивлен! Это чисто политическое противостояние Греции и Кипра, даже если киприоты выйдут в групповой этап, то все матчи они там завалят и не будут паряться по этому - свой главный матч они уже почти победили :)
Andramaha
#696
Павлюченко плачет крокодиловыми слезами
#696


Кстати вчера Беня с Ливерпулем чудом отскочил в Бельгии,ну и мои поздравления Атлетико,надеюсь в ответной игре Пандер продолжит начатое

а у Левски тренер ушел в отставку
чтобы оставить сообщение