Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Да слышали они о Fair Play, им Барселона в одном из недавних розыгрышей точно так же мяч забила, тогда помню "блядство", "просто ГАНДОН!" и "Таких тварей давить надо!" полетели в адрес Месси и Ко.
antialbeldista
неприятие вызывает больше тот факт, что игроки шахтера в ответной атаке не дали датчанам забить ответный гол, а защищались и в итоге все равно пропустили, но с сопротивлением
antialbeldista
По-моему вопрос как раз-таки остался. Тем более слушаю то, что говорят тренер и капитан команды - таки они признают , что ответный гол пропустили не специально, а с сопротивлением, то есть если бы датчане не забили, они бы продолжали так играть.

Вопиющий случай, если бы это были не датчане, а турки или балканцы, то точно началась бы драка
Роберто Ди Маттое уволен с поста главного тренера Челси. Абрамович долго не мог найти подходящий повод.

— aldarusнеприятие вызывает больше тот факт, что игроки шахтера в ответной атаке не дали датчанам забить ответный гол, а защищались и в итоге все равно пропустили, но с сопротивлением

С самого первого тура считал, что Шахта переоцененный клуб и заслуги его необоснованно распиарены. Даже мертвый Челси смог одолеть их. Нет никаких сомнений, что Юве, если Конте поставит задачу занять 1 место во что бы то ни стало, уделает их на Донбассе.
общественное мнение
Матч мог сложиться по другому, этот гол все таки повлиял на игру как не крути.
А с Ди Маттео, согласен повод просто искали.
— ШахС самого первого тура считал, что Шахта переоцененный клуб и заслуги его необоснованно распиарены. Даже мертвый Челси смог одолеть их. Нет никаких сомнений, что Юве, если Конте поставит задачу занять 1 место во что бы то ни стало, уделает их на Донбассе.


Не думаю что уделает, возможно даже проиграет и нулевой Челси пройдет дальше
— ШахРоберто Ди Маттое уволен с поста главного тренера Челси. Абрамович долго не мог найти подходящий повод.

— aldarusнеприятие вызывает больше тот факт, что игроки шахтера в ответной атаке не дали датчанам забить ответный гол, а защищались и в итоге все равно пропустили, но с сопротивлением

С самого первого тура считал, что Шахта переоцененный клуб и заслуги его необоснованно распиарены. Даже мертвый Челси смог одолеть их. Нет никаких сомнений, что Юве, если Конте поставит задачу занять 1 место во что бы то ни стало, уделает их на Донбассе.

конечно шахтер поступил по скотски вчера но писать что даже)) челси их обыграл на своем поле это смешно
тем более что по игре как раз не обыграл
а то что юве не победит в донецке я уверена на 99проц
С детства за Атлетико
Вот и великая русская команда в деле 0-1 и сразу 0-2 КРАСССАААААААААААААВА

Добавлено спустя 42 секунды:
малафеев лучший из худших аахахахаааха
antialbeldista
— santiagoне смотрел на ворота вообще

:lol: :lol: :lol:

говнокоманда из мадрида не может выиграть даже когда надо, Боруссия в итоге забронировала себе первое место. Ну да, тут судьи попроще
— awesomefoxЧестно говоря довольно странный пенальти в ворота Реала.

Такой же "странный" был и в добавленное время с Дортмундом, мне кажется.
Мексес порадовал)) Мб он все-таки нападающий?
Написано что сезон 12/13, а данные прошлых лет. Сейчас премиальные проиндексированы, если можно так выразиться. В частности за победу уже 1 млн(вместо 800 тыс), а за ничью 500 тыс(вместо 400). Так что, только за 5 игр мы уже выручили 3,5 млн, деньги за Гаго отбиты
аццкий русоукроамерикофоб
наш титульный спонсор не прописал премиальных за продвижение в ЛЧ?
я думал это факт для команд регулярно участвующих в еврокубках
ex. PennyWise
Только что посмотрел на сегодняшних противников, и такими унылыми показались все восемь пар. Во всех четырех группах, играющих в первый лигочемпионский день последнего тура, дальнейшие участники определились две недели назад. :evil:
Ну хмырь не хмырь, а получше террористов выступил :mrgreen: Тех, что с миллиадами фунтов.

Как, вот просто интересно, как, потратив на клуб миллиард английских денег за несколько лет, имея под рукой неограниченные финансовые средства и возможность купить любого игрока в мире кроме 5-6, можно два года подряд не выходить из группы ЛЧ? :shock:

P.S. Шальке, Дортмунд и ПСЖ заняли первые места в своих группах.
аццкий русоукроамерикофоб
ну что.. опять ждем мести Шальке? )
если не Донецк

Miguel'ь, большенство идут туда зарабатывать..
ну и Манчини очень слабый тренер как мне кажется.. во всяком случае трансферы я бы ему точно не доверял..хотя бы покупку нападающих.. хотя бы определение их колличества
04, МЮ, ПСЖ, Боруссия, Шахтар/Юве.

Конечно, Шахтар. Буду доволен попаданием на ПСЖ или 04. Остальных пройти не реально, по крайней мере при текущей растановке сил.
— BormanКонечно, Шахтар. Буду доволен попаданием на ПСЖ или 04. Остальных пройти не реально, по крайней мере при текущей растановке сил.

Когда нам Ифраны и Велы по 5ке отгружают, то какая тут расстановка сил... В ЛЧ без игры делать нечего, только номер отбывать.
Поэтому выход из группы можно будет считать великолепным достижением, подвигом.
ex. PennyWise
Судья-скандинав не ставит 100 % пенальти в ворота кротов

Казнь в Мюнхене отменяется, ждем ответного удара от Борисовчан

Челси разделывает датчан. Но Юве смотрится предпочтительнее Шахтыря.

В группе H пока царит интрига
вроде как Челси вошел в историю как команда, которая выиграла ЛЧ, но в следующем розыгрыше не смогла выйти из группы

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Герд Мюллер думаю не против
не антимадридист
— santiagoЮнайтед хочу) это было бы эпично :D


На официальном фейсбуке Клуба уже замутили голосование, так вот там МЮ на последнем месте. Больше всего голосов набрал Шальке. С приличным отрывом. Затем следуют ПСЖ, Ювентус, Дортмунд и МЮ соответственно.
лифт до земли
В итоге гол Мюллера обошёлся Валенсии весьма дорого, ибо разница между возможными соперниками "слегка" отличается. Хороший вариант ровно один - это Шальке. Все остальные плохие, если не сказать убийственные. И ПСЖ в том числе. Там очень солидный игровой ресурс, и я думаю, что к февралю это будет гораздо более грозный соперник, чем сейчас.

В любом случае, всех с победой и выходом в плэй-офф!
ex. PennyWise
— shuttleЧем не казнь?

Да ну, 4-1, это не баварский стиль

Добавлено спустя 54 секунды:
— Bairвроде как Челси вошел в историю как команда, которая выиграла ЛЧ, но в следующем розыгрыше не смогла выйти из группы

Ага. Напоследок изнасиловали скандинавов, чтобы отвести взгляды общественности от собственного позора
Длинные Абзацы
Как по мне, то лучше всего Манчестер. Играют они не стабильно и хреново по большому счету, а кроме того - расхлябаность группового этапа, когда они тупо отбывали номер последние туры - должна сказаться + в чемпионате борьба сложная.
Т.е для них мы будем что-то вроде "а, да мы их одной правой" - недооценят, а для нас, напротив - полная концентрация и никакой тупости, всем собраться и дать бой, как это было дома против Баварии.
Напротив, если скажем будет Шальке - уже мы в свою очередь их недооценим, что не есть хорошо.
Ну и в целом кто бы не выпал - со всеми можно играть, даже с той же Боруссией - как знать, в чью пользу пойдет зимний перерыв.

Но все же надо признать, что самые нежелательные - Боруссия и Ювентус.
не антимадридист
— Miguel'ьНу хмырь не хмырь, а получше террористов выступил :mrgreen: Тех, что с миллиадами фунтов.


Не нужно кидаться тут подобными фразами.
SID
Только с шальке есть шансы. Как вариант ПСЖ, не верю что они далеко пройдут. Юве рвет все и вся. Дортмунд после НГ может ждать спад как это иногда бывает. МЮ даже не рассматриваю.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Но с другой стороны Шальке будет тянуть газпром. Я вообще их рассматриваю как темную лошадку в этом розыгрыше.
хочу Дортмунд, да и ваше какая разница с кем играть. мы же ведь хотим выиграть этот турнир. я сам лично думаю чем слабее соперник тем хуже для нас, Амунт Валенсия. верим,надеемся и ждем жеребьевки
С детства за Атлетико
здесь наверное самые заблевотные команды в мире. Это блюве и обезъяны(манки). С немцами шансов ноль, с блевотнёй тоже. Я за ПСЖ.
Выбирать соперника сейчас - особое предвкушение))) Если жить сегодняшними реалиями, то мы как приговоренные выбираем между гильотиной, электрическим стулом и расстрелом у стеночки...
А вообще, неплохо бы было Вальверде сколотить хоть что-то похожее на единый коллектив и организовать хоть что-то похожее на игру. Тогда, быть может, появится хоть какая то почва под ногами, и у обсуждения появится смысл.
приносит мемы со sports.ru
— indigoВыбирать соперника сейчас - особое предвкушение))) Если жить сегодняшними реалиями, то мы как приговоренные выбираем между гильотиной, электрическим стулом и расстрелом у стеночки...
А вообще, неплохо бы было Вальверде сколотить хоть что-то похожее на единый коллектив и организовать хоть что-то похожее на игру. Тогда, быть может, появится хоть какая то почва под ногами, и у обсуждения появится смысл.

+++++
— Miranaхочу Дортмунд, да и ваше какая разница с кем играть. мы же ведь хотим выиграть этот турнир.

оказывается какие у нас грандиозные планы
— DiessМанчестер хочу. На Шальке не настроимся, а с остальными, признаться надежд мало.


Ругаем команду, за то, что нет побед и победного духа в команде, сдругой стороны сами же не верим в команду...
эль мурсиелаго
20 декабря 2012 года пройдет жеребьевка Лиги чемпионов 2012/2013 годов.
Первые матчи 1/8 Лиги чемпионов 2012/2013 пройдут 12-13 и 19-20 февраля 2013 года, а ответные поединки – 5-6 и 12-13 марта 2013 года.
Несеяные команды первый матч будут проводить дома.
Сеяные команды: Шальке, Малага, Боруссия Д, ПСЖ, Бавария, Манчестер Юнайтед и Барселона
Несеяные команды: Валенсия, Шахтер, Галатасарай, Селтик, Порту, Арсенал, Милан и Реал
antialbeldista
Я смотрел три последних матча Шальке на Фелтинсе, все три были проиграны.
Это действительно самый удачный возможный соперник.

Макманаман будет выстаскивать
antialbeldista
Говнюк скотский

Добавлено спустя 17 секунд:
Дортмунд, МЮ, ПСЖ

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Только не дортмунд, фуф, хоть так
лифт до земли
Больше всего боялся Ювентуса и Дортмунда. В итоге ПСЖ. Соперник тяжёлый, но это действительно лучший вариант за вычетом Шальке. По состоянию на сегодня.
Помоему самый лучшый возможный вариянт, не помню в новой истории, чтобы мы проходили немецкие клубы, всетаки шансов с парижанами будет больше
лифт до земли
Первый матч приходится на промежуток между Сельтой (выезд) и Мальоркой (дома). Ответный - между Леванте (дома) и Бильбао (выезд).
— GarettoПервый матч приходится на промежуток между Сельтой (выезд) и Мальоркой (дома). Ответный - между Леванте (дома) и Бильбао (выезд).

грешно будет показывать не лучшую игру
прав
— _ValamunT_носатого ломаем,и считай в 1/4.только кто его ломать будет?

надо взять в аренду Давида Наварро
и устроить возвращение в стиле Скоулза Каньете)))
прав
Каньете будет заманивать)))

интересный факт. вроде как результаты жеребьевки полностью совпали с результатами вчерашней репетиции
и что-то я не удивлен...
чтобы оставить сообщение
cron