Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
отец
Футбол на Кипре лучше чем в Беларуси. Апоэль Никосия - БАТЭ Борисов 2-0. Без коментариев!!! Позорище!
Остальные матчи сюрпризов воде не принесли. Даже можно сказать, что все экс-советсике добились положительного результата, за исключением белорусов и в паре Рустави - Астана, кто то должен сойти.
ЗИК, боритесь!!! Шансы есть!!!
А еще вот у эстонцев проблемы, сразу не увидел.

Вот такие результаты на данный момент.
Pobeda (Македония) 0 - 1 Levadia Tallinn
Dudelange (Люксембург) 1 - 2 Zilina (Словакия)
Sheriff (Молдова) 2 - 0 FC Rangers (Андорра)
Marsaxlokk FC (Мальта) 0 - 6 FK Sarajevo
Olimpi Rustavi 0 - 0 FC Astana
Khazar Lenkoran 1 - 1 Dinamo Zagreb
APOEL Nicosia 2 - 0 BATE Borisov
TNS (Уэльс) 3 - 2 Ventspils
Zeta Golubovci (Черногория) 3 - 1 Kaunas
Linfield (С. Ирландия) 0 - 0 Elfsborg (Швеция)
S.S. Murata (Сан Марино) 1 - 2 Tampere United (Финляндия)
Andramaha
— shevtsov71Ну что, проиграть немцам 3-2, это не так уж и страшно, если ты об этом)))

мы сегодня 2-6 влетели от сербов :x

Нигес сегодня неплохо сыграл за Испанию,реализовал пенальти
Длинные Абзацы
Дауж, позорище великое. Говорят, что сербы считались слабее всех в группе, ну уж если это так на самом деле - тогда россияне какие? Ниже плинтуса.

Причем Сербы умудрились еще автогол забить :lol:

7 мячей забили, молодца :!:

Derry City (Ireland) 0 : 0 Pyunik (Armenia)
(сенсация, между прочим)

67' FH Hafnarfjordur (Iceland) 4 : 1 HB Torshavn (Faroe Islandes)
Ну а тут все ясно уже на 67-ой минуте.
отец
— Lobzik
— shevtsov71Ну что, проиграть немцам 3-2, это не так уж и страшно, если ты об этом)))

мы сегодня 2-6 влетели от сербов :x

Нигес сегодня неплохо сыграл за Испанию,реализовал пенальти


Опа, а этого я еще не видел!))) Ну тогда да... всех россиян и им симпатизирующим, большой привет от сербов!
Длинные Абзацы
— Aficionado
— Vicente

Derry City (Ireland) 0 : 0 Pyunik (Armenia)
(сенсация, между прочим)

Сенсация????? М-да! Ну тогда следи за ответным матчем)



Во всяком случае все букмекеры давали на Дерри 1.3 или немного больше. Да и ...сильнее играет Дерри. (Имхо)
не антимадридист
— Vicente
— Aficionado
— Vicente

Derry City (Ireland) 0 : 0 Pyunik (Armenia)
(сенсация, между прочим)

Сенсация????? М-да! Ну тогда следи за ответным матчем)



Во всяком случае все букмекеры давали на Дерри 1.3 или немного больше. Да и ...сильнее играет Дерри. (Имхо)

КАКОГО ХУдожника?... "Да и ...сильнее играет Дерри". Твой "Деррри" в Ереване 3-0 покушает :lol: .
почти Эвер
Сегодня Борисовский Батэ перешёл во второй райнд квалификации Лиги Чемп. ... Там БАТЭ встретится с Исландцами (название какое-то там мудрённое), оценивая объективно, БАТЭшники могут пробится в 3-й раунд и привезти в Беларусь Валенсию! Первый раз переживаю за судьбу команды из Борисова))
отец
Ответные матч ЛЧ. Первый квалификационный раунд.

FC Astana 3 - 0 Olimpi Rustavi (первый матч 0-0)
BATE Borisov 3 - 0 APOEL Nicosia (в доп. время) (0-2)
FC Rangers (Андорра) 0 - 3 FC Sheriff (0-2)
Kaunas 3 - 2 Zeta Golubovci (Черногория) (1-3)
FK Sarajevo 3 - 1 Marsaxlokk FC (Мальта) (6-0)
Dinamo Zagreb 3 - 1 Khazar Lenkoran (в доп. время) (1-1)

А я думал кранты БАТЭ... Рад за белорусов!
Длинные Абзацы
А вот Каунасу не повезло. 3-0 вел в первом тайме, а потом два пропустил. А ведь мог после 1-3 в гостях победить))). Не получилось, бывает, а БАТЭ - молодцы.
отец
Армяне все же прошли дальше! Ирландцы отдыхают!
Довольно много команд "наших" прошло дальше. На предварительном этапе проиграли только азербайджанцы.
Повеселили публику словаки с люксембуржцами (или как их там правильно?), 9 мячей в одной игре, не часто увидишь!!!
Рад проигрышу только одной команды - Тираны из Албании! Не люблю эту страну и все, что там происходит...

Pyunik 2 - 0 Derry City (0-0)
Ventspils (Латвия) 2 - 1 TNS (Уэльс) (2-3)
Levadia Tallinn 0 - 0 Pobeda (Македония) (1-0)
Tampere United 2 - 0 S.S. Murata (Сан Марино) (2-1)
Elfsborg (Швеция) 1 - 0 Linfield (С. Ирландия) (0-0)
HB Tуrshavn (Фареры) 0 - 0 Hafnarfjordur (Исландия) (1-4)
Zilina (Словакия) 5 - 4 Dudelange (Люксембург) (2-1)
KF Tirana (Албания) 1 - 2 NK Domzale (Словения) (0-1)
не антимадридист
Ну чтож Висенте, за-то ты уже знаешь на что способен армянский футбольный клуб)))
Надеюсь Пюник сможет обойти Шахтер.
Шевцов, не знаю стоит ли говорить, но я разделяю твое отнашение к Албании)))
отец
— AficionadoНу чтож Висенте, за-то ты уже знаешь на что способен армянский футбольный клуб)))
Надеюсь Пюник сможет обойти Шахтер.
Шевцов, не знаю стоит ли говорить, но я разделяю твое отнашение к Албании)))

В общем, что в Беларуси происходит мне не нравится еще больше... Но ... Родина, так сказать.
не антимадридист
Кто-то, уж не помню кто, сказал: "Я люблю свою родину, но демократию я люблю больше". Я не совсем согласен, но интересно)) Как там у поэта:
"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть - обязан".)))
отец
Сеодня новый отборочный этап ЛЧ.

Pyunik 0 - 2 Shakhtar Donetsk Все же Украина сильнее. Похоже интриги не будет
Тampere United 1 - 0 Levski Sofia
FC Copenhagen 1 - 0 Beitar Jerusalem
Racing Genk 1 - 2 FK Sarajevo Немного удивила эта победа.
Debrecen (Венгрия) 0 - 1 Elfsborg (Швеция)
Zaglebie Lubin 0 - 1 Steaua Bucuresti
Rangers 2 - 0 Zeta Golubovci (Черногория)
отец
Вчеашние матчи Лиги Чемпионов:

FC Astana 1 - 3 Rosenborg
Ventspils 0 - 3 SV Salzburg
Besiktas 1 - 0 FC Sheriff (Молдова)
Zilina (Словакия) 0 - 0 Slavia Prague
Red Star Belgrade 1 - 0 Levadia Tallinn
NK Domzale (Слвения) 1 - 2 Dinamo Zagreb
Hafnarfjordur (Исландия) 1 - 3 BATE Borisov Я не знаю кому как, но для мея это главный сюрприз!
отец
Дамы и господа, завтра жеребъевка третьего раунда ЛЧ!
Боейте за своих просите слепую фортуну, чтобы вам выпал приезд Валенсии. Шансы есть почти у всех!)))
Я бы все же не хотел "Спартак" для Валенсии.
почти Эвер
— shevtsov71
— prorok_lvУ меня шансов нет :( . По причине вышеупомянутова Зальзбурга.


или к нам в Беларусь)))


Мы то ждём всех в гости на выездной сектор Динамо ... И володя тебя в первую очередь)))
отец
Не волнуйся, я в этом случае буду в ВИП сидеть))) :D Ну или где то рядом, гы-гы!
А вообще было бы классно, чтоб попали на кого нибудь из "наших".
отец
Ну вот... опять принуждают... Ну придецца, что делать, на Динамо я сам откажусь от ВИП и еще кучу испанцев привел бы с собой. Тока, Митбай, я боюсь одного, если это случится, вы "свои" в гостевой сектор не попадете. Только если вам даст билеты клуб, туда на международных матчах билеты продают по паспорту...
почти Эвер
— shevtsov71Ну вот... опять принуждают... Ну придецца, что делать, на Динамо я сам откажусь от ВИП и еще кучу испанцев привел бы с собой. Тока, Митбай, я боюсь одного, если это случится, вы "свои" в гостевой сектор не попадете. Только если вам даст билеты клуб, туда на международных матчах билеты продают по паспорту...


Б.....ть
Ладно, надо сначала удачную жеребьёвочку ...
А так я думаю всё решить можно, через клуб так через клуб :wink:
отец
Я вот думаю, а не лучше ли попытаться пробиться в групповой турнир? И уже потом встретится с Валенсией? Так как на всех, грандов не хватит))) Хотя утопично! да и попадя туда это будет просто избиение. Не всех конечно же, но таких как БАТЭ точно! АЕК, Тулуза или Цюрих, не говоря уже о Ливерпуле, Вердере, Аяксе просто сметут клубы такой категории.
Ivan-Taran
нет ну болеть за Валенсию с сектора Бт это еще сложнее, чем подделать паспорт и пройти на гостевой... (ПыСы: меня попрежнему беспокоит цена.. кгм..).
Длинные Абзацы
Да ничего не сметут. А опыт никогда не помешает. К примеру Локомотив возьмем - помните, когда от Реала 0-4 было, а на следущий год уже...2-2 на Бернабеу. Тотже Базель, кем он был, а кем стал какраз в группе с Валей, Ливером и Спартаком.

В любом случае опятьже, за выход в групповой этап заплатят большие деньги, это престиж, это новый шаг в развитии клуба.

Ждемс жеребьевки :)
Длинные Абзацы
ыыы.....вообще если честно очень повезло, слабее там найти трудно)))
Ну Вердеру тоже подфартило :lol:

Дома 5-0 должны делать и в гостях ничью минимум. :wink:
отец
Севилья - АЕК, вот тут не просто будет, тем более вторая игра в "афиком аду", и греков тренерует Серрер.
Лацио - Динамо Бухарест
Тулуза - Ливерпуль. Эти две пары тоже очень интересные, во прикол будет, если французы Рафу надерут!!!

Также думаю, что Динамо Киев и Шахтер пройдут в группы. Спартаку придется потрудиться и прилично, но все возможно. И!!! БАТЭ похоже если напряжется сильно, сильно... вполне может на дурочку проскочить. Стяуа конечно не слабый соперник, но иногда свершается чудо!
почти Эвер
— shevtsov71Я вот думаю, а не лучше ли попытаться пробиться в групповой турнир? И уже потом встретится с Валенсией?

Придётся таким путём ити на встречу Валенсии))))
Батэ везёт в принципи та со жребьем, чуть ли не красной дорожкой выложили путь к группе, осталось только проявить опупенное желания и Стау можно проходить, а лучше всего Заглембе, которое минское Динамо уже проходило))
отец
Завершились первые матчи второго квалификационного раунда:

Levski Sofia 0 - 1 Tampere United (0-1)
Zeta Golubovci (Черногория) 0 - 1 Rangers (0-2)
Beitar Jerusalem 1 - 1 (доп. время) FC Copenhagen (0-1)
Dinamo Zagreb 3 - 1 NK Domzale (Словения) (2-1)

Остальные матчи сегодня.
отец
Вот и определился соперник Валенсии, шведский клуб Элфсборг. Напоминаю, играть ответную встречу будем на искуственном покрытии. Осторожно! Как бы потом не слушать оправдания, что поле виновато... Тьфу - тьфу - тьфу!

Levadia Tallinn 2 - 1 Red Star Belgrade (0-1)
BATE Borisov 1 - 1 Hafnarfjordur (Исландия) (3-1) Жыве Беларусь! :lol:
Elfsborg (Швеция) 0 - 0 Debrecen (Венгрия) (1-0)
FC Sheriff 0 - 3 Besiktas (0-1)
Shakhtar Donetsk 2 - 1 Pyunik (2-0) Тут без вариантов, "кроты" прошли легко)))
FK Sarajevo 0 - 1 Racing Genk (2-1)
Steaua Bucuresti 2 - 1 Zaglebie Lubin (1-0)
SV Salzburg 4 - 0 Ventspils (3-0)
Rosenborg 7 - 1 FC Astana (3-1)
Slavia Prague 0 - 0 Zilina (Словакия) (0-0) по пенальти 4-3
отец
Видел первый тайм Спартак - Селтик. Может спартачи и играли быстрее, но отнюдь не лучше, как мне пытались это доказать комментаторы. И если они не видели вне игры, когда забил Спартак, то тогда им срочно идти к "глазнику". Пол метра реально залез игрок.

Lazio 1 - 1 Dinamo Bucuresti Римляне осложнили себе жизнь конкретно!
Rangers 1 - 0 Red Star Belgrade
Benfica 2 - 1 FC Copenhagen
Valencia 3 - 0 Elfsborg
Toulouse 0 - 1 Liverpool
Spartak Moscow 1 - 1 Celtic
Tampere United 0 - 3 Rosenborg
BATE Borisov 2 - 2 Steaua Bucuresti
Fenerbahce 1 - 0 Anderlecht
FK Sarajevo 0 - 1 Dynamo Kyiv
Zurich 1 - 1 Besiktas
Ajax Amsterdam 0 - 1 Slavia Prague Главная сенсация, на мой взгляд!
SV Salzburg 1 - 0 Shakhtar Donetsk
Werder Bremen 2 - 1 Dinamo Zagreb
Sevilla 2 - 0 AEK Athens
Sparta Prague 0 - 2 Arsenal

А вообще многие фавориты усложнили себе жизнь, ответные матчи обещают быть интересными.
— shevtsov71Ajax Amsterdam 0 - 1 Slavia Prague Главная сенсация, на мой взгляд!


Кого-кого, а этот рез-т меня абсольтно не удивил. Дело в том, что перед этими спарингами я делал ставки у букмейкеров, признаюсь хорошо поднял.

ТАК ВОТ, отвлёкся блин, АЯКС?... А кто сейчас в Аяксе? Кто там заводил игру? Снейдер, Бабель - это можно сказать как Сильва и Хоакин для ВАленсии. Т.е. потерять таких игроков, без практики, т.е. начала сезона - смерти подобно. Мне симпатичен Аякс своей школой и своей молодёжью.

А кто-нибудь помнит, как Аякс в прошлом году попал в ЛЧ? я вам скажу - никак. Первую игру на выезде ВЫГРАЛ, а ДОМА - проиграл, если не изменяет память, это был Динамо из Загреба.

О чём это говрит - Аякс имеет свойство лихорадить. ХотяЮ я думаю поход в ЛЧ для Аякса в его же руках - 50/50
Ivan-Taran
кто больше хотел, тот и выйграл... большая текучасть игроков на трансфер.. это и есть причина такой не стабильности..
Andramaha
все правильно в том году в первой,а в этом году будем вов второй
в первой корзине:В числе лучших 8-ми сеяных команд впервые появился английский "Челси", он присоединился к соотечественникам из "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала". По мнению УЕФА, лучшей командой Европы является "Милан", дополняют первую корзину "Барселона", "Реал" и "Интер".

вообщем чукчи нас перегнали
Ivan-Taran
ну как кого..они же Скудетто взяли в прошлом сезоне..
было бы неплохо попасть на Интер.. а еще лучше на МИлан и сделать его... ненавижу эту команду..
antialbeldista
Ладно. Какого там тогда Арсенал делает???
Если учитывать европейские заслуги последних лет Интер в диип аас.
А если внутренние , то Ливер и Арсенал явно выиграли не больше Валенсии.
antialbeldista
можно было понять ,что по поводу Арсенала я имел ввиду внутр. чемпионат.
Так мы 2 примеры выиграли за посл. 6 лет, а Арсенал???а Ливерпуль????
Andramaha
идут данные за последние пять лет,т.е. за 2006-2007,2005-2006,2004-2005,2003-2004,2002-2003
кроме выделенного теперь похвастаться большенечем,т.к. баллы за сезон 2001-2002 списались,вот поэтому и свалились во 2 корзину
— Алдарусможно было понять ,что по поводу Арсенала я имел ввиду внутр. чемпионат.
Так мы 2 примеры выиграли за посл. 6 лет, а Арсенал???а Ливерпуль????


Арсенал выигривал чемпионство тоже 2 раза, как раз тогда когда и Валенсия...
Там вобще интересная закономерность в последние года: если в Англии выигрывает МЮ - в Испании Реал.Если Челси то в Испании Барса,ну а если Арсенал тогда - Валенсия...наверное нужно болеть в этом сезоне за Арсенал :)
— ChevelleТам вобще интересная закономерность в последние года: если в Англии выигрывает МЮ - в Испании Реал.Если Челси то в Испании Барса,ну а если Арсенал тогда - Валенсия...наверное нужно болеть в этом сезоне за Арсенал :)

хехе.. и вправду.. уже 7 сезонов так
Шахтер молодцы. Такой матч вытянуть. А Кастильо не плох. Совсем не плох. Правда в маске забавно выглядит :D .

P.S. "Шахтёр" – "Зальцбург" – 3:1

Голы: Майер, 5 (0:1); Лукарелли, 9 (1:1); Кастильо, 78-пен (2:1); Брандао, 87 (3:1).

Первый матч: 0:1.

P.P.S. Я кстати счет угадал.
отец
Ответные матчи 3 отборочного раунда.

Red Star Belgrade 0 - 0 Rangers (0-1)
Dinamo Bucuresti 1 - 3 Lazio (1-1)
Liverpool 4 - 0 Toulouse (1-0)
Dynamo Kyiv 3 - 0 FK Sarajevo (1-0)
Shakhtar Donetsk 3 - 1 SV Salzburg (0-1)
Besiktas 2 - 0 Zurich (1-1)
Steaua Bucuresti 2 - 0 BATE Borisov (2-2)
Anderlecht 0 - 2 Fenerbahce (0-1)
Dinamo Zagreb 2 - 3 Werder Bremen (1-2)
Slavia Prague 2 - 1 Ajax Amsterdam (1-0)
Celtic 1 - 1 Spartak Moscow (1-1, по пен. 4-3)
Elfsborg 1 - 2 Valencia (0-3)
FC Copenhagen 0 - 1 Benfica (1-2)
Arsenal 3 - 0 Sparta Prague (2-0)
Rosenborg 2 - 0 Tampere United (3-0)

Жаль, но Москва опять лишила себя шанса посмотреть на Валенсию. Такая возможность вновь предоставится украинцам, уж пусть лучше будет Киев, больше может приедет на матч. О БАТЭ говорить и не стоит, у них изначально не было шансов, это не игра.
Жеребьевка группового турнира завтра. Откровенно слабых соперников почти нет.
отец
— DeviatorОсобенно Вале будут рады в Донецке... :lol:

Донецк наказать надо, болельщики "подвели" клуб в прошлом году, 3 человека на игру с трудом приехало. Пусть лучше Киев или Москва.
Вот не ожидала я такого от Шахтера, думала, что они пролетят, а нет.. Что ж, тем лучше!))) Ну и Динамо-Киев молодцы. А Ливер Тулузу классно сделал. В них я не сомневалась!
Длинные Абзацы
Хочется получить в соперники Челси. Надо с ними поквитаться.
Да и вообще, хватит нам слабаков всяких, даешь самую серъезную группу, и смотреть будет на что и посмотрим, как себя цветочник проявит, так сказать сессию пусть сдает блин. :lol:
Унаи Эмери
Шахтеру откровенно повезло. С выдуманным пенальти. Когда в первые десять минут счет стал 1:1, я ни минуты не сомневался, что так все и закончииться. Весь матч не было ни намека на то, что что-то может измениться. Я представляю если бы такой пенальти дали в ворота шахтера, он бы там слюной так изошел, что опять его шахтер все вокруг засудили и т.п.
отец
Один из соперников у нас точно будет ооочень серьезный!
Варианты или Италия, или Англия. Милан или Интер с Аппенин. Или же ЧЕТЫРЕ английских клуба - Челси, Ливерпуль, МЮ, Арсенал. Классная компания. С Реалом или Барсой мы не можем встретиться.
Из третьей корзины Лацио может и не быть, если попадем на Милан или Интер. Там есть и "слабые" клубы Селтик или Стяуа, наиболее проходные. ЦСКА даже не представляю какие они сейчас.
В четвертой корзине примерно все одинаково.
Ivan-Taran
не сказал бы, чт оСелтик так уж проходим.. чт обы ставить ег ов один ряд со Стяо.. давольно не уступчивая команда и может преподнисти сюрприз о-го-го... я бы скорее в один ряд со Стяо записал ЦСКа..
Унаи Эмери
Самый проходной клуб из последней корзины, да и, вообще, среди всех команд - это Динамо Киев. Выгребать будет от всех по полной программе.
не антимадридист
Ну что-же - мы в групповом!!! Кто-бы сомневался)))
Мне повезло: Общественное Телевидиние Армении будет транслировать жеребьевку в прямом эфире!
ЦСКА попадет с Валенсией может приеду в Moscow!
— FarinosШахтеру откровенно повезло. С выдуманным пенальти. Когда в первые десять минут счет стал 1:1, я ни минуты не сомневался, что так все и закончииться. Весь матч не было ни намека на то, что что-то может измениться. Я представляю если бы такой пенальти дали в ворота шахтера, он бы там слюной так изошел, что опять его шахтер все вокруг засудили и т.п.


Какой блин выдуманный пенальти? Чистейший был пенальти, да и в первом тайме в ворота Зальзбурга 2 чистых пенальти не назначили. Но шахте везло весь матч, не без этого. Вообще счет по игре.
Andramaha
Группа А: «Ливерпуль», «Порту», «Марсель», «Бешикташ»

Группа B: «Челси», «Валенсия», «Шальке-04», «Русенборг»

Группа C: «Реал», «Вердер», «Лацио», «Олимпиакос»

Группа D: «Милан», «Бенфика», «Селтик»,«Шахтер»

Группа E: «Барселона», «Лион», «Штутгарт», «Рейнджерс»

Группа F: «Манчестер Юнайтед», «Рома», «Спортинг», «Динамо» Киев

Группа G: «Интер», «ПСВ», «ЦСКА»,«Фенербахче»

Группа H: «Арсенал», «Севилья» или АЕК, «Стяуа»,«Славия»
— shevtsov71я разочарован... никто из России и Украины не приедет ни то, что в Валенсию, а даже в Испанию...


Володь, а шарфик двухсторонний тебе пригодится ))
отец
— marcador
— shevtsov71я разочарован... никто из России и Украины не приедет ни то, что в Валенсию, а даже в Испанию...


Володь, а шарфик двухсторонний тебе пригодится ))


Я не поеду в Норвегию)))
Длинные Абзацы
Аахахаха!!!! Сбылась моя мечта, челюски вновь играют с нами!!!

Ну цветочник, если не пройдешь такую группы - на кол тебя хада!!! :lol:
— shevtsov71
— marcador
— shevtsov71я разочарован... никто из России и Украины не приедет ни то, что в Валенсию, а даже в Испанию...


Володь, а шарфик двухсторонний тебе пригодится ))


Я не поеду в Норвегию)))


Да, не, я про тот, что Валенсия-Челси ))
Ivan-Taran
мда...Милану, гадскаму, сново фартит.. аггг(скреплю зубами)...

не сказал бы чт оу нас группа такая уж проходная наверняка :О
Ivan-Taran
кстати, напрасно вы говорите, что к нам не попали российские команды..).. и Челси и Шальке04 по сути российские команды ;)
отец
Мне жаль что именно российские и украинские КЛУБЫ не приедут, и Валенсия не сможет порадовать своим приездом. И приезд смог бы дать дополнительный импульс к популяризации клуба на наших просторах.
Я думаю, что если бы поехали в Москву или Киев, можно было бы организовать встречу получше чем случилось в прошлом году в Донецке. Я просил 15 билетов, а приехало 5 человек.
И в Испанию никто не поедет, и СС мне не даст повода для хорошего репортажа. Надеялся, что может украинцы с ТВ приедут, с которыми в прошлом году познакомился. Жалко... :(
чтобы оставить сообщение
cron