Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Сосать!!! Рома это просто красавцы!!! Гигантский респект!!!

Добавлено спустя 46 секунд:
— Antiпута сделала все, чтобы не платить бонусы за Гомеша...надо их за это в субботу наказать)

Точняк! Если унижать то по полной
Длинные Абзацы
Аахахахаха)))Я все закончуууу счассс! :applause: :applause: :applause: Герои, гиганты, просто нереальный респект!!! Соссаааатьь путолонияя, уахахах))) говномешки с баблом были поставлены сегодня раком-с)) Изнасиловали бедняжек по полной)) ухахаха)) плять эмоции через край просто, всем срочно бегом на барсаманию, читать местных болел путалонии) Аахах)) наверняка до матча "мы их порвем, дело в шляпе" а сейчас...ахахахаха))) пляяяяя :D :D :D
Ну хоть убей, никогда не считал Вальверде топ тренером, при всем чемпионстве сегодня Барселона это одна из самых слабых Барселон за последнии годы, именно как команда (Лео выносим за скобки)
Фарса включилась под конец и реально могли парочку положить, но видать думали в пешеходном стиле матч отходить и пройти дальше. Ан нет - сосать как говорится)
общественное мнение
Фигасе два фаворита сразу офф. Валверде думал 4-1 хватит? История ничему не учит? А Клопп молодчага, выбил таки Пепа. Правда Пеп матч с трибуны досматривал, что он там судьям сказал?
Шутка про Пако понравилась)
— SIDЗапилить на проход юве и севильи :o Прессом кэф 400

ну ни каждый же день камбечить, на этой стадии сенсация уже состоялась. Запили лучше на победу Валенсии с кефом 10 :bow:
ну а чего тихо так?

Добавлено спустя 49 секунд:
или латентных сливоглоров у нас тут больше, чем барсаглоров :lol:

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
охохохохохохоххохохохохохох
— BJlaDну а чего тихо так?

Добавлено спустя 49 секунд:

или латентных сливоглоров у нас тут больше, чем барсаглоров :lol:

просто все скрестили пальцы и тихо ждут. Вот и 3й
не антимадридист
А мне показалось был пеналь. Когда за 4 секунлы до финального свистка мяч идет на тебя и до ворот 2 метра... ты не видишь Кельини (это был Бенатья), не думаешь о пенальти. Ты в поул-позишн.
Длинные Абзацы
Мда, судья мудила засрал весь вечер. Ну был пеналь, был - не спорим. Ну бля, когда вы суки левые пенки ставите и когда ставите пенки на падениях левых сроналду - это нормально, а блять когда ситуация такая, что нихера говноклуб не создал, а ты ему такой подарок суешь? Ну есть ли тут совесть у судьи этого ебаного? Нет слов, маты просто, это же каким дебилом быть надо и уродом моральным, чтоб в такой ситуации пеналь дать? Я понимаю сука, если бы там ногу оторвали или руками конкретно утащили вниз, порвали футболку итд (привет Жигич кстати) - но бля, что было? Игровой момент, ну не успел, ну бывает что! Закрой ты глаза, дай людям разобраться на поле еще 15 или 30 мин или по пенальти, нет же сука, принципиально - нарушение в штрафной -пенка! Уебок со свистком, обосрал все абсолютно.

Да, Юве виноват сам - дома проиграли вчистую как мудаки, да, в конце не могли сраную минуту дотерпеть - виноваты! Не спорю, но..все это не справедливо абсолютно считаю.
А эта радость? Говноигрок пидорас забил с пенки и бежит радоваться так, как будто блять оформил покер. Проебали 1-3 , а они сука прыгают от счастья! Чему уебки вы радуетесь?! ЧТо вас сука 93 минуты возили как говно по полю? Чемммууу! Подлые, сволочи, свиньи, отродья поганые((( Где ты, справедливость? Как же было бы здорово, если бы этих сливочных уебанов разнесли в полуфинале в пух и прах!

Кстати, будь на месте Юве среал -судья бы Хуй пенальти поставил, это к бабке не ходи!
Продажная скотина. У меня все, простите, эмоции переполняют. Ненавижу..когда вот таким образом проходят дальше...

Вспоминаю первый свой такой "опыт" на Евро -2000, когда ебаный судья после попадания мяча в руку Абель Шавьеру, защитнику-пирату португальскому на последней минуте назначил пенальти. Тварина. ВОт прям отчетливо сейчас тот момент с этим совместился.
— VicenteКстати, будь на месте Юве среал -судья бы Хуй пенальти поставил, это к бабке не ходи!
Продажная скотина. У меня все, простите, эмоции переполняют. Ненавижу..когда вот таким образом проходят дальше...

вот кстати, в первой игре уже в добавленное время Куардадо вывалился 1х1 с Навасом, но там кто-то из защей среала атаковал его со спины и помешал забить, тогда еще подумалось, что это чистый пеналь, но вроде как Ювентус три пропустил, поэтому момент быстро забылся, типа он ни на что не повлияет, а в итоге, вон оно как вышло.
Интересно, если бы Валенсия в первом матче четвертьфинала ЛЧ выиграла 3:0, а в ответке летела бы 0:3, горевали бы на форо из-за пенальти в ворота соперника на последних минутах. Ну там "закрой ты глаза", "поглядели бы еще полчаса зарубы", "уебок обломал игру своей принципиальностью" и т.д.
antialbeldista
https://twitter.com/crls8995/status/984351714588397568
чем этот эпизод отличается от вчерашнего?

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... ar035IcKJ4
Можно повспоминать всякие истории
или вот например финал кубка чемпионов 60 года
https://www.youtube.com/watch?v=OlGmkNbWoUY
ограбление в Эльче
https://www.youtube.com/watch?v=nXC-XIKoDNw
бассейн на бернабеу
https://www.youtube.com/watch?v=GISv9cA71Ug

Знаменитые истории от Бурруля
https://www.youtube.com/watch?v=pxZRcRTt-kY
Наш чемпионский сезон
https://www.youtube.com/watch?v=Ld-82xWh37I
Я не про то, был ли пенальти или нет. Я про то, как можно одновременно говорить "ну да, пенальти было" и "пенальти не надо было ставить". Арбитр же не режиссер-постановщик, который должен поддерживать интригу и руководствоваться понятиями "ну заслужили же".
А что насчет понятия "дух игры" ? Это нужно принимать в расчет? Вот по духу игры такой пеналь не каждый судья осмелился б свистнуть. Он не 100%-ный.
ex. _ValamunT_
все просто
#542


в чьи то ворота не поставят ни за что пеналь на последних минутах в формате такого матча и такой игры,даже если там ногу оторвут...а в чьи то легко,если эти кто-то играют против тех кто "равнее".
ex. _ValamunT_
— БЭТМЭНа теперь объясни это человеку с маленьким и плоским мозгом


ну прочитай Оруэлла "Скотный двор" и сразу все поймешь.
Смысл(не в книге) такой - ты собрал с друзьями команду,записался на турнир,вам там сказали,что все команды-участники равны,все по честному.

А потом оказалось что на этом турнире вот такой вот Реал или Барса...и парни в этой команде "равнее" тебя и твоих парней,и команда их соответственно "равнее" твоей.Отдыхайте.
общественное мнение
Победа Рыгала имени Майкла Оливера. Мудак дал пендаль каких надо в каждые ворота по пять-шесть штук ставить, при угловых. Алжирца втащили и весь этот рыгаловский сброд. В УЕФА ответят как в том анекдоте - I`m sorry.
С детства за Атлетико
_7levin_,
ну правильно. Я прошу тебя объяснить кое-кому что значит
в чьи то ворота не поставят ни за что пеналь на последних минутах в формате такого матча и такой игры,даже если там ногу оторвут...а в чьи то легко,если эти кто-то играют против тех кто "равнее".
Я ставлю на финал немецких тренеров.

Постараюсь объяснить свою сумасшедшую теорию. Не секрет, что каким бы сильным, титулованным не был клуб, как бы классно не играла команда, без изрядной доли везения камбэки не делаются. Но после, приходится возвращать долг госпоже Фортуне.

Еще свежи в памяти 6-1 Барсы над ПСЖ, после разгрома в Париже. "Должок" пришлось возвращать в двухматчевом протиовстоянии с Ромой. Сама же римская команда, которая обошла и Шахтер, и Барсу, тоже сильно задолжала Судьбе. Думаю, Ливер пройти будет уже сложно.

То же самое касается и Мадрида. Когда ты позорно летишь 0-3 перед глазами собственных болельщиков и на девяностокакой-то минтуе получаешь дар небес в виде пенальти - это, блядь, уже не долг. Это - ипотека! Проценты будут капать уже в полуфинале.

А вот Бавария и Ливерпуль пока свою кредитную линию не использовали. Может, поберегли на финал? )
С детства за Атлетико
Нихуя подобного. Ливерпуль и Клопп форева. Я симпатизирую Ливерпулю еще с того матча с Алавесом. Кто помнит, тот понял.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кстати, если смотреть на счет, то Ливерпуль своих оппонентов по плову просто выносит вперед ногами: с Порту 5-0, с Сити 5-1.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Больше, чем Ливерпуль в нынешнем розыгрыше не забивал никто и никогда в ЛЧ, по-моему. И это у них еще два поединка + возможный финал турнира.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ливерпуль решал оба противостояния в плофе в первых же матчах, разгромив Порту на выезде и Сити дома. Да, я восхищаюсь всем этим больше, чем камбеком Ромы.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Можно даже менять - С детства за Ливерпуль, тут хоть правдоподобно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Никогда не прощу катлетам порванную футболку Жигича и следствие всего того.
не антимадридист
Кариус теперь намного более надежен, чем в начале сезона. Ливерпуль тупо больше забьет. У римлян форварды не очень забивные.
— Джон МалковичУ барселоны Месси был, не помогло

не знаю, парень проводит отличный сезон. В АПЛ ему уже титул не светит. Буду рад если возьмет с Ливером трофей
ex. PennyWise
— shuttleне знаю, парень проводит отличный сезон

Ага, я тут сравнивал его с гномогелем, и сразу услышал "бууу".

Для меня здесь важно, чтобы победителем турнира стал кто-то из этой пары.
Салах не панацея. Маур оба раза закрыл его наглухо, причем не только его, а вообще всю атакующую тройку. А Кариус хоть и перестал привозить, но уверенности он по-прежнему не вселяет. Вот Ван Дейк и Робертсон действительно усилили защиту. Да и обойма у них непрочная. Если, кто вылетит из основных, это будет огромным ударом. В этом плане Рома более гибкая.
Длинные Абзацы
Ливерпуль может хоть на 100 мячей больше всех забить, дальше что) В полуфинале нет слабых соперников и нет фаворитов явных. Тут даже если ты играешь не очень - компенсируешь огромным желанием войти в историю. Все люди-человеки, все они профессионалы своего дела. Так что - многое быть может решат дебилы в желтом со свистком, как это не печально. Рома преодолев такой барьер сейчас на подъеме прежде всего моральном, да и когда они в финал Лч выходили? Ливерпуль? Сколько раз такое было, что у них десятки атак, а мяч тупо в ворота не идет? Команда-настроения, я бы сказал.
Бавария - среал? К сожалению, нынешняя Бавария с ее старперами с мадридской пидарасней играет стабильно херово. Тем не менее, сам среал имеет слабые места.
Одним словом - все равны, стадия такая, что финал вот он, на горизонте манит - будут жестчайшие рубилова, а кто победит в итоге и сыграет в решающем поединке - хз. Время покажет.
p.s Рома крепкий орешек, если что. Как бы Ливерпуль не симпатизировал итд итп.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Re:
— .kfiijrwИнтересно, если бы Валенсия в первом матче четвертьфинала ЛЧ выиграла 3:0, а в ответке летела бы 0:3, горевали бы на форо из-за пенальти в ворота соперника на последних минутах. Ну там "закрой ты глаза", "поглядели бы еще полчаса зарубы", "уебок обломал игру своей принципиальностью" и т.д.

Ругали бы тех, кто был виноват в подобном развитии событий (футболистов, тренера, быть может судейские ошибки по ходу матча). И да, подобный "подарок" на самом деле оставляет глубокий след плевка в душу и говнонастроения. Таких "проходов" мне лично ненужно от Валенсии. Если мы сами виноваты в том, что происходит на поле - это не значит, что надо ждать подарков от судей. Если соперник реально по игре нас превосходит - нужно уметь признавать это. Я говорю сейчас лично за себя. Я так бы к этому отнесся - мне было бы противно за такую "победу".
И то, что я имел ввиду насчет решения судьи - "закрой глаза" - значит, что есть правила футбола, а есть моральные критерии, какие-то понятия справедливости, честности, благородства итд. Если кристинка всю игру падала в штрафной и просила пенальти, если за всю игру среал не смог забить с игры - с какого хера я подарок на месте судьи им такой сделаю?!
Хотите забить - делайте это так, что бы нельзя было придраться. Я кстати это и про Валенсию говорю, когда пишут иной раз "вот мол, не дал нам судья пенку" - в пень эти пенки. Если ты сильнее, ты должен доказывать это игрой на поле и забивать с игры, а не падать и просить пенальти.
ex. PennyWise
Рома круче играет.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Она сгрызла Окслейд-чемберлена

Вообще, у Ромы на поле два итальянца из трех возможных, наверное, это можно считать оборонительным стилем игры.
Ожидаемо. Рома средняя команда, хотя и Ливер не мега топ, могут как ебнуть любого таки проиграть любому, но финал с ними будет повеселее.
С детства за Атлетико
— SerginhoОжидаемо. Рома средняя команда, хотя и Ливер не мега топ, могут как ебнуть любого таки проиграть любому, но финал с ними будет повеселее.

понимаешь какая штука. Я вот представляю себе... вот возьми вместо Ромы сегодня и подставь Реал... я думаю Ливерпуль и их выносил бы. Посмотри как они несутся по полю. И это не бей-беги. Шикарно комбинируют. Да и играют они за ТРЕНЕРА. Какой же Клопп крутой.

ПС. Салах монстр.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Вон, пожалуйста, вынимай
чтобы оставить сообщение