Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Насчет команд уровня Реала или Баварии хер знает, может грамотный тренер + топовые исполнители замкнут Салаха и сведут на нет всю эту беготню. Поглядим в финале, хотя одного гранда они уже вынесли с топовым тренером.
не антимадридист
О чем вы говорите, Ливерпуль и в Риме забьет больше Ромы.
Грустно будет, если Клопп вновь проиграет в финале Баварии. Все к этому идет.
На таком уровне нельзя допускать такие катастрофические ошибки. Мюллер и Лева за 2 матча так ничего и не показали. Оба, на мой взгляд, сильно переоценены. У Асенсио за 180 мин был один момент и он его реализовал. А эти двоим постоянно чего-то не хватало. Очень понравился Толиссо. Классно сыграл.
ex. PennyWise
И так, куда попадаем на следующий год?
То, о чем вы подозревали, но боялись писать.
Отныне в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА автоматические путевки получат 26 команд
Действующий победитель Лиги чемпионов УЕФА Ливерпуль?
Действующий победитель Лиги Европы УЕФА Спасибо, обойдемся.
По четыре сильнейшие команды из четырех ассоциаций с наивысшим рейтингом. Сейчас это Испания, Германия, Англия, Италия (16)
Испания мимо, так что в соперниках:
Бавария, Шальке, Боррусия/Хоффенхайм/Байер.
Сити, Юнайтед, Ливерпуль/Тоттенхэм/Челси.
Ювентус, Наполи, Рома, Лацио/Интер
По две команды от ассоциаций, занимающих 5-е и 6-е места в рейтинге: Франция, Россия (4)
ПСЖ, Лион/Монако/Марсель.
Локомотив, Спартак/ЦСКА
Чемпионы ассоциаций с 7-го по 10-е места в рейтинге: Португалия, Украина, Бельгия, Турция (4)
Порту, Шахтер, Брюгге/Андерлехт, Галатасарай/Фенербахче.

Итого:
Реал, Атлетико, Барселона, Бавария, Ювентус, ПСЖ, Ман Сити, Ман Юнайтед.
Порту, Наполи, Шахтер, Рома, Шальке, Дортмунд/Байер (1 место), Челси/Тотенхэм/Ливерпуль (2 места)

Валенсия отсортируется не выше третьей корзины.
P.S. Попадание в четвертую из области фантастики.
Из всех футбольных корреляций меня больше всего беспокоят отношения Валенсии и Арсенала. Оба клуба в последний раз выигрывали чемпионаты в 2002 и 2004 годах
Знаете на каком мы месте в "клубном рейтинге УЕФА"? 41-м (СОРОК ПЕРВОМ!!!) Это всё означает, что посев у нас будет тот ещё. Третья корзина будет за счастье. Но мы будем в 4-й на 95% :)

Надо будет потопить за Марсель(против Лиона) и Интер(против Лацио).
ex. PennyWise
— rostya_88Знаете на каком мы месте в "клубном рейтинге УЕФА"? 41-м (СОРОК ПЕРВОМ!!!) Это всё означает, что посев у нас будет тот ещё. Третья корзина будет за счастье. Но мы будем в 4-й на 95%

Чем тебе так не понравился мой предыдущий пост в этой теме?
ex. PennyWise
При самом паршивом раскладе мы № 25.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Кстати, разница в соперниках между третьей и четвертой корзиной никакая, все те же хмурые лица уровня ЛЕ. Мы там самые страшные вместе с Шальке, Монако и Лацио.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
— rostya_88Надо будет потопить за Марсель(против Лиона) и Интер(против Лацио).

Странно, мне всегда казалось, чем топовее корзина, тем лучше. Сейчас думаю, потопишь в выходные за Марсель и Интер, осенью они прилетят тебе по жребию из четвертой корзины, плюс Галатасарай, Хоффенхайм... Вот такая, понимаешь, загогулина получается (с)
— Джон МалковичВаленсия отсортируется не выше третьей корзины.
P.S. Попадание в четвертую из области фантастики.

Пенни, прости не увидел. Но попадание в третью как раз таки будет чудом. 21 команда уже перед нами в Чампионс. Если, Лацио, таки проходит, то мы можем себе позволить пропустить лишь ОДНУ команду для попадания в третью корзину.

На это одно место будет претендовать(через квалифай и ПО): Базель, Киев, Лион(если будет выше Марселя), Зальцбург, Аякс, Спортинг, Лудогорец. Семь команд. Все они выше Валенсии. Если из них пройдет две, то мы в четвертой.

Лично я, не вижу проблемы в четвертой. Больше шансов попасть в группу-смерти.
ex. PennyWise
Киев, Аякс, Андерлехт, Лион - Путь представителей лиг (всего две путевки в групповой этап)
Базель, вроде, не чемпион.
Зальцбур и Лудогорец идут через дикий Адъ пути чемпионов
P.S. Спортинг не участвует.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Действительно в Швейцарии нынче торжествует Янг Бойз
ex. PennyWise
— rostya_88Лично я, не вижу проблемы в четвертой. Больше шансов попасть в группу-смерти.

Шо
ПСЖ
Ливерпуль
Шальке
Валенсия.

Шо
Бавария
МЮ
Валенсия
Интер


один йух :?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
— rostya_88Там Бенфика будет идти через ПО.

Значит ее тоже можно списывать 8-)
С детства за Атлетико
Ну чо ребят, кто за кого? Я вообще давно запулил в голосовалке за Ливер. Нравится банда Клопповская. По сути последний матч сезона, причем самый крутой матч по мне. Жду рубилово, надеюсь на то, что будет много голов типа 3-4 или 5-2, что то в этом духе. Ну и конечно я буду болеть за англичан, хоть мне и испанский футбол ближе. А еще я знаю, что Эрик будет болеть за Ливер, просто у него нет выбора :lol:
не антимадридист
Да, тут мне долго думать не придётся) если честно, Клопп не внушает доверия. Уж слишком много у него проигранных финалов. Наверное, больше, чем у Купера. Надеюсь, Ливерпуль победит.
SID
А если сегодня Реал победит 3-0 кто нибудь удивится? Нынешний Ливерпуль напоминает Валенсию времен Эктора Купера. В следующем сезоне снова выйдут в финал и условно проиграют МС по пенальти.
С детства за Атлетико
ну тут все, можно идти спать

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
я почти выключал...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
незнаю как сегодня все закончится, но ливеру вратарь нужен другой однозначно.
воротчик просрал финал в одиночку. нихуя не командная игра футбол. ты хоть жопу рви, а когда в воротах у тебя такой долбен, тебе ничего не светит
лифт до земли
Если Клопп защитит вот эту команду (вот именно эту, у которой теперь за плечами финал, пусть и проигранный), если он будет её развивать, а не размывать бездумными тратами по принципу "лишь бы куда-нибудь плюнуть", как это делают другие английские идиоты, тогда у него ещё будет шанс на этот трофей. И вратаря, кстати, нужно тоже защитить, он виноват только тем, что матчей такого уровня в его карьере было недостаточно.

При этом я лично думаю, что всё будет как обычно: "Мне нужно 250 млн. на этого, этого, этого и этого. И ещё на вот эту сумочку и этот поднос." Просто потому что это безмозглый АПЛ.
не антимадридист
Не будет у Клоппа нихрена. Только шумиха вокруг него: "посмотрите видео как он ответил журналисту на прессухе, а вот вам гифка как он пробросил мяч между ног балбою, а тут он на треньке дал пенька Фирмино. Какой же он всё-таки крутой ко ко ко". Последний титул в 12-м году. Топ тренер, бл.
обычно в таких местах, где специально не приспособились под движуху, обычные мусорки-ведерки переполняются за три минуты, и после этого уже всё мусорка. Что английские фанаты в Киеве, что русские школьники на Алых Парусах в Спб.
С детства за Атлетико
Самый дерьмовый финал на моей памяти. Ливер после ухода Салаха, просто-встал. Ну и кипер. Тут один известный лифтер предлагает понять и простить кариуса, но я считаю Ливеру с такими игроками титулы не светят. Надо гнать в шею и кариуса и миньоле. Гвардиола не идиот же, когда пришел в Сити сразу поменял кипера. Да Браво не выстрелил, но Пепка не печалился и тут же купил еще одного. Вот и все. Вспомните Марс что сделал возглавив ВКФ. Так что в шею этого Кариуса.
аццкий русоукроамерикофоб
по сабжу согласен, но пример не удачный
Харт нормлаьный вратарь тогда был, лучше Браво которого по своей тупой прихоти купил гвардиола
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranпо сабжу согласен, но пример не удачный
Харт нормлаьный вратарь тогда был, лучше Браво которого по своей тупой прихоти купил гвардиола

харт совершал точно такие же идиотские косяки как кариус.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
знаете, может быть я бы его и жалел бы... если бы он не играл за великую команду(позорил ее) и не получал сумасшедшие бабки(миллионы евро в год)
общественное мнение
Реал играл 12 на 10. Карриус, все три гола на его совести. Так и думал что алжирец поест говна черпаками. А Рамоса надо было удалять и дать еще 10 матчей дисквы, и при подаче апеляции накинуть еще пять. Как было гнидой так ею и осталось. Он сознательно вырубил Саллаха, не удивлюсь, если это была установка алжирца.
— DeviatorРеал играл 12 на 10. Карриус, все три гола на его совести. Так и думал что алжирец поест говна черпаками. А Рамоса надо было удалять и дать еще 10 матчей дисквы, и при подаче апеляции накинуть еще пять. Как было гнидой так ею и осталось. Он сознательно вырубил Саллаха, не удивлюсь, если это была установка алжирца.

да не специально он ломал Салаха. Жестко играл разумеется намеренно. Но цели травму нанести там точно не было. Ибо просчитать такое падение невозможно.
— fessИбо просчитать такое падение невозможно.

Именно, что подругому в таких случаях не падают.
Но я думаю, что здесь психология момента другая. Надо быть тем еще ублюдком, чтобы воспользоваться подобным моментом и специально нанести травму. Просто Рамос не из тех, кто оценивает риск нанесения травмы. Я сам на любительском уровне играю, и иногда бывает, пропускаешь соперника, если успеваешь понять, что можешь травму нанести, но большинство, даже на любительском городском турнире, об этом не задумывается. Чего говорить о финале Лиги Чемпионов, да еще и если это Рамос? Но наказывать надо. Прием чисто борцовский, судья был очень близко и видел все
SID
— GarettoЕсли Клопп защитит вот эту команду (вот именно эту, у которой теперь за плечами финал, пусть и проигранный), если он будет её развивать, а не размывать бездумными тратами по принципу "лишь бы куда-нибудь плюнуть", как это делают другие английские идиоты, тогда у него ещё будет шанс на этот трофей. И вратаря, кстати, нужно тоже защитить, он виноват только тем, что матчей такого уровня в его карьере было недостаточно.

При этом я лично думаю, что всё будет как обычно: "Мне нужно 250 млн. на этого, этого, этого и этого. И ещё на вот эту сумочку и этот поднос." Просто потому что это безмозглый АПЛ.

В следующем сезоне будет так (первые 3 трансфера Ливера)
Фекир-Фабиньо-Кейта
Салах-Фирмино-Мане
Насчет кипера, серьезный интерес к миланскому Доннарумма. Там все на мази.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Хотя, не удивлюсь, если Салах таки перейдет после ЧМ в Реал.
лифт до земли
— SIDВ следующем сезоне будет так (первые 3 трансфера Ливера)
Фекир-Фабиньо-Кейта
Салах-Фирмино-Мане
Ну да. Плюс итальянский вратарь и немецкий тренер. Это будет очередная яркая иллюстрация современной АПЛ.
Да он потенциально очень сильный вратарь, но уж очень переоценен. И агент у него-Райола. Будет бегать по клубам за бешенные деньги, которых пока не стоит
— DeviatorА почему Доннарума не очень?

Я смотрю Сериал. Доннарума не впечатлил ничем. Видел только несколько матчей Милана, но во всех он напускал бабочек, энтомологи позавидуют (тот же последний матч сборной с С. Аравией)
Кроме самоуверенности и роста ничего в нем не увидел. Даже Стракоша из Лацио посильнее будет (если сравнивать с молодняком), не говоря уже о Перине или Сиригу.
общественное мнение
Кстати Кариус играл с сотрясением мозга, опять эта гнида Рамос постаралась, локтем в голову заехав. Тогда это многое проясняет.
Por tanto los de Mestalla, eliminan dos rivales para eludir el bombo cuatro que haría más complicado el sorteo. Ahora, y con 36.000 puntos, están en el lugar 41 de la lista del ranking UEFA de coeficiente por clubes. Eso significa, que aún tienen 5 equipos con más coeficiente (y por tanto con lugar en el bombo 3) que todavía deben jugarse su suerte a la carta de las eliminatorias previa. Estos son PSV Eindhoven, Salzburgo, Benfica, Dínamo de Kiev y Ajax.

Необходимо чтобы две команды из выше перечисленных 5 не прошли отбор. И тогда 3 корзина.
не антимадридист
В третьем раунде отбора Зальцбург сыграет с македонской Шкендией, Бенфика - с Фенербахче, Киев - со Славией (вроде пражской), а соперник Аякса - льежский Стандарт. Думаю, тут везде без шансов для нас. Ну, можёт быть у Фенера получится. Но это вряд ли.
ПСВ начинает с раунда плей-офф.
— Джон МалковичЧего вы так вцепились в эту третью корзину, как черт в грешную душу? Выезд что ли вероятнее?


выезд в плей-офф будет вероятнее.
чтобы оставить сообщение