Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
смайлик в пятом поколении
Кстати, Ливерпуль с Арсеналом играет в начале апреля первый матч, а потом через неделю играют уже в рамках АПЛ, а потом через неделю опять в ЛЧ, ответный матч... Вот это конечно календарь у них. В АПЛ на 0:0 скорее раскатают.

Сначала 1-2 числа играют вместе, потом 5-го в АПЛ, а потом 8-9 ответка.
Ливерпуль пройдет Арсенал. Ливерпуль сейчас все на своем пути сметает.
А потом накидает банок Челси, уже сколько раз в рамках ЛЧ за последние 2-3 года они их обыгрывали.

Пройдут Барса и Рома, а в финал Рома.
Финал Ливерпуль - Рома, выиграет Ливерпуль.
:D

ну может конечно будет не совсем так, но Ливерпуль выиграет ЛЧ, я верю.
смайлик в пятом поколении
Хочу что б Шальке выиграл эту Лигу. Именно что бы немецкая команда выиграла, хочу. Но это судя по всему нереально)
А вот Рома врядли пройдет МЮ, опять на Олд Траффорде наверное боятся будут и пропустят и не раз.
— >8-)Хочу что б Шальке выиграл эту Лигу.

шутник однако. Я верю в чудеса, но прочитав, на лице расползлась улыбка. без обид, разумеется
Ivan-Taran
Jewel, хорошо, что не Шальке-Фенербахче)))..

хотя я уверен сосредаточеность немцев и импресивность турков создала бы интересный матч)..

я по прежнему финал жаждю Арсенал-Фарса.. эх..жаль не получится..
и. о. Колесикова
Хочу чтобы ЛЧ выграл победитель пары МЮ-Рома, а если одна из них в финал не попадёт, то тогда пуст выиграет Арсенал, еслидойдёт конечно, чтобы этот ***** Анри как же я его ненавижу :evil: чтобы побрился он с ЛЧ, вот так перешёл чтобы выиграть ЛЧ а тут хрен - побеждает его бывшая команда...я буду счастлив :D
смайлик в пятом поколении
А Анри разве пошел в Барсу за победой в ЛЧ? Я думал за баблом... За чем же еще идти в Барсу или Реал, как не за баблом.
.borw
Анри за ЛЧ в Барсу пошел. Венгер начал строить команду на долгосрочные перспективы, а Анри не особо молод, чтобы ждать еще года 3-4
Интересную статейку прочитал:

Результаты жеребьёвки 1/4 ЛЧ могли быть фальсифицированы

Таинственный информатор из Индии (штат Гоа) ещё до начала официальной жеребьёвки в швейцарском Ньоне угадал все 4 пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов, об этом стало известно за 90 минут до начала мероприятия на сайте "liverpoolecho.co.uk".

На форуме интернет-ресурса человек, подписавшийся под ником "озадаченный", написал сообщение, в котором рассказал, что ему известны результаты жребия. Далее, сославшись на два разных источника, он перечислил четыре пары команд, которые должны стать соперниками в четвертьфинале Лиги чемпионов. Он также признался, что пытался поставить на результат жеребьёвки свои деньги, но ни одна из букмекерских контор не приняла ни у него, ни у его друзей ставку.

За 12 часов сообщение "озадаченного" прочитали 200 000 посетителей, а за выходные количество увеличилось до 500 000. Печатные и интрнет-издания по всему миру рассказали об этом событии, в стороне не остались и такие далёкие от европейского футбола страны, как Австралия, Малайзия и Таиланд.

Пресс-секретарь УЕФА Вильям Гальяр уже заявил, что результат жеребьёвки честен на 150 процентов. "А посетитель форума, видимо, обладает какими-то сверхъестественными способностями".

А вот и тот самый форум ( кому не лень почитать ):
http://forums.liverpoolecho.co.uk/viewtopic.php?t=33755
смайлик в пятом поколении
У Ромы было несколько очень хороших моментов. Нельзя было их так разбазаривать. И еще проблема Ромы - у них в запасе нету игроков, которые реально могли бы усилить игру. Один центр форвард Вучинич ничего сам не сделает.
А с Шальке обидно, надеялся на их победу.
у рудокопов не мало было моментов, воздух в основном они переигрывали, но мяч предательски или выше или в сторону, да и пуйоль неплохо отыграл. А барсе одного момента хватило, после чего граммотно довела матч до конца не теряя сил на следующие матчи.

ну а рома без особой присущей ей искры сыграла, Вучи старался но не получалось, не пёрло. Даже если Тотти сыграет на олд траф. навряд ли они пройдут красных, они щас действительно дьяволы!
Кстати, насчет якобы заранее известных результатах.. Я вообще тоже удивился тому факту, что моя букмейкерская контора не выставила ставки на возможные пары, хотя обычно они это делают! С другой стороны как-то не реально это подстроить, даже если шарики подогревают или морозят
— >8-)У Ромы было несколько очень хороших моментов. Нельзя было их так разбазаривать. И еще проблема Ромы - у них в запасе нету игроков, которые реально могли бы усилить игру. Один центр форвард Вучинич ничего сам не сделает.
А с Шальке обидно, надеялся на их победу.


не только из-за этого, но следует еще признать что,по классу МЮ сильней Ромы на голову. МЮ - самая сильная команда Европы. Барселоне,нечего делать перед ней. Никто не сможет противостоять им,кроме Арсенала.
— Introspective.
— >8-)У Ромы было несколько очень хороших моментов. Нельзя было их так разбазаривать. И еще проблема Ромы - у них в запасе нету игроков, которые реально могли бы усилить игру. Один центр форвард Вучинич ничего сам не сделает.
А с Шальке обидно, надеялся на их победу.


не только из-за этого, но следует еще признать что,по классу МЮ сильней Ромы на голову. МЮ - самая сильная команда Европы. Барселоне,нечего делать перед ней. Никто не сможет противостоять им,кроме Арсенала.


а вот это мы узнаем, когда завершится розыгрыш нынешней ЛЧ :)
antialbeldista
наслаждаюсь футболом.
Арсенал - Ливерпуль.
Глеба Кюйт валит в штрафной ну очевидно.
судья молчит.
читейший пендаль!!!
точно также Глеба свалили в Милане (там даже еще очевиднее) и судья опять ошибся и не дал пендаль. надо смотреть на хватания за голову Глеба после нарушения)
поти Тотти прям)
Как жалко Арсенал, ну не шел мяч в ворота а как играли, да еще этот слепой судья урод. ИМХО если Арсенал не пройдет дальше то ЛЧ потеряет зрелищность. Как говорит Мирко Сломка: "Мы попробывали играть как канониры в одно или максимум в два касания, и вот мы сейчас там где есть!" :shock:
Фенер красава, Дейвид хоть и исправился, но этот автогол еще аукнится им на стамфорде, главное не потеряться в гостях.
Стамбул вперед! :twisted:
смайлик в пятом поколении
Смотрел матч Арсенал Ливерпуль, очень понравилось. По игре конечно Арсенал лучше выглядел, но и Ливерпулю надо отдать должное, на чужом поле против такого соперника они хорошо выстояли.
Пеналь мне тоже показалось что был, хотя судье все же виднее. Та и это уже не важно было он или нет, главное что матч уже закончен.
На Энфилде думаю мало шансов будет у Арсенала если они не забьют в начале матча.

А за Фенер я очень рад, надеюсь что в Лондоне ничейку сыграют.
прав
По Арсеналу с Ливером
Смотрел, ни за кого не болел, обе команды мне симпатичны, вообще предпочел бы, чтоб они в финале сыграли, ну да ладно, не судьба, так не судьба.
Ливер тактически сыграл намного грамотнее. По сути, опорники не дали развернуться Фабрегасу - лишили пространства, а следовательно и возможности развивать атаки. Ему постоянно приходилось играть поперек поля.
Совершенно не согласен, что Арсенал смотрелся лучше. Да, у Арсенала было достаточно моментов, но и у Ливерпуля тоже их хватало. Гол Арсенала - скорее "заслуга" защиты, чем заслуга лондонцев. по ходу игры он был не логичен - Арсенал реально преимуществом не владел. Да, Ливерпуль отдал территорию, но когда нужно было отыгрываться, "красным" особых усилий-то прижолить не пришлось. Вообще в игре Ливерпуля была легкость и четкость. А вот Арсенал, такое ощущение, не знает, что делать, когда игра развивается не под его диктовку.
Замены Венгера игру не усилили. А вот выход Бенаюна оживил атаки Ливера.
Вообще "красные" знали, что им нужно в этом матче, знали, как этого добиться и добились. А вот канониры зная, что им нужно, не знали, как этого добиться в матче с таким соперником, как Ливерпуль.
Матч понравился, особенно тем, что получилась интереснейшая дуэль тренеров. И выиграл ее Бенитес, безусловно.
PS пенали неназначенные комментировать нет смысла. Можно было ставить, а можно и не ставить оба, ИМХО.
Andramaha
— Pablo89Матч понравился, особенно тем, что получилась интереснейшая дуэль тренеров. И выиграл ее Бенитес, безусловно.

было бы удивительно если бы Рафа её не выиграл,в особенности у Венгера=))
ИМХО для Глеба это последний сезон в Арсенале,туповат он и излишне труслив
Бендтнер развеселил вчера,ну и Джерард конечно великолепен.
Ещё как мне показалось у игроков Ливерпуля все удары были в створ ворот?!
прав
Лобзик, а почему ее обязательно должен был выиграть Рафа? (я про дуэль :wink: )
Ну и касательно Глеба не соглашусь. Он-то как раз вчера неплохо смотрелся, но только во втором тайме. И сыграл в целом хорошо. Пользы Арсеналу от него было больше, чем от того же Бендтнера :wink: )))))))))
мистер категоричность
— Pablo89По Арсеналу с Ливером
Смотрел, ни за кого не болел, обе команды мне симпатичны, вообще предпочел бы, чтоб они в финале сыграли, ну да ладно, не судьба, так не судьба.
Ливер тактически сыграл намного грамотнее. По сути, опорники не дали развернуться Фабрегасу - лишили пространства, а следовательно и возможности развивать атаки. Ему постоянно приходилось играть поперек поля.
Совершенно не согласен, что Арсенал смотрелся лучше. Да, у Арсенала было достаточно моментов, но и у Ливерпуля тоже их хватало. Гол Арсенала - скорее "заслуга" защиты, чем заслуга лондонцев. по ходу игры он был не логичен - Арсенал реально преимуществом не владел. Да, Ливерпуль отдал территорию, но когда нужно было отыгрываться, "красным" особых усилий-то прижолить не пришлось. Вообще в игре Ливерпуля была легкость и четкость. А вот Арсенал, такое ощущение, не знает, что делать, когда игра развивается не под его диктовку.
Замены Венгера игру не усилили. А вот выход Бенаюна оживил атаки Ливера.
Вообще "красные" знали, что им нужно в этом матче, знали, как этого добиться и добились. А вот канониры зная, что им нужно, не знали, как этого добиться в матче с таким соперником, как Ливерпуль.
Матч понравился, особенно тем, что получилась интереснейшая дуэль тренеров. И выиграл ее Бенитес, безусловно.
PS пенали неназначенные комментировать нет смысла. Можно было ставить, а можно и не ставить оба, ИМХО.

Все, что я хотел сказать ты написал. Добавлю что Джеррард, ну просто мощно сыграл. Обычно он как-то примитивно (по английски) играет, а тут...Хотя думаю он с приходом Рафы зверем стал.
PS без Валенсии Лига Чемпионов потеряла свою ... эээ...как это сказать...
Унаи Эмери
Да уж... )) рад за ливер, и за рафу. это что снова в полуфинале ливер-челси??? )) матч просто что-то потрясающее (я имею ввиду матч с арсеналом)
отец
Мда... Таких мачей в Испании я уже не наблюдаю, и потом говорят, что испанская лига самая самая.
И если говорить о нашей игре... то вчерашний матч был уже не только с другой планеты или солнечной системы, но и с другой галлактики. Без комментариев.
прав
да уж, Ливер с Арсеналом выдали...
ну где недовольные крики тех, кто вчера болел за Арсенал, что пенальти не было?))))))))
Вообще красные по делу выиграли. Торрес конечно красавец забил. Жаль Риисе на последней минуте не забил - тоже красивый момент был.
Род за Рафу! И за Фабио Аурелио :roll:
А Фенер жаль. Ждал от них большего.
смайлик в пятом поколении
На других сайтах все только и орут что пенальти не было... Пена у рта, маты, оскорбления... куча просто... Впрочем как всегда.
— >8-)На других сайтах все только и орут что пенальти не было... Пена у рта, маты, оскорбления... куча просто... Впрочем как всегда.

если бы вы были болелой Арсенала,делали бы примерно тоже самое.

Пенальти и вправду не было,но Ливерпуль был сильнее. Хотя очень жаль Арсенал и заслуживал полуфинала больше.
antialbeldista
— Introspective.
— >8-)На других сайтах все только и орут что пенальти не было... Пена у рта, маты, оскорбления... куча просто... Впрочем как всегда.

если бы вы были болелой Арсенала,делали бы примерно тоже самое.

Пенальти и вправду не было,но Ливерпуль был сильнее. Хотя очень жаль Арсенал и заслуживал полуфинала больше.
согласен со всем
общественное мнение
В первом полуфинале пеналь был стопудовый в ворота красных – не поставили. В этом матче пеналь решил судьбу этой пары. Спорить можно до хрипоты – а результат на табло. Арсенал заслуживал больше выхода в полуфинал нежели Ливерпуль. Но в определенный отрезок времени Ливерпуль был просто сильнее, с 85-й по 90 минуты.
мистер категоричность
Прям чувствовалась такая уверенность у красных, два года назад я за них так переживал в ЛЧ, а теперь у них уже все под контролем, каждая секунда матча расписана (все это Рафа), это уже бесит, поэтому я был за Арсенал, но знал, что Ливер пройдет.
На мой взгляд (он субъективный, потому что Арсенал моя любимая английская команда) Арсенал играл очень хорошо и смотрел ни чуть не хуже Ливера. Совершенно "левый" пенальти! Плюс неназначенный в прошлой игре пеналь в пользу канониров еще больше разозлил меня. Вообщем очень жаль, что Арсенал не проходит дальше.
Классный матч выдали обе команды и победил сильнейший. Арсенал может и заслуживал выход в полуфинал, но выглядел очень утомленным, да и опыта команде Венгера не хватило.
Меня бесит, что в 1/2 Ливерпуль и Челси опять. Как обычно, судьбу этой пары решит один гол. Надоело!
отец
Пенальти спорный конечно, не могу утверждать, что левый, но и правым его на все 100 не назовешь.
Я ни за кого не болел, я просто как даун сидел с бокалом пива и тупо смотрел как умеют люди играть.
прав
Хрен Браса МЮ пройдет. Матч с Шальке показал, что Барсе вообще повезло (с соперниками), что она в полуфинале. По классу Манчестер на уровень выше.
Так же уверен, что Ливеру по силам пройти Челси. Кто смотрел обе игры (и Ливер, и Челси), видел, насколько Ливерпуль класснее играл (в смысле класснее Челси).
Я думаю здесь очевидное преимущество МЮ. Заметьте - второй матч МЮ выиграл у Ромы без Роналду, а у Барсы играли все здоровые игроки... Все слышали как свистели трибуны??? Их команда выигрывает, а они свистят! Я представил себя на их месте - я бы тоже свистел. Барса должна была выигрывать с общим счетом ну как минимум 4-0, а получилось лишь 2-0, при том, что Шальке, особенно в середине матча, выглядела даже лучше Барсы!

Так что, на мой взгляд, можно смело МЮ называть победителем этого розыгрыша Лиги
antialbeldista
— КолёсиковЯ думаю здесь очевидное преимущество МЮ. Заметьте - второй матч МЮ выиграл у Ромы без Роналду, а у Барсы играли все здоровые игроки... Все слышали как свистели трибуны??? Их команда выигрывает, а они свистят! Я представил себя на их месте - я бы тоже свистел. Барса должна была выигрывать с общим счетом ну как минимум 4-0, а получилось лишь 2-0, при том, что Шальке, особенно в середине матча, выглядела даже лучше Барсы!

Так что, на мой взгляд, можно смело МЮ называть победителем этого розыгрыша Лиги
ну это мы уже 500 раз проходили )))
и в прошлом году тоже)
с каждым годом все смелее)
там часто свистят - в этом нет ничего удивительного.
мне больше запомнилось как Энфилд сопровождал касания мяча игроками соперников и своими игроками, вчера Траффорд пытался тоже как-то повторить это.
смайлик в пятом поколении
В прошлом году тоже многие говорили что МЮ выиграет Лигу. Но в полуфинале Милан их как детей сделал. Теперь очередь Барселоны) Я хоть и обе команды не люблю, но МЮ не люблю намного больше.
А Ливерпуль думаю главный претендент на победу.

Сегодня матчи Кубка УЕФА еще. Интересно Хетафе. Эрнандес играть кстати не будет.
Да у Хетафе я читал чуть ли не полсостава под впоросом участия в матче... Как-то очень разочаровался, даже букмейкеры резко в пользу Баварии ставки поменяли! По Спорту прямая трансляция этого матча
Ivan-Taran
я не могу сказать, что Арсенал показывал вау-супер-отличный футбол, но играл лучше соперника.. Первый гол - раскатали соперника.. Рейна, по-моему, зеванул ворота. Ответ ливера... Сендерос отпустил Хьюпиа, а Фабрегас зачем-то отошёл от штанги.. вот зачем?. Ведь подача ещё шла, удара не было. стоял бы на месте - вынес бы мяч. Адалбаёр...., конечно, совершенно не радует. забивал бы не "свой гол", а "свои моменты", Арсенал бы век забот не знал. Отменный в тех. плане гол Торреса - опять привет Сендеросу. Опять отпустил игрока. Надо сказать, что двойная замена, произведённая Венгером, хоть и привела ко второму взятию ворот, но нельзя сказать, что прямо так усилила команду. Плотности вобще не было. Такое ощущение, что Ван Перси и Уолкот вышли на поле, взяли с собой ещё одного и пошли втроём пить пиво.. Я к тому, что складывалось ощущение, будто Арсенал играет в меньшинстве.. Уолкот супер протащил.. от штрафной к штрафной, отдал передачу..молодчина.
пендаль. ну.... согласен с тем, что по сравнению с неназначенным в первой встрече, его не было совершенно.. да и на повторе видно, что Туре не валил Бабубеля.. контакт вроде был, но дать пеналь за такое на 84-ой минуте, приговорить практически команду в четвертьфинале ЛЧ... Арбитр должен был быть уверен на сто тыщ процентов, а сам момент таким однозначным не был... хз, сморозил вобщем.. ооооой как сморозил! То, что мерсисайцы будут валиться в штрафной - ясно было априоре.
Не стоит отрицать, что Ливер тож играл неплохо... забил два нормальных мяча, относительно уверенно смотрелся в обороне.. но играл слабее Арсенала всю игру, за исключением мб периода, когда пошли отыграваться после 2-2. шара.
решением судейского корпуса, ливер в 1/2
ПыСы
итого:
девочка матча - Р. Бабель (пенальти не было..упал сам).
лохи матча - Бабель, Главный Судья( за назначение пенальти), один из боковых судей(не было офсайда, когда палено выходил один на один с Рейной)
красавчики - Беня, Торрес, Джерард, Уолкот!..
главнейшее чучело матча - АДАЛБАЁР..(без коментариев).
Иван, ты вообще матчи Арсенала смотришь??После твоих высказываний про Аде кажется, что ты вообще за игрой не смотрел. Без него Арсеналу было бы очень плохо..Ты хоть можешь объяснить нормально, что тебе не нравится в Адебайоре? У него отменная реализация, техничный, очень хорошо играет головой! А то, что он не забил это не значит, что он плохой футболист.
Ivan-Taran
Грач, матчи Арсенала я вижу больше, чем какие бы то нибыло("спасибо" Глебу).. наши колхозники показывают то, что смотрит большенство.. а большенство это отнють Даже не ценители футбола, а "за нашых..ыы".. и не важно что к чему там.. короче... Арсенала матчи нам показывают практически все.. и Адалбаёр там самое слабое звено.. назвать его техничным, мог только редкосный фантазер.. он исключительно деревянный..от него мяч отскакивает на добрых 3 метра... он реализует один момент из милиарда ему предложеных.. все что в нем есть - это игра головой..и то не из-за мастерства, а из-за роста и прыгучасти(все природное).. по мне так проще Фабригаса научить играть головой, чем Адалбаёра принять мяч нормально(хотя бы через раз).. тот же Бентлер с практически таким же ростом, не смотря на свои все ляпы по молодости, смотрится по приличнее.. я вообще в полном замешательстве зачем Венгер его держит..надеюсь, это закончится в след. сезоне..
думаю, в десятиром Арсенал прошел бы Ливерпуль.. угадайте без кого?..
ну а если серьезно, то на самом деле он порит уйму моментов в каждом матче и губит море атак..
мистер категоричность
Рафа всегда переигрывал Моуринью в полуфинале, интересно как то будет с Грантом? А насчет МЮ-Барса, то я за Барсу, все таки единственный представитель Испании в полуфинале, хотя ясно что МЮ их дернет как делать нечего. И вообще я не понимаю, чего трибуны Ноу Камп свистят? Нам бы их проблемы...
прав
Ваня, твой пост по игре Ливер-Арсенал удивителен, иначе не скажешь. "Играли неплохо..." Неплохо? Играли классно!!! И те, и другие.
Пересмотри гол Хюипя несколько раз. Его удар пришелся в самую девятку и Фабрегас с его ростом никак не мог вытащить мяч (кстати и от штанги он не отходил).
Гол Торреса. Виноват Сендерос? А по-моему никто не виноват. Гол высочайшего класса. Ниньо превратил полумомент в супергол. В считанные секунды развернулся и ударил - там никакой суперреакции не хватило бы.
Да, атака Канониров была посильней защиты Красных, но в целом Ливерпуль смотрелся лучше. Знаешь почему? Потому что комнда играла тактически грамотно, когда нужно поднажимала и добивалась результата, когда нужно отдавала инициативу. И замены Рафа правильные сделал.
Кстати о заменах. Замены Венгера во втором тайме тоже грамотные. Команде надо забивать, идти вперед - нафига тут плотность в игре? Нужно пространство. А свежие форварды как раз могут своей активностью освобождать пространство.
Пендаль, на мой взгляд, был настолько же спорный, как и в первом матче в ворота Ливера. Бабела толкали, только вопрос, до штрафной или после. Он шел на скорости, а значит лишить его равновесия можно было любым касанием, даже самым незначительным. Считаю, эпизод на усмотрение судьи. Судья усмотрел, взял ответственность. И не важно 1.4 финала ЛЧ или чемпионат Мексики, к примеру.
Ivan-Taran
Pablo89, Радзинский) (шуткую).. пересмотри еще раз.. на замедленом повторе когда показывают.. ну серьезно..Фабрегас же там не прямо прыгал.. а сбоку выпрыгывал.. а стоял бы возле штанги изначально, то я думаю достал бы.. но все же соглашусь, что там скорее ляп Сендероса..потому как фину вообще никакой помехи не было... а матч великолепен несомненно, но, имхо, если бы не судейство.
далее, по поводу Торреса..наверное соглашусь.. инд. мастерство проявлено было во всю..
а вот Арсенал оба матча играл лучше и заслуживал пройти дальше так это точно.., НО это не значит, что Бенитес не переиграл Венгера.. с этим глупо спорить...все три матча по сценарию Бенитеса скорее..
только вот пенальти не было точно...Туре вел борьбу в пределах правил и на замед. повторе отчетливо видно как красиво и как сам падает Бабель...странно, что ты этого не видишь...и очень даже важно что это последние минуты матча ЛЧ.. потому как большой ряд играков в это время склонны к симуляции особенно..
особенно странно, что это был Бабель.. не замечал за ним раньше такого.. ну что ж сработал на команду, как мог... только вот от этого только груснее (кстати, у меня нет никаких особых симпатий к Арсеналу).. все же, Ливер втащил за яйца судья.. (спасибо, что не обсуждал четвертый гол Ливерки.. надеюсь всем понятно, что его не было бы - не будь пенальти..)
ПыСы
не буду за Ливер переживать принципиально..да и вообще на ЛЧ можно забить.. отстой.. Челси - скучно как-то играет... за Путалонию упаси Валенсийский Бог болеть.. МЮ из-за бабы и Фергюсона не перевариваю теперь..


kaz VCF'an, Инзаги тоже много забивал.. это еще не значит что он футболист и вообще человек.. на Адалбаёра пашут все.. он один там трутнем только и делает, что запаривает все.. будь на его месте тот же Эдуардо.. Арсенал..был бы счас на первом месте, а не на третьем с отрывом в 6ть от лидера и уж точно прошел бы Ливерку.. при этих 19 мячах процент реализации у него я думаю составил бы 0.001

Грач, сильное звено - полузащита.. разул глаза и определил..попробуй тоже, рекомендую.
antialbeldista
Грач, не обращай внимание на эту логорею )))
впервые за долгое время я буду поддерживать манкиз.
Не могу видеть в финале путу!!!!!!
Ivan-Taran
Грач, да, лучше обрати внимание на подпездыша, который как девочка не может язык за зубами подержать... и такое бывает, что в майке мужчины Мориентеса ходят барышни.
— Ivan-Taran
Грач, сильное звено - полузащита.. разул глаза и определил..попробуй тоже, рекомендую.


Я, по моему, не давал повода со мной разговаривать как с дворовым другом. Это во-первых. Во-вторых, ты мне можешь назвать фамилию игрока, который является в Арсенале сильным звеном и без которого команде будет трудновато.

Касательно твоих "тонких" высказываний про Алдара. Ты наверное думаешь, что ты такой остроумный просто ппц. Комеди клаб по тебе плачет. Или просто ты такой "дерзкий парень"? Последи за собой. У нас с тобой до этого не было конфликта, но ты своим детским поведением настраиваешь на него. Я не первый и наверняка не последний.
Иван, просто признай что тебе Адебайор не нравится и все, не надо другим это на ум наматывать вспоминая его ляпы и т.д. почти со всеми форвардами такое бывает а 19 мячей (не считая ЛЧ) это тож его заслуга, не только полузащиты. У народа свои предпочтения к стилю игры и поведению игроков, кому то Адебайор нравится и не винит его в 3 позиции в АПЛ и вылет с ЛЧ. Остаемся при своем мнении.
смайлик в пятом поколении
Что угодно пусть будет в этой лиге, но только не английский финал. Я АПЛ и так смотрю достаточно, мне хватает его. Очередной матч АПЛ в рамках ЛигиЧ я не смогу смотреть нормально.
Поэтому хочу что бы МЮ проиграл дома. Пусть даже Барселоне.
А Челси более вероятен выход в финал теперь, чем у Ливерпуля.
— >8-)Что угодно пусть будет в этой лиге, но только не английский финал.


Это соревнование. Увы, но факт - английские клубы задют тон на футбольной старушке Европе. Ни испанские, ни, тем более, итальянские клубы не могут показать более достойный футбол, нежели "родители" футбола. ИМХО, ни один из участвующих английских клубов, не пробился до нынешней стадии на шару.

PS Тоже мне противника Селтик и Шальке нашли.
смайлик в пятом поколении
Мне лично просто хочется разнообразия. Я матчи Ливерпуль/Челси vs МЮ вижу и так по два раза в год, а то и больше. И не хочется очередной раз видеть их дуель. А вот Барселона vs Ливерпуль/Челси уже что-то по оригинальнее.

Англия то сейчас в плане грандов сильнейшая в Европе. От Италии только Милан последние годы неплохо выступал в ЛЧ, ну и отчасти Рома последние два сезона, если не ошибаюсь, а от Испании - Барселона одна. Про остальные клубы такого сказать не могу.
Наша Валенсия вон как выступили, из группы даже не вышли... Депор уже не тот, что был раньше. Реал у который год не может выйти дальше 1/8. :lol:
мистер категоричность
Блин, испанский чемпионат вообще низко упал. Вчера Барселона играла пешком, игроки без мяча просто стоят и ждут погоды с неба. Нет чтоб открываться.
antialbeldista
— trudimanКак мне показалось, Барса вчера игра не плохо, даже более. Другое дело, что зашита МЮ и подстраховка работает как швейцарские часы.
было похоже на фарс - Валенсия в копа на НК, юнайтед сыграл также пральна и практически по той же схеме, что мы тогда. Только конечно у них связи получше - отсюда минимум голевых моментов у каталонцев.
— vcfforeverме ваще не понравилось как фарса играла,она какая то не кусачая была. забей роналду с пеаля и фарсе мона было б в манчестер даж не ехать

Им и так не за чем туда ехать. МЮ сейчас как машина, передет по дороге к Лужникам.
— trudiman
— vcfforeverме ваще не понравилось как фарса играла,она какая то не кусачая была. забей роналду с пеаля и фарсе мона было б в манчестер даж не ехать

Им и так не за чем туда ехать. МЮ сейчас как машина, передет по дороге к Лужникам.

да,но щас хоть теоретечиский шанс есть. например организованно оборонятся и надеятся на удачу в серии пеналей. я вообще то фарсу не оч люблю но ищо больше я не люблю англичан.хачу чтоб фарса взяла лигу))
мистер категоричность
Был испанский финал, был итальянский, что ж теперь английский. Вся Англия смотрит на Манчестер. Неужто после финала, в таблице рейтинга УЕФА Англия опередит Испанию?
— MasterБыл испанский финал, был итальянский, что ж теперь английский. Вся Англия смотрит на Манчестер. Неужто после финала, в таблице рейтинга УЕФА Англия опередит Испанию?

не быть этому!!! :evil: ненавижу этих англичан!
— kaz VCF'anговорят Ронни выйдет сегодня, плюс Месси и они в Москве!
у красных были под вопросом Видич и Руни. Кристине желаю опять промахнуться!

я честно ваще ржал када он прокосил. игрок с ТАКОЙ техникой с 11 метров не попал в пустой угол ворот :lol:
Ivan-Taran
может Флореса в Барсу теперь позовут...было бы круто... по мне - так лишь бы не Кумана.. и я серезна...

кстати, я первый тайм не видел, но говорят что там был ляп Хави.. :О так ли это?..
ПыСы
как же меня бесит Кристина....... барыня.
терпеть не могу симулянтов...
чтобы оставить сообщение