Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
А по-моему больше всего Реалу повезло :)

Норвежцев и немцев, думаю пройдём без приключений. А вот Челси меня просто раздражает, после весеннего матча на Месталье ещё больше бесит. Никогда бы не стала смотреть матч с этим клубом, но Валю, разумеется буду поддерживать неистово!!!! Вендетту очередную! Вамос!!!
не антимадридист
Вот мое мнение о жеребъевке: все окей!
Команды разбились на 8 групп и каждой группе можно дать собственное название:
A. "Группа Бенитеса"
Назвал ее так, потому что этот тренер на всем групповом этапе будет делать то, что захочет. Может применять разные тактические схемы, пробовать играков и.т.п., и.т.д.. Словом: соперника у Ливер... тьфу, Бенитеса там нет.
В. "Группа Валенсии"
Это наша группа и мы будем ехать по Европе, как пьяный кабель по барделям: зделав дело - едем к другой.
С. "Группа педиков"
Это самая слабая группа. Одним словом: тут собрались одни педики. Благодарен фартуне за то, что она собрала их в одну корзину.
D. "Группа равных возможностей"
Удивительно равная группа. На первый взгляд италянцы кажутся фаворитами, но я так не считаю.
Е. "Группа лидеров"
Тут собрались лидеры своих чемпионатов прошлого года. Чоб они провалились все)))
F. "Группа драчунов"
Нет, не потому что они грубо играют...
G. "Группа русских"
А вот почему "русских" я скажу. Где еще во всей этой Лиге или во всей истории Лиги можно встретить такую хорошую жеребьевку для русских?))) У России прекрасная возможность отправить армию сразу в три страны НАТО))): в самое серце, на самый северный пункт и на самый южный пункт НАТО-вской армии) Футбол конечно не сыграют, но жучков понаставить могут :D .
Н. "Группа зашитников"
Это единственная группа, где нет нападаюших-грандов. Рай для зашитников!
— AficionadoG. "Группа русских"
А вот почему "русских" я скажу. Где еще во всей этой Лиге или во всей истории Лиги можно встретить такую хорошую жеребьевку для русских?))) У России прекрасная возможность отправить армию сразу в три страны НАТО))): в самое серце, на самый северный пункт и на самый южный пункт НАТО-вской армии) Футбол конечно не сыграют, но жучков понаставить могут :D .

имхо много бредового получилось, но вот с этим ты отжег аццки))) :lol:
почти Эвер
— shevtsov71Севилья конкретно попала Арсеналу. :(

Кто нить видел игру?

Я видел ... Игра в принципе ровная,но арсенал умело воспользовался своими моментами!
antialbeldista
Афиционадо, ну ты и написал...
про "группу русских" как-то не дошел... видимо только в СНГ понимают)

Арсенал лучше смотрелся. Палоп выручал. Эскюде решил вспомнить подвиг Индзаги. Наверное скажет, что тоже так на тренировках отрабатывает. Вообще хороший матч был. Молодежь немного перебегала. Да и в принципе Лондон хорошо сыграл. Особенно Сеск и Хлып(как называли его голландцы). А Росицки сбавлять что-то начал.
смайлик в пятом поколении
Не видел матч. С одной стороны жалко Севилью, а с другой стороны я и не разочарован. Ибо к обеим командам я отношусь хорошо довольно.
Зато меня порадовала победа Фенербахче на Интером, ибо не люблю я этот клуб уже давно.. Мешок с бабками, а не команда. Накупят игроков подороже, а игры не показывают.
antialbeldista
Кстати не согласен с теми, кто считает, что Интер главный фаворит группы и выйдет без сомнения.
Учитывая предсезонку, и нынешнюю игру Интера с такими крепкими командами ему будет тяжело.
Фенер разорвал Интер. Обстучали штанги.
И считать турков борющимися за 3е место тоже неправильно. Фенербахче - очень плотная команда с поставленной игрой и добротным составом.
общественное мнение
Не удивительно. Интер просто расллабился после Кальчо. Там у них дела идут хорошо. Подумали что Фенер сам здастся. А Фенер сыграл красиво... А Севилья еще не прочувствовала что между ЛЧ и КУФА большая разница, особенно касательно соперников.
рейтинг УЕФА
http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_teams.html

мы сейчас занимаем 13-ое место.. и как видно после этого сезона, если ничего не выиграем - скатимся вниз.. нас пока держит КУЕФА 03/04... так же можно заметить что вроде бы по результатам у нас неплохой старт (но не по игре).. лучше нас стартанули только Фенербахчу и Шахтер.. столько же очков уже набрали Реал и Барса..
отец
Барса довольно легко разделалась с немцами. Хотя и не без везения. Два гола совсем не логичных, чуть ли не сами себе игроки Штутгарта забивали. И немцы тоже могли забить, но Балбес был на высоте...
Жаль...
отец
В Барсе тоже могут ошибаться. Пуйоль может пропустить еще пару матчей. И этож надо Карлес забил!!! Вышел на замену забил и получил травму... Два человека заслуживающие уважения в этом клубе - Пуйоль и Месси. Перед обоими снимаю шляпу!!!
Ivan-Taran
имхо, как раз Дуду и не совсем вжился в этой игре.. (да и не очень то он мне и нравится).. а вот как раз бразильцы нападения там делали игру..
Дуду? к нам? :shock:
Кому он нужен то вообще, одна фраза Юрия Розанова во время матча с Фенером уже обо многом говорит: "Парень, ты хоть раз мяч нормально обработаешь сегодня?"... Прям в точку ИМХО. Это же бревно и в нашем чемпионате, где техника весьма приветствуется такому парню делать нечего
смайлик в пятом поколении
Буду смотреть сегодня как МЮ натянет Динамо Киев...
Хотя думаю Шацких двушку положит. А Шовковский с пятерик пропустит.
Ivan-Taran
да, Глеб даже два раза забил.. один потом не зашитали..из-за рекашета.. а еще на его счету три голевые передачи.. похоже его дружба с Фабрегазом идет ему на пользу..
Длинные Абзацы
Реал - Олимпиакос смотрел в прямом. Наверное лучший матч, который видел года за 1.5-2.

Не зря в прогнозе ставил 2:3 в его пользу. Поганое удаление защитника на 12-ом минуте многое решило. Но что интересно - Оли не стал в защите, все шли вперед и за это были вознаграждены.

Почему Валенсия не могла играть также?
Даже вменьшинстве Оли атаковал и игра была потрясающая. Конечно, у Реала было много моментов, но опять же - моменты есть в каждой игре, их еще нужно уметь реализовывать.

Потрясный матч, прекрасная игра, зрелище, достойное финала Лч (мое мнение).

Олимпиакос с такой игрой обязан и достоин выходить в 1.8


А что касается Ливерпуля - тут кто-то назвал его группу "группой Бенитеса" - что он теперь скажет? Прошу прощение, не помню, кто говорил - нехочется сейчас назад смотреть странички.


:lol:
не антимадридист
— VicenteА что касается Ливерпуля - тут кто-то назвал его группу "группой Бенитеса" - что он теперь скажет? Прошу прощение, не помню, кто говорил - нехочется сейчас назад смотреть странички.
:lol:

Я назвал как-то, кажется на первой странице этой темы. И мнения своего не изменил - Бенитес AMUNT!!!
ZIC
Стадион сборной Англии «Уэмбли» будет претендовать на проведение финала Лиги чемпионов в 2010 году. Английская арена будет конкурировать с берлинским «Олимпиаштадионом», мюнхенской «Альянц-Ареной», мадридским «Сантьяго Бернабеу» и стадионом «Месталья» в Валенсии, сообщает The Press Association.


Напомним, что это будет первый финал, который будет проведен не в среду, как это было раньше, а в субботу.

вот так
ZIC
— shevtsov71Мы должны молиться, чтобы пролетел Бернабеу. Если они получат финал в 2010, то ни в 2011, ни в 2012 мы не получим финал ЛЧ.
Почему? как Валенсия зависит от этого?
кстати Россия на евро 2008 в одной группе с грецией,испанией и шведами...
Ivan-Taran
потому что Испанцам два раза подряд не дадут проводить финал..

ПыСы
мне кажется победят англичане..) им дадут подсластить пилюлю за невыход в ЧЕ )
antialbeldista
смотрю Милан-Арсенал.
канонры катают все тот же волшебный футбол что и в начале сезона, все 40 минут разрывают Милан. сансиро свистит.
и тут вступает судья.
так откровенно подсвживает милану.
жесть
прав
— Алдаруссмотрю Милан-Арсенал.
канонры катают все тот же волшебный футбол что и в начале сезона, все 40 минут разрывают Милан. сансиро свистит.
и тут вступает судья.
так откровенно подсвживает милану.
жесть

вот уж не соглашусь
игра абсолютно равная
моменты и у тех, и у других есть
катают и те, и другие очень хорошо.
antialbeldista
ну где Милан???????
Арсенал в своем духе . просо тупо не забивает, перекладины, штанги, в пустые ворота, не забивают.
чувство есть, что задохлик Индзаги с оффсайда забьет или рукой подыграет и забьет или тупо упадет и пенки дадут.
надеюсь Арсы дожмут
Ivan-Taran
полностью здесь поддерживаю Алдаруса во всем.. подписываюсь под каждым словом.. и так же опасаюсь на несправедливый подсоскный гол какого-нибудь Пети..

Милан вообще не заслуживает пройти дальше.
antialbeldista
ну и + Адебайор. 0-2. Клиши оббежал Мальдини как щенка с форой. при том что мотался тудасюда весь матч.
физика сыграла у канониров.
ну что ... жара в Севилье!
3-2! и доп время!!!
antialbeldista
пендали.
Палоп или Вулкан?

канутэ - четко 1-0.
ведерсон - 1-1.
и тут кто-то обрезал кабель на писхуане по ходу трансляция пропала....
я умный нашел другую ссылку)
2-2 после трех ударов.
Мареска бьет....вулкан тащит, Канутэ молится, писхуан молчит...
Матея не промахивается. 2-3. И Писхуан негодует.
раскрученный мультимиллионный Алвеш промахивается.
все.
Вулкан доказал что он лучший в Турции, Севилья сосредоточится на Ла ЛИГЕ, сказка закончилась, писхуан плачет, турки радуются, и появляется очередной повод их не любить в Европе и Испании
смайлик в пятом поколении
Турки жгут...
Сначала смотрел матч Милан - Арсенал по телевизору, а потом уже серию пеналей Севильи и Фенера по инету. Очень понравилось.
Турки характер хороший проявили, я думал что 3:1 так и останется.
отец
Севилья - Фенер был классный матч, я не смог все посомтреть, но увиденное парадовало.
Пугает то, что НАША игры в световых годах на данный момент от такого уровня.
смайлик в пятом поколении
Три пеналя Волкан потянул.
Сегодня еще три матча будут... Думаю пройдут Шальке, Челси и Реал. Хотя лучше бы Рома прошла.
смотрел игру на сан сиро и как завидывал фанам арсенала, как у них команда играет в футбол. Культура паса у них а именно направление, точность, нестандартность, неожиданность на высшем уровне, нам б такой стиль! Рад за Сеска, в этом сезоне больше работы на поле выполняет, на публику не играет.
смайлик в пятом поколении
Да я сначала думал что против Милана у них не будет шансов, как оказалось - наоборот. Очень мощно отыграли, Сеск вобще выше всяких похвал.
и. о. Колесикова
— Lobzikжалко Мальдини,крайне не удачный год для завершения карьеры

Дауж, Калач начудил с 1-м голом, такая рама пока на землю летела мяч заскочил
Кстати заметил тенденцию: все длинные паленья кончаются на Ч: калаЧ, жигиЧ, крауЧ... :lol:
Ivan-Taran
а Колер?..или его настоящая фамилия Колерч..? ))
ПыСы
Мальдини ничуть не жалко.. кто ему не давал уходить в победном для Милана сезоне..
прав
— FCSM_OSKAR
— Lobzikжалко Мальдини,крайне не удачный год для завершения карьеры

Дауж, Калач начудил с 1-м голом, такая рама пока на землю летела мяч заскочил

Ничего калач не начудил. Удар был сложный, с отскоком от газона, точнехонько в угол, да еще и момент удара вратарь не видел. Вины Калача здесь нет, Дида бы стоял - Дида бы пропустил. И Буффон тоже бы пропустил.
и. о. Колесикова
— Pablo89
— FCSM_OSKAR
— Lobzikжалко Мальдини,крайне не удачный год для завершения карьеры

Дауж, Калач начудил с 1-м голом, такая рама пока на землю летела мяч заскочил

Ничего калач не начудил. Удар был сложный, с отскоком от газона, точнехонько в угол, да еще и момент удара вратарь не видел. Вины Калача здесь нет, Дида бы стоял - Дида бы пропустил. И Буффон тоже бы пропустил.

Да ну, мяч столько летел, можно было просто шаг в сторону сделать и поймать его, с такого расстояния без ошибки вратаря забил только что Фрингс на ЧМ06 в первом матче, по выражению лица фабрегаса он не понял даже как забил
antialbeldista
сложненький удар был на самом деле.
похож с голом Стиви Джи Интеру.
а Фабрегас был удивлен потому что 85 минут в пустые ворота не забивали а тут получилось когда уже Милан начал поджимать )
прав
— FCSM_OSKAR
— Pablo89
— FCSM_OSKAR
— Lobzikжалко Мальдини,крайне не удачный год для завершения карьеры

Дауж, Калач начудил с 1-м голом, такая рама пока на землю летела мяч заскочил

Ничего калач не начудил. Удар был сложный, с отскоком от газона, точнехонько в угол, да еще и момент удара вратарь не видел. Вины Калача здесь нет, Дида бы стоял - Дида бы пропустил. И Буффон тоже бы пропустил.

Да ну, мяч столько летел, можно было просто шаг в сторону сделать и поймать его, с такого расстояния без ошибки вратаря забил только что Фрингс на ЧМ06 в первом матче, по выражению лица фабрегаса он не понял даже как забил

"мяч столько летел" - не аргумент. с того момента, как его увидел вратарь, до того, как он влетел в сетку, прошло ничтожно мало времени, и только везение могло помочь в этой ситуации ЛЮБОМУ вратарю. Ко всем вышеперечисленным мной факторам стоит добавить еще скользкое поле.
PS Арсенал кросавчег. В ЛЧ буду за них болеть.
прав
— Ivan-Taranда, удар был хорош..но эт овсе же ошибка Калача.. он вышел долеко из ворот.. остался бы ближе к рамке - отбил бы.

:shock: :shock: :shock:
он вообще никуда не выходил, Ваня
прав
— Ivan-TaranPablo89, да нет же..вышел.. где-то на метр так точно.. на повторе с камеры на воротах хорошо видно было..

метр от линии ворот - это "вышел"???
все вратари так обычно позицию занимают, не на линии же им стоять
смайлик в пятом поколении
Да о чем спор? Никакой бы вратарь такой удар не вытащил, стояв в той позиции, где был Калач. И позицию он занял нормальную, просто бывают такие удары, которые или очень тяжело взять или которые вобще взять нереально. Вчера, как мне показалось, был один из таких ударов. Повторюсь: вина в этом голе - Гаттузо (вроде он), который дал пройти Сеску и ударить. В идеале опорник вобще не должен позволять игроку проходить так далеко и уж тем более бить по воротам.
прав
— >8-)Да о чем спор? Никакой бы вратарь такой удар не вытащил, стояв в той позиции, где был Калач. И позицию он занял нормальную, просто бывают такие удары, которые или очень тяжело взять или которые вобще взять нереально. Вчера, как мне показалось, был один из таких ударов.

Так я об этом и говорю
смайлик в пятом поколении
Насчет сегодняшних матчей, то думаю что Реал пройдет Рому (хотя надеюсь, что нет), а Челси пройдет Олимпиакос.
В матче Порту - Шальке04 я не могу предположить кто пройдет дальше. Я за немцев.
прав
— >8-)Насчет сегодняшних матчей, то думаю что Реал пройдет Рому (хотя надеюсь, что нет), а Челси пройдет Олимпиакос.
В матче Порту - Шальке04 я не могу предположить кто пройдет дальше. Я за немцев.

Насчет сегодняшних матчей мы думаем одинаково :wink: :D
.borw
«ЁБЛА ВСЕ СВОИ ЗАКРОЙТЕ ВСЁ РАВНО ВЫ СКОРО ВЫЛЕТИТЕ ИЛИ ОПЯТЬ 7-1 ПОЛУЧИТЕ!!!!!!! В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ ВАМ ЖОПУ ПОРВЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!»

«ПЕПЕ-вот я считаю причина вылета Реала.»

«НАС СНОВА ЗАСУДИЛИ !!! ((»

шыдевры!
Ivan-Taran
я вам больше скажу - гол Реала был из офсайда...
Рома молодчики.. Тотти был никакой.. но командой полностью переиграли Реал..
прав
— Ivan-Taranя вам больше скажу - гол Реала был из офсайда...

А то мы не видели.
Во втором годе Ромы ошибка Касильяса, ему надо было выходить и кулаками играть
и вообще у Ромы до фига моментов было.
смайлик в пятом поколении
— .borw«ЁБЛА ВСЕ СВОИ ЗАКРОЙТЕ ВСЁ РАВНО ВЫ СКОРО ВЫЛЕТИТЕ ИЛИ ОПЯТЬ 7-1 ПОЛУЧИТЕ!!!!!!! В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ ВАМ ЖОПУ ПОРВЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!»

«ПЕПЕ-вот я считаю причина вылета Реала.»

«НАС СНОВА ЗАСУДИЛИ !!! ((»

шыдевры!


Да, шедевры и не говори. На футболл.юа в исполнении гостей можно еще с сотню подобных коментов найти...
Глорики эти забавные.

Щас смотрю Порту - Шальке. Опять наверное будут пенали.
Ivan-Taran
ну на моем провайдерском форуме..самые счас распространенные сопли болел Реала: мол, "РОМА КОЗЛЫ! ПОСТОЯННО ТЯНУЛИ ВРЕМЯ И СИМУЛИРОВАЛИ! ЭТО ЖЕ ФУТБОЛ, А НЕ АНАНИЗМ! РЕАЛУ НЕ ПОВЕЗЛО С СУДЕЙСТВОМ..(а сейчас внимание..контрольный выстрел) ОПЯТЬ!.."

)..
смайлик в пятом поколении
Глорики никогда не могут признать своего поражения))) То Рома играла в защитный футбол и им не угодили (им что лететь в атаку весь матч???), то судья засудил (да, гол Рауля из оффсайда защитал).... Смех да и только.

P.S. Идут пенали)
Шальке должны пройти!
Длинные Абзацы
Олимпиакос сыграл очень слабо, смотрел..смотрел..думал поддержать, а они пешком..тьфу..

Рома молодца, поставил на проход 2 команды за 2.05:)
как знал, что этот среал сделают:)

Порто по идее больше заслуживал победы, и весь матч атаковал, однако Ноер видимо восходящая звезда...кураж словил..
смайлик в пятом поколении
1/4

Арсенал/Ливерпуль - Фенербахче/Челси

Шальке/Барселона - Рома/МЮ




...
Челсюкам как всегда халява до 1/2 идет.
Барсучью тоже повезло. Не самый сильный соперник. Я за Шальке.
Ivan-Taran
я хотел что бы у Арсенала и Барсы было куда больше шансов пройти в финал вместе.. ибо именно такой финал я хотел увидеть..с реваншиской победой кананиров...очень напрегает очередной сравнительно легкий противник Синих.. да и Рома для МЮ все помнят насколько проходная... меня вообще гложит что так до черта английских команд..мне это не так интересно, потому что у нас АПЛ регулярно показывают.. а смотреть очередное противостояние Арсенал-Ливерка(а это самая интересная пара этого тура).. мне например не так интересно.. как, скажем, было бы фарса-мю..
ZIC
— Ivan-Taranя хотел что бы у Арсенала и Барсы было куда больше шансов пройти в финал вместе.. ибо именно такой финал я хотел увидеть..с реваншиской победой кананиров...очень напрегает очередной сравнительно легкий противник Синих.. да и Рома для МЮ все помнят насколько проходная... меня вообще гложит что так до черта английских команд..мне это не так интересно, потому что у нас АПЛ регулярно показывают.. а смотреть очередное противостояние Арсенал-Ливерка(а это самая интересная пара этого тура).. мне например не так интересно.. как, скажем, было бы фарса-мю..

Согласен при синих и сине-гранатовых,но вот про Рому нет,..сомневаюст,что она уж такая проходная будет...итальяшки будут ж*** рвать,но не сдадутся
смайлик в пятом поколении
Чё-то мне кажется что Барсучье дойдет до финала...
А в первой паре Ливерпуль вполне вероятно что в финал выйдет.
чтобы оставить сообщение