Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
общественное мнение
Финал ЛЧ будет обслуживать Бузакка.
В УЕФА издеваются чтоли? После судейства Овребо это уже не смешно просто. Неужто в Европе перевелись хорошие судьи?
общественное мнение
В принципе я с тобой согласен насчет удаления в матче. Бузакка еще и склонен часто допускать результативные ошибки.
Еще нечто помотивам отвратительного судейства Овребо в матче Челси - Барса, здесь судьба ударила больно Хиддинка как и итальянцев и испанцев в далеком 2002 м, когда Южная Корея с помощью отвратительного судейства в футболе их одолела (в главных ролях Байрон Морено и Гамаль Гандур "спасители" Хиддинка): http://www.euro-football.ru/tube/movie. ... id=1907512
Прошло 7 лет.
прав
— DeviatorФинал ЛЧ будет обслуживать Бузакка.
В УЕФА издеваются чтоли? После судейства Овребо это уже не смешно просто. Неужто в Европе перевелись хорошие судьи?

не нашли больше никого, кто обеспечит нужный результат, видимо :?

после судейства норвежца говорить о справедливости в этом розыгрыше ЛЧ вообще не приходится
— Deviatorв далеком 2002 м, когда Южная Корея с помощью отвратительного судейства в футболе их одолела (в главных ролях Байрон Морено и Гамаль Гандур "спасители" Хиддинка)


Оооо)) Это я помню тот матч когда вроде 2 чистых гола Испанских не было засчитано))) Один из них помню, когда боковой решил, что мяч якобы ушел за лицевую
общественное мнение
То Эльгера забивал, но Гандур увидел кай-то фол с его стороны. Где???
Этот матч я видел, Гандура и двух его (лучше промолчу) материл на чем свет стоит. Хиддинк заявил, что более отвратительного судейства он не видел, а что это он молчит об 2002 году, про эти два матча???
общественное мнение
— Diesssв другую сторону смотрел
и притом, он старенький уже, может и забыл


Помнит, но молчит, скорее всего. Радовался он иогда бурно на лавке, его еще героем Южной Корееи вроде сделали. Он еще говорил что год за своих парней, которые у таких сборных выиграли. Особенно после Испании.

— Al for Valenciaразве Эльгера?
помню точно, что Бараха и Морьентес. отчетливо.

я бы вспомнил еще пенальти на Гроссо в матче Австралия - Италия.

Посмотрел ролик еще раз теперь, проде все таки Эльгера.
Да Австралию Хиддинка утопил Мединка Кантальехо... тем левым пеналем...
— Al for Valenciaя бы вспомнил еще пенальти на Гроссо в матче Австралия - Италия.


Ой, не надо о грустном(( Я тогда кулак в кровь разбил... Всеми нервами болел за Австралийцев тогда, настолько они мне симпатичны были. Видука один чего стоил)) Где он был "до" и "после"... Такой фееричный матч выдал
Да, все помнят этот матч. Судьи явным образом убивали испанцев и вытащили за уши корейцев. Более дурного судейства я не видал после того.
Там не Эльгера был Деви. и не Рубаха тоже))) Бараха пробил головой, и мяч от спины защитника корейцев залетел в ворота.
antialbeldista
гадский кулеанталехо вообще всегда все портит.

Deviator
блин ютьюб на работе не работает, но я почему-то уверен, что это был Эль Пипо!

все равно Хиддинк проделал огромную работу в Корее, корейцы тогда вчистую переиграли США, Португалию и Польшу. А потом хоть и не без помощи судейства, но на равных бились с итальянцами и испанцами, у которых была очень сильная сборная.

тогда я ждал мундиаля пара Эспанья...
На видео видно что бил игрок под номером "8", а мяч от спины отскочил.. Никакого нарушения хоть убей не вижу! Вообще арбитры явно Африканские были. Может у них там так принято? И Офсайды они замечают, так как быстро у них никто не бегает)
общественное мнение
— Al for Valenciaгадский кулеанталехо вообще всегда все портит.

Deviator
блин ютьюб на работе не работает, но я почему-то уверен, что это был Эль Пипо!

все равно Хиддинк проделал огромную работу в Корее, корейцы тогда вчистую переиграли США, Португалию и Польшу. А потом хоть и не без помощи судейства, но на равных бились с итальянцами и испанцами, у которых была очень сильная сборная.

тогда я ждал мундиаля пара Эспанья...


Спорить не буду, эпизод очень уж динамичный был. Хотя сам Гандур после матча говорил что свистел фол Эльгеры, когда он забивал. А Героя Кореи надо было давать не Хиддинку, а Байрону Морено, и Гамалю Гандуру. А тот турнир 2002 года самый скандальный насчет судейства был, пускай Хиддинк на досуге посмотрит.

Проделал да, спору нет, но групповой турнир это предел Кореи был. На Италии она уже начал спотыкаться, корейцы не успевали и фолили, а Байрон Морено этого не видел, а про Испании лучше промолчать, ибо Гандур (и его двое ... один из Уганды, второй из Тринидада и Тобаго, которым, наверное, в первый раз дали по флажку) так тащили Корею за уши, что потом Блаттер долго отбивался от скандала. Корея проигрывала Испании по ходу матча явно. У Камача аж нервы не выдерживали, что он уже иронично показывал боковым "Да махай ты уже этим флажком". Хиддинк этого не помнит???
Тут все дело в деньгах. Ранний вылет Кореи не был выгоден Блаттеру, выручка тогда б упала. А когда судьи не помогали Корея тут же вылетела. От немцев.
antialbeldista
Deviator
да наверное оно и так. но Испания должна была несмотря на все это обыгрывать Корею. я тогда был очень зол на судейство и разочарован, я был уверен в победе Испании. А с Италией поступили правильно, нормально все там было :D
до сих пор смотрю Корея - Италия и кайфую =)

Гандур - египтянин , а совершивший ошибку с аутом Хоакина лайнсмен - из Тринидада и Тобаго.
общественное мнение
Я мачта с Италией не видел, но матч тоже вызвал резонанс из-за плохого судейства, как считали тогда, правда слабее чем после Испании. Так что творцами побед Кореи наряду с Хиддинком можно и считать колумбийца Байрона Морено и египтянина Гамаля Гандура. Плохое судейство было основным чем запомнился тот ЧМ.
общественное мнение
Испанию еще поддтапливали судейством в матче с Ирландией. Хотели облегчить корейцам жизнь, но тогда Касильяс был неподражаем. Фриск (судил, если не ошибаюсь), тогда левый пеналь поставил (что узрел в обычной силовой борьбе в штрафной испанцев, таких пеналей, к слову, можно ставить 10-15 за игру). Но Касильяс взял его. А шли последние минуты. Лучшим он был и в серии пенальти.
Вот сейчас гляжу на Бузакку и опасаюсь судейства в стиле Гандура.
— Al for Valenciaмое нутро не может позволить барсе сделать требл =)

ну, требл по-ходу и у мю будет. они в марте выиграли кубок лиги у эвертона.
antialbeldista
Шах
кубок лиги турнир второстепенный.
ну пускай будет требл у мю, пускай они выиграют второй раз подряд лч.
но не барселона, сказка должна заканчиваться. fuera
Да пускай будет. Мне пофиг как-то. я вообще не знаю, буду ли смотреть финал.
после проигрыша подводникам, ЛЧ утратила, хоть и на время, для меня свою значимость.
ex.Baga_CHE
— Pablo89
— ШахПохер как-то кто выиграет. Пусть победит тот, кто покажет более красивый футбол.

пусть никто не победит :evil:

:twisted: бомбу атомную АФИ на олимпико! :lol:
прав
— 7davilla :twisted: бомбу атомную АФИ на олимпико! :lol:

не ну зачем так жестоко. Вечный город-то тут причем? пусть постоит еще пару веков :mrgreen:
точечные удары по базам Барсы и МЮ - и всех делов-то! :twisted: :twisted: :twisted:
Терпеть не могу МЮ, да и Барсу...
В этом матче хочется побольше судейского произвола, и чтобы кто-нибудь в конце кричал в духе "It's a disgrace, fucking disgrace!"
ex.Baga_CHE
— clamsquiТерпеть не могу МЮ, да и Барсу...
В этом матче хочется побольше судейского произвола, и чтобы кто-нибудь в конце кричал в духе "It's a disgrace, fucking disgrace!"

можно эту же фразу, только на каталанском? :mrgreen:
— clamsquiВ этом матче хочется побольше судейского произвола, и чтобы кто-нибудь в конце кричал в духе "It's a disgrace, fucking disgrace!"

Не надо. Зачем это? Этим мы опускаемся до уровня банальных завистников. Если Барса или МЮ показывают такие результаты, то нужно пытаться перенимать этот опыт у них. Пусть руководство некоторых клубов видит, что при хорошо продуманной селекционной политике можно выиграть Лигу Чемпионов.
прав
— Шах
— clamsquiВ этом матче хочется побольше судейского произвола, и чтобы кто-нибудь в конце кричал в духе "It's a disgrace, fucking disgrace!"

Не надо. Зачем это? Этим мы опускаемся до уровня банальных завистников. Если Барса или МЮ показывают такие результаты, то нужно пытаться перенимать этот опыт у них. Пусть руководство некоторых клубов видит, что при хорошо продуманной селекционной политике можно выиграть Лигу Чемпионов.

при хорошо продуманном судействе :mrgreen:
эль мурсиелаго
— Спортс.руРоналду общепризнан официально и документально. Наколотив три тысячи голов за один сезон, он стал лучшим в мире, взял Лигу чемпионов, после чего немного притормозил, но потом снова разогнался.


да он мегакрак какой-то..уже небось в книгу рекордов Гинесса попал :mrgreen:
отец
— Pablo89при хорошо продуманном судействе :mrgreen:

Я думаю, что о одному матчу не стоит судить. Кроме этого, могут возмущаться все, но только не "Челси", которых и так сильно лелеяли все последние годы.
отец
Сегодня на поле будет бегать 1 миллиард 70 миллионов евро))) Такова рынчноая стоимость этих двух клубов. Можно спорить по цифрам, но факт, что только Месси и Рональдо стоят по 100 "кило". Иньеста - 60, Чави - 40, Этоо - 50.... Сильвиньо - ОДИН миллион)))
И если с этими цифрами все запутанно, то с другими все ясно. Барса на формирование этого состава потратила - 207 лямов, а МЮ - 304. Учитывается, что игроки своей школы имеют стоимость - 0 евро (Месси, Вальдес, Пуйоль.... О Шеа, Гиггс, Гибсон, Невил)
Вот такая арифметика финала.
дилемма, мля.
с одной стороны, огромное кол-во глориков МЮ, с которыми мне придется смотреть финал, и как-то не очень хочется "вливаться".
с другой, это пута как-никак.
прав
я буду за Бузакку болеть - чтоб игру испортил
хочу много желтых, красных, много бабочек от вратарей, много косокривоножия от Кристины и Месси и вообще полный позор обеих команд по игре
но это только мечты, к сожалению... :cry:
Хороший был финал. Стогниенко уже отдает золотой мяч Лео. Хотя, имхо, если кто в барсе и достоин золотого мяча, то это Хави или Иньеста. Месси еще играть и играть.
Кто на самом деле достоин золотого мяча так это Хави. В отличие от Месси, он еще является чемпионом континентального первенства. Поэтому, я не пойму если журналисты из Франс Футбол опять проголосуют за наиболее засветившегося, а не в действительности лучшего, игрока.

кстати, ознакомтесь пож-та с двумя противоположными взглядами на игру. со стороны британских журналистов и со стороны испанских. интересно.
http://www.goal.com/ru/news/129/%D0%BB% ... 0%B8%D0%B8
http://www.goal.com/ru/news/129/%D0%BB% ... 0%B8%D0%B8
antialbeldista
Хави проводит блестящий сезон второй раз подряд. я бы дал балон де оро ему, но очевидно, что получит месси.
барселона вчера была сильнее
общественное мнение
Смотрел до 70-й минуты, дальше стало совсем не интересно... С утра оды Гвардиоле. Надоело.
Насчет того что Хави проводит хороший сезон, да согласен. Он должен получить ЗМ, он его заслужил.
Интересно, а норвежцу Барса хоть поляну накроет? :)
antialbeldista
в мадриде тоже немало и кулес, и чес.
даж без памятника можно понять, что это сибелес, а не каналетас, тк там Испанская бандера :D

ну вообще немного смахивает, конечно, на провокацию :)
полиция боялась, что придет ультрасур наверное :)
я бы отдал ЗМ Джеррарду
и пох на Хави и прочих
просто Месси получит его не действительно потому что заслужил, а потому что так сложились абстоятельства
Довольно скучно было. И вообще, в последнее время меня матчи ЛЧ не особо притягивают, как раньше.

Барселона была явно сильнее, к тому же Видич нервничал, как пацан девятнадцатилетний.
отец
А чем вам матч не угодил? Для меня был красивый финал, атакующий, с опасными моментами и красивой игрой.
Барса абсолютно заслуженно выиграла титул. Не болел ни за них, ни за МЮ. Но учитывая, что для меня МЮ вообще никого интереса не представляет, то в принципе удволетворен футболом и победой "кулес". Повторюсь, не вижу никаких причин, чотбы радоваться победам МЮ. Только из-за того, что они не играют в Испании? Это не повод.

Чави получил приз лучшего игрока матча, хотя на мой взляд Пике тоже достоин, перекрыв полностью свой фланг.

Итак, Барса стала пятым клубом в истории, сделав "триплете". До этого были Селтик, Аякс, ПСВ, МЮ. Раз в десятилетие такое случается. Кому интересно, кликните на ссылку в подписи, там рассказ об этом.
прав
а я заснул... :lol: видимо футбол все-таки был скучным. по крайней мере я ожидал много большего от игры этих команд
а результат не вызвал ровным счетом никаких чувств
на sports.ru Уткин пишет в своей конференеции, что со следующего года все еврокубки будут показываться только на НТВ+
Никто не в курсе, это уже окончательно?
Andramaha
— clamsquiна sports.ru Уткин пишет в своей конференеции, что со следующего года все еврокубки будут показываться только на НТВ+
Никто не в курсе, это уже окончательно?

вроде да
antialbeldista
— MassimoА меня гол Месси удивил. Именно то в каком стиле забивался. И это мощные, рослые, хваленые английские центрбеки...

Хави их обрезал одним пасом.
ИМХО футбол был высокого качества, но без финальной искорки и напряжения, с 10й минуты барса забрали игру и не отдала ее ни разу
— MassimoА меня гол Месси удивил. Именно то в каком стиле забивался. И это мощные, рослые, хваленые английские центрбеки...


Там, в первую очередь, позиционная ошибка у Фердинанда была. Даже если бы у Рио рост был метра два с половиной, он все ровно вряд ли бы достал тот пас.
приносит мемы со sports.ru
Финал нормальный был..не надо..не всегда команды могут выдать-аля ливер-милан..плюс барса грамотно сыграла.не дала мю ни шанса
общественное мнение
УЕФА раздала "подарки" игрокам Челси Дрогба и Босингве по мотивам второго полуфиналього матча.

Как стало известно, Дидье Дрогба получил шесть матчей дисквалификации, два из которых ему простили, а потому остается четыре игры без нападающего в еврокубках.

Жозе Босингва сперва получил четыре матча штрафа, однако один ему простили, и защитник пропустил три ближайших встречи Челси в еврокубках

Вот только что Овребо получил за "отличное" судейство?
— DeviatorУЕФА раздала "подарки" игрокам Челси Дрогба и Босингве по мотивам второго полуфиналього матча.

Как стало известно, Дидье Дрогба получил шесть матчей дисквалификации, два из которых ему простили, а потому остается четыре игры без нападающего в еврокубках.

Жозе Босингва сперва получил четыре матча штрафа, однако один ему простили, и защитник пропустил три ближайших встречи Челси в еврокубках

Вот только что Овребо получил за "отличное" судейство?
отец
Лодыри! Никто не мог открыть тему и внеси жалкие результаты??!!

Первая отборочная стадия.
Hibernians Paola Malta 0-2 0-4 Mogren Budva
SP Tre Fiore Fiorentino (Сан Марино) 1-1 1-1 UE Sant Julià (Андорра)(pen: 4-5)

Андорские любители так и не одержали не одной победы в межд. матчах. До этого было 14 поражений. Команда из Принсипата не одолела таких же любителей из Сан Марино, которые вроде впервые играют в главном континентальном турнире. Все решили пенальти.

http://www.youtube.com/watch?v=b81UoX2d ... p%3A%2F%2F
отец
Pyunik FC (Armenia) 0 : 0 NK Dinamo Zagreb (Croatia)
FK Makedonija (Macedonia) 0 : 2 FC BATE (Belarus)
EB/Streymur (Faroe Islands) 0 : 2 APOEL (Nicosia, Cyprus)
FK Ekranas (Lithuania) 2 : 2 FK Baku (Azerbaijan)
Rhyl FC (Wales) 0 : 4 FK Partizan (Serbia)
FK Ventspils (Latvia) 3 : 0 F91 Dudelange (Luxembourg)
Inter Turku (Finland) 0 : 1 FC Sheriff (Tiraspol, Moldova)
WIT Georgia (Tbilisi, Georgia) 0 : 0 NK Maribor (Slovenia)
PFC Levski (Sofia, Bulgaria) 4 : 0 UE Sant Julia - Andorra
Maccabi (Haifa, Israel) 6 : 0 Glentoran FC (Northern Ireland)
Debreceni VSC (Hungary) 2 : 0 Kalmar (Sweden)
SK Tirana (Albania) 1 : 1 Stabæk Fotball (Norway)
FC Kobenhavn (Denmark) 6 : 0 FK Mogren (Montenegro)
Zrinjski (Bosnia And Herzegovina) 1 : 0 Slovan (Slovakia)
Red Bull Salzburg (Austria) 1 : 1 Bohemian FC (Ireland)
Wisla Krakow (Poland) 1 : 1 Levadia (Tallinn, Estonia)
чтобы оставить сообщение
cron