Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
приносит мемы со sports.ru
Чушь несете.неужели вы считаете что месси,анри,к.рональда,роналдиньо родились такими?они работали,работали и еще раз работали над собой.суперзвездами становятся,а не рождаются.так и любой человек
antialbeldista
не любому.
SOULkz уже не повысишь (просто пример :D )
арисменди уже не повысишь.

ты думаешь самые техничные футболисты те кто больше работают на тренировках? это отнюдь не так.
тогда команды Лобановского играли бы техничнее бразильцев.

конечно алмаз подлежит огранке и это дело тонкое. но алмазов мало, а больших так вообще по пальцам
antialbeldista
сломается при первом контакте.
обамнуть можно конечно, сделать кучу видео на ютьюбе, немного везения и продать фальшивку за большие деньги.
все равно узнается
— SOULkzМЮ в финале. наверное, это действительно сильнейший клуб Европы

Согласен с тобой. Несмотря на множество забиваемых Барсой мячей, у них футбол не столь эффективен как у МЮ. Просто потрясающее взаимопонимание игроков между собой! Совершенная машина по производству побед. Сэр действительно построил великую команду. Осмелюсь предположить, что этот МЮ намного сильнее даже того МЮ с потрясающими Бекхэмем, Йорком, Стамом, Кином и другими, который сделал золотой хет-трик в сезоне 98/99. Нынешний МЮ один из самых сильных клубов, которых я когда-либо видел в своей жизни.
А Арсенал проиграл из-за недостатка опыта. Суть вектора развития команды по-венгеровски заключается в том, что он чересчур сильно полагается на молодежь. Еще не было ни одного прецедента в истории футбола, чтобы команда с такими молодыми игроками в составе добивалась бы грандиозных успехов. Да, Арсеналом многие восхищаются, когда такие молодые игроки временами выдают феерический спектакль на поле. Но, для действительно больших побед этого недостаточно.
мистер категоричность
А Руни весь матч в защите отпахал, причем на позиции Маты. Кстати давно хотел сказать, что они и внешне похожи.
приносит мемы со sports.ru
Мастер,Дадада)

по теме:
выключил телевизор и пошел спать после 2 гола пушкарям.желаю барсе чемпионства,потому как из этих трех команд синегранатовые мне менее ненавистны.
Как попался Арсеналу по-настоящему сильный соперник, так сразу и влет в одни ворота. С политикой наигрывания молодежи только и можно, что выигрывать кубки лиги. Вылетел Клишы и некем его заменить, нет у Венгера затычки во все дыры - Джона О'Ши.
Кениец Сулейман Альфонсо Омонди, болельщик команды "Арсенал", покончил с собой после поражения клуба от "Манчестер Юнайтед" (1:3) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Надев футболку любимого клуба, он повесился на балконе своего дома в пригороде столицы Кении Найроби.
мистер категоричность
Бесит меня Гвардиола, может из зависти или действительно есть в нем что-то раздражающее (Райкаард по крайней мере меня не бесил), поэтому надеюсь Челси их седня раскатает.
эль мурсиелаго
— SOULkzнекрасиво, Борщ.
мне кажется, он сделал крупную ставку на свой любимый клуб.


а я с Борщом согласен
иначе не назвать, каковы бы ни были причины: ставки, любовь к клубу и тп
мистер категоричность
Не согласен ни с СаульКЗ ни с Борщом. Самоубийству вообще нет никакого оправдания, но и говорить плохие вещи про умершего человека тоже нехорошо.
мистер категоричность
А я помню как ты наезжал на меня за то, что я сказал "Я сам решу как мне называть футболистов Валенсии". Ты там так из-за этого распсиховался, ажно маты пошли...
— Diesss
— SOULkzнекрасиво, Борщ.
мне кажется, он сделал крупную ставку на свой любимый клуб.


а я с Борщом согласен
иначе не назвать, каковы бы ни были причины: ставки, любовь к клубу и тп

вам про этого человека ничего не известно. и называть придурком человека ттолько, потому что он покончил жизнь самоубийством я считаю неэтично.
может он не из-за клуба это сделал, а просто так получилось, шарф рядом, а пресса решила красивую историю сделать.
ублюдки!
и этот сраный месси, который ничего АБСОЛЮТНО не показал в матче (в прочем как и всегда)
и этот сраный иньеста, типа крутой игрок, гол рандомный забил
+ судья крЕтин, как можно стока моментов пропускать!!!!

мля, барса - говно, пусть МЮ их порвёт!!!!
я от игры в шоке просто, этот судья похоронен для лиги навеки, Челси переиграл Барсуков на все 100 процентов. 13 ударов из них 1 удар в створ и всё, и это победа, я просто шокирован. Я очень хотел и хочу финал МЮ-Барса, но заслуживал выхода в финал именно Челси и гений Хидинг. Иньеста наверно один из лучших полузащитников в мире вместе с Джерардом и Хави наверно тут не поспорить, но за всю игру 1 удар и победа. Барса так разочаровала в последних 2 ух матчах отсутствием игры, физика просто похоронила красивый и умный футбол.
Если Барсуки ничего не поменяют, их очень сильно накажут в финале, Кристинка играл против Арсенала просто офигительно, хоть я его и не люблю, Месси где был всю игру???? ЭТО О это кто? ))))) представляю себе ситуацию сейчас в раздевалке Челси, они наверно ещё дней 5 спать не будут, 2 года им психику ломают по полной, после Хидинга уверенность не представляю кто им будет восстанавливать, уж очень сильно их это на мой взгляд поражение поломает
натурализованный испанец
— Al for Valencia
— Gio
— Al for Valenciaкогда это придет к нам?


:shock:
скоро)

мне кажется к тому моменту у тебя уже будут дети :lol:


значит на следующий год жди таких результатов)))))
antialbeldista
*небольшая поправка. нотабене

для окончательного принятия решения совет старейшин требует более подробную фотодоказательству!
натурализованный испанец
borw
хахаха =)))) борв, наспешил))))) нет! :mrgreen:
ухахах =)))

Al for Valencia
появятся маленькие валенсиансты и будут бегать в скором времени на Месталье)))) точнее уже на Нуэво)))
отец
— Kirrублюдки!
и этот сраный месси, который ничего АБСОЛЮТНО не показал в матче (в прочем как и всегда)
и этот сраный иньеста, типа крутой игрок, гол рандомный забил
+ судья крЕтин, как можно стока моментов пропускать!!!!

мля, барса - говно, пусть МЮ их порвёт!!!!

Еще раз перечитай свой пост... И посмотри - адекватно ли он написан? Или все же стоит, как то иначе излагать мысли?
Бывает такое в футболе. Этим он и нравится всем, потому что там есть адреналин.
Футбол - справедливая игра! И в том, что Челси пропустил гол на последней минуте, виноват только сам. Нужно поздравить Барселону с выходом в финал. Они заслужили его не меньше, чем Челси.
Ни за кого не буду болеть в финале, но чисто из-за принципа хотелось бы, чтобы именно испанцы выиграли в финале и прервали гегемонию страны, куда стекается капитал всего мира, потому что деньги не должны решать все в футболе.
мистер категоричность
Нет, вы ЭТО видели?!! Ну судья... У Барсы к 80-й минуте уже такая безнадега была, что аж Пеп к Хиддинку подошел, сказал мол "Ну как же вы так все перекрываете!". Челси так спокойно и хладнокровно оборонялся, я еще такого не видел...Да уж... Кстати че за Пике? Капец грамотнейший защ, и где они его достали?
— MasterКстати че за Пике? Капец грамотнейший защ, и где они его достали?

ИЗ МЮ 8 месяцев назад. Там он по арендам лазил.
Теперь он должен утереть нос им и не дать забить им гол.
отец
— MasterКстати че за Пике? Капец грамотнейший защ, и где они его достали?

Два года назад его планировала купить Валенсия. Но тогда он был слишком "зеленый" для наших тренеров.
— shevtsov71
— MasterКстати че за Пике? Капец грамотнейший защ, и где они его достали?

Два года назад его планировала купить Валенсия. Но тогда он был слишком "зеленый" для наших тренеров.

Но зато для Сарагосы, который тогда выступал не хуже нашего, он оказался не совсем "зеленым" и пришелся очень ко двору.
общественное мнение
Что с Овребо случилось? Судил вроде нормально добрую часть матча, а на гандбол Барсы в своей штрафной закрывал глаза, два стопудовых пеналя не поставил. Или его совесть мучала за удаление Абидаля? Во всяком случае репутацию он себе изрядно подпортил (а может установка из УЕФА была?) о чем свидетель
Барса... Один удар за весь матч, и когда. Куча поперечных пасов возле штафной. Троекратное превосходство. Полное безссилие, и тут ...
Барса отскочила, одна ошибка Челси, а какова цена...
Пеп обещал "атакующий" футбол, а проход получился с очень скандальным привкусом.
И бравада игроков Барсы, а особенно Лапорты насчет футбольного бога совсем не по делу.
Зная чутье Фергюссона, думаю если бы Пике был перспективным хорошим защитником, он бы его не продавал.
(а может установка из УЕФА была?)

Тоже такие мысли мелькали.
Очевидно же, что финал МЮ-Челси подавляющему большинству людей менее интересен, чем МЮ-Барса.
отец
"Челси" слишком долго везло раньше. Они тоже выигрывали матчи таким образом и никто шума не поднимал.
Возможно, что и есть интерес протянуть Барсу. Для мирового футбола тоже есть стимул получить нового супер чемпиона, который появляется раз в десятилетие. То бишь выиграть - Лигу, Кубок и ЛЧ. В этом десятилетии остался последний шанс получить такую команду и это один претендент - Барселона.
— shevtsov71
— Kirrублюдки!
и этот сраный месси, который ничего АБСОЛЮТНО не показал в матче (в прочем как и всегда)
и этот сраный иньеста, типа крутой игрок, гол рандомный забил
+ судья крЕтин, как можно стока моментов пропускать!!!!

мля, барса - говно, пусть МЮ их порвёт!!!!

Еще раз перечитай свой пост... И посмотри - адекватно ли он написан? Или все же стоит, как то иначе излагать мысли?

тогда был под впечатлением...
но от своих слов не отказываюсь!

могу иначе:
плохие парни!
и этот некудышный Месси, в очередной раз ничего не показавший на поле
и его партнёр по коменде Иньеста, забивший гол, единственным в матче ударом в створ
+ ко всему судья явно был неадекват, пропустив столько моментов нарушений и игр рукой

Барса - не впечатлила, где их легкий, танцующий футбол?? где лидеры??
теперь буду полностью за МЮ, причем не сколько из-за самих МЮ, скольео больше из-за каталонцев...
ну и в финале надеюсь "главные фавориты" потерпят фиаско!

пойдёт ?
общественное мнение
Володь, согласен что лучше Барса в финале, но зачем эту показуху было устраивать с протаскиванием? Когда Овребо удирал как заяц от Баллака, а потом с ним разбирался Дрогба. Этот матч попахивает неприятным душком.
отец
— DeviatorВолодь, согласен что лучше Барса в финале, но зачем эту показуху было устраивать с протаскиванием? Когда Овребо удирал как заяц от Баллака, а потом с ним разбирался Дрогба. Этот матч попахивает неприятным душком.

Я вообще без эмоций по поводу матча. Скажу больше - я даже его не смотрел и не буду. Мне просто не интересно.
Протащили? Ну значит еще раз убедились в коррупции. Первый раз? Нет.
Тем более это не касается Валенсии, поэтому подчеркиваю - мне все равно.
— shevtsov71То бишь выиграть - Лигу, Кубок и ЛЧ. В этом десятилетии остался последний шанс получить такую команду и это один претендент - Барселона.

МЮ тоже. Они фактически чемпионы Англии, также как и Барса вышла в финал национального кубка, а также в финал ЛЧ.
Вот я так до конца и не понял (или упустил).

Если Барса выигрывает эту ЛЧ, то 4е место испанского чемпионата даст прямую путевку в групповой эта ЛЧ будущего сезона (ввиду того, что по новым правилам текущий победитель ЛЧ, вне зависимости от своего положения в чемпионате страны, проходит в групповой этап лч) :?: :?:
antialbeldista
— clamsqui
(а может установка из УЕФА была?)

Тоже такие мысли мелькали.
Очевидно же, что финал МЮ-Челси подавляющему большинству людей менее интересен, чем МЮ-Барса.

:shock:
ну вы че ребята, если бы иньеста не забил, то Овребо сам бы мяч закинул за спину Чеху?
Учитывая, что на сайте UEFA в Regulations описаны только ситуации, когда title-holder не проходит в лигу чемпионов, и во всех этих случаях из клубов, прошедших в лигу, выбирается клуб с самым низким рейтингом и автоматически выкидывается из лиги в кубок УЕФА, то можно предположить, что если title-holder попадает в ЛЧ без проблем, то ничего не меняется и все клубы проходят все квалификационные раунды как есть в правилах, так что скорее всего нам ничего не светит в случае выигрыша Барсы.
сегодня по новостям слышала, что боковой арбитр намекнул на то, что им дали такую установку, чтоб не было двух одинаковых финалов. ну и пусть. я рада. челси мне не нравится. пусть они играли в двух матчах лучше, пусть. но это футбол) абсолютно была уверена, что барса забьет в сааамом конце, что матч закончится 1-1.
я думала, баллак этого тома на британский флаг разорвет, у него явно руки чесались. прям страшно стало за этого "маленького" человека.
P.S. это.о ваще никакой. беее. надеюсь, он больше не забьет
дрогба все-таки напал на эвребе в подтрибунном помещении. ну как напал... орал, и бил кулаком по стене, но не бил. еще + баллак. блин, не выношу этих двух "аристократов"
отец
http://www.youtube.com/watch?v=Ex62BCpw ... r_embedded

Так это обсуждают в Испании. Мое мнение - первого пенальти нет. Идет борьба и даже челсюк сам выставляет руки, ища опоры.
Удаления Абидаля нет и близко, он даже не трогает игрока. И "пенальти" Яя на Дрогбе я тоже не вижу. Дрогба уже согнулся пополам и только и ждал когда его коснутся.
Фтопку всех!
— Kirrублюдки!
и этот сраный месси, который ничего АБСОЛЮТНО не показал в матче (в прочем как и всегда)
и этот сраный иньеста, типа крутой игрок, гол рандомный забил
+ судья крЕтин, как можно стока моментов пропускать!!!!

мля, барса - говно, пусть МЮ их порвёт!!!!




Не надо упускаться до таких оскорблений!Надо хоть немного уважать игру др.клубов.
antialbeldista
пике сыграл рукой, этоо сыграл рукой.
после этих нарушений мог быть гол? мог быть.

по крайней мере вот эти два случая - пенальти.

было бы странным, если бы в испании анализ проходил в интересах неиспанской команды
— Al for Valencia
— clamsqui
(а может установка из УЕФА была?)

Тоже такие мысли мелькали.
Очевидно же, что финал МЮ-Челси подавляющему большинству людей менее интересен, чем МЮ-Барса.

:shock:
ну вы че ребята, если бы иньеста не забил, то Овребо сам бы мяч закинул за спину Чеху?

ну нет конечно :P
ну просто он не дал заранее Челси выиграть матч
ex.Baga_CHE
В скором времени в Европе появится термин "норвежское" судейство, экстренная помощь со Скандинавии.
До этого думал что так судят только в пределах СНГ. Но...
чтобы оставить сообщение
cron