Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
antialbeldista
Риисе просто монстр вчера был. олимпико часто скандировал олеее оле оле олееее рииисеее риииисеее

тотти заревновал имхо даже) а норвежец на энфилде не получал столько славы
Поставил денег, в том числе и на проход Арсенала, вот уж заставили попереживать))
Хочу чтоб в четвертьфинале все английские встретились с другими, не между собой.
antialbeldista
у тебя реал был фаворитом в матче порту-матрасы?)

порту все-таки каждый год как минимум до 1/4 финала в лч доходит, 5 лет назад вообще выигрывал ее, сильнейший португальский коллектив,по набору исполнителей не уступает матрасам. а бесхребетный атлетико впервые вылез не то, что в плей-офф а в чемпионс за последние лет 20.

и в первой игре же опорто переиграл , если бы не ляпы воротчика, то и победил бы
Абсолютно согласен)) но я, как меня мой друг называет, "ставочник" :)))) поэтому очень часто на мнение сказывается обыкновенное чутье :)
Так конечно да, если математически и статистически думать, то Порту фаворитом выступает
возможно) потому что если тупо сидеть и предсказывать результат по статистике, то и чутье пропадает) видимо в уме заложились эти результаты, а потом вспомнились))
паста
Crimson а что такого экстраординарного творил Арсенал? правильно Гниенко сказал, что с такой игрой и Роме, и Арсеналу будет очень сложно в следующей стадии.
игра Дони - это нечто гениальное! xD Мешок с наво...хм, простите.

Спасибо МЮ за принтер :!: Хотя в защите МЮ частенько косячил, принтер и отыграться мог(

очень интересна жеребьевка...
аццкий русоукроамерикофоб
глупости.. чемп Испании на порядок сильнее португальского.. у Порту просто было больше возможностей проявить себя.. будь матрасы в португалии или Порту в Испании.. ситуация и на евро-арене была бы другая..

лично для меня была это ровная и непредсказуемая пара..

а по поводу наград и исполнителей в более слабых чемпах, можно и Аякс вспоминать.. я не думаю что из списка 1\8 он составил бы кому канкуренцию сейчас
че-то мне не понравились пары. вата какая-то.
вильярреал-арсенал. игра скучная будет
мю-порту. без комментариев. тут все ясно
ливерпуль-челси. фаворит для меня - ливер. единственная интересная пара
барса-бавария. эх, так надеялась, что будет барса-мю
финал ливер-арсенал, мне кажется
отец
— Santiago MunezМю повезло.
Не хочу манков в финале.
Хочу вильяреал в финале.

А тепер на минуту представь, что Вильярреал выиграл ЛЧ!
Ты может и не понимаешь, но над Валенсий будет этот городок и не только он будут измываться десятилетиями!!! Даже выходв финал это будет - п...ц! Они итак уже оборзели в край.
ex. PennyWise
— GIOжелтые же именно канонирам в полуфинале та проиграли несколько лет назад?

Чесно говоря не помню сильно ли желтые тогда, отличаются от желтых сейчас, но Арсенал выглядит другой командой.
приносит мемы со sports.ru
Возможно.
Но барсу с манками я точно в финале видеть не хочу.как и аристократов.
Симпатичный очень футбол Вильереал показывает.вообще игру в ла лиге валенсия-вильереал считаю самой зрелищной.
отец
В этом случае, ты можешь даже стать болельщиком Вильярреала.
Одно дело симпатичный футбол, второе дело, когда твою "гордость" будут пинать и топтать всеми возможными способами. Пусть выигрывают хоть Лигу, хоть Кубок, хоть УЕФА, в ЛЧ я их видеть не желаю.
приносит мемы со sports.ru
Не желай.ради бога

помоему симпатии к тому футболу,которому показывает та или иная команда,это не значит что я должен болеть за него.для меня существует только один клуб-Валенсия
натурализованный испанец
— borwнесколько лет назад подлодок от финала разделил незабитый рикельме пенальти на последних минутах ответки


да да да, тогда Леман еще спас)
как можно желать другому испанскому клубу успехов? престиж Испании? для меня это нонсенс.
GIO
скажи почему бы ты хотел видеть в финале Барсу?
престиж Испании от этого ни черта не повыситься. только престиж Барсы. потому что в случае победы или выхода в финал, большинство людей будут понимать, что это не уровень Испании в целом таков, а уровень Барсы.
если смотреть таким образом, то желать подлодке успехов логичнее, так как этот клуб ближе к "среднестатистическому"
натурализованный испанец
— SOULkzпрестиж Испании от этого ни черта не повыситься. только престиж Барсы. потому что в случае победы или выхода в финал, большинство людей будут понимать, что это не уровень Испании в целом таков, а уровень Барсы.
если смотреть таким образом, то желать подлодке успехов логичнее, так как этот клуб ближе к "среднестатистическому"


я вообще а еврокубках болею за любой испанский клуб, будь то Реал или Барса, или Атлетико!
los españoles!
отец
— SOULkzкак можно желать другому испанскому клубу успехов? престиж Испании? для меня это нонсенс.
GIO
скажи почему бы ты хотел видеть в финале Барсу?

Я поддерживаю испанские клубы. Но Барса и Атлитик Бильбао себя такими не считают))) Это раз.
Реалу я тоже никак не могу симпатизировать. Это два.
Вильярреалу я желаю на ДАННЫЙ момент любых побед в УЕФА, но никак не могу пожелать им победы в ЛЧ.
По остальным проблем никаких нет. По мне лучше испанские команды, чем какие либо другие.
аццкий русоукроамерикофоб
создалось впечатление, что Шевцов боится, что начнет болеть за Подлодок)

а в целом я согласны.. не то что бы так категорично.. но лично когда смотрю клубные первенства.. нет такого ратовства за исп. клубы, кроме Валенсии..
хм, может это индивидуально)
когда сборные играют..да, Испания рулит.. и каждый валенсиец в отдельность и особенности.. но вот среди клубов.. короче, грубо говоря - Валенсия для меня на много голов главнее сб. Испании.
Патриот
вставлю свои 5 копеек:
лично я ни как за престиж испании не радею и к остальным испанским клубам отношусь так же как и любым другим европейским и это никак не мешает болеть за ВКФ. И ненависть прям такую зверскую испытывать по отношению к ним для меня тоже нонсенс. желать поражения... за что? почему? если ток потому что конкуренты в чемпе, для меня эт непонятно.

ЗЫ в паре вильяреал-арсенал буду болеть за арсенал, потому что он мне гораздо более симпатичен.
Я всегда особые симпатии питал Арсеналу. Буду болеть за них и на этот раз.
Испания для меня - это ФК Валенсия. А на остальных мне плевать с высокой башни. Потому и не буду болеть ни за ЖПЛ, ни за Барсу.
приносит мемы со sports.ru
А тут помоему никто и не болеет за другие испанские команды.только ктото будет смотреть матчи и наблюдать именно за испанс.командами ,а кто то за другими.

P.s вот еслиб Рома дальше прошла,я б смотрел матчи с ее участием.
А жпл-канониры буду смотреть не только изза того что там испанская команда играет,а потому еще,что хочу последить за игрой Карлоса Альберто Велы
общественное мнение
Пары конечно удивили... МЮ откровенно повезло. Насчет Ливер-Челси... Хиддинк это не Маур, у него везения больше. :) За Барсу, Реал в в еврокубках никогда не болел, скорей против.
Когда не играет Валенсия, почти всегда болею за аутсайдеров, а Вильяреал все считают проходной командой, так что будет здорово если они победят, к тому же ну очень не люблю английские клубы, особенно МЮ.
А по поводу противостояния Валенсии-Вильяреала, то мне кажется, это в первую очередь имеет значения только для испанцев и людей, живущих в Валенсии, а для болельщиков из других стран, это противостояние мало чем отличается от противостояния Валенсии - Реала, и т.д.
Говоря об Испанских клубах, то в паре Барса - Бавария буду за сине-гранатовых лишь по причине того, что у меня друг болельщик немцев и откровенно меня задолбал уже! :))))
Рому??? они ее фигово прошли.
ливер, например, намного внушительнее прошел реал. честно говоря, арсенал и порту само ватно прошли. хотя чемпионом арсенал может стать. но я а рафу. да простит меня моя сестра :roll:
Хахаха) Комментатор на спорт2 Алмунию Леманом называет)). Главное, чтоб в ЛЧ подлодка бобольше сил потратила.



Порту забивает!!! Будет ли сенсация?



Ух Сенна приложился..
приносит мемы со sports.ru
Порту всетаки сотворил сенсацию.красавцы.драть манков.надоела их непобедимость.желаю удачи португальцам в ответном матче
— PennyWiseНе испытываю не малейшей симпатии к МЮ, но с такими ошибками в обороне Порту не заслуживает входа в полуфинал ЛЧ

чушь! если судить по "ошибкам в обороне", то Бавария тоже не должна там быть :mrgreen:
Порту приятно удивил. Не ожидал, что они настроены играть на Траффорд первым номером. Жаль, что привезли в свои ворота глупейший гол. Надеюсь в ответке они больше допустят ошибок и пройдут в 1/2 финала.
МЮ в явно в психологической яме после разгрома от Ливерпуля. Нет у них никакой игры. Покажи они такую же игру как и в матчах с Интером, то Порту в этом противостоянии ничего не светило бы.

Рад за Арсенал. Адебайор забил просто шедевральный гол. ЖПЛ переиграл их в первом тайме. Однако во втором тайме на поле была только одна команда. Результат закономерен.
ex. PennyWise
— Kirr
— PennyWiseНе испытываю не малейшей симпатии к МЮ, но с такими ошибками в обороне Порту не заслуживает входа в полуфинал ЛЧ

чушь! если судить по "ошибкам в обороне", то Бавария тоже не должна там быть :mrgreen:

Не увидел у Баварии в этом году в ЛЧ ни одной жуткой ошибки похожей на ошибки Айлтона в первом матче с атлетами или Бруну Алвеша в матче с МЮ. Боюсь если произойдет нечто подобное в полуфинале и тем более финале меня просто удар хватит.
P.S. Я думаю для того чтобы судить о том чего заслуживает Бавария надо сначало посмотреть хотя бы один матч с Барселоной.
P.P.S. В этой ЛЧ Баварии достаточно мало забивают. Начиная с группового этапа пропущено:
Арсенал - 6
Бавария - 5
Барселона - 11
Вильяреал - 9
Ливерпуль - 5
МЮ - 3 (не считая матча с Порту)
Порту - 10 (не считая матча с МЮ)
Челси - 6
antialbeldista
мне кажется Опорто сыграл главным образом опытно, без мандража, как маститый лигочемпионский боец.
они обнажили все проблемы МЮ, особенно в средней линии, но прежде всего побили манчестер контролем мяча. И еще у них хороший тренер, оттянутый лишандру - интересная фича. Вижу Лучо в полуфинале
У меня такое предчувствие, что МЮ вылетит.
Конечно, до следующей недели есть время и, возможно, Рио вернется в строй. Но мне почему-то кажется, что они из этой психологической ямы в этом сезоне уже не выберутся.
общественное мнение
Полностью согласен насчет пары МЮ - Порту. Удивлен тому что Порту с начала матча начал возить МЮ по газону Олд Траффорда. Но подарить МЮ "холявный гол"... Он может дорого обойтись в Португалии.
ммм... да... сегодня матчи поинтереснее, чем вчера. матч вильярреал-арсенал крайне не понравился. правда, голы красивые были. счет оправданный, впрочем, как и в мю-порту. конечно, за порту болела)
— PennyWise
— Kirr
— PennyWiseНе испытываю не малейшей симпатии к МЮ, но с такими ошибками в обороне Порту не заслуживает входа в полуфинал ЛЧ

чушь! если судить по "ошибкам в обороне", то Бавария тоже не должна там быть :mrgreen:

Не увидел у Баварии в этом году в ЛЧ ни одной жуткой ошибки похожей на ошибки Айлтона в первом матче с атлетами или Бруну Алвеша в матче с МЮ. Боюсь если произойдет нечто подобное в полуфинале и тем более финале меня просто удар хватит.
P.S. Я думаю для того чтобы судить о том чего заслуживает Бавария надо сначало посмотреть хотя бы один матч с Барселоной.
P.P.S. В этой ЛЧ Баварии достаточно мало забивают. Начиная с группового этапа пропущено:
Арсенал - 6
Бавария - 5
Барселона - 11
Вильяреал - 9
Ливерпуль - 5
МЮ - 3 (не считая матча с Порту)
Порту - 10 (не считая матча с МЮ)
Челси - 6

ты упомянул ошибки в обороне, мне сразу вспомнилось 1-5 - последний разгром Баварии... турниры конечно разные, но всё же...
по-моему как-то не совсем логично судить о выходе по каким-то там ошибкам... все их допускают, не только Порту
— Al for Valenciaсегодня зато будет интереснейший матч, в предвкушении =)

А мне кажется, что матч получится вязким и скудным на голы. У Баварии очень большие проблемы в обороне (Лусио и ван Бютен), плюс Клозе травмирован. К тому же, у нее очень низкие коэффициенты на победу. Все это наводит на мысль, что баварцы попросту "закроются", что бы там ни говорил Юрген про свой коллектив.
antialbeldista
Шах, дык я ж не про это совсем =)
мне куда интереснее посмотреть матч в Англии.

а от просмотров футбола на ноу камп меня тошнит, серьезно, поэтому не люблю барсу смотреть =)
Неожиданно :? Был уверен что Ливер дома не проиграет, но думал что пройдёт всё-таки Челси, т.к. второй матч дома. Однако чтоб так...
Бавария нулевая, Барса развлекалась.
Похоже тут полуфинал ясен.
ЗЫ. PennyWise - Сообщения: 666 :evil:
общественное мнение
Бавари при такой игре можно было на поле не выходить вообще, дали бы 0-3 и все. Единственное что не понравилось это выходка Анри. Он же мог ноги не выставлять, ан нет он еще развернулся и шипами в лицо Бутту. Сразу вспомнилось его "деяние" в матче с Атлетиком, когда бутсой в лицо вратарю. Хорошо хоть тут Уэбб желтую показал. Подленький Анри оказывается.
Иванович молоток! Рад за него. Доказал, что зря его на банке держат.
А про Барсу вообще не хочется ниче говорить. Думаю, не ошибусь если пойду завтра к букмекерам и поставлю на их победу в Риме.
чтобы оставить сообщение