Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
смайлик в пятом поколении
Ливерпуль дома без проблем выиграет, мне кажется. Кстати говорили, что Кин то не особо радовал. Пеналь еще Стандард бил в первом тайме, но Рейна взял.

Отдельно рад я результату в Германии. Как и говорил ранее, Шальке должно в ЛЧ попасть.

Спартак после такого позора тренера до конца лета думаю точно уволят. Писали, что Ван Гааля, Муньйоса или Лаудрупа хотят пригласить.
общественное мнение
Да уж Динамо Киев порадовало. Честно перед игрой опасался именно за оборону. Но у Спартака ее вооще не было или не стало после пропущенного первого мяча.
Черчесов пакует чемоданы...
Учитывая что матрацы жома играют плохо думаю что Шальке их пройдет. А ведь матрацы под ЛЧ конкретно усилились. Опять что ли деньги на ветер....
А Ливер пройдет... А БАТЭ молодцы!
— DeviatorЧерчесов пакует чемоданы...


Черчесов сказал, что после такого не уходят в отставку, а держат удар.
За Динамо рад. Обидно за Каунас. Все таки наверное не будет представителей Балтии в ЛЧ.
А жаль.
общественное мнение
Другого после такой оплеухи (второй крупной, превая 1-5 от ЦСКА в чемпе) за лето это было ожидаемо. Наверное некого было в дубль отправлять...
смайлик в пятом поколении
BATE Borisov 1 - 1 Levski Sofia
Kaunas 0 - 2 Aalborg BK
Dynamo Kyiv 4 - 1 Spartak Moscow
Steaua Bucuresti 1 - 0 Galatasaray
Fenerbahce 2 - 1 Partizan Belgrade
Basel 2 - 1 Vitoria Guimaraes
Atletico Madrid 4 - 0 Schalke
Dinamo Zagreb 1 - 3 Shakhtar Donetsk
Marseille 2 - 1 Brann Bergen
Olympiakos Piraeus 1 - 0 Anorthosis
Slavia Prague 0 - 0 Fiorentina
Arsenal 4 - 0 FC Twente Enschede
Liverpool 1 - 0 Standard Liege

Сильно я разочарован результатом матча в Испании... Надеялся что АМ снова пролетит.
Та и жаль что Галатасарай не прошел, команда хорошая, а Стяуа не люблю как-то.

Зато скажу что рад проходу Анортосиса, Батэ, Динамо (8:2 :shock:), Шахтера.

Ливерпуль мог и влететь, я так смотрю. В конце доп. времени Дирк счет открыл.
Я смотрел матч Ливерпуля и поражался, что они никак забить не могут! Мне матч очень напомнил полуфинал кубка УЕФА между Фиорентиной и Глазго, в котором фиалки имели полное доминирование, как вчера Ливер, но никак не могли забить и в итоге проиграли.. Ливерпуль, благо, сумел таки победить. Меня очень улыбал тот факт, что еще год назад Зенит тот же Стандарт обыграл у себя дома со счетом 3-0, причем без особых сложностей :) А вчера у Ливера ну никак не получалось замыкать комбинации!
эль мурсиелаго
А это :oops: можно списочек команд, которые будут играть в групповом этапе ЛЧ? и известно ли, когда жеребьевка групп будет?
натурализованный испанец
Корзина 1:
"Манчестер Юнайтед" (Англия) — 107,996;
"Челси" (Англия) — 124,996;
"Ливерпуль" (Англия) — 118,996;
"Барселона" (Испания) — 117,837;
"Арсенал" (Англия) — 110,996;
"Лион" (Франция) — 99,380;
"Интер" (Италия) — 96,934;
"Реал" (Испания) — 93,837.

Корзина 2:
"Бавария" (Германия) — 92,078;
ПСВ (Голландия) — 91,610;
"Вильярреал" (Испания) — 90,837;
"Рома" (Италия) — (81,934);
"Порту" (Португалия) — 81,176;
"Вердер" (Германия) — 74,078;
"Спортинг" (Португалия); 67,176;
"Ювентус" (Италия) — 66,934.

Корзина 3:
"Марсель" (Франция) — 63,380;
"Зенит" (Россия) — 60,437;
"Стяуа" (Румыния) — 59,398;
"Панатинаикос" (Греция) — 52,525;
"Бордо" (Франция) — 52,380;
"Селтик" (Шотландия) — 52,013;
"Базель" (Швейцария) — 51,993;
"Фенербахче" (Турция) — 51,469.

Корзина 4:
"Шахтер" (Украина) — 49,932;
"Фиорентина" (Италия) — 40,934;
"Атлетико" (Испания) — 36,837;
"Динамо" (Киев, Украина) — 34,932;
"Клуж" (Румыния) — 13,398;
"Ольборг" (Дания) — 12,748;
"Анортосис" (Кипр) — 4,327;
БАТЭ (Белоруссия) — 1,760.
Группа А

Челси
Рома
Бордо
ЧФР

Группа В

Интер
Вердер
Панатинаикос
Анартосис

Группа С

Барселона
Спортинг
Базель
Шахтер Дн

Группа D

Ливерпуль
ПСВ
Марсель
Атлетико М

Группа E

Манчестер Юн
Вильярреал
Селтик
Ольборг

Группа F

Лион
Бавария
Стяуа
Фиорентина

Группа G

Арсенал
Порту
Фенербахче
Динамо К

Группа H

Реал
Ювентус
Зенит
БАТЭ
Andramaha
хорошо бы чтобы домашня игра с Реалом была первая у Зенита,можно было в Питер прокатиться пока там не особо мерзко в плане погоды
— Колёсиков
Счастлив за БАТЭ))) Пущай она в группу к Зениту попадет: давно я в Белоруссии не был))


8) 8) Йес!

=====

Итак я не представляю чего будет творится в Питере по приезду Ювентуса и Реала, особенно в случае выигрыша у этих команд)))) Пока мой прогноз о третьем месте Зените чисто теоретически сбывается!
смайлик в пятом поколении
Та нормальная еще группа у Динамо. Там лучше группы и не было, кроме той, где Шахтер. Ну разве что группа с Вердером еще более менее.
почти Эвер
— DiesssssТак, белорусы - начинаем шить флаг АНТИМАДРИДИСТАС :twisted:

Одназначно, причём всей страной :lol:

Для Питера: в Беларусь вы приедите, а не в какую либо другую страну ....
отец
Да БАТЭ тоже чуть чуть не хватило в коэффе))))
Посмотрев на него испытываешь легкий шок. Но черт возьми, я рад за них!!!
Ох и навваляют им чувствую. Это все равно что на танки с ножом пойти. Ну а вдруг и повезет? Может хоть какую ничейку сделают?
прав
— shevtsov71Да БАТЭ тоже чуть чуть не хватило в коэффе))))
Посмотрев на него испытываешь легкий шок. Но черт возьми, я рад за них!!!
Ох и навваляют им чувствую. Это все равно что на танки с ножом пойти. Ну а вдруг и повезет? Может хоть какую ничейку сделают?

я очень надеюсь, что исход в группе будет таким:
1. Зенит
2. БАТЭ
3. Реал
4. Юве
но на такой исход шансов почти нет :cry: :cry: :cry:
отец
Я сегодня портил нервы мадридистам))) Я их уверял, что БАТЭ им навешает по самое не могу и в лучшем случае Реал - БАТЭ 0-6!)))) И еще 4 им забъет Зенит)))
В общем, сегодня была крутая пропаганда белорусского футбола. Я весь день орал при каждой встречи с ними "БАТЭ!!! БАТЭ!!!".
Если приедет "Прессбол", то поеду в Мадрид на игру.
— Mitby
— DiesssssОффтоп: а как правильно - беларусы или белорусы?
а еще у меня девушка на 50% бело(а)руска

БелАрусы


Не слушай его. Правильно, белОрусы. Я два года назад, когда в 11 классе учился, специально у училки уточнял, меня мучил этот вопрос)
Чак Собчак
— shevtsov71Я сегодня портил нервы мадридистам))) Я их уверял, что БАТЭ им навешает по самое не могу и в лучшем случае Реал - БАТЭ 0-6!)))) И еще 4 им забъет Зенит)))
В общем, сегодня была крутая пропаганда белорусского футбола. Я весь день орал при каждой встречи с ними "БАТЭ!!! БАТЭ!!!".
Если приедет "Прессбол", то поеду в Мадрид на игру.


Ты еще им закинь пару приколов, что там новые Шевченко и Глеб играют, а на воротах внук Чанова)))
смайлик в пятом поколении
Рвать МЮ надо))) Бесят они жутко, хоть кто-то должен их опустить. Было бы неплохо, что бы щас Зенит, а в Лиге субмарин их опустил по полной.
смайлик в пятом поколении
Гол Скоулза красава))) лучшее что я видел за последние пару лет)))

P.S. Рад за Зенит, рад вдвойне за то, что МЮ попустился.
Andramaha
Да уж Скоулз вообразил себя Гамовой,хорошо так положил и так искренне радоваться побежал)
МЮ с Роналду и без него разные клубы,креатива и мысли им не хватает без него,САФ оказался прав не соблазнившись на крупную сумму за "португальскую модницу",да и мотивации тоже не был особенной,вышли играть на авось,только Тевес че-то пытался сделать,впрочем в нынешнем чепионате МЮ сейчас играет точно также,расслабились после ЛЧ

А Данни уже в первом матче лучший игрок,придется болельщикам Динамо Степашину новую жалобы катать,ну а Адвокаат все так же не умеет делать замены
прав
Да, в этом матче много красивого было, пара шедевров выдалать - гол Данни и гол Скоулза (здесь оригинальным не буду, я от него просто в восторге :D :D :D )
В общем, Зенит сыграл лучше, Данни суперигрок, трепещите Юве и Модрит!!!
С победой, Зенит! Ура!
поздравляю братьев-беларусов со сногшибательным успехом! БАТЭ и так прыгнул выше головы. Теперь можно расслабиться и играть в свое удовольствие. Смотришь, и Реал на Бернабеу обыграют. Чем черт не шутит? :P
Когда возвращался с просмотра Суперкубка кто-то в лифте пошутил: "Только вот БАТЭ напрягает" :)))))))))))))))))) Тренер БАТЭ, кстати, сразу после выхода в ЛЧ признался, что команда не готова играть там. Возможно лукавит))
смайлик в пятом поколении
И так сегодня матчи:

Champions League - Group A
AS Roma - CFR Cluj
Chelsea - Bordeaux

Champions League - Group B
Panathinaikos - Inter Milan
Werder Bremen - Anorthosis

Champions League - Group C
Barcelona - Sporting Lisbon
Basel - Shakhtar Donetsk

Champions League - Group D
Marseille - Liverpool
PSV Eindhoven - Atletico Madrid



Очень хочу и надеюсь, что ПСВ не отпустит матрасов домой со счетом в свою пользу менее чем в 3 мяча. Должны постараться и сыграть хорошо. В прошлом году мне че-то хотелось, что бы матрасы вышли из группы, так как испанская команда и в 1/8 мог бы быть интересный матч, но сейчас че-то расхотелось этого.
Та и на Спортинг также надеюсь, ничейку хоть бы взяли.
Базель Шахтер Дн 1:2 (0:2)
Барселона Спортинг Л 3:1 (1:0)
Вердер Анортосис 0:0 (0:0)
Марсель Ливерпуль 1:2 (1:2)
Панатинаикос Интер М 0:2 (0:1)
ПСВ Эйндховен Атлетико Мадрид 0:3 (0:2)
Рома ЧФР 1:2 (1:1)
Челси Бордо 4:0 (2:0)


ЧФР 8) Только этот результат меня удивляет, а так для меня все абсолютно как надо сыграло
Честно говоря думал, что Спортинг Барсе сопративление окажет. не получилось. Жаль.
Ливер неплохо сыграл. Джерард хорош. Ну и вратарь Марселя пару раз мертвые мячи вытащил. Клуж (ЧФР) это вообще нечто.
отец
"Нечто" будет играть завтра с Реалом.

А Спортинг разочаровал, нужно было пропустить 2 гола, чтобы начать играть.
А кулес - театралы! Не можем забить сами, попросим пенальти. Это они умеют.
И Пике я вообще бы удалил, как за неспортивное поведение. Продолжать атаковать, когда их игрок был травмирован, а потом грубо и нагло завалить игрока Спортинга, сорвав атаку и доказывая, что они должны были выбить мяч в аут. Ха!
Я вот думаю, а нужен ли Барсе вратарь вообще, как игрок?))) За все матчи этого сезона или их ворота не атакуюют вобще, или же получают гол при первой возможности. Понятно, что Витьку тяжело, шараебится 85 минут в игре, а потм бац и удар.... Нужна неимоверная концентрация. Наверное наши Кефир и Чоко могли бы занять место в воротах Барсы.
смайлик в пятом поколении
Удивило:
Рома - ЧФР
Вердер - Анортосис

Порадовало:
Базель - Шахтер

Разочаровало:
ПСВ - Атлетико
Панатинаикос - Интер


Сегодня еще ряд интереснейших матчей:
Celtic - Aalborg BK
Manchester U. - Villarreal

Lyon - Fiorentina
Steaua Bucuresti - Bayern Munich

Dynamo Kyiv - Arsenal
FC Porto - Fenerbahce

Juventus - Zenit St. Petersburg
Real Madrid - BATE Borisov



Интересны практически все матчи для меня, ну кроме Селтика и Порту.
Надеюсь на успешное выступление Зенита, БАТЭ и Динамо К. Ну и еще хотелось бы на попуск МЮ на их же поле.
общественное мнение
С Нумансией, от которой ничего не ждали меренги скушали трешку, интересно от БАТЭ сколько влетит, если они Реала бояться не будут?
А Рома Клуж хотела шапками закидать, когджа второй в их ворота влетел, они растерялись... Вердер киприотов не смог победить... Кецбайя рулит... :D
почти Эвер
— shevtsov71Прочтил сегодня, что футболисты БАТЭ как только прилетели, сразу спросили где тут "Корте Инглес" и отправились шопить)))

Ну денег то теперь им дали нормально)))
эль мурсиелаго
Манчестер Юнайтед Англия – Вильярреал Испания – 0:0 (0:0)
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Г.Невилл, Р.Фердинанд, Эванс, Эвра, Харгривз (Андерсон, 62), Нани, Флетчер, Пак Чжи Сун (К.Роналду, 62), Тевес (Гиггз, 81), Руни.
ВИЛЬЯРРЕАЛ: Д.Лопес, Анхель, Гонсало, Годин, Капдевила, Кани (Санти Касорла, 46), Эгурен, Эдмилсон, Пирес (Ибагаса, 68), М.Фернандес, Франко (Х.Льоренте, 77).

Селтик Шотландия – Ольборг Дания – 0:0 (0:0)
Незабитый пенальти: Робсон (31, вратарь).
СЕЛТИК: Боруц, Хинкель, Г.Колдуэлл, Макманус, Нэйлор, Накамура, С.Браун, Робсон, Мэлоуни (Веннегор оф Хесселинк, 72), Самарас, Макдональд (Макгиди, 63).
ОЛЬБОРГ: Заза, Бошам, Ольферс, Якобсен, Педерсен, Августинуссен, Курт (Л.Нильсен, 68), Йоханссон, Рисгор, Эневольдсен, Сагановски.
Удаление: Бошам (79).

Группа F
Стяуа Румыния – Бавария Германия – 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 – ван Бейтен (15).
СТЯУА: Сапата, Огэрару, Гоян, Гионя, Марин, Ловин, Карлос Тоха (О.Петре, 77), Семеду, Морено, Шекель (Капетанос, 82), Бернардт (Станчу, 71).
БАВАРИЯ: Рензинг, Лусио, Демичелис, ван Бейтен, Лелль, ван Боммел, Зе Роберто (Оттль, 75), Лам, Швайнштайгер (Боровски, 84), Клозе (Подольски, 46), Тони.

Лион Франция – Фиорентина Италия – 2:2 (0:2)
Голы: 0:1 – Джилардино (12), 0:2 – Джилардино (42), 1:2 – Пикьон (73), 2:2 – Бензема (89).
ЛИОН: Льорис, Ревейер, Бумсонг, Бодмер, Макун (Эдерсон, 60), Тулялян, Жуниньо, Чельстрем, Гову (Мунье, 89), Бензема, Фред (Пикьон, 65).
ФИОРЕНТИНА: Фрей, Дзаури (Йоргенсен, 76), Кролдруп, Дайнелли, Варгас, Кузманович (Сантана, 64), Де Мело, Монтоливо, Альмирон, Джилардино (Паццини, 81), Муту.

Группа G
Порту Португалия – Фенербахче Турция – 3:1 (2:1)
Голы: 1:0 – Лисандро Лопес (10), 2:0 – Лучо Гонсалес (13), 2:1 – Гуиса (29), 3:1 – Лино (90+2).
ПОРТУ: Элтон, Сапунару, Б.Алвеш, да Фонсека, Н.Бенитес, Р.Мейрелеш (Т.Коста, 67), М.Гонсалес (Халк, 60), Лучо Гонсалес, Регес, К.Родригес (Лино, 90+1), Лисандро Лопес.
ФЕНЕРБАХЧЕ: Волкан Демирел, Генюл, Лугано, Чакмак, Р.Карлос, Белезоглу, Шахин (Хосико, 46; Йилмаз, 53), Мальдонадо, Борал (Казим-Ричардс, 76), Алекс, Гуиса.

Динамо Киев Украина – Арсенал Англия – 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Бангура (62, пенальти), 1:1 – Галлас (90).
ДИНАМО КИЕВ: Богуш, Бетао, Диакате, Михалик, Несмачный, Вукоевич, Юссуф (Асатиани, 90+2), Р.Еременко, Алиев, Нинкович, Бангура (Кравец, 90+1).
АРСЕНАЛ: Альмуния, Санья (Эбуэ, 78), К.Туре, Галлас, Клиши, А.Сонг (Бендтнер, 70), Уолкотт, Фабрегас, Денилсон, ван Перси (Вела, 84), Адебайор.

Группа H
Ювентус Италия – Зенит Россия – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Дель Пьеро (76).
ЮВЕНТУС: Буффон, Грыгера, Кьеллини, Легротталье, Молинаро (де Челье, 57), К.Поульсен, Каморанези (Салихамиджич, 31), Сиссоко, Недвед, Дель Пьеро, Трезеге (Амаури, 87).
ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Крижанац, Пюйгренье, Ширл, Зырянов (Домингес, 80), Тимощук, Денисов, Данни, Аршавин, Погребняк.

Реал Испания – БАТЭ Белоруссия – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – С.Рамос (11), 2:0 – ван Нистелрой (57).
РЕАЛ: Касильяс, С.Рамос, Каннаваро, Хайнце, Марсело, Гаго (М.Диарра, 36), ван дер Варт, Гути (Игуаин, 68), Роббен (Дренте, 61), Рауль, ван Нистелрой.
БАТЭ: Веремко, Хагуш, Ржевский, Сосновский, Юревич, Сиваков, Лихтарович (Володько, 58), Нехайчик, Кривец, Стасевич (Жавнерчик, 46), Мирчев (Казанцев, 64).
Удаление: Хагуш (62, второе предупреждение).
смайлик в пятом поколении
Динамо провалище... позор просто, в ТАКОМ матче пропускать на последних минутах. Ужас, как же убого.

Жаль что субмарин не забил этим мажорам глорьевским, так бы дома опозорились на своем олд траффорде.

Все остальные результаты вполне предсказуемы. Фиалки сдулись, за Зенит обидно, но ничего.
А не фиг вратарю пендали бить)))) Я пока еще обзор не смотрел. Вчера видел Юве - Зенит.. Одинаково хреного обе команды играли при очень неоднозначном судействе. За весь вчерашний день меня удивил результат БАТЭ. Проиграли с разницей всего лишь 2 мяча
отец
У Дель Пьеро сын оказывается в детском филиале Реала играет. Ему что места в Юве не нашлось???

Вчера весь смысл комментирования в Испании свелся к тому, что говорить фразу "нет, хуже уже играть нельзя" - нельзя!))) Мол если БАТЭ играет так плохо и он лидер в "этой" стране, то есть команды, которые играют еще хуже.
В итоге, "жалкие" 2-0 и Реалу дотсалось "на орехи" от всех, включая от разочарованных трибун. Все ждали разгрома в 5-6-7 - ноль, а не вышло.
Да нормально БАТЭ играл) Учитывая, что не было Близнюка и Родионова, то наверняка было известно, что БАТЭ не забьет. Вопрос стоял в том, сколько пропустят. Пропустили всего 2, да и то второй какой-то корявый))
Они такие смешные: хуже играть нельзя. Если в чисто визуальном плане взять: Анортосис с Вердером играл также, Ольборг с Селтиком также, Бордо с Челси еще хуже. Так что про эти команды то же самое скажут?
Andramaha
Раньери явно черпал вдохновение из Кикесанчесовкой Валенсии))
Слава пустил в своем стиле,обидное поражение с ужачным качеством поля и домашним судейством
В очередной раз восхищаюсь игрой Кьеллини
отец
Наши белорусские "колхозники", по другому и не скажешь, как обычно в своем стиле.
В ложу ВИП на Бернабеу, где сидят президенты клубов и другие "особы" нельзя входить без пиджака, точнее без "нормального костюма". Ну а нам же по фигу все.... И их отказывались впустить. Дошло дело до того, что нашей делегации в срочном порядке отдолжили четыре пиджака! уйййй.... смех сквозь слезы. До чего же мы убоги.
общественное мнение
Арсенал забивал Киеву ответку из оффсайда. В момент касания Адебайором мяча Галлас уже был в оффсайде. Лайнсмен зевнул, ну это разговоры в пользу бедных.
МЮ и Субмарин уже встречались в сезоне, если не ошибаюсь, 2005/2006. И тогда было 0-0. После этого МЮ выдал 12-ти матчевую серию из побед в Европе на Олд Траффорд. На Субмарине эта серия и окончилась. В Марселе Джеррард забил свой 99-й гол за Ливерпуль.
аццкий русоукроамерикофоб
2-2 после первого тайма..Яквинта гавнюк.
ну БАТЭ отжигал ваще первую половину тайма..это надо было видеть.. неожидал..

главное что бы во втором не посыпались.. ведь за каждое очко как сказал каментатор 600 тыс. евро.. за это думаю БАТЭ и борется).. за один матч свой годовой бюджет можно отбить)..

главное, что б во втором тайме не посыпались.
смайлик в пятом поколении
Champions League - Group E
Aalborg BK 0 - 3 Manchester U.
Villarreal 1 - 0 Celtic


Champions League - Group F
Bayern Munich 1 - 1 Lyon
Fiorentina 0 - 0 Steaua Bucuresti


Champions League - Group G
Arsenal 4 - 0 FC Porto
Fenerbahce 0 - 0 Dynamo Kyiv


Champions League - Group H
Zenit St. Petersburg 1 - 2 Real Madrid
BATE Borisov 2 - 2 Juventus
аццкий русоукроамерикофоб
восхитительная игра БАТЭ.. у Раньери лицо было, что чуть не плачет.. а после второго гола Яквинты..пракздновали его как будто это победный гол в финале).. вообщем, уйму эмоций.. жалею что не пошел на стадион..

второй тайм борисовчане грамотно отыграли в контратаках.. нехватило везения немного..

ПыСы
справедливости ради:
всетаки БУфон(который не играл) - пол команды..
отец
Я представляю какой захлеб завтра будет у ПБ))) Но заслужили наверное.
Я не видел игру, но если уж Иван так пишет о БАТЭ, то...)))
Рад за них, жаль, что Зенит не смог взять хоть очко.

А БАТЭ уже сделало историю!

ПД - Играли на "Динамо"?
аццкий русоукроамерикофоб
да, стадион "Динамо" был практически забит..с минимальными плешками..
Володя, бл буду, БАТЭ реально играл хорошо... счет полностью по игре и даже могли победить...я мягко говоря удивлен.. ждал максимум достойного поражения)
как они давили в самом начале.. итальянцы были явно обезкурашены.. не мало моментов забивных запароли борисавчане..

1 очко в ЛЧ.. первые два гола там же.. и это команда, которая даже никогда не пробивалась в группу КУЕФА.

ПыСы
за Зенит обидно.. болел за ничью.
antialbeldista
халябаля , похоже, забанили =)
навсегда ли?)
хорошо, что мы с Зенитом не играли :lol:

или же они специально отключились в страхе перед налетом от запитерцев
чтобы оставить сообщение