Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
SID
Можно поздравить испанские команды с выходом в 1/4. Вот бы еще там их развести по разным парам, тогда можно будет увидеть испанские полуфиналы.
ex. PennyWise
— BairБедный Унаи. Снова Месси.

Бедный пуховик, снова вылетать в 1/8
2000/2001



2005

Арсенал-Бавария

2013



2014



2015



Венгер поблагодарил «Лудогорец» за ничью с «ПСЖ» - "Спасибо, Лудогор, что не Барселона"
SID
Эмери уничтожает Барселону. Все таки какого мы тренера потеряли.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А Барселона играет просто ужасно. Гомеш худший. Кого накупили? Умтити, Гомеш, Пако, какие то Роберто в основе. С таким подбором игроков шансов никаких.
лифт до земли
— SIDС таким подбором игроков шансов никаких.
Ну то есть ты уже слупил бабла, да? Ведь шансов никаких, а конторы только на победу ПСЖ давали больше тройки. То есть с форой это вообще шоколад.
ди мария долбоеб. что там произошло, как он не забил?

Жаль Эмери, но он предал свои принципы в первом тайме. Даже его Альмерия так ссыкливо не закрывалась с Барсой. Такое зачастую не прощается.
SID
Здесь не Эмери виноват. Просто Барса это фантастика! Впервые в истории отыгрались с 0-4. Любой тренер вчера бы проиграл на Ноу Камп такой Барсе.
Не любой, Эмери ЛОХ.
Псж играл похабно, постоянные потери мяча после его отбора издевательство перед линией обороны.
Я вырубил за 10 мин до конца, а щас чуток подахуел от счета, как можно было пропустить 3 гола с 88 минуты. Интер тайм вдесятором держался, а эти позорники...
аццкий русоукроамерикофоб
причем ПСЖ тоже в хорошей форме
тоже склоняюсь к тому что Эмери ничему жизнь не учит, может быть он и будет когда-нибудь топ-тренер, но не сегодня.
antialbeldista
два левых пендаля.
при 3-1 Ди Мария выбежал 1 на 1 и его сзади сбил Маскерано, о чем он после матча (!) признался.
но Эмери лох, ол Серджи это карма за гол мбиа
С детства за Атлетико
Тоже выключил после гола Кавани. Но все это хуйня. Я и сегодня считаю, что у Эмери все заебенно, в отличие от ВКФ.

Добавлено спустя :
Тоже выключил после гола Кавани. Но все это хуйня. Я и сегодня считаю, что у Эмери все заебенно, в отличие от ВКФ.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В ОТЛИЧИЕ ОТ ВКФ
ex. _ValamunT_
Ну первая пенка,это как штрафные по методичкам Хардена в нба,где человек ищет контакт сам и руки вверх выбрасывает)

Если бы Менье не запнулся,и не нырнул вперед головой,и как обычно подкатился,а петушок об его ногу запнулся,думаю несогласных с тем,что это не пеналь,было бы меньше.Просто еще и нестандартная ситуация,хотя такое уже было и не раз.

Вторая пенка левая,Суареса вообще удалить к этому моменту должны были по идее.

Но по сути, ПСГ все три первых гола привез в свои ворота сам, - так если ты не умеешь нормально обороняться: вот эти все свечки над штрафной,автогол,попытки выйти из обороны через перепас на коротке,когда чуть ли не все барсуки на твоей половине поля,и тут же накрывают, - нахрена тогда выбирать такую тактику на матч.

По пенке на Марии нормального повтора и не дали же?Ну раз Маск сказал ,значит тоже ошибка,но ДМ свободно мог покатить партнеру направо,+ момент Кавани с 1 на 1.

Да, - барсуки просочились не без помощи судей в след.этап,но надежду псг сам им дал своей каличной игрой.
Суарес чмо только и норовил упасть, получил желтую - думал вот лох, ан нет, как всегда это в итоге принесло результат, и пока это дерьмо будет приносит результат всякие нырялды будут нырять дальше и корчиться от боли после любого касания.

Но по сути, ПСГ все три первых гола привез в свои ворота сам, - так если ты не умеешь нормально обороняться: вот эти все свечки над штрафной,автогол,попытки выйти из обороны через перепас на коротке,когда чуть ли не все барсуки на твоей половине поля,и тут же накрывают, - нахрена тогда выбирать такую тактику на матч.


Фейспалмил все вермя пока смотрел. Тут явный проеб тренера. Они во Франции играют всегда первым номером и за счет класса исполнителей выносят всех вперед ногами. Поэтому даже после пиздатой атаки соперника не выносят мяч, а начинают свою. Тут же соперник классом повыше, да и терять ему нечего, да выбей ты уже мяч, да включи Бердыева, навяжи прессинг по дальше от своих ворот. Один вынос привел к голу, нет же, Эмери по другому играть не умеет + страх, дикий страх проебать после 4-0. Эмери всегда боялся проебать грандам и каждый раз проебывал.
общественное мнение
Вина Эмери налицо. Кто мешал ПСЖ забивать с выгодных позиций.
Победа Барсы это трусость Эмери игравшего на счет, два левейших пендаля им Айзекина (учившегося по методичках Овребо скорей всего) и подельних приемов путалонцев. По хорошему Суаресу надо влепить 5-ти матчевый бан за такие падения.
Тут было два клоуна Эмери и Айзекин чудивший на чем свет стоит, и к тому же не последовательный в решениях.
посмотрел повтор момента с ди марией. Чистый фол и удаление, и никакого камбэка. Даже сам Маскерано признался. Это ужасно ребята. Будь на месте парижан Барса, они бы такой вой подняли б на весь мир, что мама не горюй. Как же все это противно.
— Anti+ 500 тысяч по трансферу Гомеша благодаря пролету Эмери)


ну Гомеш как раз вышел за 5 минут до конца, и Барса тут же закамбечила))) если бы еще и Пако вышел, то каталонцы 8ку отгрузили бы :shuffle:
Барселона показала яйца, а Эмери показал, что со времен Валенсии он мало изменился. Каким трусом был, таким и остался.

Валенсия,

ПСЖ не поднял вой, потому что знают, что проиграли они не из-за этого пенальти, а потому что вышли на матч НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ. В особенности после 4-го гола, у французов коленки дрожали.

Судьи "помогают" многим командам, если рассматривать путь чемпионов ЛЧ, можно сделать хорошенькую подборку, где судьи ошибались в их пользу, но не на это нужно обращать внимание. Внимание обращать нужно на то, что команда пошла вперед, неумело, но побежала вперед с душой и совершила невозможное.

Говорить, что это все судья, что Барселона выиграла из-за судьи это верх НЕОБЪЕКТИВНОСТИ.

Такая позорная команда как ПСЖ, которая обосралась и которая вышла на поле с ЛУЗЕРСКОЙ миссией - не пропустить 5 мячей - не имеет права играть в четвертьфинале.


Я понимаю, что вы все тут ненавидите Барселону, я понимаю, что наши футболисты хуй знает сколько лет назад показывали хотя бы половину того рвения, что показали эти ребята, но положите руку на сердце и ответьте : заслуживала ли такая лузерская команда как ПСЖ четвертьфинала ?


Ненависть закрыла глаза тут многим : вы еще скажите, что Барселона Гвардиолы не играла в инопланетный футбол, вы еще скажите что Месси не ВЕЛИКИЙ футболист.
Длинные Абзацы
Бумеранг. Севилья 96-ая минута нам забивает и Эмери бьется в истерике от радости, басрелона 96-ая минута забивает и Эмери бьется от горя в конвульсиях.
аццкий русоукроамерикофоб
теже невьебенные футболисты пролетели 4-0 в Париже и че-то тогда не слышно было
заслуживала ли такая лузерская команда как Барселона четвертьфинала ?
Я русский, при чем тут заслуженно или нет? Я тебе говорю о повторяющихся систематических РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ошибках в пользу Барсы в матчах плей-офф. Пеналь с Миланом, удаление Ван Перси, Эвребе, удаление с Реалом и вот теперь эта фигня. То, что Эмери и ПСЖ обосрались, никто не отрицает.
лифт до земли
И кого назначат? Раньери?

У него в целом вполне качественный сезон. И даже этот пиздец не должен его перечёркивать. Во всяком случае полностью. Особенно если вспомнить, как ПСЖ Блана сыграл против Барселоны: 1:3 и 0:2. Вообще без каких либо вариантов.

Закончит сезон как следует – не уволят. Не должны.
Эмери хорош был
то, что не хватило яиц - это не аргумент, только у дебила бы хватило или у гения. Эмери не тот и не тот. Он - просто профи, который играл, как надо.
А проиграл потому, что в этом матче яиц не хватило не только ему, но и игрокам, и судье в первую очередь.
лифт до земли
— marcadorКакой он профи, говорят результаты. А результат, как всегда один и тот же, пролет от топ клуба.
По контексту можно подумать, что пролёт от топ-клуба сам по себе является чем-то постыдным и неприемлемым.
С детства за Атлетико
Интересно, Эмери, который приносил ВКФ к 3 месту гавно ебучее, по мнению местных экспертов и Дзюбы. Тогда что же можно говорить про остальных тренеров ВКФ, которые даже близко не могут показать тот результат Эмери. Нуну был и тот 4 место еле еле принес, после которого мы писались от счастья. Смех, да и только.
С тем составом что был у эмери он за 4 года только одинэраз у среала выиграл, нормальный тренер с вилей, сильвой, матой до полуфинала лч дошёл б как минимум!
— VAHAGС тем составом что был у эмери он за 4 года только одинэраз у среала выиграл, нормальный тренер с вилей, сильвой, матой до полуфинала лч дошёл б как минимум!

+++++++
лифт до земли
— VAHAGнормальный тренер с вилей, сильвой, матой до полуфинала лч дошёл б как минимум!
Когда Эмери дебютировал с Валенсией в ЛЧ в команде уже не было ни Вильи, ни Сильвы.
аццкий русоукроамерикофоб
ой да ладно
— Garetto
нормальный тренер с вилей, сильвой, матой до полуфинала лч дошёл б как минимум!
Когда Эмери дебютировал с Валенсией в ЛЧ в команде уже не было ни Вильи, ни Сильвы.

Ну да оправдание прям шедевральное-по ходу ты забыл,что Эмери с ними обосрался в Лиге Европе...
Д и не писал я, что он с ними в ЛЧ играл, я написал чего добился б с тем составом нормальный тренер...
С детства за Атлетико
— VAHAGнормальный тренер с вилей, сильвой, матой до полуфинала лч дошёл б как минимум!

вон Моуриньо в ЛЕ пылит с Иброй, с Микки, с самымдорогимполеном в мире в Ростове на огороде. Это к слову, что такие мегакрутые ребята( а эти ребята прямощас являются мегакрутыми) должны играть в 1/2 ЛЧ минимум.
ex. Vendetta
Харгрейвс, который выставлял свои тренировки в ютуб и таким образом получил контракт от Сити, поделился каналу UEFA на фб, что бы смущен праздновать победу в ЛЧ-2001 над Валенсией, так как считал Мендьету одним из своих кумиром. Видя расстроенных Гаиску и Айалу в раздевалке, он старался вести себя спокойнее)
ex. PennyWise
Путалона играет с бетонной стеной. Пытается пройти центр, играя в короткий пас, и каждый раз упирается носом в бетон, пытается навесить и не может перекинуть за эту стену, пытается растянуться по флангам, но бетон не текуч и не растягивается следом. За тайм один шальной момент и больше вообще ничего :applause:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Исус-Мария-Иосиф! На второй тайм выходит Гомеш! Давай, Андрюха, покажи насколько развели путалонку
ex. PennyWise
Кто-нить смотрит матч в Дортмунде? Действительно Монако настолько сильнее немцев, как это отражено на табло?

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Дортмунт на флажки рвет оборону монегасков
— Джон МалковичКто-нить смотрит матч в Дортмунде? Действительно Монако настолько сильнее немцев, как это отражено на табло?

нет, не настолько, но предпочтительнее
ex. PennyWise
— BJlaD
— Джон МалковичКто-нить смотрит матч в Дортмунде? Действительно Монако настолько сильнее немцев, как это отражено на табло?

нет, не настолько, но предпочтительнее

Мерси. А то исходя из второго тайма счет первого выглядит фантастическим

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Ювентус без вариантов пройдет Монако
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичКто-нить смотрит матч в Дортмунде? Действительно Монако настолько сильнее немцев, как это отражено на табло?


Если взять все мячи что Монако забило БД,то получится что шмели два гола привезли сами себе,а первый был забит из офсайда.

Согласен с Тухелем,что перенос игры сразу на следующий день это весьма спорное решение,после случившегося .Немцы явно были не в своей тарелке,оборона уж точно.
antialbeldista
завтра еще гондон будет судить, протащивший фарсу не так давно



одна надежда, что юве тоже с судьями хорошо работает, но за последние годы стало очевидно, что уже и в европе этим двум говнищам помогают на перманентной основе
ex. PennyWise
Иньеса, пнх, сегодня не будет левых пенальти :twisted:

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Если не принимать в серьез слюнявые рулады каталонских флюродростов-трансляторов, можно заметить, что Ювентус слишком пижонисто работает с мячом. Будто с Кальяри играет
ex. PennyWise
Угу, покер оформит и разом заткнет всех скептиков за пояс

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А Ювентус, похоже, играет в эконом режиме, держа в уме предстоящий домашний матч с Дженоа. Ведь 16-ое место серии А кажется страшнее путалонского Алькасера
Смотришь на Монако и удивляешься, как из всего этого разнообразия талантов можно было за 25 мультов выбрать Абденнур :facepalm:
2 года назад за эти деньги Фабио вместе с Бернарду можно было забирать
А монегаски фактически за вырученные деньги на Абденнуре купили Глика и Жемерсона, #наебалово :(
Фалькао воскрес. Вот уж не верил. Жардим грандиозную команду создал, которая временами напоминает легендарную банду Дешама. Фалькао в роли Моро, Мбаппе - Жюли, Силва - Ротен, Жермейн - Пршо и еще много параллелей. Но этот Монако возможно даже сильнее.

Куйперс хорош. Нечасто увидишь такое чистое судейство на Ноу Камп.
лифт до земли
— Джон МалковичПоставить что ль на ювентус :roll:
Хочешь поиграть, бери Атлетико победитель турнира. На бирже 5,5 сейчас. За Ювентус тебе столько даже близко не дадут.
ex. PennyWise
— Garetto
— Джон МалковичПоставить что ль на ювентус :roll:
Хочешь поиграть, бери Атлетико победитель турнира. На бирже 5,5 сейчас. За Ювентус тебе столько даже близко не дадут.

Выиграть хочу, а не поиграть :D
чтобы оставить сообщение