Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
С детства за Атлетико
бля, ну надо же кого то подъебать. ((
сантьяго все испортил.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
— LevА если тебе не понятно почему я на личности перешёл, так ты ведёшь себя как расист.

братиш, не звони обаме, пжлст.
не антимадридист
Как ужасно все складывается для Лацио. А Байер молодцы. Клуб уровня Севильи или Тоттенхэма, но часто бьется с грандами на равных.
Наконец то мы тоже сыграем в группе ЛЧ =)
дай Бог завтра еще Кайрат пройдет, ваще супер будет. Хотя Бордо намного сильнее Апоэла.

Добавлено спустя 53 секунды:
Вообще сколько команд из СНГ? Шахта, Динамо, ЦСКА, Зенит, БАТЭ и Астана. Шесть, правильно?
не антимадридист
Лучшая группа для нас имхо: ПСВ, ВКФ, Киев, Астана. Не в плане выездов, а вот именно для результата. Вместо Астаны в принципе можно пожелать Борисов, там команда намного опытнее, но зато ближе ехать из Валенсии.
ex. amir-isp06
На самом деле из первой группы не проходима только бавария

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А из третьей группы не хотелось бы только шахтера и Рому и все изи выход из группы)
приносит мемы со sports.ru
вольфсбург обязаны обыгрывать в двух матчах. ле тоже должно быть, другое вопрос - что его не сильно то и хотят наверняка
Профессиональный эксперт
— santiagoвольфсбург обязаны обыгрывать в двух матчах.


ты когда последний раз видел игру вольфсбурга?
и посмотри кто там играет, мы с вольфсбургом команды одного уровня, если даже не хуже, на данный момент
— SIDКстати, почему Спортингу не засчитали забитый гол? Я так и не понял. Во время подачи мяч вышел за линию ворот?



Да, так и было. Именно из за этого не засчитали.
вначале ЦСКА достался самый легкий соперник из возможных, потом гол рукой, незасчитанный гол португальцев и удаление. Повезло, наверное)
SID
Лучший расклад:
ПСВ, Валенсия, Олимпиакос, Гент

Худший расклад:
Бавария, Валенсия, Рома, Вольсфбург

Моя ставка:
Ювентус, Валенсия, Динамо К, Гент :)
и. о. Колесикова
— wilsonкак ПСВ в первую корзину попал?

Там еще и зенит. Скорее всего в первой корзине чемпионы первых 8 стран в рейтинге УЕФА.
SID
Я ГЕНТ с ГЕНКом перепутал, которых мы 7-0 катали. :mrgreen: Все равно. Посмотрел их статистику, сезон начали плохо. Попали напрямую, т.е. тут еще вопрос, прошли бы они скажем сверхмотивированные БАТЭ или Астану, для которых призовые в ЛЧ составляют больше бюджета самого клуба. Да и вообще я в последнее время не верю во все эти австрийские, швейцарские, бельгийские и голландские клубы. В этом году был на матчах Цюриха и Зальцбурга, скажу команды вообще ниочем.
С детства за Атлетико
— SIDЛучший расклад:
ПСВ, Валенсия, Олимпиакос, Гент

Худший расклад:
Бавария, Валенсия, Рома, Вольсфбург

Моя ставка:
Ювентус, Валенсия, Динамо К, Гент :)

два немецких клуба
Wii
российские и украинские клубы будут разводить по разным группам? Просто если разводить будут, то вероятность выезда она прям очень большая)
Профессиональный эксперт
команды в этой лч жесть, мясо будет
2-3 команды слабоваты, а остальные на уровне
в лигу европы думаю в любом случае попадем, если не попадем из 4 козины на вольфсбург или мюнхенгладбах
antialbeldista
а че Шмейхель будет шары выстаскивать вместо лысого?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а , не, вылез-таки опять полиглот

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Мальдини хорошо по-английски говорит
ex. PennyWise
Как же бесит эта пафосная церемония. Нет чтобы поздороваться, вытащить шары и подвести итоги - две минуты. Какие-то левые гости, какие-то туповатые вопросы, ветхие воспоминания, бессмысленная нарезка, разъяснения всем известных правил и подробностей, затем показывают одинаковые физиономии никому не нужных и неизвестных клерков из администраций клубов.
Лысый, пожалей моё время!
antialbeldista
короче, ждем - Бэ, Цэ, Аш

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
если две другие испанские команды вытащат в группы А-Д, то шансы на Аш очень сильно увеличиваются
чтобы оставить сообщение