Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
А ВКФ та и то?
и бразильцы их всегда на высоте, пусть их даже меньше стало (правка: меньше то оказса не стало)
нашим аргентинцам да португалам бы так
С детства за Атлетико
— osceolaА ВКФ та и то?
и бразильцы их всегда на высоте, пусть их даже меньше стало (правка: меньше то оказса не стало)
нашим аргентинцам да португалам бы так

Ты за кого болеешь я не знаю канеш, это твое дело. Но шахта - это тебе не Бавария или Барселона, чтобы писать аля " мы их не пройдем".
а разве мы не пройдем только Баварию и Барсу?
болею я за ВКФ, и потому рад, что она не выйдет на Шахтар.
ЛЧ, между прочем - это их специализация. и они там показывают стабильно яркую игру.
а когда в последний раз ВКФ показывали стабильно яркую игру в ЛЧ? не забудем еще те годы прибавить, которые нас там не было.
SID
Шахтар вообще на легке разнес турков. Рапид наилучший вариант для нас.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Хотя после обзора, беру свои слова обратно, Пятов здорово тащил.
С детства за Атлетико
— osceolaа разве мы не пройдем только Баварию и Барсу?
болею я за ВКФ, и потому рад, что она не выйдет на Шахтар.
ЛЧ, между прочем - это их специализация. и они там показывают стабильно яркую игру.
а когда в последний раз ВКФ показывали стабильно яркую игру в ЛЧ? не забудем еще те годы прибавить, которые нас там не было.

Если следовать твоей логике, то в групповом этапе(если попадем) ты будешь НЕ рад, потому как там будут соперники не слабее шахтАра.

Добавлено спустя 4 минуты:
— osceolaа разве мы не пройдем только Баварию и Барсу?

а разве мы не пройдем шахтАр? и почему не пройдем?
— БЭТМЭНЕсли следовать твоей логике

это уже твои заключения

— БЭТМЭНа разве мы не пройдем шахтАр? и почему не пройдем?

1 - тренеры
2 - готовность команд
3 - опыт выступления в лч
4 - капитаны (бонус)
не антимадридист
Наши потенциальные соперники:

ЦСКА Москва, Лацио, Рапид Вена, Монако, Брюгге.

Лацио и Монако будет нервотрепка, поэтому лично я считаю шансы на удачный жребий 3/5.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А, ну и в плане выезда Пеньи в Москву было бы круто попасть на армейцев.
С детства за Атлетико
— osceola
а разве мы не пройдем шахтАр? и почему не пройдем?

1 - тренеры
2 - готовность команд
3 - опыт выступления в лч
4 - капитаны (бонус)


Не убедил. Здесь ничего такого, что меня убедило бы в победе шахтАра над Валенсией.
Друзья, подскажите пожалуйста, если вдруг попадаем на ЦСКА, то первая игра 18-19, а ответная через 2 недели, верно?
Очередность игр ( я имею ввиду : дома - в гостях ), тоже определяет жеребьевка?
имхо, первая игра должна быть у "несеянной" команды, а ответка у "сеянной". Ощущение, что Брюгге выпадет :)

Шахта по игре достаточно уверенно переиграла Фенер. Еще в Турции должны были делать задел.
не антимадридист
Шахтер - намного более опытная команда, а это очень важно.

— rubenФенер разнесет шаxту. Уверен. Никакой румын не поможет.


У турков состав сильнее по именам, но у украинцев он более сыгранный. Это и сыграло свою роль. Алдар говорил, что в этой паре все ясно, но не уточнил, в чью пользу)
SID
— AficionadoУ турков состав сильнее по именам, но у украинцев он более сыгранный. Это и сыграло свою роль. Алдар говорил, что в этой паре все ясно, но не уточнил, в чью пользу)

Думаю, Алдар был уверен в победе турков :D
Да все потенциальные соперники проходимы, всё зависит от нас, в прошлом сезоне по сумме 2-х матчей "прошли" и реал и атмд и севилью, если так же сыграем любое лацио не соперник, ссыкатно за то как Нуну провел предсезонку, если подойдем к матчам "разобранными" то и рапиду можем влететь
С детства за Атлетико
— chromeДа все потенциальные соперники проходимы, всё зависит от нас, в прошлом сезоне по сумме 2-х матчей "прошли" и реал и атмд и севилью, если так же сыграем любое лацио не соперник, ссыкатно за то как Нуну провел предсезонку, если подойдем к матчам "разобранными" то и рапиду можем влететь

а вот если бы шахтАр попался, мы бы вряд ли прошли( "©".
antialbeldista
Монако был одной ногой в полуфинале прошлого розыгрыша ЛЧ, пропустив за два матча от Юве только 1 мяч. Конечно, команда кадрово изменилась, но выглядит гораздо более готовой. Они однозначный фаворит
А я даже доволен, как раз посмотрим насколько наша команда способна играть с серьезными соперниками в Лиге Чемпионов, а если нет то нечего нам там делать
не антимадридист
Подбор игроков у нас получше имхо.

В противостоянии буки считают фаворитом именно Валенсию. Причем дома кэфы примерно 1.85 - 3.40 - 4.30.
Lev
— KotlyarА я даже доволен, как раз посмотрим насколько наша команда способна играть с серьезными соперниками в Лиге Чемпионов, а если нет то нечего нам там делать

Лучше на это было бы посмотреть в групповом этапе
щас статистика ничего не скажет, только запутает.
Посмотрим на них в этих двух турах, там Ницца и Лилль, в принципе зубастые команды.
не антимадридист
— БЭТМЭНСтатистика что говорит с фронсиш?
По-моему у нас очень хорошая история встреч с лягушатниками.


Именно с монегасками в официальных турнирах встречались дважды - в 1/16 Кубка Кубков 1980/81гг. Сначала дома победили 2:0, а на выезде сыграли 3:3. Тогда в обеих матчах по голу отметился, конечно...

— SIDКемпес сказал, что монако дно.


По товарищеским встречам статистики не нашел, но, думаю, все помнят прошлогоднюю игру на Кубке Эмирейтс.
Соперник нормальный но в нем ничего нет. сверхестесственного. Карвалью и кто там из оборонцев по 35 лет. Эль-Шаарави- если это тот которого Милан просто спихивал куда нибудь в аренду, то это тоже так себе игрок. Было бы по другому - играл бы в Милане.
Плюс потеряли Кондогбиа, Карраско и по моему еще кого то.

Так что пессимизма точно я не испытываю, скорее вполне осторожный оптимизм. На Месталье думаю выйграем в сухую. Что то типа 2-0. Подобному резалту буду очень рад и более менее спокоен за ответку.
аццкий русоукроамерикофоб
когда я уже доживу что Валенсия будет отталкиваться от собственных возможностей, а не силы соперника
в предсезонке наша команда выглядела очень уж сыро, если не сказать грубее
это конечно не страшно, но сможет ли физрук найти в себе силы на мобилизацию нашей талантливой молодежи
и. о. Колесикова
всё же надеюсь что ребята понимают, что на кону Лига Чемпионов а не ауди кап и будут бегать все 180 минут как ужаленные.. и пускай бородач покажет стоит ли он этой всей мыльной оперы
А Монако хоть и провёл неплохо прошлый сезон, но вполне проходима. 1 пропущенный мяч от юве в 1/4 звучит серьёзно, но пропущен один, только потому, что Ювентусу этого самого одного мяча было достаточно для выхода в полуфинал.. две команды с хорошей защитой играющие на контратаках редко выдадут результативный матч. Думаю потеря Кондогбии с Бербатовым и Карраско будут значительными
Профессиональный эксперт
Как раз за Монако сверхестественное, пройти арсенал это как раз сверхествестное, арсенал кубковый боец, вспомните кто неделю назад выиграл суперкубок?!
Полностью согласен с гарето фифти фифти, но я думааю фифти секонд, vs фоти эйт.
Мы топ, они нет, тренер гавно, у нас нет, и вообще у меня интуиция что пройдем.
ex. PennyWise
Ого, самый неожиданный для меня соперник. Хотя результат логичен, пять команд от Испании не нужны никому, кроме самой Испании.
В прошлом году монегаски бездарно завалили первый круг, затем серьёзно прибавили. Надеюсь в этом году картина повторится.
Ради интереса, слепил голосование.
С детства за Атлетико
Интересный вариант последний. Я за него и ответил. Но верю, что мендеш решит в нашу сторону, так как здесь он может наварить кучу бабла еще, а из монаки он высосал, видать, все, что мог.
— БЭТМЭНМонака сыграл в уг с Лиллем 0-0.

и как я понял, под вопросом Курзава и Моутиньо - травмы получили. Основной сентро Абденнур все еще лечится, так что его скорее не увидим.
SID
Астана - Апоэль 1:0
Батэ - Партизан 1 минута
Сегодня лацио, байер, мю, брюгге, спортинг, цска.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Живковича у партизана все хвалят.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Ультрас цска пригнали топить за гробарей.
С детства за Атлетико
Муса хорош, черножопая обезъяна не забил пеналь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
бля... как я ненавижу эту обезъяну.
предупреждение
– Усы справедливости
Lev
устное предупреждение, вместо встречных оскорблений есть кнопка жалобы модеру
– Усы справедливости

Зато с игры забил. ты не поверишь я тоже одну обезьяну ненавижу, которая с детства за атлетико.
Админ, может уже пора в бан таких душевнобольных?
С детства за Атлетико
— LevЗато с игры забил. ты не поверишь я тоже одну обезьяну ненавижу, которая с детства за атлетико.
Админ, может уже пора в бан таких душевнобольных?

если кого то и банить, то тебя. Переходишь на личности. Оскорбление другого форумчанина - бан. Если не получишь бан, то не вижу здесь ни правил, ни соблюдение правил.
Ооо аквилани всплыл

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вообще не ожидал его увидеть, ни в спортинге, ни на поле)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кто там чё на Перейру пиздел? Борозды бы не испортил, тем более справа
С детства за Атлетико
сейчас романтическое настроение. да и в личку я ему написал все, что я думаю о нем. зачем на форуме кого то из своих просто так оскорблять? я никого просто так не оскорбляю. Если и оскорбил, то заслуженно. Вот он меня оскорбил. Зачем? Я его трогал? Нет. А он меня? Да. Бан. Все просто. Правила есть правила. Но правила то толкуются здесь субъективно. Поэтому справедливости здесь хуй дождешься.
С детства за Атлетико
У меня больше оснований требовать бан этому леву, чем у него требовать бан мне. Мне похуй на бан. Мне интересно чего этот тип хотел?
С детства за Атлетико
— LevДа никто не учит тебя жить. Я сам не люблю Уткина, ты же можешь выключить звук или переключится на другую ссылку и не испытывать раздражение. На мой взгляд оскорблять человека которого не знаешь очень некрасиво.


У парня есть принципы. Они для меня пустой звук. Мне похуй на незнакомых мне людей. А вот у парня проблемы. Есть принципы и он их игнорирует. Не зная меня, он меня оскорбил. Человек переступающий через свои принципы или взгляды на жизнь просто пустое место.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
а цска в то время сосет вместе с мусором, приехавшим из Италии.
Lev
Пишешь про каких-то чернжопых обезьян.. о чём с тобой говорить? От тебя веет быдлятиной, ты даже писать без мата не можешь. Что я хотел спрашиваешь? Я хотел чтобы ты людей обезьянами не называл и писал без мата. а по скольку ты этого сделать не можешь, то о чём с тобой говорить. Ты больше в личку бред такой не пиши, сам себя ниже плинтуса опускаешь.
А если тебе не понятно почему я на личности перешёл, так ты ведёшь себя как расист.
С детства за Атлетико
— LevЗато с игры забил. ты не поверишь я тоже одну обезьяну ненавижу, которая с детства за атлетико.
Админ, может уже пора в бан таких душевнобольных?

ты от моей быдлятины далеко не ушел.


о чём с тобой говорить? От тебя веет быдлятиной, ты даже писать без мата не можешь. Что я хотел спрашиваешь? Я хотел чтобы ты людей обезьянами не называл и писал без мата. а по скольку ты этого сделать не можешь, то о чём с тобой говорить.


на самом деле мы с тобой не разговариваем и не собираемся. Более того, ты здесь ни с кем не разговариваешь. Ты переписываешься. пхаххах.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я хотел чтобы ты людей обезьянами не называл и писал без мата

извини, но я не могу делать то, что ты хотел или не хотел. Мне на твое мнение как до луны.
чтобы оставить сообщение