Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
SID
— Ivan-Taranну так-то долбаем уже оказался тот кто визжал про эль-класико в финале )

Отличная логика. Когда твои прогнозы не будут сбываться, я тоже не забуду назвать тебя долбоебом. :D Так что лучше не прогнозируй.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, не обижайся, но
А мне кажется только долбоеб мог рассчитывать, что Ювентус будет играть в финале.

как можно было ответить на это? )
SID
— valenciaСид, а ты безоговорочно ставил на Реал в борьбе с Юве?

Да, я безоговорочно) был уверен, что в финале сойдутся барсуки с рыгалом и писал об этом. Да ладно, пох уже. В финале все равно буду болеть за Юве.
Профессиональный эксперт
— SIDА мне кажется только долбоеб мог рассчитывать, что Ювентус будет играть в финале.



А с какого перепуга, реал выиграет у юве? Он не может выиграть у валенсии. А вот представь валенсию, умножь игроков на 2 и получишь юве. Левый пеналь который содействовал реалу ничего не дал.
Конченая идея анчелоти играть навесами на роналду не увенчалась успехом, там кьелини.

у реала отсутствовали пол состава: это хедира, модрич.

+ статистика+
+реал был в лч в тот раз
а нам как известно что чемпионарт никто не выигрывает дважды
не антимадридист
А чемпион Шотландии?
Вот мой список от "кого не хотелось бы" до "кого хотелось бы" чисто по спортивному признаку:
Лацио, Монако, Спортинг, Фенербахче, Андерлехт, ЦСКА, Панатинаикос, Рапид Вена, Спарта Прага, Янг Бойз.
не антимадридист
С Лацио будет валидольно, с Монако-Спортинг-Фенер обойдемся легким испугом, Андерлехт-ЦСКА-Панатинаикос - чуть понервничаем, Рапид, Спарта и Янг Бойз - проходной двор.
тут уже без сеянных, там мы, МЮ, Байер, Аякс и Шахтер, но Аяксу и Шахтеру еще предстоит 3ий раунд, тут некоторым тоже предстоит еще пройти 3ий раунд
— Aficionadoс Монако-Спортинг-Фенер обойдемся легким испугом

Монако - самый сложный и неприятный соперник. Труднее даже чем Лацио.. Всегда симпатизировал римлянам, надеюсь они нам не попадутся
Монегаски - самый печальный вариант. Всех остальных вообще не стоит боятся.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
— Bairигры 18-19 и 25-26 августа

да, где-то так играются игры 4-го раунда ЛЧ.

#782
ex. PennyWise
Пута обделалась

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Забил и бросился кусать болельщиков, но партнёры догнали и остановили.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Неймар обделён рукой Бога.
antialbeldista
— AficionadoЭто потенциальные соперники? ммм
В последней паре только трудно угадать.

Как раз в последней все ясно, а вот в первой непонятно совсем. Ну Рапид может еще пройти
не антимадридист
Получается, на Аякс и ЦСКА не попадаем. То бишь наши соперники:

Спортинг
Лацио
Фенербахче (раз он так крут)
Монако
Брюгге/Панатинаикос

Бельгийцы (или греки) предпочтительнее, конечно. От Спортинга тоже бы не отказался. Остальное потрепет нервы.
Пля, турки это турки. С ними всегда удобно играть, поскольку защита дерьмо. Шахту, хоть немного обрезали по финансам, но там есть замена ушедшим. Сыгранность состава Шахтера будет решать, имхо.

Наоборот, считаю, что ЦСКа будет как один из возможных соперников VCF. Что бы этого не было, вы верите в одновременный вылет Донецка и Аякса? Очень сомневаюсь.
не антимадридист
В том то и дело, что я не верю в вылет Аякса, а если так, то голландцы и ЦСКА попадают в число сеяных, а мы можем встретиться только с несеяными. Вот если Шахтер пройдет Фенер, вот тогда да, тогда теоретически мы можем поехать в Москву.
SID
Кто смотрит международный кубок чемпионов, хотя бы обзоры?)
Зацените матч
SID
Смотрю видеотон-батэ и периодически переключаю на фенер-шахтер. Так вот дончане в гостях довольно неплохо смотрятся. Цска-Спарта 2-2.
ЦСКА с такой наидырявейшей игрой в обороне и вратарем, который даже не пытается что то отбить( про первый гол имею в виду) дальше просто не хрен делать! А в Праге получат еще пару-тройку!
С финансовым фейрплеем в скором времени чемпион РФ будет играть в квалификации ЛЧ в "пути чемпионов" (или как он там называется) и вылетать от Вардера, а Генич и КО будут рассказывать какая же классная РФПЛ и как она прогрессирует :facepalm:
аццкий русоукроамерикофоб
наверное зависит от того в связи с чем допинг положительный
тобишь если клуб виноват, то и его наверняка накажут

не помню что бы Челси наказали на Муту
Допинг-проба бралась в сборной на КА, т.е. это мимо УЕФА. Чет, долго тянут с пробой Би. Никаких санкций дончанам не будут предъявлять, а на тупорылых турков меньше обращайте внимание.

По хорошему Шахтер должен поиметь бразильскую федерацию за такой подгон, если будет бан для Фреджи. Там от 6мес до 2лет грозит игроку.
— БЭТМЭНа ничего, что игрок с полож допконтролем находится в заявке команды? Вы меня не убедили.


В командных во всех видах спорта по правилам если до 3-х игроков с положительным допингом- то дисквалифицируют только игроков. Команды не страдают.

ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА.
SID
Спарта - армейские наемники уже 2:0. Рос фут превратился в убогую какаху.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
P.s. наемник ахмед муса 1 отыграл.
С детства за Атлетико
ребят, кто нить помнит крутой сейф от конифея? вообще, за последние лет 5. я не помню. какого хуя этого донного идиота считают намбаван в РФ?
SID
Уже ж вроде лодыгин или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Дзаг 3-2!

Добавлено спустя 59 секунд:
Селтик еле прошел Карабах.
С детства за Атлетико
Хочу чтобы на Цска вышли. Такую конченную команду еще поискать.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
игнашевич+березуцкий+березуцкий=102 года.
— БЭТМЭНребят, кто нить помнит крутой сейф от конифея? вообще, за последние лет 5. я не помню. какого хуя этого донного идиота считают намбаван в РФ?

:lol: какой крутой сейф?! я за последние лет 5 только помню как он мячики в свои ворота кладет, седня 2-ой гол впринципе такой же случай)))
хорошо хоть у игорька агент не мендеш, а то всякое могло бы быть
Судья сделал 2-тайм для ЦСКА.
В моменте с удалением, на мой взгляд, все обоюдно было, просто Фернандес по латиносовской привычке умер в корчах, судья купился. Потом еще пенальти поставить побоялся. Спарта больше заслужила. Но за Армейцев все равно рад

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
— ruben4:3.

таки, выцарапали. но элемент случайности в 3 голах из 4-х не заряжает оптимизмом.
Не хочется выходить в ЛЧ или ЛЕ, чтобы вылететь из группового этапа с 0 очков и разницей - 30. идеальным сценарием было бы 3-3 :)
чтобы оставить сообщение