Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Шейх teams в очередной раз показали какие они гавнокоманды, не дай Бог нам в такое превратиться
А вот Нуну стоит внимательно посмотреть последние 2-а матча барселоны, сделать выводы
И псж и севилья в начале играли исключительно в обороне, как итог моменты и неизбежные голы, а вот после пропущенных мячей стали играть более агрессивно, пресинговать, большими силами в атаку идти, в итоге севилья отыгралась, а у парижа стали моменты появляться
Да, конечно контры были, не без этого, но проблемы при такой игре у каталонии есть, в обороне далеко не все впроряде
Я к тому что может стоит с первых минут на атаку играть, а не закрываться на своей половине до пропущенного гола
Жереми в свои положил, автогол)))
SID
Монтойа почему-то стал бесить еще больше. Надеюсь слухи о его трансфере так и останутся на уровне слухов. Да и Лавесси в принципе тоже не впечатляет.
Сука Блан. Опять зассал играть. Очень некстати была травма Сильвы. Луис был не готов, Суарес его обесчестил.

Порту красавцы. Но в Мюнхене с Рибери и с Роббеном будет тяжко.
Ненавижу, конченая Барселона, вечно у них лучшие футболисты, лучшие результаты. Надеюсь, что Валенсия вскоре превратится в команду, которая побьет их и в Испании и в Лиге Чемпионов :evil:
капитанито
— KotlyarНенавижу, конченая Барселона, вечно у них лучшие футболисты, лучшие результаты. Надеюсь, что Валенсия вскоре превратится в команду, которая побьет их и в Испании и в Лиге Чемпионов :evil:

Думал, что ты, как человек творческий, должен получать эстетическое удовольствие от игры барсы)
аццкий русоукроамерикофоб
если уж в АПЛ 4, то Испании нехер и рыпаться
пускай сразу по финансированию клубы хотя бы близко так уровняются как там
Так за последние 3 года английские команды ничего толкового и не показали в ЛЧ. Пусть им наплевать на ЛЕ, но и в ЛЧ они не имеют особых успехов. Лет 4-5 назад или еще раньше - быть может, но сейчас им 4 места - в самый раз.
— Жуть[quote="Артем (Армения)"]Как вам кажется, не маловато ли для Испании 4 места в Лиге чемпионов по нынешним временам?

Севилья - Зенит интереснее Севилья - Вильярреал
[/quote]
В общем-то, да, когда встречаются команды из разных стран, интереснее. Но, все же, в ближайшие несколько лет, по моему мнению, одна сильная, достойная играть в ЛЧ испанская команда, будет лишена этой возможности.
наверное, исходя от первой игры, где Монако не реализовал как минимум один стопроцентный и нырок Мораты, а исходя от второй игры, то эпизод, где Кондогбия взяли в коробку в штрафной. второй тайм второй игры я не смотрел, но если Монако не заслуживал полуфинала, то Юве, только имхо, не заслуживал больше
С детства за Атлетико
Юве вообще ничего никогда не заслуживал. Итальянские ебаные макаронники со своей мафией пускай сидят в своей гнилой стране.
аццкий русоукроамерикофоб
дело не в Ювентусе, дело в Алегри - бесячий тренер..
а в команде у них очень много игроков самого высокого уровня, от некоторых из которых я бы не отказался в Валенсии.. особенно Видаль нравится
— SIDЗдорово Месси Берната накручивает. Вообще, всю команду.

да уж уникум

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
все может быть,но я думаю классико в финале
и по игре,сууупер
— SID3-0 все ясно. Барселона в финале. Хочу эль классико.

и я

Добавлено спустя 26 секунд:
так и будет

Добавлено спустя 21 секунду:
днр :bow:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
аву надо менять,лет прошло
Пошли прочь со своим эль-хуясико. Суки, почему им постоянно везет с травмами у соперников? Посмотрел бы на них без Неймара и Суареса. Пеп замкнулся со своими экспериментами. Нельзя было отдавать Шакири посреди сезона, щас бы он пригодился. Очень жаль.
— valenciaПошли прочь со своим эль-хуясико. Суки, почему им постоянно везет с травмами у соперников? Посмотрел бы на них без Неймара и Суареса. Пеп замкнулся со своими экспериментами. Нельзя было отдавать Шакири посреди сезона, щас бы он пригодился. Очень жаль.

ты не прав месси

Добавлено спустя 27 секунд:
— SID#123

:applause:
Что смешного? Были б Роббен и Рибери, была б другая игра. А так единственным, кто мог разогнать атаку, был Бернат. Тиаго провалился, а Мюллер никогда этим особо и не занимался. Против Барсы нужны скоростные крайки. Севилья разрывала их и добилась-таки результата именно благодаря быстрым прорывам.
аццкий русоукроамерикофоб
хотеть "эль класико" всеровно что хотеть выебать сифилитика
вроде и секс, а результат и даже процесс радости не принесут
приносит мемы со sports.ru
барса лч должна брать. равных ей на данный момент нет. сильно набрала к концу сезона. особенно это озверевшее трио
SID
Проход: Бавария(DEU) 21.0; Барселона(ESP) 1.01
Проход: Реал Мадрид(ESP) 1.73; Ювентус(ITA) 2.10

Судя по всему в финале нас ожидает эль классико. Когда последний раз оно было в ЛЧ? Если и Севилья возьмет кубок ЛЕ, то это очередной прорыв Ла Лиги в целом.
SID
В следующем году будет что доказывать. Это во первых. Во вторых, кто знает, как бы сложилась судьба и на каком месте мы бы расположились, если скажем Севилья и Реал не дошли бы до финальных стадий еврокубков.
antialbeldista
Погба тоже мертвый, и Маркизио, не говоря уже о морате. Почему они не играют через Карлитоса? Где Льоренте?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Юве напоминает Хетафе

Добавлено спустя 30 секунд:
А Видаль... а я уже говорил)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Ну вот! Просто попади в створ!тбольшего не надо
Ювентус как и в старые добрые времена остаётся для реала кошмаром...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
щас мадридские сучки начинают представление самлое актёрское падение в штрафой прощадке...
Хуй сосет ваша барса. Юве даст бой, уверен. Главное, чтоб все в строю были, а не как всегда перед каталонцами полсостава выбывает у соперника.
Только долбоеб мог бы безоговорочно рассчитывать на проход Реала. Сложный график, отсутствие Модрича, непрочная оборона, нестабильный Кас. После 1-ой игры ваще коэф 2 на проход Юве выглядел более чем разумным.
SID
— valenciaТолько долбоеб мог бы безоговорочно рассчитывать на проход Реала. Сложный график, отсутствие Модрича, непрочная оборона, нестабильный Кас. После 1-ой игры ваще коэф 2 на проход Юве выглядел более чем разумным.

А мне кажется только долбоеб мог рассчитывать, что Ювентус будет играть в финале. Ну и долбоеб вдвойне тот, кто рассчитывает, что Юве возьмет кубок ЛЧ,
SID
Я думаю в проход Юве не верили даже болельщики туринцев. Этим и можно объяснить взрыв восторженных пуканов по всему интернету.
— SIDА мне кажется только долбоеб мог рассчитывать, что Ювентус будет играть в финале. Ну и долбоеб вдвойне тот, кто рассчитывает, что Юве возьмет кубок ЛЧ,


Речь не о финале, а о конкретном противостоянии в данный отрезок сезона. Ну, тебя послушать, тот, кто решается ставить против Барсы - заведомо долбоеб?
SID
Меня просто поразила вот эта цитата:
Только долбоеб мог бы безоговорочно рассчитывать на проход Реала.

И кому я адресовал свой пост, делай вывод сам :wink:
чтобы оставить сообщение