Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Жардим отличную игру выстроил в прошлом сезоне Спортингу, а сейчас монегаскам. Его Монако практически не пропускают, и всех своих соперников ловят на контратаках. Браво!
Жардим насрал пуховику на лицо. В церковь он пошел блять помолиться, маразматик хуев.

Ну и матрасы тоже опростоволосились. Пускай остепенятся Симеоне и Бургос, а то уже на коллег бычат прямо во время игры.
ex. PennyWise
В кое-то веки пушкарям достался равный противник и прекрасный шанс пройти дальше по турнирной сетке. Но Арсен слишком хорошо знает, как нужно вылетать в одной восьмой финала.
antialbeldista
Жуть, в том-то и дело, что противник равный как минимум, но почему-то все и канониры сами посчитали себя безоговорочными фаворитами. Привыкли играть с кристал пэлэсами в регби, а тут напоролись на организованную команду
SID
Почему на бернабео освистывают роналду? Уже не первый матч вижу.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Ребят включайте трансляцию. Реально офигенный матч!
Вот это перестрелка! Оборона Реала - просто гавнище. У Касильяса регресс похлеще Торреса. Если б не прыжки КриРо, то немцы могли б всерьез рассчитывать на проход.
Эх Хеведес... Ну приложись ты что есть силы и гребаные сливки были б размазаны. Сами болелы оглушительно освистали гламурных пидоров и поаплодировали гостям. Жаль(
SID
7-0 :facepalm:

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Судейство в лондоне полный отстой! Как нейтральный болельщик говорю.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
ПСЖ уважаю!
С детства за Атлетико
челси сосет вместе с моуром. так им и надо. а болелы синих пососали у давида луиза, который и кончил на моура, говорящий о том, что давид не игрок. ну что португальский пидр? соснул у неигрока говно? вот и молодец. ПСЖ красавцы.

метафоры там нижеплинтусные
– Усы справедливости
Эмоции — это когда "Ох бля нихуя себе пиздец охуеть ебануться" (и то прекрасно без мата можно обойтись). А когда "сосать кончил говно пидр" — это сублимирование.
С детства за Атлетико
— .kfiijrwЭмоции — это когда "Ох бля нихуя себе пиздец охуеть ебануться" (и то прекрасно без мата можно обойтись). А когда "сосать кончил говно пидр" — это сублимирование.

ты меня достал. творчество это. Все, закончили?
С детства за Атлетико
Ребят вы заметили как мауриньо заткнулся. Нет статей, интервью, где он всех лошарит и обоссыт. Заметили? Это потому что у него рот занят. Там Давид Луиз кое-что пихнул ему.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Я просто считаю Луиза очень хорошим игроком и отличным парнем, а когда какие-то португальские бомжи его выгоняют из команды(читай Мату тоже), хочется чтобы португальская шлюха всегда проигрывала именно так ПОЗОРНО.

за продолжением романа последует акт общественного порицания
– Усы справедливости
ex. PennyWise
— SIDp.s: Пуховик классика 1/8 досвидос!

Скорее БАТЭ пройдет в четвертьфинал ЛЧ, чем пуховик со своими отпрысками. Субашич в роли зайца несудьбы, как бы символизирует весь ужас неотвратимости провала северного Лондона.
ex. PennyWise
— aldarusПУскай матрасы дальше играют в Лиге Чемпионов, нам это только на руку

Чем больше денег накопят на летние трансферы, тем расточительнее и не разборчивее станут покупки. А зрители тщательнее рассмотрев какой унылый футбол показывает матрасня навсегда отвернуться от команды.
Лучше бы севилья дошла до финала Европы, разгромно пролетев Днепру в добавленное время.
antialbeldista
Об этом же подумал.

Вообще давно не получал удовольствия от Лиги чемпионов, в моем представлении она была и должна быть как в этом матче. Байер не сдавался, не сдавался, но сдался ментально. а Атлети все равно невольно мне напоминает Валенсию, причем и Рафы и Эктора, а Коке - брат-близнец Пипо. Кальдерон сегодня был хорош, молодцы, заслужили.

А 3-е место нам :)
antialbeldista
Мне кажется, если бы вышел Рауль Хименес, то дожали бы немцев раньше, но Нандо настолько бесполезным стал, что забитый пенальти был ВК за счастье.

Надеюсь, что Фегули у нас останется и заматереет как Арда
antialbeldista
В перерыве тренеры матрасов настраивали перед выходом команду, особенно молодого Хименеса словами "Голова, голова, думай! Холодная голова и порядок!"
Рауль Хименес днище. Явно не оправдывает пока своего присутствия в команде. С ним и Черчи не попали определенно. Торрес неплохо вошел, прессовал и в самый ответственный момент не подвел команду.
antialbeldista
valencia, Учитывая беззубость Байера впереди, свежий игрок обязан был растерзать оборону в дополнительное время, когда немцы не успевали возвращаться. Все, что смог сделать Торрес - желтая защитника на дриблинге справа. Все остальные противоборства он проиграл и никого раз в раз не обыграл, не говоря о том, что не выдал ни одной обостряющей передачи.
У него не было должной поддержки и его постоянно окружали, как минимум, 2 дефа. Плюс ко всему, вышел Пападопулос под него. Был момент в конце, когда он в штрафной не успел обыграть Топрака, как сразу же на него навалился грек. Гризманн и другие, по сути, сдохли и одному Торресу что-то придумать было тяжело.
antialbeldista
Да не, Гризман как раз-таки даже больше активности показал, как и Арда.
В том моменте я ожидал, что на скорости Нандо уйдет влево и переложит с ноги на ногу как в лучшие времена, но он попросту остановился и был логично съеден.
Арсенал искренне жаль. А проход Атлетико - действительно нам на руку. У них календарь полегче нашего будет, пусть хоть их участие в Лиге чемпионов немного уравняет шансы. Да и, как-никак от их победы и прохода в 1/4 и нам пойдут рейтинговые баллы (20% от общего коэффициента Испании). При всем при этом болеть за них не получалось никак.
общественное мнение
Тепершний Арсенал Венгера бросает то в жару то в холод. Зачем были эти 3-1 у себя дома?
В проходе катлет не сомневался, походу они приходят в чувство.
Пеллегрини нужно гнать поганой метлой с его Демичелисом. Ну а Клопп кончился, видимо. Интересно, кто его перехватит. Вариантов не особо много.
эль мурсиелаго
Вроде как Шмурнов
Ужасный комментарий, ужаснейший, даже я, обычно абстрагирующийся от комментаторов НТВ и их скрытой любви к тому или иному клубу, после 15 минут ушел на скай спорт
эль мурсиелаго
ПСЖ (Париж, Франция) — «Барселона» (Барселона, Испания)
«Атлетико» (Мадрид, Испания) — «Реал» (Мадрид, Испания)
«Порто» (Порто, Португалия) — «Бавария» (Мюнхен, Германия)
«Ювентус»(Турин, Италия) — Монако» (Монако, Франция)

////
Немцы, наверное, рады все-таки чуть меньше, чем итальянцы
Пускай на здоровье зарубаются
Сливки - катлет покусают, лягушатники - барселону, а бомжи - севилью (хотя насчет газмяса далеко не факт) унайка если как с путалоной играть будет, то в первом матче все решит
чтобы оставить сообщение