Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
— БЭТМЭНПРОРОК??

01.05.14
— БЭТМЭНВ финале сказке придет конец, Реал возьмет кубок. А вот в чемпе скорее наоборот.

наверно)),хотя сказка почти пришла((
— awesomefoxKirr,
реал очень сильно давил в последние 15 минут, причем не Атлетико прижалось, а их прижали.
ну и выход Сосы это вообще провал

а где Реал был это этого?
будь Коста и Туран у матрасов, думаю что пизда была бы сливкам, жаль что так вышло
особенно огорчает итоговый счёт

Добавлено спустя 14 секунд:
Re: Лига Чемпионов 2013/14
— AramПоздравляю болельщиков реала

тут есть такие? :lol:
— Ivan-Taranсамый предсказуемый финал

РЕАЛЬНО Я СЧИТАЮ ФИНАЛ УДАЛСЯ,КТО ЗА КОГО ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС,НО КЛАСС МАТЧ БЫЛ,ДЛЯ МЕНЯ ПЕЧАЛЬНО,А ТАК КТО ЗА КОГО))))))))
Длинные Абзацы
Я просто в шоке. Смотрел матч в баре с другом своим - болеет за среал он, я ему пообещал посмотреть с ним финал, если среал туда выйдет - пообещал потому, что был уверен, что не выйдет((( короче пришлось смотреть это гребаную сука муть, в обществе фанатов этого говноклуба..короче...когда на 94-ой забили ответный - я испытал тоже, что и против ебаной севильи...короче...лучше сразу 2-0,3-0 - неважно, но НЕ ТАК!!!!
Это просто нереально больно и трудно понять!!! Это как пытка какая-то!!!! короче....мало того, что бабки еще ему проспорил (да хер с ними, бабки приходят и уходят) - но и увидел, как эти говносреальцы радуются...ппц..хорошо ушел раньше - отдал бабки и говорю - все, с меня хватит, награждение и радость от победы - смотреть не стану.

счас домой пришел...капец...(((
— VicenteЯ просто в шоке. Смотрел матч в баре с другом своим - болеет за среал он, я ему пообещал посмотреть с ним финал, если среал туда выйдет - пообещал потому, что был уверен, что не выйдет((( короче пришлось смотреть это гребаную сука муть, в обществе фанатов этого говноклуба..короче...когда на 94-ой забили ответный - я испытал тоже, что и против ебаной севильи...короче...лучше сразу 2-0,3-0 - неважно, но НЕ ТАК!!!!
Это просто нереально больно и трудно понять!!! Это как пытка какая-то!!!! короче....мало того, что бабки еще ему проспорил (да хер с ними, бабки приходят и уходят) - но и увидел, как эти говносреальцы радуются...ппц..хорошо ушел раньше - отдал бабки и говорю - все, с меня хватит, награждение и радость от победы - смотреть не стану.

счас домой пришел...капец...(((

НУ ТЫ ПРЯМ.всякое бывает)))),тем более это не мы в финале проиграли в этот раз)),все проходит,если честно самое запоминающееся из футбола у меня было,когда Испания стала чемп мира,я это запомнила))))
Я один так и не понял, откуда Кёйперс взял и добавил 5 минут к основному времени?

Очень обидно за АТМ.

P. S. А что за стычка произошла между Вараном и Симеоне?
— AiteЯ один так и не понял, откуда Кёйперс взял и добавил 5 минут к основному времени?

Очень обидно за АТМ.

P. S. А что за стычка произошла между Вараном и Симеоне?

Respect Симионе, он апладировал даже при счете 4:1, ну варан же партнер пепе и рамоса, наверное че нибудь ляпнул...
С детства за Атлетико
какая разница откуда он нашел 5 минут. Главное, что рамос забил не на 5 или 7 добавленной (а то щас все, я тоже, говорили бы, что судья продажный), а забил на 3 добавленной.
аццкий русоукроамерикофоб
давно писал что не малейшего сомнения нет что сливки порвут котлет
потому что последние всегда глотают с проглотом от своих соседей
поэтому Гаррето, да, - тоже версия.
— SerginhoФинал говно, надо было не смотреть.

А я не смотрел. Мне вообще мало интересны матчи, в которых не участвует Валенсия. К тому же лишний раз наблюдать этих мудаковатых футболистов из мадрида с их уёбским поведением нет никакого желания - мне и в матчах с нами через чур лицезреть подобное.
— SerginhoФинал говно

норм
Интрига была, нерв был, борьба была - чо ещё надо? Искромётного футбола в финалах не бывает. А так, комментатор прав, поставь игрока на штангу - и виннер был бы другой. Атлетико был минимум не хуже, но на овертайм его не хватило.
И так сегодня и вчера стартовали первые матяи 3-го раунда

Карабах - Зальцбург 2 : 1

Актобе - Стяуа 2 : 2

Днепр - Копенгаген 0 : 0

Дебрецен - БАТЭ 1 : 0

Слован - Шериф 2 : 1
SID
УЕФА применил санкции к «Легии» за участие защитника Бартоша Берешиньского в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика» (2:0).

Поляк должен был пропустить игру из-за дисквалификации.

В результате «Легии» было засчитано техническое поражение – 0:3. Первый матч «Легия» выиграла со счетом 4:1.

Таким образом, по сумме двух матчей в раунд плей-офф Лиги чемпионов попал «Селтик», а «Легия» сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы.

Отметим, что 22-летний Берешиньский вышел на поле на 86-й минуте встречи.


p.s. эпический долбоебизм...
ex. PennyWise
— SID
УЕФА применил санкции к «Легии» за участие защитника Бартоша Берешиньского в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика» (2:0).

Поляк должен был пропустить игру из-за дисквалификации.

В результате «Легии» было засчитано техническое поражение – 0:3. Первый матч «Легия» выиграла со счетом 4:1.

Таким образом, по сумме двух матчей в раунд плей-офф Лиги чемпионов попал «Селтик», а «Легия» сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы.

Отметим, что 22-летний Берешиньский вышел на поле на 86-й минуте встречи.


p.s. эпический долбоебизм...

Нарочно не придумаешь :facepalm:
— AficionadoУ Бенитеса нет шансов.

Չէ Ախպեր, Ընդհակառակը, Տենց Խաղացողներով Որ Նապոլին Ունի Ու Տենց Մարզչով Ատլետիկը Կորածա, Ընդ Որում Շատ էլ Լավ Կլինի, Վալվերդեն Թողեց Փախավ, Որ Չեմպիոնների Լիգայում, Առ-Հա Քեզ Չեմպիոնների Լիգա :D
не антимадридист
— ADAMIAN
— AficionadoУ Бенитеса нет шансов.

Չէ Ախպեր, Ընդհակառակը, Տենց Խաղացողներով Որ Նապոլին Ունի Ու Տենց Մարզչով Ատլետիկը Կորածա, Ընդ Որում Շատ էլ Լավ Կլինի, Վալվերդեն Թողեց Փախավ, Որ Չեմպիոնների Լիգայում, Առ-Հա Քեզ Չեմպիոնների Լիգա :D


Tenank axpers)
Длинные Абзацы
Аххх, это все ладно! Лудогорец вышел в ЛЧ! В серии пенальти обыграл Стяуа! Блестяще, великолепный матч! Они забили уже в 90+, а затем у них вратаря удалили и на раме стоял защитник !!! В серии пенальти он в первых пяти отбил один, а затем взял решающий!!! Охренеть, вот это герой настоящиййй!!!! Блин...такая команда..не хватает звезд с неба и вот ...вошли в историю, очень за них рад, молодчины!!! :D :D :D
ex. PennyWise
— santiagoМонако не вписывается в твою логику) арсенал тогда какой-нибудь уж)

Арсенал в первой корзине, Монако в четвертой. К тому же, Арсенал и Ливерпуль из одной страны.
Длинные Абзацы
Никто не тащил ливерных, Лудогорец сам себе привез второй гол - ну нафига такой пас давать было вратарю на последних минутах? И вратарь тоже, ну что он там делал, зачем ногами влетел в соперника? Все по делу, очень жаль, но опыт есть опыт - с такой игрой дома могут и реванш взять.
SID
Дракон забивает БАТЭ. А Браими вообще шикарен, уже два положил. Напоминает чем то Фегули по манере игры, не такой борец, но зато более техничный.
asd
Какой же переоценённый игрок Кавани, вроде и 60 млн заплачено, а даже мяч не всегда в состоянии обработать так, чтобы не отлетал на несколько метров при приёме.
аццкий русоукроамерикофоб
да не суди уж по одному матчу
мне фалькао и суарес больше нравится конечно, но и другой уругваец не далеко от них ушел
asd
Да это не только по вчерашнему матчу вывод, в том сезоне с Челси и на ЧМ он тоже очень неважно смотрелся. Фалькао такого же типажа, но как то потехничнее, проворнее, поизящнее(хоть и после травмы серьёзной сдал).

Суарес имхо наголову круче обоих, и вообще на мой взгляд 3 лучший в мире после КРоналдо и Месси. Дриблинг, скорость, разносторонность - всё при нём.
аццкий русоукроамерикофоб
asd, зря ты так о Фалькао.. не смотря на его габориты, да еще после травмы, перехода.. посмотри как он работает в МЮ..по всему полю..в отличии от того же Персика
кстати, Руни удалили..у Маты будет железно три матча что бы закрепится в составе
asd
Я сравнивал с его лучшим образцом(2 сезон в Порту и игра в Атлетико) - по сравнению с той формой, сейчас уже сильно заметно что в скорости после травмы потерял прилично. РВП он сильнее будет, техничнее, лучше в пас играет. Хотя голландец уже состарился, и с ярмарки потихоньку съезжает.
Пеллегрини, при всех своих достоинствах, остаётся лузером. После очередной осечки в ЛЧ ещё меньше шансов остаётся. В прошлом сезоне Маур подарил ему АПЛ, а то попёрли б его.
Агуэро оставляет Пеллегрини шансы остаться в тренерском кресле, думаю, если они не выйдут из группы, то это будет его последний сезон в МС...посмотрел голы, там помимо Агуэро, который нормально реализовал, еще и знатная клоунада у Баварии в защите
чтобы оставить сообщение
cron