Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Профессиональный эксперт
тьфу Бавария не играет,
никогда 2 раза подряд одна и таже команда не выигрывала лч
весь футбол продажный
общественное мнение
У Баварии даже толкового стартового натиска не получилось во втором тайме.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Мог четвертый влететь, два сливочных друг другу помешали прямо перед воротами.
общественное мнение
Результат то сделан. А пацаны в красных футболках мыслями уже на отдыхе, или не знаю где. Они будут счастливы если этот матч побыстрей закончится.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Полировщик скамейки выходит у Реала.
общественное мнение
Где то около 80-й минуты народ почал покидать стадион.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Все, Титаник "Бавария" утонул.
Всё-таки Лига Чемпионов - великий турнир. Никому и никогда она не покорится дважды подряд.

зы. Какой же тупой Черданцев. Анч меняет Рамоса под занавес игры, когда все уже ясно. Неужели не понятно, чтоб уберечь его от жёлтой. Ну, просто же. Нет, блять, это делается, чтоб Варан проникся атмосферой и под овации. Комент федерального уровня, ёпта.
SID
Короче, приснилось сегодня что куртуа таки наложал на стемфорде. Посмотрим, одно из двух, или забожит или реально накосячит. Но я все равно думаю что атлетико в финале и 0-3 от реала будет, как когда-то проиграли мы.
Атлетико, скорее всего, проиграет в финале, если выйдет. Они традиционно слабо играют против даже кризисного Реала.
Челси может выиграть Реал. Организация игры на уровень выше, и фактор тренера играет большую роль. И дело не в том, что Жозе тренил Реал и "знает его тонкости" (я вообще не понимаю журналистов: как может человек знать команду, которую уже не тренирует и которая уже исповедует совершенно иные принципы игры?), а в том, что португалец как никто другой в мире умеет выигрывать финальные матчи.
а будто Анчелотти не знает как выигрывать? ОЧень не хочу финала реал - челси, хоть и понимаю, что у АТМ шансов будет не ахти vs марикошек, как у лондонцев.
Анчелотти знает как проигрывать со счета 3-0=)
Все таки процент выигрыша у Моура в финалах 100. Почему то уверен, что Челси выиграет у Реала. Хотя, конечно, сегодня весь мир будет болеть за АТМ (кроме фанатов синих, разумеется.)
SID
В любом случае в полуфиналах собрались лучшие тренеры, симеоне пожалуй лучший из потенциальных наряду с клопом и конте. Пеп уже аут. И если честно не удивлюсь, если сегодня его некогда главного конкурента жозе постигнет таже участь.
Очень интригующий матч. В принципе, шансы равные. Несмотря на то, что якобы все идет по плану Маура. Да, Атлетико, безусловно, хотел победить дома, но не думаю, что счет 0-0 так уж сильно повлиял на них.

Просто мегаинтересно с точки зрения тактики. У кого будет мяч, будет ли стартовый натиск или вспышки активности по ходу игры. Любопытнейшая схватка.
Буду за Челси, иначе в финале не буду знать кому отдавать предпочтение. вернее буду болеть против Мадрида.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
кто там хотел в случае покупки клуба Торреса привести? я против, Жонас даже круче
SID
Второй тайм будет еще интереснее. Жду контру от катлет. Но челси думаю еще забьет.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Оо махачкала вышел. Куртуа хорош.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Ахахах кто смотрит этот цирк)))
Вот смотрю я этот матч ЛЧ на Стэмфорд Бридж. Вспомнил великолепный гол Сильвы здесь. Потом вспомнил ответку на Месталье. И я очень рад тому, что происходит сейчас. По ходу, Мадрид - футбольная столица Европы на сегодняшний день.
— SIDЗа что такая нелюбовь если не секрет?


Это мудло в этом сезоне перешел все границы разумного. Поносит абсолютно всех и вся. Венгер, Пеллегрини, Бенитес, Анчелотти. Эта дрянь совсем распустилась. Представляю, чтоб было если он какой-нить трофей взял в этом году. Он же провозгласит себя богом на земле.
SID
— _7levin_Смотреть как обсирается чмоуринье - бесценно.

Сид на форуме пенсов что ли сидит ?там чел с таким же ником. :roll:

Чтооо? А вот ты как раз сидишь!)))
SID
— valencia
— SIDЗа что такая нелюбовь если не секрет?


Это мудло в этом сезоне перешел все границы разумного. Поносит абсолютно всех и вся. Венгер, Пеллегрини, Бенитес, Анчелотти. Эта дрянь совсем распустилась. Представляю, чтоб было если он какой-нить трофей взял в этом году. Он же провозгласит себя богом на земле.

Он уже все что можно взял :D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Нет, надо чтобы симеоне шел в какой нибудь интер или мю. Ибо бороться нам в лучшем случае за 4ое место.
Поражает, что в отличии от Челси, Реала и Барсы - у АТМ вполне себе заурядный состав. Звезд с неба не хватают. Вкупе с не самым прочным финансовым положением, это вселяет надежду на то, что при определенном стечении обстоятельств мы тоже можем надеяться на борьбу за чемпиноство в ЧИ и ЛЧ. Очень робко, но надеяться.
лифт до земли
Готовый сюжет для рекламы Energizer.

Одни через 45 минут сдохли, вторые "продолжают работать, работать и работать". Или как там было?

Чем же он их кормит-то? :)
аццкий русоукроамерикофоб
да вы ппц
не самый стабильный в фин. плане клуб не будет платить за одного игрока 40 млн.

смешно вас читать

интересно сколько условных сантьяг уже нашли сайт рускоговорящих поклонников Атлетико
SID
— shuttleПоражает, что в отличии от Челси, Реала и Барсы - у АТМ вполне себе заурядный состав. Звезд с неба не хватают. Вкупе с не самым прочным финансовым положением, это вселяет надежду на то, что при определенном стечении обстоятельств мы тоже можем надеяться на борьбу за чемпиноство в ЧИ и ЛЧ. Очень робко, но надеяться.

Для этого нужен тренер в первую очередь. И второе: катлеты если продают лидера, находят сразу достойную замену.
— SIDОн уже все что можно взял :D


Анчелотти мало выиграл? Почему он не обсирает других? Титулованность не дает права на мерзотность в отношении коллег.

И да, 2-ой сезон Маура без трофеев, похоже.
ex. _ValamunT_
— SID
— _7levin_Смотреть как обсирается чмоуринье - бесценно.

Сид на форуме пенсов что ли сидит ?там чел с таким же ником. :roll:

Чтооо? А вот ты как раз сидишь!)))


Подай на него в суд тогда,авторские права то да се.)

п.с.Интересно было что эти глоры там начеркали.Особенно про свою икону.
Длинные Абзацы
Молодцы, очень хорошо сыграли, причем победа - волевая. + судья, видимо дали установку - не пускать в финал тех, кто играет в автобусы)
Теперь Давидушка обязан брать кубок, он это заслужил, да и остановить сливочных сраных в финале - это им будет хороший урок и серьезный удар по самолюбию итп.
атлетико молодцы

Добавлено спустя 58 секунд:
Re:
— SIDНу как я и говорил атлетико в финале. Но я уверен, сказка прервется. Реал машина и тут будет 0-3.

ты и про Донецк говорил))
— Ivan-Taranмда, пидрид в экстазе наверн чт оиигроть с катлетами
легче было бы наверное только с Лудагорцем для них


Думаешь? Да, в кубке не сдюжили, но там в 1-ом матче рикошеты предопределили исход. В чемпе же АТМ оба раза превосходил блевотных, просто на ВК не хватило сил на концовку. Но в финале же ни о какой усталости и речи не может быть. Так что не все так предсказуемо.
SID
— georginooатлетико молодцы

Добавлено спустя 58 секунд:
Re:
— SIDНу как я и говорил атлетико в финале. Но я уверен, сказка прервется. Реал машина и тут будет 0-3.

ты и про Донецк говорил))

Ты меня поражаешь своей оригинальностью :)
— SID
— georginooатлетико молодцы

Добавлено спустя 58 секунд:
Re:
— SIDНу как я и говорил атлетико в финале. Но я уверен, сказка прервется. Реал машина и тут будет 0-3.

ты и про Донецк говорил))

Ты меня поражаешь своей оригинальностью :)

ты меня поражаешь соей тупостью
— SIDДля этого нужен тренер в первую очередь.

Да. И это также входит в "при определенном стечении обстоятельств", потому, что с Симеоне АТМ просто угадали. Не более.
ex. Димча
— .kfiijrwпосмотрел голы и ужаснулся с комментария уткина. шварцер у него маленький с 196см роста.

Я смотрел весь матч и таких вот "абсурдных" замечаний у него было море и он даже пояснил, что он так шутит. Просто к такой специфичности нужно привыкать, уж больно режет слух.
— МЕ)(анuk
— .kfiijrwпосмотрел голы и ужаснулся с комментария уткина. шварцер у него маленький с 196см роста.

Я смотрел весь матч и таких вот "абсурдных" замечаний у него было море и он даже пояснил, что он так шутит. Просто к такой специфичности нужно привыкать, уж больно режет слух.


У Васи давно вошло в привычку выходить в эфир неподготовленным. И общими фразами, за счет своего "интеллекта" пытается спасти ситуацию. Слава богу, вчера хотя бы не сопел. Но он был последний на планете. кто догадался, что в ворота Челси поставили пенальти.
— DeviatorА чего это Кошта аж 2 минуты пеналь готовил? Еще и карточуку огреб при этом

Да там судья дотошный, заставлял поставить мяч именно на точку. А тот предательски скатывался. Так, что Коста получил желтую ни о чем.
Не буду спорить. Может быть. Коста тот еще артист. Короче, на деле все было вот так

приносит мемы со sports.ru
— shuttleТеперь болельщики АТМ знают что мы чувствовали в концовке матча с Севильей

нет. они не просрали еще. если бы был счет 1-2 - вот тогда и эмоции такие же. это еще не то
приносит мемы со sports.ru
заслуживали победы. хороший финал, нервный, эмоциональный. жаль матрасов, закончилась сказка, что выигрывали все финалы. не хватило опыта.

чуть чуть и атлетико чемпион в основное время, а теперь разгром 1-4
чтобы оставить сообщение