Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
— Ivan-Taranэто то конечно может, только непонятно в первом матче куда величие девалось

В первом матче он знал, что у него есть еще ответный матч :wink:

Боруссия просто отлично сыграла. Я вот на протяжении всего матча проводил параллели с завтрашней встречей и думал, интересно, а наши смогут так? Я не имею ввиду - выйдем в след.раунд или нет. Это уже как карта ляжет. Но вот сможем ли мы так же собраться и выдать такую игру?
SID
Какая же сейчас опупенная атмосфера на висенте кальдерон! Высший класс от болельщиков! Впервые наверное в своей жизни буду болеть за матрасников, они заслужили выход в след этап. А месталья завтра чувствую будет наполовину пустая.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Атлетико шикарнейший гол! Матч смотрится на одном дыхании!
SID
10 минут, гол и 2 штанги. Такой беспомозной барсы и такого стартового навала я еще никогда не видел.
P.s. все козырьки к выходу на секторы на висенте кальдерон украшены в нац флаги украины. Вот такая вот мадридская солидарность:)
SID
Барса начинает свою привычную тягомотину и как же она позорно смотрится по сравнению со штурмом от атлетико)))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Штанга, перекладина и крестовина, фантастика!
— SID10 минут, гол и 2 штанги. Такой беспомозной барсы и такого стартового навала я еще никогда не видел.
P.s. все козырьки к выходу на секторы на висенте кальдерон украшены в нац флаги украины. Вот такая вот мадридская солидарность:)

и с чем они солидарны интересно?)))))))))
SID
Не знаю, на долго ли хватит атлетико, но такого фантастического дебюта я не видел в футболе вообще. Мне даже стыдно вспоминать тот понос, который показывает валенсия на протяжении всего этого сезона.

P.s. georginoo, сейчас все, кто так или иначе поддерживает украину, ее народ и целостность зачастую прибегает к такому способу поддержки. Да бля нужно быть совсем тупой чтобы задавать такие вопросы или ты просто решила поприкалываться, не в обиду) если второе, то иди лучше с ваней постебись в соответствующей теме, ему это ох как нравится.
— SIDНе знаю, на долго ли хватит атлетико, но такого фантастического дебюта я не видел в футболе вообще. Мне даже стыдно вспоминать тот понос, который показывает валенсия на протяжении всего этого сезона.

P.s. georginoo, сейчас все, кто так или иначе поддерживает украину, ее народ и целостность зачастую прибегает к такому способу поддержки. Да бля нужно быть совсем тупой чтобы задавать такие вопросы или ты просто решила поприкалываться, не в обиду) если второе, то иди лучше с ваней постебись в соответствующей теме, ему это ох как нравится.

а ну да,это только в Киеве герои,а в Донецке на улицу вышли бандиты))))
SID
Можно было и пеналь поставить. Как бы там ни было, барсукам как всегда везет 0-1 при таком позорном первом тайме очень даже ничего.
пиздец, не в обиду ты высказался! и вообще, я очень сомневаюсь, что там что-то связано с Украиной.

Вилья должен наказать путушку. Какой же умный игрок все таки. для меня Коке - главная звезда АТМ. будет интересно за ним посмотреть в футболке Рохи на Мундиале.
общественное мнение
Бл..ть, лысое чмо, там же пендаль в ворота Барсы!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Барса лезет в авантюру, есть надежда у матрацов на контры.
ex. PennyWise
— DeviatorХорошо, что петух промахнулся.

Да уж, свезло

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
— shuttleКак же хорош Вилья сегодня. Как отрабатывает, сколько полезных действий!

Вилья к 70-ой минуте превратился в зомби из классических фильмов Джорджа Ромеро. Футболист очень умный и мастеровитый, но физическая форма не та, что было лет десять назад.
Жуть,

Да, конечно. Годы берут свое. Но эти 70 мин он отработал здорово. Чего стоит хотя бы момент когда он пасом вывел Габи на рандеву с Пинто, а сам грамотно увел барсука в сторону.
общественное мнение
Недолго музычка играла, МЮ летит уже 3-1.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И снова Пинто тащит.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Все, походу каталонская песенка спета. Катлеты тянут умело время.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Все, Барселона гудбай.
SID
Атлетико браво! Вы сделали мой вечер! Я даже на два часа забыл за какой клуб болею.
Ну а барса просто днище, позорное мерзкое днище!
ex. PennyWise
— shuttleЖуть,

Да, конечно. Годы берут свое. Но эти 70 мин он отработал здорово. Чего стоит хотя бы момент когда он пасом вывел Габи на рандеву с Пинто, а сам грамотно увел барсука в сторону.

shuttle, безусловно он был сегодня одним из лучших на поле.

Рад за матрасов, заслужено проходят дальше.
общественное мнение
Катлеты, грамотно отдали мяч, а Барса просто ничего в атаке не предложила. Еще на контрах могла двушку получить, и один раз лысое недразумение со свистком пожалело, пеналь не назначило.
Длинные Абзацы
Ах, какое счастье!!! День прожит не зря! Давненько я так не интересовался футболом, в матче не с участием Валенсии!
Даже поесть не мог спокойно, после работы в душ сходить - ждал окончание первого тайма)ыыы..не оторваться!
Брависсимо!!! Ну, котлеты, ну, сорванцы!!! Молодцы!!!!! Заслуженно обыграли путалонское дерьмо!!!
antialbeldista
Атлети молодцы, кто бы не купил клуб, он обязан выкупить реинкарнацию эль Пипо. Вместо всяких родриг и нани.

Давид, ждем тебя дома!
Браво Симеоне! Вот как нужно добиваться необходимых результатов без лидеров и посредственным составом. Дай Бог, чтобы Алетико только усиливался и составлял реальную конкуренцию двух зажравшимся миллионерам в последующих сезонах.
Двух фаворитом столкнули в полуфинале. Тем интересней будут поединки. Желаю немцам разгромить Реал. Пусть в очередной раз оступятся в полуфинале)
— georginooАтлетико без основного голкипера будет?


В УЕФА вроде как разрешили ему играть, да и Челси особого смысла сопротивляться нет.
Не вижу никаких шансов для Реала. Конечно, мордой об газон не будет, но немцы будут контролировать игру и пройдут меренгов достаточно уверенно. Реал еще сыроват для Баварии.
— santiagoим 6 миллионов надо будет заплатить за участие же. что значит челси особого смысла сопротивляться нет.


Я имел ввиду, что Челси не стоит оспаривать решение УЕФА, о разрешении Куртуа сыграть в матче. Во-первых они не запрещали ему играть за Суперкубок Европы, во-вторых, учитывая будущее переподписание контракта лондонцев с бельгийцем, и возможный трансфер Косты в Челси, любые попытки лондонцев возразить решению УЕФА, могут привести к напряжению отношений между клубами, и сам Куртуа может отказаться подписывать новый контракт, а он у него уже через два года заканчивается.
аццкий русоукроамерикофоб
два года это огромная пропасть если не играть
абрамович может себе позволить любого в дубле сгноить
а вот про Косту согласен.. мавр хочет полностью сменить нападение, а Коста там наверняка в первых рядах
Ivan-Taran, не сгноит, в кубковых матчах игровую практику если что получит, а через год уже продавать придется, чтобы деньги приличные успеть получить.
челси хотело обменять Куртуа на Косту, но это не слишком выгодно для АТМ, имхо. вооот 10-15М + Куртуа = Коста - норм сделка.

хочу финал Атлети - Бавария.
аццкий русоукроамерикофоб
Председатель Челси Брюс Бак заявил, что Челси не намерен мешать Тибо Куртуа сыграть в полуфинале Лиге чемпионов против Атлетико.

))) фуа такой фуа
Единственное что мне нравится в этом унылом матче, девушка из медбригады Челси. Благо футболисты синих сделали все возможное, чтоб она появлялась на поле как можно чаще
SID
Бензема слабое звено реала, слишком много брака при передачах и дриблинга ноль. Нужно брать креатив, который сможет пассануть, суарес или фалькао скажем. Это так для идеала.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
3-0! Ну это космос! Карло царь!

Добавлено спустя 19 секунд:
И бревно даже пассанул :)
— SID3-0! Ну это космос! Карло царь!


Ага! Особенно в финале ЛЧ, в Стамбуле. Там тоже он 3-0 вел. Хотя по этому матчу согласен. Скорее Реал еще парочку наколотит, чем Бавария хотя бы один мяч отквитает.
общественное мнение
Пепе не меняется, какой скотиной был, такой и остался.
Бавария производит жалкое впечатление.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Где пеповская тики така???
SID
— DeviatorТогда что Пеп там учудил, что немцы предстали таким безвольным коллективом? Он же "великий" мотиватор!

Мотивации в чемпе нет, а реал рвет на два фронта. Вот и результат, облажался пеп. А карло походу нашел ту золотую середину, поэтому реал в этом сезоне я думаю закончит без потерь очков.
общественное мнение
SID, согласен, походу досрочный выигрыш уж очень расслабил Баварию. И еще в Баварии у Пепа нет Месси))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Карлето, давай Стамбул!)))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
У Баварии пошли психи, сейчас пойдут провокации с обеих сторон. Футбол, по ходу, закончился.
чтобы оставить сообщение