Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Вчера Барса, сегодня Реал, а накануне еще и Валенсия закатила 5 мячей в ворота Малаги.... Я в нирване :D

Эхххх Хуммельс, если бы не твоя детская ошибка... :cry:
ex. PennyWise
— sunstrike
— Жуть
— sunstrikeПОКЕР В ПОЛУФИНАЛЕ ЛЧ, ОХУЕТЬ. ВПЕРЕД ДОРТМУНД, ЕБАТЬ МАДРИД

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Строго пофиг как выглядит мой комментарий со стороны, эмоции.

Я понимаю, у меня такие же
antialbeldista
Anti, Ройс не уйдет, он правильный парень. И сегодня , как и весь сезон впечатляет парень, пускай уходит Гетце, он будет более яркой звездой. Гюндоган-то каков.

У меня ощущение будто я провел хорошую ночь с девушкой, с которой хотел это сделать ооочень давно :)
вот и закончились сексуальные игры))) блеать, вот так матчи!!! давно я так не наслаждался футболом в ЛЧ ))

Добавлено спустя 47 секунд:
Немцы опять пошли на Европу =)) Германия 8-1 Испания:)
приносит мемы со sports.ru
Энрике Рейес, агент главного тренера «Баварии» Юппа Хайнкеса, рассказал о будущем переходе нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского в мюнхенскую команду.

«Левандовски уже перешел в «Баварию». Сейчас у них есть Левандовски и Гетце.

У «Баварии» много денег. Если клуб не хочет вести с вами переговоры, то что надо делать?

«Бавария» платит сумму отступных за футболиста. Так было и с Хави Мартинесом», – сказал Рейес.
Да! Что ж, Реал разгромлен, заурядный расскажет в Лондоне, что он вообще-то за Кубком короля приезжал в Испанию (и Флорентино бабосы тратил именно на это), Кристина - в Париж или сразу в Дагестан, а сливочное спортобщество вернётся в свой обычный вид: 1/8, 70 очков...)))) Примерно такое будущее мне видится.
Два дня подряд две лучшие немецкие команды трахают всеми изощрёнными орально-анальными способами двух "лучших" испанских команд. И главное, эти безмозглые придурки-комментаторы испанского футбола на НТВ-Плюс продолжают пиздеть про то, что мол именно в испанском чемпионате выступают самые сильные футбольные команды планеты Земля :lol: А не пошли бы обе эти команды к ебени матери? AMUNT VALENCIA !!!
— aldarusФутболист не раб, всегда может сам отказаться.

а другое дело будет ли? хочет?
сам то конечно может, просто я думаю сам хочет играть в лучшем клубе Германии
общественное мнение
Гетце уже вроде как замену нашли. Да и если бы у Марио была голова, он бы в Баварию не перешел.

Добавлено спустя 37 секунд:
georginoo только Вилью жаль. Да и он не играет сейчас при физруках.
antialbeldista
Kirr, ну это уже вопрос порядочности самого футболиста. Есть много примеров, когда не уходят.

Наверное, чтобы двоица тухлых яиц выходила в финал ЛЧ надо им давать 90% денег от продажи ТВ прав, чтобы они скупали Гетце и мюллера и сажали себе на банку.
— Deviator:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Альба уже стал каталонцем, истинным!

все когда переходят в другой клуб становятся ими но не значит что они когда то были нами))
общественное мнение
Альба уже это забыл, причем сходу, Вилья нет. Альба кроме интереса к нему великой "лучшей команды" мира уже ничего не видел перед самим переходом.
— georginoo
— Deviator:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Альба уже стал каталонцем, истинным!

все когда переходят в другой клуб становятся ими но не значит что они когда то были нами))

#274
Полуфиналы Лиги Чемпионов напомнили мне давний поединок великого Кости Дзю с великолепным Забом Джудой.Готовились,готовились всем миром,а бой завершился уже во втором раунде...(хотя в первом раунде мне было стремно,на себя принимал все эти фантастические-сумасшедшие удары Заба).
я посмеюсь если кто то из них выйдет в финал шансов мало но барса если сыграет как умеет может забить много
хотя это при гвардиоле
у реала даже меньше шансов
antialbeldista
И наконец пожелаем подопечному КСФ сладких снов. Я бы хотел, чтобы он был на Вестфаллене и видел все это.

Девочка, верь в свою барсеточку до конца :lol: может быть дадут 6 пенальти!
— aldarusИ наконец пожелаем подопечному КСФ сладких снов. Я бы хотел, чтобы он был на Вестфаллене и видел все это.

Девочка, верь в свою барсеточку до конца :lol: может быть дадут 6 пенальти!

почему нет вам же 2 мяча подарили))

Добавлено спустя 40 секунд:
бавария байер похоже)))
ex. PennyWise
— georginoo
— Жуть
— georginoo но барса если сыграет как умеет может забить много

Баварию с Сарагосой не путаешь?

ну не так давно уж 4-0 после первого тайма


Это когда в Баварии Лель гонял на левом фланге?

Ханс-Йорг Бутт
Мартин Демикелис
Массимо Оддо
Кристиан Лелль
Родригес Брено
Франк Рибери
Хамит Алтынтоп
Зе Роберто
Марк ван Боммель
Бастиан Швайнштайгер
Лука Тони
Андреас Оттль
Хосе Эрнесто Соса

Как я погляжу, практически один и тот же состав
и вообще читайте выше я писала что шансов почти нет но для них воможно
я думаю вы честно не думали что будут такие результаты
так что в испании с маленькой вер можно ожидать от кого нибудь из них такое же

Добавлено спустя 54 секунды:
Re: Лига чемпионов 2012/13
— DeviatorМилан, не пример, эти умеют сливать имея хорошее преимущество :)

исп командам))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ну посмотрим я ничего не утверждаю
шансов почти нет но время покажет
— ЖутьЭто когда в Баварии Лель гонял на левом фланге?

Ханс-Йорг Бутт
Мартин Демикелис
Массимо Оддо
Кристиан Лелль
Родригес Брено
Франк Рибери
Хамит Алтынтоп
Зе Роберто
Марк ван Боммель
Бастиан Швайнштайгер
Лука Тони
Андреас Оттль
Хосе Эрнесто Соса

Как я погляжу, практически один и тот же состав

Так 4 - это немцам повезло ещё. Да и Брено при счёте 2:0 мог бы догадаться подпалить Камп Ноу.
Длинные Абзацы
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Ептить колотить, ну вот так неделя, просто охереть можно! Давно уже все закончил, это фантастика!!! Поимели этих сраных говноклубов во все места и сделали это легко и непринужденно, порвали и указали всему миру, где место на самом деле недоклубов барсучек и среаликов!!!
Вот это позорище, вот это взбучка, это даже нельзя описать словами, трахнули кристинку и ее подружек, знатно, красиво, по-всякому!!!
Чудеса, да и только, неужели наконец-то нашлись мужики настоящие, которые сделали то, что никак никто не мог?
Не стали боятся этих лохов, взяли и сыграли с позиции силы-втоптали в газон, порвали, смяли, унизили! Такое еще долго будут помнить, урааааааааааааааааааа!!! Браво Боруссия, Браво Левандовски, браво и Бавария - МОЛОДЦЫ!!! ГЕРОИ!!! МУЖИКИ!!! :D :D
Надеюсь наступил конец "правления" этих двух испанских мандавошин и уже в следующем сезоне чемпионство будет у Валенсии, а эти откатятся где-нить в зону Лиги Европы.
Несмотря на это двухдневное унижение испанцев, все же, я считаю, что в Мадриде и Барсе будет жареным пахнуть! У Реала конечно больше шансов сломить дортмундцев, чем у каталонцев мюнхенцев, но и те и другие матч просто так не сольют.

пс. серия пенальти вообще украсила бы этот розыгрыш лч :)
аццкий русоукроамерикофоб
как же проявляются в такие моменты сопереживающие каллафутболистам

Джыгурдина, не ты ли пищала что у немцев нет шансов?
и хватит пудрить светлую голову Девиатора равняя свой вонючий барсореал с Валенсией
как правильно когда-то сказал Сантьяго - это разного Уровня команды.
только боюсь он что-то другое имел в виду)
я про уровень подлости и прочего уебанства

ПыСы
если немецкий финал таки случится.. будет мего-эпично победа желтых
общественное мнение
Такое впечатление, что Гвардиола чувствовал, что эта команда исчерпывает себя, и вовремя свалил. Вилланова ничего своего нового не внес, а всего лишь придерживался старой тактики. Причем болячка осталась старая, когда Барсу прижали, кроме тупого перекатывания мяча и % контроля эта Барса в такой ситуации ничего предложить не может, что и было снова доказано. Итог закономерного скатывания в УГ. Тренерской руки не видно, команда сильно зависима от одного игрока. Провал закономерен. У Реала раздрай и шатания в клубе, против Плаксы уже целая коалиция, так что и эти 4-1 выглядят закономерно. Реала практически не было на поле. Провал закономерен обоих испанских колоссов. Посмотрим будут ли это "глиняные ноги" у них.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Поступок Альбы, это уже как агония. С переходом в Барсу вся его подлость и низость мигом наружу поперла.
— DeviatorПоступок Альбы, это уже как агония. С переходом в Барсу вся его подлость и низость мигом наружу поперла.

В валенсии особо благородностью не отличался, каталонец в душе. По мне так Сольдадо не чем не лучше Альбы
аццкий русоукроамерикофоб
солдат защищает наши цвета сейчас
существенное отличие)
при всей его кержаковости
я все же думаю что мы заплатили за него его максимальную цену.
прав
вообще, эмоций столько много, но такие матчи стоит оценить с холодной головой. ибо обе победы - тренерские, в обоих матчах немецкие тренеры переиграли соперников полностью именно тактически. у Боруссии был момент, когда команда несколько подсела к концу первого тайма (психологически в первую очередь), но на результате это почти не сказалось
прежде всего, надо отметить тактическую гибкость Баварии и Боруссии. обе команды играли от соперника, а не от себя (в отличие от барсореала), потому все сильные стороны испанских недоклубов и нивелировались. Бавария грамотно распределила силы игроков, играя очень компактно, но не растрачиваясь на прессинг на чужой половине. а когда надо - включала скорости и разжималась, как пружина. Дортмунд активно начал, вовремя забил и спокойно оборонялся, и если бы не ошибка Хуммельса... думаю, счет был бы 1-0 или вроде того))) перекрытые фланги, минимум пространства в середине поля. потому ураган атак, потом грамотные замены - только подустали опорники, только стало появляться пространство у мадрида - выходит третий центральный полузащитник и перекрывает воздух реалу
великолепная тренерская работа - что Хайнкеса, что Клоппа
наступает эпоха немецкого футбола?
antialbeldista
Теперь мьердадисты всюду кричат то, что сказал Моу "Es remontable" (Это отыгрывается). AS вышел с обложкой Операция 3-0
Ну что ж , посмотрим :D

Серхио Рамос :"команде не хватило настроя на игру, прежде всего мне".
Пепе:"Мы думали, что все будет гораздо легче"
общественное мнение
А получилось никто не ожидал, вот, никто не ожидал вот, такого вот конца :)
Боруссии будет еще легче на контрах их ловить. Реал полюбому полезет вперед, а их защита никак надежностью не блещет. Реал гарантированно пропустит. Главное чтобы Боруссия сдержала стартовый удар.
Пепе лучше всё-таки не думать. Это не его.
Хотя вчерашний матч показал, что на данный момент команда Боруссия Дортмунд играет в футбол очевидно лучше команды Реал Мадрид, перед ответкой расслабляться немцам никак нельзя.

— DeviatorГлавное чтобы Боруссия сдержала стартовый удар.

+1, в прошлом году Реал отгрузил Мюнхену двушку за 15 минут.
antialbeldista
Агент просто набивает цену. Левандовски не может уйти, так как сумма отступных не указана, а Боруссия не хочет отпускать. Обычный процесс переговоров о повышении зп.

Боруссия продаст Роберта только если сама этого захочет. Но они уже подготовили ему новое предложение. Хуммельс тоже никуда еще не уходит. Хватит пиздеть.
приносит мемы со sports.ru
Воу воу воу, тише парень, не стреляй. Я смотрю ты опасный, ахах

Марк Бартель, агент нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовского, заявил, что его клиент собирается покинуть свой нынешний клуб по
окончании текущего сезона, передают
немецкие СМИ. Бартель одновременно подчеркнул, что проблем
с "Боруссией" не должно возникнуть. "Роберт летом собирается покинуть "Боруссию".
Все требования "Боруссии" будут выполнены.
Мы уже вели переговоры с одним клубом и
достигли соглашения. Игроку сделано
интересное предложение, которое
соответствует его притязаниям и требованиям, выдвигаемым "Боруссией". Нам гарантировали,
что при таких условиях футболист может
покинуть "Боруссию", - заявил Бартель, не
назвав клуб, с которым велись переговоры. Напомним, ранее Энрике Рейес, агент наставника "Баварии" Юппа Хайнкеса, заявил, что Левандовски достиг соглашения с
мюнхенцами.


Вот и посмотрим летом кто пиздел)
общественное мнение
То что Левандовски сватают в другой клуб известно, но пока все на уровне слухов. Официально вроде как еще ничего нет. Пока все на уровне деклараций.
прав
— Вы каждый год продаете одного ключевого игрока. Как на это реагирует главный тренер?

— В нашем клубе тренер не просто человек, который получает указания. Конечно, в конечном итоге я несу ответственность за благосостояние клуба, Цорк — за спортивные результаты, но при этом Клопп — наш равноправный партнер, и все решения по трансферам мы принимаем втроем. То есть у нас тренер не стоит в стороне, как во многих клубах, и не бормочет: «Что за дерьмо они творят, снова продают хороших игроков!»

Мы с самого начала понимали, что нам периодически придется расставаться с футболистами, тем более когда о нас все говорят, журнал FourFourTwo выходит с обложкой «Самый горячий европейский клуб». Но мы в состоянии сделать так, чтобы уходил максимум один. Это, конечно, расстраивает, но не является большой проблемой. Мы заранее понимаем, кто может покинуть команду, и можем готовиться к этому за год или даже за два.

Смотрите, вот, например, оборона: Пищек, Хуммельс, Субботич, Шмельцер, а перед ними — Бендер. У них контракты до 2016 или 2017 года без возможности выкупа. То есть мы сами решаем, когда и что произойдет. Когда мы поняли, что, возможно, придется продать Шахина, Цорк предложил: давайте возьмем Гюндогана. И это отлично сработало. То есть главное — долгосрочное планирование, потому что, если ты продаешь игрока 12 мая, а 17 мая должен найти ему замену, могут возникнуть проблемы. Барриоса мы продавали, зная, что Левандовски сильнее. Кагава очень хотел в Манчестер, но мы уже понимали, что у нас будет Ройс. Летом максимум может уйти Левандовски.

— Только он?

— Да, больше мы точно никого не потеряем. К уходу Левандовски мы подготовились, а кроме того, есть вероятность, что он проведет у нас и следующий сезон.

я как-то больше верю Ватцке, чем слухам из интернета...
и Клопп тоже никуда не уйдет. с его же слов
лифт до земли
— Pablo89я как-то больше верю Ватцке, чем слухам из интернета...и Клопп тоже никуда не уйдет. с его же слов
То есть и Гётце никуда не уйдёт? Ведь Вацке сказал, что только Левандовски, да и то - не факт. :)
аццкий русоукроамерикофоб
поэтому он сказал сейчас, что уйдет только Гетце
мотивация такая, что уходит не больше одного ключевого исполнителя за сезон, дескать с этим команда может справится и подготовится к замене с умом
а поляк останется до 2014 года минимум, если понадобится - с его слов
— aldarusТеперь мьердадисты всюду кричат то, что сказал Моу "Es remontable" (Это отыгрывается). AS вышел с обложкой Операция 3-0

Мне больше Marca понравилась "Palizowski"
Paliza (большая трепка) и Lewandowski :mrgreen:
чтобы оставить сообщение