Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
— _7levin_одни пишут барса без гнома отстой, другие пишут гном без хавиньесты говно. третьи пишут - эта команда и без тренера может играть,
в итоге все оказывается вообще наоборот.

Да эта ваша барселона без Месси, Хави, Иньесты, Пике, Пуйоля, Алвеса, Бускетца, Санчеса, Вильи, гвардьолы, Вилановы ваще гавно, отвечаю.
Копипэйстер
— Garetto почти никто не пишет про ПСЖ, который очень здорово сыграл.


В последние 35 минут матча особенно здорово сыграл :D , а после забитого мяча Педро, даже не смогли навал на ворота "Барселоны" устроить или что-то в этом роде.
общественное мнение
ПСЖ до гола в свои ворота смотрелся очень хорошо. Порадовал ляп оброны Барселоны, когда Пасторе забивал гол. Если бы не вышел Месси, так бы Барса ни на что не сподобилась бы. Жаль ПСЖ второго не положил.
— Miguel'ь
— _7levin_одни пишут барса без гнома отстой, другие пишут гном без хавиньесты говно. третьи пишут - эта команда и без тренера может играть,
в итоге все оказывается вообще наоборот.

Да эта ваша барселона без Месси, Хави, Иньесты, Пике, Пуйоля, Алвеса, Бускетца, Санчеса, Вильи, гвардьолы, Вилановы ваще гавно, отвечаю.

:D :D :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Re:
— _7levin_все знают какой коммент by Ivan-Taran должен быть насчет этой гифки ? :?
даже месси дрочит на иньесту


#78

реально улыбнуло
я знаю о чем вы подумали :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
кто нибудь сделал бы нарезку с наших
я думаю можно найти и круче)))
Совсем недавно в Европе господствовали испанские клубы. Может быть, что в этом году будет немецкий финал и это как ни крути - торжество немецкого футбола. Хотя я считаю, что несмотря на впечатляющий прогресс первенства Германии, остальные клубы резко уступают Дортмунду и Баварии. Прошу не сравнивать с "нашим" испанским чемпионатом. В Примере и без путабарсы есть очень приличные и крепкие по европейским мерками команды.
аццкий русоукроамерикофоб
shuttle, между барсареалом и остальными испанцами пропасть еще больше, чем между бавараборусцами и остальными немцами
— Ivan-Taranshuttle, между барсареалом и остальными испанцами пропасть еще больше, чем между бавараборусцами и остальными немцами


Не знаю, мэй би. Пожалуй соглашусь с тобой лишь отчасти. Пропасть между сегодняшними реалбарсой и остальными испанскими клубами - весьма зыбкое и непостоянное явление. Вот пример. Катлетам достаточно было только купить Фалькао и поставить у руля толкового тренера, как пошли совсем другие результаты и сегодня они ведут равную борьбу с реалом за вторую строчку. В то же время, барса, несмотря на пока что стабильные и впечатляющие результаты, катится по наклонной. Если не найдут норм тренера, в следующем году дела пойдут еще хуже. А там смотришь и Хави с Иньестой в силу своего возраста сдадут. Не факт, что замена им найдется сразу. А что будет представлять из себя Реал после ухода Маура (в чем я уже не сомневаюсь) тоже не совсем ясно. Но вполне вероятно, что тоже начнет лихорадить. А если сравнить середняком и "хорошистов" Сериала, АПЛ, Примеры и Бундеслиги, то, чисто субъективно, мне кажется что испанские клубы будут заметно сильнее.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Уверен, что если нам в следующем году попадется очень хороший тренер и адекватное руководство, то даже с нашими долгами и даже с нынешними ребятами мы сможем показать лучший футбол и более лучшие результаты.
antialbeldista
Дело в том, что финансовая пропасть, а значит и изначальные возможности у немецких клубов выше, чем у испанских в сравнении с двумя. А в спортивной плоскости может быт mdczrjt? в том числе и вопреки
— shuttleА если сравнить середняком и "хорошистов" Сериала, АПЛ, Примеры и Бундеслиги, то, чисто субъективно, мне кажется что испанские клубы будут заметно сильнее.

Уровень середняков АПЛ напорядок выше Примеры. Достаточно просто составы и трансферы просмотреть. По остальным - примерное равенство.
— shuttleПропасть между сегодняшними реалбарсой и остальными испанскими клубами - весьма зыбкое и непостоянное явление.

Она огромна. Прежде всего финансово. И никакие промежуточные успехи Атлетико или Валенсии никак ее не сократят без нормального финансирования остальных.
— Roman V.F.C.
— shuttleА если сравнить середняком и "хорошистов" Сериала, АПЛ, Примеры и Бундеслиги, то, чисто субъективно, мне кажется что испанские клубы будут заметно сильнее.

Уровень середняков АПЛ напорядок выше Примеры. Достаточно просто составы и трансферы просмотреть. По остальным - примерное равенство.
— shuttleПропасть между сегодняшними реалбарсой и остальными испанскими клубами - весьма зыбкое и непостоянное явление.

Она огромна. Прежде всего финансово. И никакие промежуточные успехи Атлетико или Валенсии никак ее не сократят без нормального финансирования остальных.

Уровень середняков АПЛ напорядок выше Примеры. Достаточно просто составы и трансферы просмотреть
ты лучше результаты посмотри когда какой нибудь вест бромвич в 1\4 лч будет играть))
Копипэйстер
— georginooУровень середняков АПЛ напорядок выше Примеры. Достаточно просто составы и трансферы просмотреть
ты лучше результаты посмотри когда какой нибудь вест бромвич в 1\4 лч будет играть))


"Малага" показала, как без особой финансовой поддержки со стороны владельца и с помощью грамотной работы тренера можно достичь весьма высокого результата.
Рассуждать об уровне немецких и англисйких клубов по составу и финансам - в корне неверно. Лучше посмотрите на из результаты на международной арене. И сравните с "испанцами"
— shuttleРассуждать об уровне немецких и англисйких клубов по составу и финансам - в корне неверно. Лучше посмотрите на из результаты на международной арене. И сравните с "испанцами"

А с каких пор на международной арене массово выступают середняки своих чемпионатов? :shock:
— Roman V.F.C.
— shuttleРассуждать об уровне немецких и англисйких клубов по составу и финансам - в корне неверно. Лучше посмотрите на из результаты на международной арене. И сравните с "испанцами"

А с каких пор на международной арене массово выступают середняки своих чемпионатов? :shock:


А что, середняк не может пробиться в еврокубки? РС с большой долей вероятности может выступать в след сезоне в ЛЧ. Разве не середняк? Или Малага уже считается грандом?
Попробуй еще раз прочитать предыдущее предложение, заметь слово "массово" и пойми, что середняки в основном обитают в середине таблицы и если кто-то когда-то вышел в еврокубки, то это не повод заявлять об их уровне, ведь погоду на международной арене в целом делают гранды и клубы вроде нашей Валенсии.
— Каталонец"Малага" показала, как без особой финансовой поддержки со стороны владельца и с помощью грамотной работы тренера можно достичь весьма высокого результата.


Один сезон - это не показатель. Да и если б не было изначально притока денег, то и не было б в команде Пеллегрини, Хоакина, Туляляна и прочих значимых фигур.
— Roman V.F.C.Попробуй еще раз прочитать предыдущее предложение, заметь слово "массово" и пойми, что середняки в основном обитают в середине таблицы и если кто-то когда-то вышел в еврокубки, то это не повод заявлять об их уровне, ведь погоду на международной арене в целом делают гранды и клубы вроде нашей Валенсии.


О чем ты? Первые 6-7 команд ведущих чемпионатов Европы играют в еврокубках. Я про другие чемпионаты не говорю. Фрайбург, Айнтрахт, Менхенгладбах, Эвертон, Тоттенэм, Сосьедад, Малага, Ганновер, Леванте, Удинезе...... С каких пор эти клубы стали грандами или "чтото вроде нашей Валенсии"?
прав
а от Испании вообще регулярно кто-то да пробивается: Вильярреал, Севилья, Малага, даже Сельта как-то вылезла
это говорит только о том, что ЛЧ раздута неимоверно
— shuttleО чем ты?

Уже не знаю.
Ты вроде бы говорил, что класс середняков-испанцев выше, чем у других, ссылаясь в подтверждение своих слов на их выступления на международной арене.
Я же тебе говорю, что в еврокубках решающую роль играют такие клубы как Барселона, Атлетико, Реал, Валенсия.
Атлетик был в финале ровно также как и Фулхэм с Гамбургом. Так откуда взялось превосходство испанцев-середняков?
— Roman V.F.C.
— shuttleО чем ты?

Уже не знаю.
Ты вроде бы говорил, что класс середняков-испанцев выше, чем у других, ссылаясь в подтверждение своих слов на их выступления на международной арене.
Я же тебе говорю, что в еврокубках решающую роль играют такие клубы как Барселона, Атлетико, Реал, Валенсия.
Атлетик был в финале ровно также как и Фулхэм с Гамбургом. Так откуда взялось превосходство испанцев-середняков?

севиья-мидлсбро по моему
какой там счет был?
Какой-же Робен осел все-таки.Ну носком бутсы ткни просто-там двое стоят и готовы в пустые ворота закатить.Нет,он ударил в воротчика.1-0 должна была вести уже Бавария.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
За такое убивать надо)
Вот и третий гол забит с нарушением правил. Но сути это не меняет: Барса мертвая, Бавария - сильнее. Просто обидно, что судейские ошибки вносят свои коррективы в ход противостояния

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Мюллер трахнул Барсу
приносит мемы со sports.ru
Виланова тренер как раз. физрук

и куда там Гетце? на кой ляд он нужен?

Альба такой Альба. вы же еще в футболке Валенсии замечали за ним такое?

а Андронов все взрывает) я, конечно, тоже рад, но не надо так откровенно дрочить, обмазавшись говном, на Германию свою и унижать соперника, уж на федеральном то канале.
Рад за Роббена, не теряет скорость сученок!
Бавария машина конечно. В конце сезона выйти на пик это 90% трофей.

Добавлено спустя 29 секунд:
Думаю будет финал Бавария - Пидрид
Длинные Абзацы
ВОт блин!!! Это просто фантастический супер праздник какой-то, окуеть!!! Я так рад, ребята, прям счастлив!!! Наконец-то мужики нашлись, которые этот псевдонедо говноклуб поставили на его законное место! Этих плакс и симулянтов, этих распиареных до небес "супер футболистов"! Красная машина поимели их во все места, вертела как хотела, делала с ними то, что хотела!!! БРАВО! ЭТО СУПЕРР!!!
Я ДАЖЕ блин счет угадал, седня на работе говорю - 4-0 будет, а надо мной смеются, счас звоню им - все в шоке, с таким голосом траурным.ыыы! Завтра на работу приду всех поставлю на место)) ААААААААААААААААА, выпить чтоль, отметить это дело?!
Не, подожду, до завтра, когда Дортмунд посадит на кол среал!!! ееее!!! :D

p/s баР_сучки - -0 ударов по воротам))
приносит мемы со sports.ru
да, тоже думаю финал бавария-реал

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
да, кстати, Месси сыграл великолепно) я его вообще не видел)
— SerginhoКак можно быть таким мудаком чтоб перейти из БД (полуфиналист лч) в стан злейшего врага (полуфиналист лч). Неужели им всем на это похуй?

мудаком по имени Гетце) они все играют в чемпе Германии и понимают, что нехер туда лезть, надо туда переходить
— VicenteВОт блин!!! Это просто фантастический супер праздник какой-то, окуеть!!! Я так рад, ребята, прям счастлив!!! Наконец-то мужики нашлись, которые этот псевдонедо говноклуб поставили на его законное место! Этих плакс и симулянтов, этих распиареных до небес "супер футболистов"! Красная машина поимели их во все места, вертела как хотела, делала с ними то, что хотела!!! БРАВО! ЭТО СУПЕРР!!!

Как говорит древнерусская пословица "Акробатам "Дюссюлей" наваляли пиздюлей" :lol: Только вот жалко судья два пенделя не назначил- в первом эпизоде после игры рукой пидора гнойного пике, и второго эпизода -после игры рукой белоглазой гориллы по кличке алвес. 6-0 было бы в самый раз для каталонских прошмандовок :applause:
Альба уверенно прогрессирует, не в футбольном плане, конечно) А пута была просто изничтожена.
Заслон Мюллера был настолько классно исполнен, что даже фаны Каталонии не смогут его критиковать
лифт до земли
Сколько нужно пропустить со второго этажа, чтобы начать делать хоть какие-то выводы. Просто уже интересно.

P.S. Самые реальные шансы для взятия немецких ворот были у Бартры. Бедолага. :)
прав
— santiagoа Андронов все взрывает) я, конечно, тоже рад, но не надо так откровенно дрочить, обмазавшись говном, на Германию свою и унижать соперника, уж на федеральном то канале.

на нтв+ вообще комментаторы непрофессиональные. сборище идиотов

Добавлено спустя 31 секунду:
— santiagoГоворят Бавария пробежала на 7 км больше барсы. А не жрут ли немцы часом чего?

пиво с колбасками?)))
общественное мнение
Толку с того контроля мяча, если Барсе он не помочник. Это еще у Баварии не было Манджукича. Там бы еще со второго этажа прилетела парочка мячей) Альба напоминал клоуна из цирка. когда размахивал руками. У него это получается лучше чем в футбол играть. Ну а Гетце теперь не знаю... Простят ли ему фаны Дортмунда переход в Баварию...
— SerginhoКак можно быть таким мудаком чтоб перейти из БД (полуфиналист лч) в стан злейшего врага (полуфиналист лч). Неужели им всем на это похуй?

ну конечно же, это ведь современный футбол
общественное мнение
Кашшаи и его подручные наломали дров с судейством, 5 арбитров а ошибок больше? Даешь еще двое!!! А альба обычное каталонское... ДНК!
antialbeldista
Зря Боруссия сбавила обороты. Нету соответствующих скоростей и нацеленности на ворота, атакуют малым числом и поперек..

Судья продажная!
Бля!
Шакалы
ex. PennyWise
Шестой желтую получает.
Махнул бы Левандовски на сольдадо и еще бы 10 кк сверху добавил бы

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
— МадридистТуши свет, нас размазывают просто(((


:bow:
чтобы оставить сообщение