Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
ex. PennyWise
— shuttleБавария с позором проходит в 1/4.

Я бы назвал это явление - сумрачным прагматизмом

Арсенал в жопу пускай катится со своим не умением нормально настраиваться на кубковые матчи. Венгер еще негодует на затяжку времени фрицами.

— santiagoв след сезоне 4 из 4 будет. когда там атлетико играть будет вместо нас

Будет тоже самое, потому что мы будем играть вместо Малаги :twisted:

За анчоусов очень рад, надеюсь попадут в Париж или в сарай, а после доберутся до полуфинала.
Из всех четырех испанских команд в 1\8 лч мы сыграли хуже всех,на порядок хуже.Так что совершенно логично будет смотреться наше не попадание в лч по итогам этого сезона...Что касается "лицемерия".Ростя выше правильно все написал,-существуют элементарные правила приличия и такта,в которые Алдар как раз и не очень вписался(если претензия Индиго ему адресована).Алдар общался с Лысым очень вызывающе,-развязанная поза,руки в карманах,насмешка в глазах,такое ощущение было что Алдар одолжение делает Лысому...(я еще подумал -вот это дерзкий чел :) Держался Алдар подальше от "начальничков"команды,поближе к братве.Там Лысого в основном взял на себя Володя(Отец) и возился с ним.А были и такие ребята,которые откровенно сквозь зубы общались с Лысым когда он подарки дарил.Так что кто тут лицемер я не очень понял Индиго?
Индиго тролль))) В голосование проголосовал за Пидрид. Если честно, то мне до лампочки, кто победит, но хотел бы победителем видеть Дортмунд. Очень нравится команда, которую собрали за последние 4 года. Вчера Иско показал, что он способен брать игру на себя и очередной плевок Льоренте в глаз. Хуакин как всегда возился, пытался накрутить кого-то, в общем игру ташил на себя и не боялся, лидерские качества вообщем. Рад за Малагу, пусть играют. Далее хочу, чтобы Пидрид вышел на Баварию, Пута на Юве, а остальные похер как.
Явные фавориты, как описал Шах (барселона, мадрид и Бавария).

Буду переживать за Дортмунд, потом Ювентус, Бавария, Малага, Сарай, Париж, а 2 говна пусть перестреляются в очной встрече.

Очень не хочу, чтобы Малага попала на испанцев. Южане - Сарай может быть самое оно :)))
Малага - Боруссия Дортмунд

мадрид - Галатасарай

ПСЖ - селона

Бавария - Ювентус

Матчи состоятся 2-3 апреля, ответка - 9-10.

Полуфинальные пары определятся еще одной жеребьевкой!
— rostya_88Полуфинальные пары определятся еще одной жеребьевкой!

Ты уверен?
В прошлых сезонах было только две жеребьевки плей-офф.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дортмунд, Реал, Барса, Ювентус выйдут в полуфинал.
Хорошо, что испанские команды не попали друг на друга. А то получается не еврокубок, а какой-то локальный чемпионат. Бог пока что миловал от очередного, набившего оскомину, "эльклассико".
— Ivan-Taranтак по-моему если жеребьевка то такой вариант исключен


нет, почему же? на этой стадии уже не важно, из одной страны или нет. любая команда может попасть на любую
— Roman V.F.C.
— rostya_88Полуфинальные пары определятся еще одной жеребьевкой!

Ты уверен?
В прошлых сезонах было только две жеребьевки плей-офф.


Отметим, что на этот раз руководство УЕФА решило проводить жребий только 1/4 стадии турнира, тогда как полуфинальные пары будут определены после сыгранных четвертьфинальных матчей.
SID
18 самых "бегающих" футболистов в ЛЧ этого сезона:
(Фамилия Имя, проведенные минуты на поле, дистанция, клуб)
Генрих Мхитарян 720 99103 m Шахтер
Тино Коста 720 94986 m Валенсия
Андреа Пирло 699 92995 m Ювентус
Дарио Срна 720 91395 m Шахтер
Блез Матюйди 720 90197 m ПСЖ
Марсель Шмельцер 720 89778 m Боруссия Д
Фернандиньо 720 87631 m Шахтер
Сельчук Инан 720 87534 m Галатасарай
Марко Ройс 649 86932 m Боруссия Д
Роман Нойштедтер 676 86908 m Шальке
Артуро Видаль 648 85568 m Ювентус
Леонардо Бонуччи 720 83095 m Ювентус
Марио Гетце 603 82865 m Боруссия Д
Чарльз Малгрю 652 82094 m Селтик
Бенедикт Хеведес 720 81664 m Шальке
Лукаш Пищек 630 81577 m Боруссия Д
Криштиану Роналду 720 81302 m Реал
Максвелл 720 81269 m ПСЖ
Профессиональный эксперт
Ну Тино всегда выделялся своей выносливостью, но почему так мало игроков боруссии, всего четыре, я думал что вся команда
общественное мнение
То что Тино бегает хорошо, это вовсе не полезно, ему бы еще совместить это с полезной работой на поле, цены б ему не было.
лифт до земли
Проблема Тино в том, что его рассматривают как некую креативную силу, которая должна что-то там творить, но почему-то не творит. А на самом деле это типичная рабочая лошадка с бонусом в виде левой ноги. И в этом качестве более чем полезен.
Ну тогда да, у него на самом деле "Волшебная левая". Но она уже не так видна, как в первом сезоне. Парень достиг своего потолка. И, с каждым сезоном все регрессирует, и регрессирует.
antialbeldista
Посчитайте его ттд, количество брака, сколько он теряет мяч и отдает пасов назад. Про удаления и говорить не надо.
Тино вообще-то и играет на позиции, где креатив начинается. Он не опорный полузащитник, в этом сезоне не раз под нападающими ставили
Если бы в Валенсии играли кроме него еще Рамирес, Туре и Видаль, то понятно, что место Косты было бы в глубоком запасе. Не подумайте, что я имею что-то против Банеги, но в прошлом сезоне, когда тот весь год лечился от идиотских травм, Тино в середине поля едва ли ни в одиночку тащил команду к третьему месту и двум полуфиналам, с голами, ассистами, горой предупреждений и красными карточками. Эти цифры, приведенные выше, наглядно показывают почему он стабильно играл и при Эмери, и при Пеллегрино, и при Вальверде. Кроме тех, кто считает, что футбол - это искусство, дарящее наслаждение.
antialbeldista
Спору нет, в прошлом сезоне после травмы Банеги он принес немало очков и оправдал ожидания, но ближе к концу и вплоть до нынешнего момента мы наблюдаем печальную картину. Кроме того во всех важных матчах Тино дает отрицательный эффект нежели положительный. В запасе у нас сейчас никого вообще. В центре поля большая беда.
общественное мнение
Тино оставляет у меня какое то противоречивое впечатление. С одной стороны у него есть матчи где он очень полезен, но с другой стороны, тот процент брака и неточностей и грубостей нивелирует положительное впечатление от его игры.
Алматинским барам запрещают показывать "левый" футбол
Владельцам алматинских баров и пабов грозит штраф за показ матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка УЕФА на сторонних телеканалах. Трансляцию этих игр в Казахстане на сегодняшний день может осуществлять только телеканал КТК, который приобрел эксклюзивное право на три года вперед. Поэтому во всех общественных местах кнопка телевизора должна быть включена именно на этом канале.

Администрацию абсолютно всех заведений об эксклюзивном праве КТК уведомили еще в феврале. Тем же, кто нарушает авторские права придется заплатить не менее тысячи долларов, вплоть до конфискации дорогостоящих телевизоров.

Накануне ночью в один из спортивных баров нагрянули сотрудники юстиции и финансовой полиции. Оказалось, что все посетители смотрели футбол, но не по телеканалу КТК. Теперь в подобные рейды сотрудники правоохранительных органов намерены выходить постоянно.
http://tengrinews.kz/football/almatinsk ... ol-230282/

Получается, что если КТК не транслирует, скажем, Баварию - Ювентус, то я обязан смотреть мандрилов с сараем, т.е. только то, что предлагает нам КТК? Почему если людям нравится НВТ+ Футбол, они не могут смотреть его? Или покупали тарелку для того, чтобы опять слушать эти корявых комментаторов? Скоро так мы "догоним" самые отсталые африканские страны. Власти вообще оборзели!
Прошу прощения админов за офф. Ребят из КЗ прошу раскидать по сети инфу. В ЦТ я уже закинул. нужно кинуть на Вместе.KZ.
Почему нарушение? Бар заключает договор с НТВ + и имеет право транслировать любой незапрещенный канал в стране. Раньше глушили в домах кабельное ТВ (отключали другие спорт каналы), а теперь даже в барах нормально не посмотришь футбол. Какая страна беспредельная, такие и люди.
да, раньше холдинг принадлежал старшей дочери и ее супругу Рахату Аливу, ныне изгнаннику. Потом после шума на кого-то переоформили, но фактически имхо канал контрилируется Семьей. Только в Казахстане может быть такой беспредел.
По понятиям КТК получается, что право на вещание стоит выше закона о СМИ,т.е. выше свободы информации.
antialbeldista
Шах, Свобода информации тут ни при чем. Беспредела никакого нет.
У НТВ+ - эксклюзивная лицензия на трансляцию матчей на территории РФ, у КТК, как я понимаю, на РК. Если это так, то на территории КЗ транслировать матчи может только КТК.
Так поступают в нормальных странах.

В России к счастью всем пофиг.
приносит мемы со sports.ru
2-0 бавария. второй гол из хоть и минимального, но оффсайда. думаю юве не выдюжит. барса тоже решит скорей всего свою задачу


нос из офсайда.
приносит мемы со sports.ru
"французы" в матче с Барсой напомнили мне Валенсию против ПСЖ. только удача им больше улыбнулась. гораздо больше
бавария,барселона,реал,дортмунд.
если бавария-реал, бавария-барселона финал. ну или мегаэпично будет реал-барса))))
ахах Шмурнов зафонтанировал после гола Матюиди.))

малацы парижане, что сравняли. Барса слишком уж просто добыла преимущество. в ответке Вератти с первых минут и можно надеяться на успех. барсуки уязвимы как никогда
— valenciaахах Шмурнов зафонтанировал после гола Матюиди.))

малацы парижане, что сравняли. Барса слишком уж просто добыла преимущество. в ответке Вератти с первых минут и можно надеяться на успех. барсуки уязвимы как никогда

:D а как же после 0-2 от милана

Добавлено спустя 52 секунды:
будет 3-0 или 4-1
Lev
Рикошет был после удара Алабы. крайне сложно было потащить. Дерево говорите, ну-ну...весь Ювентус был никакой, а обсерают кипера.
Бавария хорошо вчера смотрелась.
приносит мемы со sports.ru
Увидев по телевизору сюжет о 10-летнем мальчике, больным раком, Хави навестил его в больнице и подарил футболку со своим автографом. Мальчик же попросил его дотронуться до головы, если он забьет гол Милану. В 1/8 Хави отличиться не удалось, но после пенальти, забитого в ворота ПСЖ, он выполнил обещание.
#468

не знаю правда ли это, но звучит красиво
— LevДерево говорите, ну-ну...весь Ювентус был никакой, а обсерают кипера.

Так, как Буффон отбил мяч на хорвата, и штанга отобьёт.

Кайзер троллит
Франц Беккенбауэр: "Мне показалось, что в воротах "Ювентуса" пенсионер".

Почетный президент "Баварии" Франц Беккенбауэр саркастически прокомментировал игру кипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона во вчерашнем четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов, в частности в эпизоде с первым пропущенным мячом.

"Алаба ударил чуть ли не со 120-ти метров и у Буффона было много времени, чтобы среагировать, даже учитывая, что он немного отклонился после касания Видаля. Мне показалось, что в воротах "Ювентуса" пенсионер. Может быть Буффон не рассчитал расстояние, но он был обязан отразить этот выстрел", - приводит слова Беккенбауэра corrieredellosport.it.
Алдар с Саньтяго походу турков смотрят? А я малагу.,как я понял турки не плохо играют? Удачи им.У меня тотальное превосходство Дортмунда,с редкими-редкими проблесками игры у испанцев... :)
Хорхе-дружище,как же ты так-денег потратил?Или при своем остался?Озвучь на сайте для истории? :D Дортмунд - большая расточительность для 1\4 лч...в полуфинале их накажут.
ГС слаб еще для таких стадий. В частности, защита просто откровенное говно. С ихними деньгами можно было и получше дефов найти. Снейдер ппц разочаровал. Ваще не в форме. Но нужно отдать должное туркам, не побоялись сыграть именно в футбол. Да, вышло не очень, но что делать.

Малага по-хорошему должна была проиграть, но Кабальеро в этом сезоне шикарен. С приходом Камени он заиграл на совершенно другом уровне. В Дортмунде вполне возможен и овертайм.
"Возможен и овертайм"...ох не знаю,скорее Малага в полуфинале будет,чем доп.время.Я нет-нет да и попадаю на дом. матчи Дортмунда и уж не помню точное название их Арены,но впечатление от поддержки публики потрясное =),не в обиду Малаге -и рядом испанская атмосфера не стояла...Дома Дортмунд будет летать натурально при подстегивании непрерывном сумасшедшем трибун,и гол забьют точно...
savenkov, да потратил вообще не о чем, цепочку из точных результатов составил (коэф приличный получился) и дортумнд этот один мяч так и не забил))
Хорхе,в поддержку тебе поставлю косарик на выход Дортмунда в полуфинал в ответном матче. :D Честно поставлю...,а че там? хоть 500 рублей подниму ? :D Как думаешь? :D Отвечаю-поставлю,при любом кэф. :D
savenkov, стопудова у наших ног, амиго! el mundo es nuesto!
да слушай, хз, не думаю, что там коэф будет выше 1,3/4, так что и 500 рублей вряд ли поднимешь :smoke: ; но дортмунд, думаю, пройдет. метеорит должен на германию рухнуть, чтобы малага прошла :lol:
а вообще не советую (никому) этими ставками баловаться (да я кэп), только если лишние деньги некуда девать :D
я вот как бы не любитель, решил чуть ли не впервые поставить, просто не могу не сказать, поставил экспресс на точные результаты последних лч матчей, в итоге, коэф поднялся примерно к 1000, ставил 100 рублей, в итоге всего лишь гола немцев не хватило для взятия большого куша! но это так, лирика :)
ex. PennyWise
Мне вспоминается, что в противостоянии двух немцев и двух малороссов победу чествовала Рiдна Украина. Так что, если выиграют немцы, то утверждение: "Футбольная Украина сильнее Испании", - будет иметь скромное право на существование.
Пенни, ты о чем? Какая Украина? )))

Малага, может пройти! Дортмунд, конечно, должен быть не довольным, что НЕ ЗАБИЛИ ни разу! Защита у Андалусии - это вам не у Шахты. Плюс отличные - Итурра и Тулалан в опорной зоне. Гол свой они могут забить, и сенсационно пройти в 1/2. Должна же быть, хоть одна сенсация в 1/4.

Когда полуфинальные игры?
аццкий русоукроамерикофоб
так себе сенсация
как по мне это примерно равные команды сегодня, но Боруссия пройдет за счет большего сбалансирования во всех линиях

Жуть, факт в том что нет бритов - и это печально
ну не так конечно как отсутствие Валенсии)
ex. PennyWise
— rostya_88Когда полуфинальные игры?

23 и 24 апреля, ответные матчи пройдут спустя неделю, что весьма нечестно по отношению к оставшимся участникам еврокубков, т.е. полностью соответствует организационному стилю департамента М. Платини
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
— Ivan-TaranЖуть, факт в том что нет бритов - и это печально

Быстро же ты соскучился по Ферги :)
общественное мнение
Я смотрел Малагу и Боруссию, исход превого матча был предсказуем. У Малаги, если не случится чуда, мало шансов на проход.
— Ivan-Taranтак себе сенсация
как по мне это примерно равные команды сегодня, но Боруссия пройдет за счет большего сбалансирования во всех линиях

Жуть, факт в том что нет бритов - и это печально
ну не так конечно как отсутствие Валенсии)

я согласна почти равные если касолру и монреаля добавить
а вообщем посмотрим малага вполне может пройти и будет 3 в полуфинале и испанский финал))
— rbrочень хотел бы посмотреть на матч Барселона - Дортмунд, думаю будет очень интересно, да и голос за Борусию, здорово играют

пересмотри последние матчи испания- германия))
rbr
— georginoo
— rbrочень хотел бы посмотреть на матч Барселона - Дортмунд, думаю будет очень интересно, да и голос за Борусию, здорово играют

пересмотри последние матчи испания- германия))


Испания - Германия это скорее Барселона - Бавария, по мне Дортмунд все таки в другой футбол играет нежели Германия или Бавария
Хорхе,старик,я не стал ставить на Дортмунд как тогда божился :D Я забежал в контору,-посмотрел кэф. ,в натуре ты был прав-с косаря-200 руб.,просто посмотрю на уничтожение малаги...бесплатно... :D
ex. PennyWise
Как давно я не слышал это отвратительный голос :cry:
Сейчас расскажет от том, какими потерями для Валенсии стали продажи Иско и Хоакина :facepalm:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
— комментаторЭто просто абсолютно неточная передача

Какую сильную нелюбовь надо испытывать к родному языку, чтобы отмораживать такую стыдобу?
Малага то не теряется ,неужели возможно чудо? Я думал Малага сразу ляжет, а тут интересно будет...,всем с сайта рекомендую матч смотреть... :D
чтобы оставить сообщение