Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Профессиональный эксперт
давно известно если Иван-Таран возглавит барселону то она выиграет 1 место. В барселону сватают Ивана из Батэ.
аццкий русоукроамерикофоб
про это известно не так давно, как про твоих каталонских корешей, за которых ты оптять обиделсо)

могу сделать не тренерский мостик в воротах)

ПыСы
за примерами долго ходить не нужно, когда тренер блевотно-гранатовых был на лечении его команда играла однахуйствнно)
Копипэйстер
— Ivan-Taranчто можно подразумевать под словом "пустота"? давно известно что этой барсой может "управлть" любой.. разве что ни Марадонна или Доминек какой.. даже Кике смог бы)
ты все прекрасно понял, не кривляйся


Ну-ну. А ещё как там? ...Ааа вспомнил "даже с дворником у руля "Барса" бы добивалась таких успехов." :D
аццкий русоукроамерикофоб
т.е. пример игры гавнилоны БУКВАЛЬНО без тренера это аргумент одного порядка с "ну-ну"?
из одной клиники с пидалонцем чтоли)
Копипэйстер
— Ivan-Taranт.е. пример игры гавнилоны БУКВАЛЬНО без тренера это аргумент одного порядка с "ну-ну"?


А про какую игру идёт речь? вроде как и нынче без главного тренера играем.
— Ivan-Taranиз одной клиники с пидалонцем чтоли)

Да хоть в стадии синих огурцов, до минской клиники околофутбольной аналитики всеравно как до Луны)
А то, что Вилановы в тот момент не было, - это да, железно.
аццкий русоукроамерикофоб
гы, ну аналитика положим не околофутбольная)

ПыСы
Бывший защитник Баварии Вилли Саньоль считает, что мюнхенцам нужно извлечь урок из двух поражений в финалах Лиги чемпионов УЕФА за три последних года.

жаль что мы не извлекли
Длинные Абзацы
Измайлов неплохо отыграл, мог забивать дважды. Малага и Арсенал офф, Венгеру тоже пора уходить, а то с такими переживаниями..он чуть не плакал.
Пиздец Барсе. Если сейчас не забьет, на камп ноу будет нереально трудно отыграться. Ведь у у милана с разделением прав на телетрансляции все ОК
приносит мемы со sports.ru
даже при 0-2, я считаю Барса фаворит и если будет играть в свою укатайку сможет пройти темнокожый милан

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
#905
парень не смог выиграть свой миллион изза чертового милана( вот реально жаль его, без одного матча миллионер. жесть
Браво, Милан! Оттрахал в изощрённой форме каталонских прошмандовок !!! А кролика по прозвищу Лео как-будто на поле и не выпускали, так и оставили в клетке хрумкать капусточку :lol:
Копипэйстер
— BenitezБраво, Милан! Оттрахал в изощрённой форме каталонских прошмандовок !!! А кролика по прозвищу Лео как-будто на поле и не выпускали, так и оставили в клетке хрумкать капусточку :lol:


Ааааа ненависть так и прёт! Карликовые каталошки, задолбали со своей перекаталкой мяча на поле.) :D
Длинные Абзацы
УХ!!! Браво, вот так матч! Стремно было ожидать победы гостей, потому как общественность только об этом и говорила, мол какой-то там Милан одни одной левой, да и кеф был...1.45 на барсуков! И это блин на выезде в 1/8 финала))
Да похоже они бы теперь с радостью взяли тот результат, с которым сыграли наши ребята :D
Блин, как же хочется теперь, чтоб прошли Псж , а барсуки вылетели - вот тогда бы я многим глорам и псевдоглорам в реале барсучиным мог многое сказать :D

Ну, а если без эмоций - по делу Милан победил. Гол может первый и не по правилам, типа рука была, но с другой стороны -был рикошет, рука не умышлена. Да и это им не Испания, где каждый судья свистит в пользу барсуков боясь за свою задницу. Всегда бы их так судили! И не падения сраные Фабрегаса и Бускетса и прочих = не помогли им, а Месси вообще небыло на поле! Закрыли этого лузера, супер-пупер-мирового игрока! ааааааа!!! :D
Короче говоря вечер удался))
лифт до земли
Два гола Барселона может забить за 5 минут. Не считая этого обстоятельства, она весьма серьёзно влипла. Ну хоть здесь андердог огрызнулся. А то после Арсенал - Бавария совсем грустно стало.
Не надо забывать, что Аллегри сделал себе имя в Кальяри и ему удаются игры вторым номером, а вот если надо постояно атаковать и доминировать, то случаются проблемы и трудности.
приносит мемы со sports.ru
Сапата: мяча рукой я не коснулся

Колумбийский защитник "Милана" Кристиан Сапата, сыгравший роль в первом забитом своей командой мяче в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны", заявил, что не играл рукой, уворачиваясь от мяча.

"Мяча рукой я не коснулся, он попал мне в лицо, поэтому гол засчитан правильно. Конечно, мы все очень счастливы, "Милан" показал отличную игру. Было очень важно не пропустить в первой игре, и в ответной встрече нам нужно быть чрезвычайно осторожными", — сказал футболист в интервью клубному телевидению.

пиздить то зачем? молчал бы лучше - за умного сошел
— valerievič
— georginooпас рукой не нарушение

для трудных людей есть предложение посмотреть вышеуказанную гифку еще раз

он не сыграл рукой ему в нее попали
ну или у него челюсть метровая
зачем вы сами себя обманываете
это уже не боление за клуб это ненависть к другим

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re:
— Pablo89да не было там руки

конечно это вторая шея
— georginoo
— valerievič
— georginooпас рукой не нарушение

для трудных людей есть предложение посмотреть вышеуказанную гифку еще раз

он не сыграл рукой ему в нее попали
ну или у него челюсть метровая
зачем вы сами себя обманываете
это уже не боление за клуб это ненависть к другим

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re:
— Pablo89да не было там руки

конечно это вторая шея

шизофрения.
приносит мемы со sports.ru
Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович решением УЕФА дисквалифицирован на два матча еврокубков, сообщает зарубежная пресса. Шведский форвард, напомним, получил прямую красную карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Валенсией" за грубый фол на Андресе Гуардадо. Таким образом, Ибрагимович пропустит ответный матч в Париже 6 марта и возможный первый четвертьфинальный матч турнира.

Напомним, в Испании парижский клуб сумел победить со счётом 2:1.
rbr
на НТВ + от комента матча Севилья - Атлетико слышал что Малага в следующим году "давай досвидания" из еврокубков, кто нить в курсах так не так?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
а вообще судя по игре и по результатам первых матчей 1\8 почти всех представителей примеры, в 1\4 может вообще никто не пройти, даже и Моуринью, это будет сильно
прав
знаете, если уж мы вылетим, то я буду рад, если из еврокубков вылетят и все остальные испанские клубы... зато у тех, кто кричит, что сегодняшняя испанская лига - лучшая в мире, не будет такого аргумента, как успех в еврокубках
надоела эта лига дерьма от слова совсем...
rbr
— Pablo89знаете, если уж мы вылетим, то я буду рад, если из еврокубков вылетят и все остальные испанские клубы... зато у тех, кто кричит, что сегодняшняя испанская лига - лучшая в мире, не будет такого аргумента, как успех в еврокубках
надоела эта лига дерьма от слова совсем...



кричат испанская или английская, а по мне так сейчас немцы рулят, неудевлюсь если в финале будут бавария и дортмунд
— rbrкричат испанская или английская, а по мне так сейчас немцы рулят, неудевлюсь если в финале будут бавария и дортмунд


Да нууу, Бавария и Дортмунд - это и есть единственные клубы в Германии, которые могут играть в Европе главные роли. Остальные - сильно уступают им в классе. В отличии от той же Испании скажем. 5-ая (на сегодня) команда Испании Валенсия со всеми своими болячками и бедами, в Европе смотрится круче и увереннее, чем в своем чемпионате.
— Pablo89зато у тех, кто кричит, что сегодняшняя испанская лига - лучшая в мире, не будет такого аргумента, как успех в еврокубках

Когда это любителей покричать останавливали такие мелочи, как факты?
не антимадридист
Ребята, МАЛАГИ НЕ БУДЕТ в еврокубках на следующий сезон. Уж болельщики то должны это знать. Я уже не один бакал за это поднял, а тут каждый раз возвращаются к этому. Превратили форум в стену вконтакте...

Что до Дортмунда.. думаю в плане организации игры это лучшая команда ЛЧ.
rbr
если не Валенсия, то мне хотелось чтобы Дортмунд выйграл, здорово играют, да и за.бали уже все эти "Анжи", Малага вон обос.ралась с шейхами, еще бы пару банкротов глядиш и перестанут эти пузыри надувать
не антимадридист
"Пари Сен-Жермен" потерпел поражение от "Реймса", игравшего вдесятером

2 марта в матче 27-го тура лиги 1 лидер нынешнего первенства, "Пари Сен-Жермен", играл на выезде с "Реймсом". Команда Карло Анчелотти потерпела сенсационное поражение со счётом 0:1. Единственный мяч забил на 64-й минуте Гжегож Крыховяк. Любопытно, что за четыре минуты до этого хозяева остались вдесятером из-за удаления Кристофера Гломбара, но воспользоваться численным преимуществом гости из столицы не смогли.

Чемпионат Франции
Лига 1. 27-й тур

Реймс (Реймс) – ПСЖ (Париж) – 1:0

Голы: Крыховяк, 64 (1:0).
Предупреждения: Рамаре, 31; Гломбар, 46 – Лукас Моура, 75; ван дер Вил, 87; Сахо, 90+1.
Удаления: Гломбар, 60 – нет.


http://www.championat.com/football/news ... terom.html
rbr
да и с Марселем хоть и выйграли, я матч не смотрел, но по коментам, Марсель был никакой да и голы Олимпик сам себе забивал, не впорядке Париж, если мы будем в порядке, то шансы то есть
ex. PennyWise
— КаталонецА зачем писать про ПСЖ в этой теме!? Есть же специальная ветка про чемпионат Франции.

Каталонца замучили сильные мигрени после классико, и теперь он изливает накопившуюся желчь во всех посещаемых местах?
Копипэйстер
— ЖутьКаталонца замучили сильные мигрени после классико,


Да как-то знаешь вкус горечи притупился после стольких побед.

Обожрался уже их, что уже голода не чувствуешь так сказать. :D
ex. PennyWise
Тогда вместе пожелаем путе как можно большего количества поражений и всевозможных турнирных вылетов, исключительно, ради возвращения к тебе былой футбольной страсти.
Копипэйстер
— Жуть всевозможных турнирных вылетов, ради возвращения к тебе былой футбольной страсти.


Так это случится рано или поздно. Вечного ничего не бывает.
— КаталонецА зачем писать про ПСЖ в этой теме!? Есть же специальная ветка про чемпионат Франции.

А зачем писать "каталонцу" на этом форуме?! Есть же специальный форум про Барселону.
Мне жаль МЮ.

А Шахта - знатно обосралась. Это было, как в недавнем Кубке: Бавария - Дортнунд. Только, сегодня Боруссия уже издевалась над соперником.
Турок по идее правильно показал роху. Прямо ногой в солнечное сплетение (или куда он там въехал). МЮ просто не показал характера, играя в меньшинстве и реал этим воспользовался сполна.
Шахта возомнила из себя супер клуб. А это невозможно при наличии украинцев в составе. Бразильцы же не стабильны, вот и случаются каждый год по 1му разгрому в лч.

Добавлено спустя 42 секунды:
Както пох шо на МЮ, шо на Реал...
лифт до земли
В своё время, в финале ЧМ был примерно такой же прыжок Де Йонга в грудь Хаби Алонсо. А возможно даже более грубый. Но тогда Уэбб вспомнил, какой матч он судит и ограничился жёлтой. Не стал ломать игру.

Здесь был не финал, но матч с большой, яркой вывеской. Важный матч. Не надо в такие матчи вмешиваться, если это только не что-то из ряда вон. Жёлтой карточки было бы вполне достаточно. А Чакыр, чисто как медведь в тот теремок, зачем-то полез и испортил очень интересный матч.

Интересно, что Моуриньо скажет.
antialbeldista
Бляяя, причем тут прыжок Де Йонга. Как можно сравнивать.
В правилах футбола четко закреплено, что умышленная грубость карается красной карточкой, так как здесь решающий момент - умысел. Нани не видел Арбелоа, у него не было умысла нанести травму и нарушить правила, опасная игра без умысла карается желтой карточкой максимум.

Этот эпизод как тест на мадридизм между прочим. И похуй, что скажет Моуринью. Дай бог, чтобы завтра судья так же удалил Лавесси, лучше в первом тайме.

П.С. турок все убил, но САФ тоже виноват, не смог перестроиться. Когда они года да назад играли с Баварией и побеждали 3-0 судья тоже кого-то удалил. Вся команда села на задницу и получила два гола от Рибери и Роббена. Сегодня случилось то же самое. Хотя почти уверен, что не случись удаление старик бы довел матч так, как он задумал

П.П.С.
Этот грабеж из разряда пенальти в ворота Милана на Камп Ноу, или удаления Ван Перси после удара после свистка (по случайности все в пользу барселоны, да).
(случай с Эверебе - самое хладнокровное убийство с квалифирующими признаками)
antialbeldista
Руни: "Если мне гарантируют, что я буду выигрывать титулы подобным образом (воруя), то я тоже уйду в мадрид"

UN CABRONAZO:"Ferguson está igual que yo estaba hace dos años con la expulsión de Pepe contra el Barcelona. Es peor que ésta porque llegó por una simulación y en esta ocasión no lo es porque Arbeloa recibe un contacto duro. A lo mejor una amarilla podía solucionar"
Длинные Абзацы
Судья сволочь редкостная, что тут сказать! Такой матч запорол, сраный среал за счет этого выполз дальше, писец, что творится(((
Профессиональный эксперт
— _Хорхе_Турок по идее правильно показал роху. Прямо ногой в солнечное сплетение


во-первых нога не прямая, а согнута в колене
во-вторых солнечное сплетение не там находится
в третьих злого умыла не было
в четвёртых это был игровой эпизод, Нани не видел соперника, жёлтая это максимум и то с натяжкой
Не было там никакой красной карточки. Выше все четко изложили почему. Судья действительно похоронил МЮ. Хотя с другой стороны мадридцы должны быть благодарны не судье, а Диего Лопесу, который стоял на воротах просто шикарно. Не факт, что Кас отстоял бы лучше.

Ну и....
Рамос стал автором 6000-го гола в Лиге чемпионов.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
Вообще не похуй то?) а так по сабжу - что все на мю гонят. вообще если бы не чудо удар модрича хрен знает как оно было бы. Может мю шикарно автобусом отсиделся бы. Красивейший гол просто хорвата.
общественное мнение
Ирония судьбы, МЮ пострадал от тех, чья помощь в Премьер-лиге их часто спасала. Удаление безусловно повляло на матч, но и Реал должен накрыть поляну Лопесу, который и спас их задницу. А кроты абсолютно по делу влетели. Теперь это мего-защитник Ракитский пускай и дельше в сборную не идет, ему там делать нечего с такой игрой.
Лоуренс Аравийский
Чистая красная карточка.
Нани заехал Арбелоа прямой ногой шипами в бок - подвергается здоровье игрока.
Цыган не только сыграл грубо, но еще и начал валятся после удара как подкошенный. Без сомнения роха амарилья.

Так что не надо устраивать здесь эвребщину, давайте лучше напишем почему не удалили Рафаэла и не поставили пенальти. Как МЮ забил из оффсайда во втором матче, а в первом из за несуществующего углового.
Бля кажется нельзя сказать чистая красная или красной нет, кажется этот случай в котором судья может ошебится, я думаю что в данном случае заговор в пользу РМ исключается
rbr
реал прошел или мю впринципе пох, по мне красной там не было, нани конечно жестко заехал, но пытался то он сыграть в мяч, не надо было судье игру ломать, вон в матче наполи - юве кавани локтем засадил кьелини в лицо причем специально, но в таком решающим матче судья не стал "якать" и желтую дал, а без удаления далеко не факт что реал забил бы, тем более 2 мяча, а каков Гигз!!! 39 лет в старте играет и как играет, респект и уважуха!!!
он заехал одно, да не видел согласен, а че он мразь такая упал и симулировать начал типа ему там заехали а не он. за такие некрасивые движения надо наказывать. ну жестковато, согласен. другое дело еси б он вскочил к арбелоа подешел мол извини хоть. а так симулянт хренов ваще не люблю когда на пустом месте разваливаются.
— santiagoа так по сабжу - что все на мю гонят.

Наверно потому, что в МЮ неспортивные способы добывания очков не просто широко используются, но и признаются как должное.
Копипэйстер
Браво Моуру конечно! Еще с месяц назад казалось что команда его истощена, что моудристы наелись, что манки их растопчут и т.д.. он промолчал, взял да и ... всех!

ненавижу этого ублюдка, но он велик...
чтобы оставить сообщение
cron